Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1026 2021-03-22 23:09:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Обожаю слушать своих софандомовцев и прочих, которые рассказывают, чего не может делать нормальный бодрый мужик весом около 100 килограмм.

А че за фандом? А то если этот мужик еще и воин, то для нормальных качков, которым мышцы не для фоточки в инстаграме, а для дела, нормально быть как раз с жиром. Потому что жир убирается сушкой, а  если ему не шашечки, а ехать, то нахуя, а главное, зачем? Весить такой мужик может не сто, а все 150 кг, хотя большая часть и должна быть за счет мышц, конечно.

#1027 2021-03-22 23:30:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

отдельная пичалька, что если у персонажа нет очевидного пуза

Да даже если и есть.
Максимально стесняюсь палить фандом, но у меня текущий личный фаворит - нимношк жирненький.
И близко не с ожирением, там либо по верхней границе нормального веса, либо по нижней избыточного, но в паре сцен заметно, что есть небольшой животик и бочка.

Контент с ним? Кубики, кубики повсюду!

#1028 2021-03-22 23:37:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Максимально стесняюсь палить фандом, но у меня текущий личный фаворит - нимношк жирненький.
И близко не с ожирением, там либо по верхней границе нормального веса, либо по нижней избыточного, но в паре сцен заметно, что есть небольшой животик и бочка.

О, у меня такая же ситуация. Только его не с кубиками все описывают и представляют, а тощим. Он просто хрупкий и маленький. Если человек не особо приглядывается, он не будет обращать внимание на то, что он такой мягкий в области талии.

#1029 2021-03-22 23:43:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Фак, аноны, ну хоть намек какой дайте. Не так уж много канонов на свете, на которые мы можем подрочить  :sadcat:

#1030 2021-03-22 23:48:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Не так уж много канонов на свете

Такого размера мужиков можно найти в любом фильме/сериале, поверь.

#1031 2021-03-23 00:10:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Фак, аноны, ну хоть намек какой дайте. Не так уж много канонов на свете, на которые мы можем подрочить  :sadcat:

Оменсы, скорее всего. Шин в общем-то никак не толстый, но и худым его назвать нельзя.
А вот про маленького и хрупкого даже не знаю.

#1032 2021-03-23 00:11:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Шин как образец толстяка всегда радует :lol:

#1033 2021-03-23 00:13:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Шин как образец толстяка всегда радует :lol:

Не, анон, я согласен, что Шин вообще ни разу не толстый и даже не особо упитанный, особенно в жизни (как актер), но именно в Оменсах создавали эффект нехудого персонажа.

#1034 2021-03-23 00:25:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Оменсы, скорее всего.

простигосподи вот уж про Ази с кубиками вроде никто не писал/рисовал...

хотя там в принципе почти весь мужской актерский состав, кроме Кроули, б/м квадратный, кубики я бы там разве что у Глада пронзил.

Отредактировано (2021-03-23 00:28:28)

#1035 2021-03-23 00:30:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Шин как образец толстяка всегда радует :lol:

Шин как раз попадает в приятную категорию обычных мужиков без кубиков. В "Мастерах секса" он не раз мелькает с голым торсом, и все ровно по запросу анона с предыдущей страницы:

Нормального кормленного мужика с мягкими боками хрен найдешь.

#1036 2021-03-23 00:34:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

кубики я бы там разве что у Глада пронзил.

Я вангую кубики у Гавриила.
Кстати, думаю, что фанон о толстом Азирафеле пошел из-за сцены, где Гавриил сообщает Ази, что тот слишком размяк, надо бы вернуться в форму. Имхо, речь шла больше о professional attitude, но все равно немного двусмысленно.

#1037 2021-03-23 00:44:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я вангую кубики у Гавриила.

а вот тут уже вопрос, можно ли опираться на внешку актера, когда нет данных по персонажу. Гейб слишком капустка, чтобы о нем можно было что-то точно сказать, но если Хэмм не сушился для этой роли, то нет, он не толстый, но рыхловатый, без кубиков.

Анон пишет:

Кстати, думаю, что фанон о толстом Азирафеле пошел из-за сцены, где Гавриил сообщает Ази, что тот слишком размяк, надо бы вернуться в форму.

этот фанон точно с книжных времен, и я так понимаю, что там комплексно имелось в виду, и тело, и характер.

#1038 2021-03-23 00:51:59

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

а вот тут уже вопрос, можно ли опираться на внешку актера, когда нет данных по персонажу. Гейб слишком капустка, чтобы о нем можно было что-то точно сказать, но если Хэмм не сушился для этой роли, то нет, он не толстый, но рыхловатый, без кубиков.

Не, я вообще нечего про Хэмма не знаю. Но Гавриил такой самодовольный, правильный, в идеальных костюмчиках, так картинно бегает в парке, что в моем хэдканоне у него есть кубики. Возможно, чуточку неправильные, потому что о людях он знает хуй да ни хуя.

#1039 2021-03-23 00:55:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Как минимум бочины у него вполне упитанные, простите за мой водолейский. По сценам с серым пиджаком видно.

#1040 2021-03-23 00:59:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Как минимум бочины у него вполне упитанные, простите за мой водолейский. По сценам с серым пиджаком видно.

Может, он не разобрался, что у людей бочины с кубиками несовместимы, и решил собрать бинго охуенности?

Скрытый текст

#1041 2021-03-23 00:59:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

(я вангую, что речь изначально опять была про Баки, тред без Баки - это как новый год без елочки)

#1042 2021-03-23 01:02:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

:lol:  :lol:  :lol:

#1043 2021-03-23 01:36:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Баки

Но почему Баки, Карл? Он же качок. В смысле актер.   :wall:

#1044 2021-03-23 01:41:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Сам бочины отожрал, а ещё на Ази наезжает, бубубу.

это несущие бочины, это другое :lenin:
кстати, насколько я понимаю, в зависимости от личных склонностей по распределению жира, вполне могут быть и совместимы.

Анон пишет:

Но почему Баки, Карл?

в любой непонятной ситуации - бакисрач.
ну и, плюс, про телосложение Баки слишком много хэдканонов в интернете, чтобы не заподозрить, что это опять он.

#1045 2021-03-23 02:40:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Если там какой-то палевный фэндом, то вряд ли Марвелы с Оменсами.
Лично я почему-то подумал на Касла и подрочил

#1046 2021-03-23 21:13:51

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

это несущие бочины, это другое

Пошел гуглить несущие бочины и нашел ту самую сцену на пробежке. Мммм, это еще вопрос, кто из них двоих soft  :yeah:

#1047 2021-03-23 21:40:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

придумал накур

Скрытый текст

если бы это еще кто-то читал, я бы даже написал, эх.

#1048 2021-03-23 21:54:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Пошел гуглить несущие бочины

Я так понимаю, вот они:

Скрытый текст

Пиджак и вправду маловат, но судя по лопаткам он вообще какой-то милипизрический. Хотя врезается интересно.
Справедливости ради, мягеньких сисечек в сцене пробежки вышесказанное не отменяет, анон прав.

#1049 2021-03-24 01:22:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

если бы это еще кто-то читал, я бы даже написал, эх.

Я бы зачел, наверное, если без сквиков.

#1050 2021-03-24 15:02:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

это несущие бочины, это другое

Пошел гуглить несущие бочины и нашел ту самую сцену на пробежке. Мммм, это еще вопрос, кто из них двоих soft  :yeah:

если бы не дизайн Ази в предыстории, можно было бы предположить, что ему изначально выдали тонко-звонкое тело, и он его несколько разожрал, в то время как Гейба сразу сделали мордатым и с бочинами, чтобы больше места в помещении занимал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума