Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2021-03-09 23:47:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

...Оукей.
Пойти посмотреть те фотки, что ли.

#1002 2021-03-09 23:55:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ну, вот, например, о таком речь: https://i.pinimg.com/564x/34/5c/1b/345c … bbda11.jpg
По мне там везде было сочетание перекаченных лях и опушего лица, но поезд было не остановит.

#1003 2021-03-10 21:26:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Согласен. Явно не по нашему треду персонаж... хотя домыслить можно все что угодно  :cool:

#1004 2021-03-18 18:08:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

О, аноны, как же я рада, что вас нашла! Меня время от времени накрывает этим. Вот сейчас как раз время, а тут такая тема :hysterics:
Пересмотрела Гевин и Стейси, английский сериал. Там такой Смити :heart: И раздевается пару раз и застревает в детском круге. И такой мягкий, дружеский фетшейминг есть (да, звучит противоречиво). Ну, вот отвечает моему кинковому идеалу, вдруг кому тоже. Типа советую.
А еще поныть хочется: читаю я фики, да, мало годных, да их вообще мало... Я спокойно и радостно отношусь к гиперболам, фантастическим всяким допущениям и т.д. Но, хочется же все-таки представлять. А авторы почему-то редко заморачиваются реальным соотношением рост-вес, размер. Ну, вот блин, пусть ты не разбирешься, но ведь картинок на любой размер полно

#1005 2021-03-18 18:12:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

вот, кстати, да. Я тоже не люблю всякий совсем уж нереалистиный стафф. А блюберри для меня вообще сквик (видимо, если бы я, как все, кто на это дрочит, посмотрел бы в детстве "Вилли Вонку", то тоже бы дрочил, но в детстве смотрел только сериалы про ментов). Поэтому энный процент текстов и артов отсеивается еще на подходе.

#1006 2021-03-18 20:17:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Поэтому энный процент текстов и артов отсеивается еще на подходе.

ага(

#1007 2021-03-18 20:50:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

видимо, если бы я, как все, кто на это дрочит, посмотрел бы в детстве "Вилли Вонку", то тоже бы дрочил

Я смотрел, но не дрочил. У меня свербило только с эпизодов где персонажи толстеют. А там было не совсем то. Хотя я очень долгое время самого фильма не видел, а видел только его рекламу на ТнТ, и там были как раз отрывки, где толстый мальчик набрасывается на еду, а девочка раздувается. И потом я услышал разговор двух детей про этот фильм. Один из них говорил что-то в духе "А девочка съела жвачку и потолстела". И я из-за этого думал, что в фильме все дети набросятся на еду и станут толстыми. Я же не знал сюжета кроме того, что это про шоколадную фабрику и что это балансирует на грани с ужастиком.

#1008 2021-03-18 22:26:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Но, хочется же все-таки представлять. А авторы почему-то редко заморачиваются реальным соотношением рост-вес, размер.

Анон в студенчестве работал в магазине верхней одежды. Вес, конечно, никто не называл, но впечаталось в мозг рост, внешний вид и размер - определяю до сих пор в пределах малой погрешности. И бесят дкикие несоответствия в текстах. Типа спортивный парень с кубиками (!) среднего роста толстеет на два размера и у него висит пузо и ему тяжело ходить и весит он теперь аж 100 кг  :facepalm:

#1009 2021-03-18 22:52:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вес, конечно, никто не называл, но впечаталось в мозг рост, внешний вид и размер - определяю до сих пор в пределах малой погрешности. И бесят дкикие несоответствия в текстах.

А примерно можешь рассказать реальный вес?
Например, если изначально спортивный мужчина среднего роста, ну скажем метр восемьдесят, то сколько он должен весить, чтобы это ощущалось как "тяжело ходить"?

#1010 2021-03-18 23:37:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А примерно можешь рассказать реальный вес?
Например, если изначально спортивный мужчина среднего роста, ну скажем метр восемьдесят, то сколько он должен весить, чтобы это ощущалось как "тяжело ходить"?

Да, я думаю, это не от реального веса зависит, а от, наверное, общей спортивности, развитости мышц под жиром, привычки. Полно же бодро скачущих толстячков и куча страдальцев, которые жалуются на всяких форумах, что им при плюс 20 кг от нормы уже тяжело. Я думаю, что если чел быстро набрал лишнее, то ему надо привыкнуть к новому весу, а если постепенно, типа по 6-7 кило в год, то он долго будет не замечать их. Только в зеркале и по размеру одежды

#1011 2021-03-18 23:45:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Но, вообще, если он изначально спортивный и не мгновенно (как в фиках) разожрался, а постепенно, то где-то после 130-140. И то тяжело ходить в прямом смысле (это уж совсем надо ратолстеть за 200) или просто бегать не тянет и долго пехом идти лениво  =D

#1012 2021-03-22 12:43:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вступайте в телеграм чат фэтфетишистов @expansionchat

#1013 2021-03-22 21:27:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А примерно можешь рассказать реальный вес?
Например, если изначально спортивный мужчина среднего роста, ну скажем метр восемьдесят, то сколько он должен весить, чтобы это ощущалось как "тяжело ходить"?

Тоже вставлю свои пять копеек.

Скрытый текст

#1014 2021-03-22 21:36:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

пишу оридж с очень полным главным героем

Хоть бы ссылку притащил...  :please:

#1015 2021-03-22 21:42:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Обожаю слушать своих софандомовцев и прочих, которые рассказывают, чего не может делать нормальный бодрый мужик весом около 100 килограмм.

спойлер

#1016 2021-03-22 21:45:59

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

▲спойлер

если только у него астма на фоне потолстения открылась :lol:

#1017 2021-03-22 21:50:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Сто кг у мужчины ростом 180 см — это такое очевидно присутствующее пузо, но не более того.

если б/м есть мышцы, то даже не особо очевидно. То есть на 6+ футов те же 200 фунтов - это просто такой хорошо упитанный.

#1018 2021-03-22 21:57:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Хоть бы ссылку притащил...

Напишу — притащу)

#1019 2021-03-22 22:05:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Обожаю слушать своих софандомовцев и прочих, которые рассказывают, чего не может делать нормальный бодрый мужик весом около 100 килограмм.

У них что, кругом одни танцоры балета?  :lol: Около 100 кг — это, например, Шон Бин в роли Неда Старка. Крупный, но даже близко не жирный.
Что у тебя за фандом, кстати, анон? Только не говори, что опять Зимний Солдат

#1020 2021-03-22 22:08:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Напишу — притащу)

:heart:

Анон пишет:

Около 100 кг — это, например, Шон Бин в роли Неда Старка. Крупный, но даже близко не жирный.

100 кг может даже дрыщ быть. Если рост два метра. Вес без роста и характеристик тела вообще ниачом.

#1021 2021-03-22 22:15:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Около 100 кг — это, например, Шон Бин в роли Неда Старка.

Емнп, Миккельсен говорил, что в каком-то из сезонов Ганнибала как раз сто кило весил. И близко не жирный, хотя даже не качок (вроде как у скандинавов кость тяжелая, но не настолько же).

#1022 2021-03-22 22:25:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Миккельсен как раз 183 см, идеальный пример :)

#1023 2021-03-22 22:34:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Тут еще от роста зависит и мышечной массы. Если мужик высокий и весит 100 кг, то никто и не пронзит, будет фанонить его 60кг феечкой, а если там мелкий и мягкий, то на нем 100 кг будет выглядеть как все 200, ну и какой-то фандом соответственно будет выть, что с таким весом персонаж не может путешествовать, драться, трахаться и жить, поэтому им неверибельны фанфики, где все это происходит  =D

#1024 2021-03-22 22:41:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

кстати, отдельная пичалька, что если у персонажа нет очевидного пуза (а это как бы еще от одежды и/или дизайна зависит - особенно если 2д персонаж), то фэндом 146% будет изображать его в фичках и на артах с кубиками пресса. Нормального кормленного мужика с мягкими боками хрен найдешь.
по крайней мере, там где я сижу.

Отредактировано (2021-03-22 22:49:14)

#1025 2021-03-22 22:55:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Плюсую, анончик. Тут еще дело в том, что актеры в целом предпочитают держаться в форме (в этом смысле особенно ржачно было в "Доктор Сон", когда герой по сюжету бомжара-алкаш, который из последних усилий держится на грани собственного достоинства, а актер щеголяет белоснежными зубами и отличной мускулатурой).

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума