Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2021-11-09 21:41:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А какие стереотипы обычно? *заинтересовался*

#1402 2021-11-09 21:59:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А какие стереотипы обычно? *заинтересовался*

Гипертрофированная, несовместимая с жизнью закомплексованность, из-за чего любые попытки захватить эту толстую крепость оборачиваются фейлом, и/или душное нытьё на тему "как такая красавица или красавец полюбила такого чмошного урода как я, за щто". В одних случаях автор и сам не понимает, в других, если у него есть хоть капля любви к этому персонажу, то его партнёр начинает скакать вокруг него с пипидастрами и нахваливать в духе "ну и что, что ты чмошный урод, зато ты так меня любишь, и сердце у тебя золотое". Ну и конечно бесконечные загоны на тему веса и вообще всё у персонажа упирается в вес, будто полнота — единственное, что его характеризует, а не доброта там или диплом по астрофизике.

#1403 2021-11-09 23:17:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Это в кинковых фичках, анон, потому что это дрочконтент. И я даже не осуждаю.
(Лично у меня полно толстых персонажей, но именно потому что там сначала диплом, потом опционально доброта (не у всех, лол), потом еще 1500 пунктов, то оно просто перестает быть дроч-контентом, и телосложение персонажа - ну просто одна из его особенностей, как цвет волос или рост).

#1404 2021-11-10 00:27:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Имхо, но это зависит и от степени полноты. Как-то странно ожидать, чтобы человек весом килограммов в двести считал себя абсолютно нормальным и конвенционально-привлекательным. Теоретически я могу представить себе такого героя, но непоколебимая уверенность в себе — это уже как раз необычная черта, социальная или личная. Или мы про барона Харконнена говорим.

#1405 2021-11-10 00:48:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Теоретически я могу представить себе такого героя, но непоколебимая уверенность в себе — это уже как раз необычная черта, социальная или личная.

Это да, это даже бывает странно. Я против фетшейминга вне кинковых фантазий, но обычно такое поведение бывает у не совсем здоровых людей. Даже некоторые полные тв или интернет-фрики либо уверены, что стройны, либо считают, что их полнота всем нравится.

#1406 2021-11-10 01:03:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Как-то странно ожидать, чтобы человек весом килограммов в двести считал себя абсолютно нормальным и конвенционально-привлекательным.

Ну, у меня персонажи не двести, но... типа, не все запариваются "ах, я недостаточно красивый". Скорее  "ну какой уж есть". Т.е. у такого персонажа(я о своих говорю, но и в том числе, в фиках, т.е. формально чужих) ЧСВ основывается на чем-то другом - пресловутом дипломе астрофизика(тм) и прочем, а про внешность типа "я не гламурная модель с обложки, так что идите нахуй, пожалуйста".

#1407 2021-11-10 01:07:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Но если твои персы такие, это еще не означает, что нереалистично запариваться из-за полноты. К тому же, подозреваю, у автора заявки выше и написанных по ней фанфиков скорее всего нет кинка на полных. И для них полный персонаж, который ненавидит себя, пока не встречает кого-то, кто в него влюбляется - это просто завязка, конфликт. И влюбляются в такого персонажа скорее всего потому, что им не важно, как он выглядит, а важен его внутренний мир и все такое прочее. Короче, стандартная романтика, к кинку никаким боком.

#1408 2021-11-10 01:12:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Но если твои персы такие, это еще не означает, что нереалистично запариваться из-за полноты.

Реалистично, многие запариваются, но иногда получается какое-то не верю. И еще, если персонаж чрезмерно запаривается, то он кажется... ну, либо беды с башкой, либо тупенький просто. Если не дисморфофобия как болезнь, то думать  постоянно о своей внешке не великого ума признак.

#1409 2021-11-10 04:35:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ну вот мой персонаж запаривается. Но для него это вопрос не столько внешки, сколько контроля. У него в семье принято очень жёстко контролировать себя — или хотя бы делать вид, что ты постоянно всё держишь под контролем. И у него цепочка: ты жирный <= ты не можешь себя контролировать <= ты отвратителен.

#1410 2021-11-10 07:56:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

контроля

Беды с башкой, ну. То есть это не обязательно прям шыза, можно просто тараканы

#1411 2021-11-10 08:39:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Беды с башкой, ну. То есть это не обязательно прям шыза, можно просто тараканы

Ага, тараканы. Но не связанные с дисморфофобией.

#1412 2021-11-10 10:28:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну вот мой персонаж запаривается. Но для него это вопрос не столько внешки, сколько контроля. У него в семье принято очень жёстко контролировать себя — или хотя бы делать вид, что ты постоянно всё держишь под контролем. И у него цепочка: ты жирный <= ты не можешь себя контролировать <= ты отвратителен.

А мой просто сам по себе застенчивый и склонный сам себя гнобить.

#1413 2021-11-10 22:49:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Теоретически я могу представить себе такого героя, но непоколебимая уверенность в себе — это уже как раз необычная черта, социальная или личная. Или мы про барона Харконнена говорим.

Простите, что слоупочно врываюсь, но мы можем поговорить и про барона Харконнена!  :love:

В целом анон во-первых, любит оч уверенных в себе полных людей, героев и реальных, и вторых в целом встречал вполне живых и уверенных в собственное неотразимости. Ну, может не за 200, но за 150 точно.  :think:

А героев текстов аног пишет разных, как уверенных в себе, так и не оч.
На заявку про омегу и кондитера тоже засматривался, в самом начале, когда ее принесли (и по-моему это далеко не первая итерация, или первая заявка была другой), но так и не дописал, переключился.

#1414 2021-11-10 22:51:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Простите, что слоупочно врываюсь, но мы можем поговорить и про барона Харконнена! 

А кстати,я не помню, он вроде и не считал себя красавцем? Он в молодости был красивым, если мне склероз не изменяет, а потом разожрался, но ему скорее похуй было?  Типа, его амбиции не про красоту, а про богатство, власть и все такое.

#1415 2021-11-10 22:56:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

и по-моему это далеко не первая итерация, или первая заявка была другой

насколько помню, в тот период было несколько заявок про пухлых омег, но остальные не так взлетели как эта.

#1416 2021-11-10 23:20:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А кстати,я не помню, он вроде и не считал себя красавцем? Он в молодости был красивым, если мне склероз не изменяет, а потом разожрался, но ему скорее похуй было?  Типа, его амбиции не про красоту, а про богатство, власть и все такое.

Может быть, тоже давно читал. Но как я помню, его просто не парили ни 200+ кг, ни мнение окружающих, а тем более врагов, императоров и прочих бене-гесере   ;D

#1417 2021-11-11 00:03:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Простите, что слоупочно врываюсь, но мы можем поговорить и про барона Харконнена!

Я только за поговорить про барона Харконнена! Как минимум, у меня вопрос к тредику. Какой канон вам больше нравится — из первой книги, где прозрачно намекается, что барон просто слишком любил всякие разные удовольствия, или из версии Герберта-сына, с болезнью, насланной Бене Гессерит?

#1418 2021-11-11 00:06:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Типа, его амбиции не про красоту, а про богатство, власть и все такое.

Ну, я его привёл в пример как персонажа, максимально далёкого от терзаний на тему собственной толстоты. Он барон FUCKING Харконнен, абсолютная противоположность робкого уву-омежки.

#1419 2021-11-11 00:17:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

абсолютная противоположность робкого уву-омежки.

Ну это просто другая крайность. Нормальные люди(тм) как-то посередине  ;D

#1420 2021-11-11 00:34:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Какой канон вам больше нравится — из первой книги, где прозрачно намекается, что барон просто слишком любил всякие разные удовольствия, или из версии Герберта-сына, с болезнью, насланной Бене Гессерит?

Анону оч нравился каноничный книжный канон, долго, потому что в молодости про Герберта-сына анон ничего не знал и даже не слышал. А тут аллюзия на римских императоров, распущенность и изыски всякие, все дела...
Но версия сына, о которой услышал только недавно в треде Дюны, а потом еще картинко с молодым Харконненом, отрытая случайно в пробеге по недрам сети, заставила глубоко задуматься.
Все таки разница до и после впечатляет, а путь между двумя точками завораживает.  :lolipop:
Обычно с кино- или литературными героями анон довольно живо начинает прикидывать, что когда и как могло пойти "не так"и либо дримит, либо текст гонит, а тут просто тупо сидит и выпадает в нирвану. Без слов  :lol:

Отредактировано (2021-11-11 00:35:42)

#1421 2021-11-11 00:45:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

путь между двумя точками завораживает.

Но в версии папы, надо думать, барон получал некоторое удовольствие в процессе перехода из точки А в точку Б. Хрен знает, конечно, может, он и в версии сына был не против, но я фаноню как минимум "WTF, что происходит?".

про проклятие

#1422 2021-11-13 15:50:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

#1423 2021-11-13 16:50:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Геншиноанон, а что это за персонаж?

#1424 2021-11-14 10:11:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Геншиноанон, а что это за персонаж?

Слева направо: тома, чжунли, рейзор,  дилюк, снова рейзор, два итто подряд.

#1425 2021-11-15 01:08:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ауч. Я определил только Итто (по рожкам)  =D
Дилюк горяч  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума