Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2021-02-08 14:24:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

не думал, что мужики тоже этим страдают

И тут я вспомнил, как на какой-то старой фотке Джерарда Уэя, где у него футболка с коротким рукавом (а он такие вроде особо не носит), на нижней части плеча (в смысле на нижней части бицепса, а не на предплечье) кто-то углядел растяжки. Да, там все умилялись и дрочили (и я тоже :please: ).

может это не растяжки, а шрамы? как-то не стандартное место для растяжек.

#952 2021-02-08 14:43:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Если кожа хуевая, то растяжки будут везде. Могли при травме возникнуть или вообще от роста бицухи.

#953 2021-02-08 15:05:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А фантазии о том как она посмеивается и дразнит худых, у тебя есть? Или как она с такими же упитанными друзьями/подругами прикалывается над теми, кто весит меньше, а родители ей все позволяют?

Не, мне нравится думать, что она себя толстой не считает. И родители ее тоже таковой не считают. Мне в принципе нравится синдром отрицания у персонажей фантазий.

#954 2021-02-17 16:03:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Привет, я тут новенький. Думал вот стоит написать, что мне нравится, или нет. Всё же решил ).                        Мне нравятся худенькие девушки. Грудастые и не очень, но вообще с большой грудью нравятся больше. С плоским животом. Нравится когда у них вздувается желудок: вода(и другие жидкости), не обязательно съедобные. Нравится когда на такой вздутый живот давят или бьют. Или как-то по-другому играют с ним. Вот. А как представлю, что я с какой нибудь девушкой вместе буду играть так и экспериментировать над такими девушками , так прям вообще. Воть

#955 2021-02-23 23:50:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Что заставляет людей носить одежду, которая им очевидно мала? Я время от времени захожу в один сравнительно пафосный магазин, и там есть охранник, у которого пиджак едва сходится на животе. Не самое неприятное зрелище  :cool: Но мне реально непонятно, почему бы ему не купить пиджак на размер больше. Анон, конечно, этого не одобрит, анон бодро фапает, но там невооруженным глазом видно, что ему неудобно, даже руками особенно не подвигаешь.

#956 2021-02-23 23:53:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Что заставляет людей носить одежду, которая им очевидно мала?

потому что нет денег

#957 2021-02-23 23:55:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Что заставляет людей носить одежду, которая им очевидно мала?

потому что нет денег

Я специально уточнил, что магазин довольно лакшери. Подозреваю, что там платят достаточно, чтобы можно было купить новый костюм / пиджак.

#958 2021-02-24 00:01:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

в данном случае может быть форма, то есть, выдали ему этот пиджак несколько месяцев назад, а менять потому что "упс, не налезает" наверное как-то стремно.

#959 2021-02-24 00:02:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

может, фаза отрицания?  :yeah:

#960 2021-03-03 02:19:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я тут накурил сюжет. Есть подозрение, что латентно откуда-то спиздил, но не могу перестать дрочить.
Короче, пейринг, в котором один из персонажей - не то, чтобы толстый, но довольно упитанный, со складочками на боках и торчащим круглым пузиком. В остальном тело относительно атлетично, плюс персонаж лайфстально носит плотную утяжку, поэтому в глазах коллег и прочих свидетелей выглядит вполне подтянуто. Но перед партнером он не просто раздевается - тот его сам раздевает. И это важная часть отношений: то, что только партнер видит тело персонажа таким, какое оно на самом деле. Тут уже любые кинки приклеиваются отлично - и поддразнивание, и похвалы с восторгами, и элементы д/с, причем с доминированием с любой стороны.

#961 2021-03-03 02:46:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Бля я понимаю кинк все дела, но я в упор не представляю, на кого можно натянуть эту ебучую утяжку. В смысле... я дрочу на чуваков, которым в общем глобально похуй на то, сколько они весят, осознают это примерно когда уже ноги и сердце говорят "хэй, привет", а если человек в принципе спортивный, то лишние пять-десять кило ему никак и никуда не мешают. Нахуя блядь утяжка? Чтобы быть более кросивым, как девины бугагасы?

#962 2021-03-03 02:49:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

мне понравилась идея. докрутил ее до жгучего стыда и все встало на свои места :cool:

#963 2021-03-03 08:52:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Лишние килограммов пять-десять — это по сравнению с каким весом? Если с идеальным типа рост минус сто десять, то там даже утяжка не нужна, в  правильно подобранной одежде чувак все равно будет выглядеть вполне стройным. Если что-то побольше... Хм. Не уверен, что это получится затянуть.
(Но кинк в любом случае кинк, я просто рассуждаю вслух).

#964 2021-03-03 17:09:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

мне понравилась идея. докрутил ее до жгучего стыда и все встало на свои места :cool:

:yeah:  :yeah:  :yeah:
вот да, с вариантом, где все это стыдновато, вообще идеально. Типа "все считают тебя таким идеальным, но знали бы они правду".
можно сразу какой-нибудь тетьсрач-верс, где от соответствия бьюти-стандартам зависит положение в обществе.

#965 2021-03-03 17:44:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

можно сразу какой-нибудь тетьсрач-верс, где от соответствия бьюти-стандартам зависит положение в обществе.

:heart:

Мне еще нравится вариант где просто красавчик/красавица теряет форму. Во вконтактовской группе Fat anime girls official group в альбомах был классный комикс про королеву класса, перешедшую дорогу толстой готессе. Та ее прокляла, и она стала тоже набирать вес. Первые рисунки там не очень, но рисовка очень быстро у автора прогрессирует и делается все лучше. Еще люблю наяривать на моделей, которые переквалифицировались из обычных в плюс-сайз модели. Меня дополнительно возбуждает осознание того, что они просто вышли из-под контроля в определенный момент.

#966 2021-03-03 17:50:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Меня дополнительно возбуждает осознание того, что они просто вышли из-под контроля в определенный момент.

Применительно к моделям (во избежание фемсрача: любого пола моделям), это вообще общее оздоровление психики человека, потому что те, что ходят по подиуму пиздец и без слез не взглянешь, что девушки, что  парни - скелеты ходячие. Парни иногда еще бывают "сушеные" в смысле каждая мышца прорисована, и тоже думаешь "бля, чувак, как же ты об это заебался".

#967 2021-03-03 18:04:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Парни иногда еще бывают "сушеные" в смысле каждая мышца прорисована, и тоже думаешь "бля, чувак, как же ты об это заебался".

кстати, да. Аналогично с актерами. Тот же Кавилл, гордящийся своим РПП - это ж пиздец.

#968 2021-03-04 03:29:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

торкнула обратная ситуация: сильно резко полнеет актив, весь из себя доминантный ведущий мужик в паре. начинает комплексовать и расстраиваться. а его капризной тонкозвонной няшечке как будто все равно, он заводится и на складки, оглаживает, целует, всячески вербально дает понять что ему это тело нравится любым, даже настолько измененным. вот он лезет на него по старому, а большой живот-то мешает. приходится изобретать велосипед. ух, анон накурил себе новое прочтение старого кинка :yeah:

#969 2021-03-04 12:07:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

ух, анон накурил себе новое прочтение старого кинка

Ого, это лучше, чем наоборот.  :yeah:

#970 2021-03-06 10:12:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны спасайте)
Насоветовали тут в соседней теме фик про боль в животе у парня. Для меня это как оказалось лютый кинк.
Прочитано, перечитано, повторно перечитано... Хочется ещё чего-то подобного теперь.
Но в чем затык. У меня очень ограниченный кинк на эту тему. Практически всё что описано в шапке и обсуждениях этой темы - стаффинг, мпрег, раздувание, ворарефтлия, фэтфетиш, всякие там клизмы и копро, для меня - адский сквик. И я хочу найти что-то именно про боль в животе, и у мужика, и без этого всего.
Посоветуйте, а? Спасите анона!

#971 2021-03-06 12:11:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Практически всё что описано в шапке и обсуждениях этой темы - стаффинг, мпрег, раздувание, ворарефтлия, фэтфетиш, всякие там клизмы и копро, для меня - адский сквик.

не хочу обидеть, но ты тогда не ошибся ли ты тредом? Может тебе лучше в поиск или в грязный секрет?

#972 2021-03-06 12:15:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Дык в шапке же темы:
А также разное смежное, например, ворарефилию, боль в животе и т.д.

#973 2021-03-06 12:19:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

просто мне кажется, что тут в основном сидят люди с другими увлечениями и уж точно не сквикающиеся от основного контента темы.

#974 2021-03-06 12:46:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ну может кому не кажется чего-нибудь кинет?

Мне в поиск сыкотно тотомучто там возможно менее извращенцы, а в грязный секрет - потому что там возможно более извращенцы :facepalm:

#975 2021-03-06 12:52:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон, ты извини, но ты не вызываешь желание что-то для тебя искать.

Анон пишет:

стаффинг, мпрег, раздувание, ворарефтлия, фэтфетиш, всякие там клизмы и копро, для меня - адский сквик. И я хочу найти что-то именно про боль в животе, и у мужика, и без этого всего.

Так приосанился, типа "вы все тут грязные извращенцы", а потом еще и добавил

Анон пишет:

Мне в поиск сыкотно тотомучто там возможно менее извращенцы, а в грязный секрет - потому что там возможно более извращенцы

Это блядь не педо, не изнасилование, невинные кинки. Которые тоже не всегда в полном комплекте всем присутствующим заходят, но никто других здесь извращенцами не называет. А ты вот тут такой в белом пальто, еще и искать для тебя вкусняшку. Ну-ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума