Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2021-01-06 21:40:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а рекни фикло в котором ты делаешь автозамену?

Я не особо запариваюсь подбирая, если честно. Просто на ао3 рандомный динокас или старбакс почти гарантированно будут уровнем выше плинтуса, а уж если это кофешоп-АУ какое-нибудь, то можно представить, что это обычное дженерик АУ, как у людей. В принципе, стереки тоже обычно нормально дрочибельно написаны, но там очень часто попадается упор на малолетство Стайлза, а мне такое обычно не в кинки.

Анон пишет:

я тоже в своем увлечении один-одинешенек, ну и с моим такие причуды никто не будет писать никогда

а почему, если не секрет? В смысле, в общих словах. Микрофандом? Высоконравственное общество?

Отредактировано (2021-01-06 21:42:06)

#852 2021-01-06 21:53:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я тоже один, и причина в том, что все мои кинки - это мой маленький грязный секрет. Никто о них не знает.

#853 2021-01-06 22:07:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а почему, если не секрет? В смысле, в общих словах. Микрофандом? Высоконравственное общество?

это даже не микрофандом, это я и еще одна упоротая дама, которая пишет фики а-ля мой 2007, с постоянным селфинсертом в любого топа, спасибо ей все равно. упс, писала. сегодня она удалилась :panic:
персонаж к таким фикам явно не располагающий еще и РПФ, удачно звезды сложились, мда. но вот на твое описание лег как миленький, особенно на моменты с зеркалом и жилетом, есть такое в реале, просто ащщщ :cool:

#854 2021-01-06 22:08:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я тоже один, и причина в том, что все мои кинки - это мой маленький грязный секрет. Никто о них не знает.

вот так сидим-молчим по одиночке, а вдруг нас таких заговорщиков много?

#855 2021-01-06 22:14:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я тоже один, и причина в том, что все мои кинки - это мой маленький грязный секрет. Никто о них не знает.

пффт, я про большую часть своих кинков только что на заборе не пишу, что это мои кинки. Угадай, много ли единомышленников я собрал.

#856 2021-01-06 22:29:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

пффт, я про большую часть своих кинков только что на заборе не пишу, что это мои кинки. Угадай, много ли единомышленников я собрал.

Аналогично =D У меня уже даже пропала надежда, что мои единомышленники просто очень стеснительные, если честно. Я уже смирился, что буду дрочить на свою хуйню один, и мне ок.

#857 2021-01-06 23:08:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

пффт, я про большую часть своих кинков только что на заборе не пишу, что это мои кинки.

Я про свои кинки "на заборе пишу". У меня литералли один типаж в текстах любимый. И чё.

#858 2021-01-06 23:14:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

не знаю, о ком писал ТС, но я подумал про Марка Стронга.
подрочил.

#859 2021-01-06 23:55:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

не знаю, о ком писал ТС, но я подумал про Марка Стронга

долго же придется его откармливать =D

#860 2021-01-07 01:17:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Если я правильно пронзил ТСа, то речь про Джона Хэмма 498107.gif

#861 2021-01-07 01:20:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

как вы пронзаете, анон же ничего толком не написал :think: отлично натягивается на кого угодно

#862 2021-01-07 01:27:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

как вы пронзаете, анон же ничего толком не написал

Я не Ванга, но общаюсь как минимум с тремя посетителями данного треда, у двух из них были внезапные актерские краши в последние полгода примерно, но один задрочил на Мартина Фримена, поэтому он отпадает, остается тот, который с Хэммом, тем более, что манера изложения в посте похожая.

#863 2021-01-07 01:39:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я не Ванга, но общаюсь как минимум с тремя посетителями данного треда, у двух из них были внезапные актерские краши в последние полгода примерно, но один задрочил на Мартина Фримена, поэтому он отпадает, остается тот, который с Хэммом, тем более, что манера изложения в посте похожая.

ммм, значит нас тут толпа с РПФ

#864 2021-01-07 02:24:51

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю, о ком писал ТС, но я подумал про Марка Стронга

долго же придется его откармливать =D

да не особо, на самом деле. Да, он высокий, но если смотреть по кадрам с обнаженкой, то не особо обезжиренный.
и дружески напоминаю, что когда-то он выглядел так:

Скрытый текст
Анон пишет:

ммм, значит нас тут толпа с РПФ

не факт. Я, например, просто визуал и влюбляюсь в лица, так сказать. РПФ мне нахуй не нужен, он меня пугает.

Отредактировано (2021-01-07 02:26:12)

#865 2021-01-18 00:17:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

анон, который дрочит на Куплинова, недавно посмотрел видос, где ему собирают комп:

Скрытый текст

эта нижняя пуговица на рубашке, которая явно натянута как сова на глобус. Интересные тайминги 20:02, 26:58, 31:59, 32:26, 53:06. В комментариях много всяких интересных унижений и оскорблений.

тем временем, шесть лет назад он был такой: https://vk.com/dmitry.kuplinov?z=photo1 … os14720997
при этом я вроде как понимаю, что это наверняка неоч для здоровья (особенно учитывая его профессиональную гиподинамию), но все равно дрочу  :smoke:

#866 2021-01-18 07:15:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я недавно наткнулась на очень интересный акаунт в инсте. То, что инста следит за всем, это меня уже не удивляет, но тут это даже на пользу, так как я сама бы вряд ли нашла его. Парень из России https://www.instagram.com/captain.fatty/ Я прямо теку, когда вижу приятную мордашку и пузо на худом/подкачаном теле.

Лишний раз заставляет задуматься, как находить "себе подобных", насколько же проще это всё на забугорных сайтах. Остаётся только надеяться, что кто-нибудь всё же создаст что то подобное feabie для русского коммьюнити. Я бы была не прочь познакомиться в реале. Но, попадаются только люди из ооочень далека, да и в основном иностранцы, а это не совсем то.

#867 2021-01-18 07:47:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

блин, где то я уже этого симпатягу видел. хороший акк. не хватает, как анон выше писал, не застегнутых на последнюю пуговку натянутых на пузе  рубашек :drooling:

#868 2021-01-21 01:10:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

технический вопрос про инстаграм

#869 2021-01-21 07:23:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

мне потом рекламу соответствующую подсовывает :lol: заведи фейк если стремаешься и ходи с него с анонимайзера.

Отредактировано (2021-01-21 07:23:50)

#870 2021-01-21 09:44:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Насколько я знаю, перейти по ссылке ты можешь, при этом ничего твоим друзьям не будет показывать. Показывать может, если ты зафолловишь, наверное. У него какой то свой алгоритм.

А так, этот акк не настолько кинковый, если можно так выразиться, ну, то есть, там не просто фото живота, во всех ракурсах, как у некоторых, они у него какие-то более разнообразные, что ли.

#871 2021-01-21 20:22:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я когда стремаюсь смотрю с анонимной вкладки. Без авторизации.

#872 2021-01-22 00:49:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон с Куплиновым, спасибо! Я посмотрел новый видос очень внимательно, получил много приятных впечатлений, заодно и про компьютеры кое-что полезное узнал. На 53:06 прекрасный вид, нижние пуговицы заметно расходятся  :yeah: Люблю такие тесноватые рубашки.
На лицо Куплинов вообще не мой типаж, но тип полноты у него весьма дрочный. И он действительно очень быстро набрал вес. Отдельно кинкануло, что он то и дело прикасается к животу. Такое чувство, будто он ещё не привык.

#873 2021-01-22 08:28:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

теперь мне нужен нормальный прон с полурасстегнутыми пуговками :please:

#874 2021-01-22 13:52:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
технический вопрос про инстаграм
Скрытый текст

#875 2021-01-22 15:59:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны, а у вас не бывает такого, что вот вы читаете и пытаетесь подрочить и при этом не сильно рефлексировать в смыслы, чтобы не фэйспалмить и не ржать? У меня просто регулярно. Я хз это со всеми подобными  кинками так, что оно когда дрочное, то регулярно какой-то ебаный абсурд, срамота и полная ООСня. Хотя можно было бы написать более нормально, но нет, оно всегда именно такое гипертрофированное и в конечном счете из-за этого смешное.

Мне, например, нравится, когда персонаж начинает загоняться в духе «Скоро стану старым, жирным и он меня бросит», опционально это может быть «...и точно со службы попрут», или просто «...и перестану быть пиздатым», но такое вообще редкость. Но в 99,9% случаев эти загоны выглядит как мысли школьницы с РПП или сильно неуверенной в себе женщины, да не обвинят меня в мизогинии :smoke: 

Тут любят шифроваться с фандомами и персонажами, но я не таков. Позориться – так позориться по полной :chearleader:

Скрытый текст

Ну то есть вот серьезно, я бы с удовольствием почитал то, что описал выше, но в более адекватном и вхарактерном варианте, но хуй там. Хотя в общем-то можно было бы, если бы как минимум сюжет не крутился на 99% вокруг ОНМЕНЯБРОСИТАААА!1!. Вот реально, НИКОГДА не читал фичка именно по своему кинку, который был бы написан от начала и до конца так, чтобы я заплакал и сказал: господи боже да, спасибо, 11/10.

И я вот сижу и думаю: это просто фички плохо написаны (пушо % хороших авторов итак невелик, из них % тех, кто пишет по кинкам, стремится к нулю), или это у меня какие-то совсем редкие вариации кинков и потому невъебенные требования к фичкам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума