Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-03-26 20:18:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Меня не сквикает, а наоборот нравится больше, чем инопланетные штуки.
Особенно, когда клизма ставится якобы в лечебных целях и с самыми благими намерениями, но внезапно заливается пять литров персонажу от этого не легче. Чтобы его корчило от странных, болезненных и неприятных ощущений.

Кстати да. У меня есть некоторый кинк на клизму, которая ставится в лечебных или в воспитательных (типа наказание, в бдсм такая тема довольно распространена) целях, чтобы принимающий был не в восторге, но не протестовал по какой-то причине. Ну и страдал в процессе, конечно)) Увы, даже на английском нормальных фиков, чтобы кинк чесали, я очень мало находил. Тема такая специфическая, что малейшее отступление от того, что нравится конкретно мне - и у меня все сразу необратимо падает.

#52 2018-03-26 20:18:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

- люди настолько толстые, что с трудом передвигаются

Если это именно люди из нашего мира то соглашусь, сразу мысли о том, что с этим долго не живут. Но если это какая-то нех то очень даже заходит.

Как хатты?

#53 2018-03-26 20:18:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.  :bubu:

#54 2018-03-26 20:24:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.

Я тоже дрочу на нежную няшу(это и характера касается), а актив в моей фантазии прется по этой фиалочности примерно так же как по полноте  :fuck:

#55 2018-03-26 20:26:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Кстати да. У меня есть некоторый кинк на клизму, которая ставится в лечебных или в воспитательных (типа наказание, в бдсм такая тема довольно распространена) целях, чтобы принимающий был не в восторге, но не протестовал по какой-то причине.

Если надо - значит надо!  :cool: Сперва парочка сгорает от стыда, причем актив чуть ли не больше, чем пассив. А потом процесс начинает приносить неожиданные бонусы. И все заверте...

#56 2018-03-26 20:30:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.  :bubu:

А чуваки из Длительного воздействия не подойдут?

#57 2018-03-26 20:31:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Сперва парочка сгорает от стыда, причем актив чуть ли не больше, чем пассив.

При этом они оба первоначально не рассматривают процедуру как что-то, что может кинкануть. Пассив сгорает со стыда, актив делает морду кирпичом (хотя ему тоже может быть неловко, еще как). Но надо - значит надо)) а вот потом...

#58 2018-03-26 20:35:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

При этом они оба первоначально не рассматривают процедуру как что-то, что может кинкануть. Пассив сгорает со стыда, актив делает морду кирпичом (хотя ему тоже может быть неловко, еще как). Но надо - значит надо)) а вот потом...

да! потом они делают это регулярной практикой  :cool: черт, сейчас меня унесет в далекие дали
и хоть бы кто прописал сию процедуру задорно! нет, все стесняются  :bubu:

#59 2018-03-26 20:36:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.  :bubu:

А чуваки из Длительного воздействия не подойдут?

А там в каноне отношения? с НЦ?

#60 2018-03-26 20:38:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Так, здесь, наверное, можно признаться...
Я дрочу на "Проверку дна".  =D
Особенно на ту часть, которая с удержанием клизмы и массажем.

#61 2018-03-26 20:42:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Особенно на ту часть, которая с удержанием клизмы и массажем.

А я так и не прочитал. Кинь ссылку?

#62 2018-03-26 20:44:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

#63 2018-03-26 20:44:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А может соберем в шапку ссылок на всякие сайты и паблики?

#64 2018-03-26 20:45:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А там в каноне отношения? с НЦ?

Отношения, да, но очень slow burn, потому что по сюжету герои вначале не ладят, до НЦы автор пока не дорисовал, были только эротические сны у актива такого вида:

Скрытый текст

Так что, скорей всего всё впереди.

#65 2018-03-26 20:48:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

и хоть бы кто прописал сию процедуру задорно! нет, все стесняются

я сам стесняюсь, так что я их понимаю)) тот случай, когда почитать хочется, а самому себе додать - не...

#66 2018-03-26 20:51:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А может соберем в шапку ссылок на всякие сайты и паблики?

А давайте! За ссылку анону гран мерси!

#67 2018-03-26 20:52:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

я сам стесняюсь, так что я их понимаю)) тот случай, когда почитать хочется, а самому себе додать - не...

Ну не по айпи же вас вычислять будут...

#68 2018-03-26 20:56:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

я сам стесняюсь, так что я их понимаю)) тот случай, когда почитать хочется, а самому себе додать - не...

Я тоже стесняша и молчу как партизан, могу только под пакетом, да и то, говорить о предпочтениях окнорм, а писать почему-то стыдно.
Аноны с пухлоняшами и суровыми дядями, я к вам  :yeah:
Меня еще дико заводит расклад, когда пухлоняша на самом деле заводила и электровеник, полностью лишенный комплексов по поводу внешности, злоебучий и раскрепощенный, а суровый дядя на самом деле "ведомый", то есть как раз няша инициатор потрахушек, плевать в какой позе, но он как раз отвязный, а второй зажатый. И не только в постели, допустим они оба что-то вроде благородных жуликов, как у О Генри и все думают, что суровый дядя рулит, а на самом деле нет)

#69 2018-03-26 21:06:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

И не только в постели, допустим они оба что-то вроде благородных жуликов, как у О Генри и все думают, что суровый дядя рулит, а на самом деле нет)

Я честно скомунижжу эту замечательную идею  :please:

#70 2018-03-26 21:07:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я честно скомунижжу эту замечательную идею

Да на здоровье) Я все равно зассу это написать. Пользуйся, анончик  :friends:

#71 2018-03-26 21:34:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А может соберем в шапку ссылок на всякие сайты и паблики?

так, я начну.

английский язык:
группы на DevianArt: (вообще их намного больше, но в этих контента сильно больше)

https://gluttony-and-feedism.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; арты, фото и тексты; ограничений по полу не заявлено, но я вижу только контент с женщинами)
https://weigh.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; арты и тексты; мужчины и женщины)
https://stuffed-silly.deviantart.com/ (упор на стаффинг, но увеличение веса тоже есть, а еще поглощение, беременность и заполнение; арты, фото и тексты; мужчины и женщины, хотя женщины преобладают)
https://cupcakeykingdom.deviantart.com/ (увеличение веса; арты и фото; мужчины и женщины)
https://myfavoritefatfemales.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность; арты и фото; женщины)
https://wg-squared.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; тексты; женщины)
https://maleexpansiongroup.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность, заполнение; арты и тексты; мужчины)
https://big-boy-bellies.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность, заполнение; арты и тексты; мужчины)

#72 2018-03-26 21:48:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.  :bubu:

Понимаю твою боль, анон. Тоже дрочу на симпатичных/красивых молодых пухлоняш, ну такой типаж "изнеженный юноша", а попадаются сплошь толстые ботаны и жиртресты с огромными пузами. С артами вообще все печально.

#73 2018-03-26 23:13:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А про персонажей расскажите, кому какие жирненькие нравятся. Не те, что в каноне стройные, а в фанонах пухлые, а именно те, что изначально толстые. А лучше покажите.

У меня много любимых, но сейчас в гареме любимая жена Якоб из ФТ. Люблю-не могу, додают по нему мало, тексты ещё где-то как-то можно нарыть, не просто кинкового, а вообще какого-то слешного визуала нет вообще. И дело тут не в жирах, есть и более пухлые персонажи, который слешат только так, а хз в чём, просто так не повезло. В принципе, это стимул самой учиться рисовать и всё такое прочее, чтобы не было так грустно.

Скрытый текст

#74 2018-03-26 23:18:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Красота, особенно первая 

Анон пишет:

Неси еще, если есть!

Ура :) Принесу, если ещё что попадётся. Лефу очень сексуальный и зажигательный мужик. Я рада, что фандом возгорелся по нему, наконец-то. Единственное, мне Гастон вообще не алё, что внешне, что персонаж сам по себе, а соло Лефу не так часто рисуют.

#75 2018-03-26 23:30:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

у меня неловкий сопутствующий кинк.
я люблю, когда персонажа беспокоит факт набора веса, но при этом в большинстве случаев у меня стойкое "не верю!" на переживания на тему "я теперь некрасивый, партнер меня бросит/никто со мной не захочет спать" и вот этого всего. То есть вот на то, что герой переживает, что теперь не влезает в воздуховоды или что на нем не застегивается форма космодесантника, я бы дрочила как сучка, но такого реально почти нет. Немного спасают стори о возрастных изменениях веса, хотя их тоже мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума