Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2021-03-06 12:58:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

#975
Википедия говорит нам:
Полово́е извраще́ние -  любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения.

Никакой негативной окраски в моем посте не было, это твои домыслы.

Я просто сожалею, что не могу найти единомышленников, и опасаюсь ещё большего непонимания в других обсуждениях.

#977 2021-03-06 13:00:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Более того, впервые слышу, чтобы упомянутый сквик приравнивался к приосаниваю. Это исключительно мои вкусы, мне в общем-то без разницы кого там что из моих сквиков кинкует. Все разные

#978 2021-03-06 13:01:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

скандал в благородном семействе! кто из нас больший извращенец :evil:  =D

#979 2021-03-06 13:04:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Да блин, извращенец это не плохо!!!

"Каждый дрочит как он хочет" - вынесите уже это в шапку форума наконец =D

#980 2021-03-06 13:55:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я просто сожалею, что не могу найти единомышленников, и опасаюсь ещё большего непонимания в других обсуждениях.

если не будешь говорить про извращенцев, то негатива не будет. Я не знаю, на что нужно дрочить, чтобы тебя асуждали, может, на изнасилование одноногих сабачек (и то в прямом смысле собачек, с хвостом которые).

#981 2021-03-06 13:56:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я первый раз дрочу прилюдно, мне тревожно))) извините если кого нечаянно обидело)))

#982 2021-03-06 21:12:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Мне бы вашу самооценку. Я, как жиродрочер со стажем, считаю себя извращенцем.  :) А вообще интересно, почему возникает такой кинк? Неужели просто так?

#983 2021-03-06 21:20:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

также как и остальные кинки :dontknow:

#984 2021-03-06 21:36:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

И я хочу найти что-то именно про боль в животе, и у мужика, и без этого всего.

Анон, мне если что-то подобное и встречалось, то такая боль была связана с отравлениями как раз недавно читал фик у моих приятелей, где мужика отравили каким-то хитровыебанным ядом на светсткой тусовке, он достаточно вовремя чухнулся, и успел до своей машины дотащиться, и потом в него воду из канистры в багажнике заливали, а он ее выливал обратно)) и таки пришлось потом в больничку
я к чему... может, тебе в фандомах по Дюма поискать что-то такое? у него вечно все друг друга травили

#985 2021-03-06 22:42:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я хочу найти что-то именно про боль в животе, и у мужика, и без этого всего.

Анон, мне если что-то подобное и встречалось, то такая боль была связана с отравлениями как раз недавно читал фик у моих приятелей, где мужика отравили каким-то хитровыебанным ядом на светсткой тусовке, он достаточно вовремя чухнулся, и успел до своей машины дотащиться, и потом в него воду из канистры в багажнике заливали, а он ее выливал обратно)) и таки пришлось потом в больничку
я к чему... может, тебе в фандомах по Дюма поискать что-то такое? у него вечно все друг друга травили

А ссылки не найдется на фик приятелей?
Спасибо вообще))

#986 2021-03-06 23:16:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А ссылки не найдется на фик приятелей?

Это на дайри выложено, под закрытый список, у нас там полтора землекопа копающихся в полном упоении в полуразложившемся трупе фандома столетней давности в крохотном соёбществе  ;D
А мужик тот отравленный выжил. Спиздил в больничке морфина, обширялся им, потому что его скручивало и колбасило, и поскорее уполз оттуда, пока не нашли и не дотравили.
Эх, а на фикбуке тема отравлений входит в общую категорию "убийства", какая жаль... а темы ядов и вовсе нет, вот что такое
зато в списке фандомов мне попалось несколько Борджий - а эти тоже те еще отравители были, может, у них найдется что-то тебе в тему

#987 2021-03-07 07:52:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылки не найдется на фик приятелей?

Это на дайри выложено, под закрытый список, у нас там полтора землекопа копающихся в полном упоении в полуразложившемся трупе фандома столетней давности в крохотном соёбществе  ;D
А мужик тот отравленный выжил. Спиздил в больничке морфина, обширялся им, потому что его скручивало и колбасило, и поскорее уполз оттуда, пока не нашли и не дотравили.
Эх, а на фикбуке тема отравлений входит в общую категорию "убийства", какая жаль... а темы ядов и вовсе нет, вот что такое
зато в списке фандомов мне попалось несколько Борджий - а эти тоже те еще отравители были, может, у них найдется что-то тебе в тему

Ох, жестокий анан, теперь вообще до смерти хочу это прочитать)) Вот кстати почему я боюсь читать про отравления - очень часто вся эта красота заканчивается смертью персонажа. А этого ни за что не хочется. Пусть живет и выздоравливает)

#988 2021-03-07 11:43:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вот кстати почему я боюсь читать про отравления - очень часто вся эта красота заканчивается смертью персонажа. А этого ни за что не хочется. Пусть живет и выздоравливает)

Всё больше кажется, что это в тред вхумпа.

#989 2021-03-07 12:18:33

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон, мне если что-то подобное и встречалось, то такая боль была связана с отравлениями

Я другой анон, но я помню оридж, где главгада отравили, а потом полечили. Песочные стены Толедо называется. Хотела дать ссылку, пошла на фикбук, а страница автора исчезла(

#990 2021-03-07 23:27:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне бы вашу самооценку. Я, как жиродрочер со стажем, считаю себя извращенцем.  :) А вообще интересно, почему возникает такой кинк? Неужели просто так?

личноэ

#991 2021-03-07 23:47:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

у меня аналогично с аноном выше, хотя и с более взрослого возраста. В околоподростковом возрасте, всю ключевую фазу полового созревания, жил с двоюродными сестрами, которых с пеленок записали на художественную гимнастику, и их мамаша была немного одержимой, поэтому в разговорах постоянно всплывала тема того, что быть толстым - это что-то запретное и в голове анона дорисовалось, что запретное - значит крутое, вроде секса или алкоголя.

#992 2021-03-07 23:47:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

аноны, лучше поделитесь какими-нибудь накурами   =D

#993 2021-03-08 00:05:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

аноны, лучше поделитесь какими-нибудь накурами   =D

Моя новая любимая фантазия.

Скрытый текст

#994 2021-03-08 00:24:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вообще, аноны, если у вас есть такие же стори, как выше, — делитесь. Как вы пришли к этому кинку? Всегда ли он для вас связан со стыдом? Как вы в реале относитесь к полным людям и готовы ли воспринимать их в качестве партнеров? Я читал статью американской блогерки, и она очень горько писала, что на неё многие дрочат, но вот привести ее к друзьям и представить как свою девушку — на это яиц уже не хватает.

#995 2021-03-08 00:41:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Для меня тоже связан со стыдом. Мне до сих пор не слишком нравятся истории, в которых персонажу нравится полнеть. Мне надо, чтобы он переживал по этому поводу. Впервые я что-то такое почувствовал когда лет в 11-12 смотрел по телевизору серию Кид vs Кэт где кот-пришелец разжирел. Там это еще так быстро происходило, и были неловкие моменты, где он никуда не пролезал, его не могли сдвинуть с места, и вообще он был таким беспомощным и жалким. У меня от этого начало свербить внизу. И я не понимал, почему. Я еще не знал про дрочку. Но потом очень радовался если попадал на эту серию и всегда испытывал то же самое. Потом я сидел на каком-то застолье в гостях, лазил в интернете и набрел на эротический рассказ про откармливание. Вот тут я уже еле сидел на месте, пошел домой и на этот раз понял, что нужно делать дальше.  =D Не знаю, откуда кинк взялся, но у меня есть подозрение, что у моей матери такой же кинк. Если они конечно могут передаваться по наследству.

#996 2021-03-08 07:17:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

у анона все скучно: как-то попал в фандом, где было некоторое количество активных людей дрочащих на полноту полумифическую если по чесноку персонажа. анон неожиданно для себя кинканулся и залип на теме. нашел несколько своих крашей из прошлого, и многие - ура! - понабирали вес. анон доволен-доволен)

#997 2021-03-09 23:18:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

дрочащих на полноту полумифическую если по чесноку персонажа

Азирафель?

#998 2021-03-09 23:24:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

:vanga: Баки.

#999 2021-03-09 23:34:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Да Баки-то в каком месте, а

#1000 2021-03-09 23:38:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

в месте срачей вокруг того, что на бэкстейджных фотках времен какого-то МСЮ-фильма (я не помню, какого) Стэн выглядел мордатым и/или жопастым, что сгенерировало жиросрач, жиродроч и серьезную аналитику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума