Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2021-01-25 22:26:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне тут из-за анонов выше вспомнился один сценарий, который я периодически кручу в голове последние года четыре. Примерно то же самое, но в формате ролевых игр. Наверное меня просто сквикает полнота из-за болезни, особенно если самому персонажу это не нравится. Чтобы персонаж А радостно закармливал персонажа Б и ухаживал за ним, как будто он болеет, хотя на самом деле нет. Персонаж Б только рад, ему нравится, когда ему еду в постель приносят  =D Ну и растолстеть он не то чтобы прям хочет, но ему скорее в целом всё равно, а раз уж партнёр не против - так вообще никаких причин отказываться нет  :lol:

Ещё бы анон мог нормально писать свои кинки, а то есть два стула у него только два режима написания кинковых сцен: писать так же, как и всё остальное (но тогда там собственно кинка и не остаётся), или писать хоботом, потому что обе руки в трусах (и тогда качество заметно проседает, по очевидным причинам)  :wall:

А попробуй писать хоботом, а качество при редакции улучшать потом

#902 2021-01-30 00:41:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пока все фаны Resident Evil дрочат на большесисую упыриху, жыродрочер в моем лице смотрит на вот этого персонажа.

Скрытый текст

да, он реалистичен чуть менее, чем полностью (анатомия и пропорции вышли погулять), но трехметровая вампирша ничем не лучше. В общем... хочется контента с этим парнем, окда? Могу я надеяться?  :smoke:

#903 2021-01-31 02:08:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

кстати, для любителей дрочева с сюжетом: тут на ао3 перевыложили АУшку по MCR, про священника и разводящего его на чревоугодие демона: https://archiveofourown.org/works/28931 … s/70986105 (в принципе, вип, но до логической точки дошел).
а еще лично я наяриваю на вот это: https://archiveofourown.org/works/28458 … s/69736455  - РПФ не АУ, ОЖП комфортит Джонни Деппа после развода и помогает пересесть с наркоты и алкоголя на выпечку. Тоже вип, по сюжету норм мелодрамка.

#904 2021-01-31 02:32:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

К вопросу о круглом пузике:
https://www.instagram.com/p/CKlg8RRDHJk … _copy_link

#905 2021-01-31 09:32:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Пока все фаны Resident Evil дрочат на большесисую упыриху

Зашел сюда чтобы подрочить на нее! Я вообще ни разу не играл и боюсь даже хоррор-игр как-то, но увидел скрины с ней и пропал. She thicc... Нужны арты и фанфикшен с ней. Наверное самому писать придется, хотя я не слишком-то умею. Но блять. Блять. Я думаю это любовь :heart:

#906 2021-01-31 11:15:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пока все фаны Resident Evil дрочат на большесисую упыриху, жыродрочер в моем лице смотрит на вот этого персонажа.

А что за персонаж и где именно его искать? Я не играю, но глянул бы прохождения на ютубчике.

#907 2021-01-31 13:13:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А что за персонаж и где именно его искать?

пока нигде, игра в мае выходит

#908 2021-01-31 13:26:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

пока нигде, игра в мае выходит

Вроде будет торгаш, но говорили что и какая-то сюжетная роль намечается.

#909 2021-02-02 09:53:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пересмотрел все трейлеры Resident Evil и в конце концов нашел этого мужика в видео, где разработчики немножко показывают саму игру  :yeah:

#910 2021-02-02 11:54:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Пересмотрел все трейлеры Resident Evil и в конце концов нашел этого мужика в видео, где разработчики немножко показывают саму игру  :yeah:

Если еще кому интересно, где-то с 8.57

#911 2021-02-02 17:43:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Если еще кому интересно, где-то с 8.57

Блин даже я перевозбудился, хотя я больше по женщинам.

Анон пишет:

А что за персонаж

В видео сказано, the Duke. Это значит "герцог".

#912 2021-02-02 18:03:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

я очень дрочу на сценарии с абьюзом и недавно накурил довольно больноублюдочный сюжет:

нездоровая хуйня

а дальше уже как пойдет. Хоть с доламыванием, хоть с чудесным спасением.

#913 2021-02-02 18:13:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Звучит сексуально

#914 2021-02-03 16:12:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

В видео сказано, the Duke. Это значит "герцог".

Возможно, это прозвище. По функции в игре он вроде как торговец, можно оружие покупать. Мужик в видео сказал, что разработчики хотели сделать его особенным и у них получилось, я бы сказал может быть, это значит, что будет сюжетная ветка.

Отредактировано (2021-02-03 16:14:39)

#915 2021-02-03 18:25:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

разработчики хотели сделать его особенным и у них получилось, я бы сказал

Такое ощущение, что геймдизайнеры заебались делать однообразных зомби и монстров и решили поиграть с разными weird kinks. Трехметровую упыриху в общем-то сюда же.  :evil:  ;D

#916 2021-02-03 19:02:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Почитал бы каких-нибудь фанфиков с вампиршей. Мне в плане моих weird kinks очень даже заходит участие во всем этом вампиров, так как мне нравится осознание того, что вампиры в основной массе изображаются хрупкими и худыми. И когда они с пышными формами, это особо приятно.

#917 2021-02-03 19:39:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Трехметровая упыриха тоже классная. Сижу вот и думаю, что придется играть, раз уж столько всего подвезли.

#918 2021-02-03 19:54:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Трехметровая упыриха тоже классная. Сижу вот и думаю, что придется играть, раз уж столько всего подвезли.

Так я и говорю. Хорошо додали. Надеюсь, что и этого мужика тоже нормально додадут, и упыриху (ее с высокой степенью вероятности придется убивать, а жаль...)

#919 2021-02-06 12:11:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть тут те, кто дрочит на китаянку rikarika_707?

Я. Более того, она моя любимая модель для дроча. Я вообще не особо люблю азиаток, но чисто в ней это изюминка. Азиатки модели редко пухлые,  а чтобы ТАКИЕ... Она ведь даже жирнее чем многие самые жирные американские модели.

Еще я дрочу иногда на Beccabae, но мне она больше нравилась с длинными рыжими волосами, в образе жирной лисички.

Слушай, а можно какой нибудь твой контакт (фейкомыло или телеграм там), чтобы пообщаться на эту тему? Очень приятно встретить ценителя жирной китаянки

#920 2021-02-06 19:21:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня ничего нет фейкового, увы. Можно прям тут. Я не думаю что кто-то будет возражать, ведь это тема про жиродроч.

#921 2021-02-06 19:27:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

эх, вот бы таких моделек-мужиков...

#922 2021-02-06 19:58:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

на ютубе есть всякие pg-камбои, но они обычно на картошку снимают.
плюс, как всегда, вечная проблема с тем, что в среднем куны меньше запариваются насчет внешности, поэтому замазывать прыщи тонаком или выбирать шмотки, не выглядящие так, будто их вытащили из жопы Сатаны - не их выбор.

#923 2021-02-06 20:03:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

У меня ничего нет фейкового, увы. Можно прям тут. Я не думаю что кто-то будет возражать, ведь это тема про жиродроч.

А на что именно у этой китаянки ты дрочишь? Что в ней возбуждает? У меня вот шишка в небо от того, сколько она в день съедает всякого разного. При этом ноль физической активности, только обжорство и безделье. Руки у нее как окорочка. Смотрю на нее и представляю, как она ест и жирнгй ручкой машет, чтобы еще покушать принесли. Она наверное уже и в дверь не пролезет, раскормленная.

Скрытый текст
2021-02-06 22:15:41 Нуль пишет:

Учись пользоваться катом или бан

#924 2021-02-06 20:11:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А можно фотки под кат, чтоб страницу не рвать?

#925 2021-02-06 20:12:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

https://www.reddit.com/r/FitToFat/new/

Нашел крутую страницу, обдрочился.

Анон пишет:

А на что именно у этой китаянки ты дрочишь? Что в ней возбуждает?

На то что она нереально жирная даже не для китаянки. Если б у нас такая по улице прошла, все были б в шоке. А для китаянки это еще больший феномен. Они же в среднем чаще бывают худыми и маленькими. Нравится что она раньше тоже была стройной и потом вдруг стала такой огромной. Плюс возможно из-за ее азиатской некрупной генетики она и выглядит настолько сексуальной для жиродрочера, она может весить те же сто кг с небольшим и казаться ужасно жирной и заплывшей, а россиянка - просто толстой. Мне нравится что у нее пропорции такие же как на многих wg артах, типа как у trinity fate. Я думал в реале таких не бывает. Ну и руки ее нравятся тоже, да. Это не слишком привычно, обычно все жопы да животы. Ну и мне нравится когда складок прям много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума