Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-03-26 13:56:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А меня наоборот флафф привлекает: чтобы по согласию, и верхний был бы преувеличенно нежен с животиком нижнего. Игры с едой не очень люблю, напоминают про пищевое насилие, брр.

Анон, а может ты знаешь, где такое почитать-посмотреть?  :yeah:

#27 2018-03-26 13:59:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

наполнение водой или воздухом такое, чтобы живот раздуло по максимуму, со связыванием и затыкание анального отверстия на какое-то время, чтобы нижний ничего не мог сделать и полностью зависел от желания верхнего. А пото пробку вынимают и начинают выдавливать воду, нажимая кулаком на живот до боли.

Ооо, такого не встречал (с затыканием и выдавливанием). Где припасть? *__*

#28 2018-03-26 14:15:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон, а может ты знаешь, где такое почитать-посмотреть?

Сорри, не могу спалится. Я такой в фандоме один, меня побьют  :facepalm:

#29 2018-03-26 14:19:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон, а может ты знаешь, где такое почитать-посмотреть?

Сорри, не могу спалится. Я такой в фандоме один, меня побьют  :facepalm:

за что?  O_o

#30 2018-03-26 14:21:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

за что?

За то что я несу свои стремные мысли на холиварку? А не собираю их под замочек?

#31 2018-03-26 14:39:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ооо, такого не встречал (с затыканием и выдавливанием). Где припасть? *__*

насчет фиков не знаю, не люблю кинковые фики, они мне вечно не додают, или вообще сквиком оборачиваются. Обмазываюсь азиатской рисованной порнухой.

#32 2018-03-26 14:42:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А вот рисованное мне совсем не заходит. Кажется, легче самому нарисовать нужное, чем шерстить интернет.

#33 2018-03-26 15:22:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня совершенно скромные и флаффные кинки на пухликов, но что есть то есть. Причём пухлые мне нравятся обоих полов, что в произведениях, что ИРЛ, но именно всякое хочется делать с воображаемыми мужиками. И основные кинки:

Скрытый текст

Надеюсь, у вас ничего не слиплось  =D

#34 2018-03-26 15:32:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А вот рисованное мне совсем не заходит.

Мне наоборот.Во-первых, у азиатов тонны порнухи со странными кинками, можно лекго найти для себя, а фиков таких очень мало (+ я инглиш не читаю). Причем, в кинковый текст обязательно должны напихать ерфлексии, прикрутить любовьку и мораль, а сам кинк зачастую оказываются смазанным и не подробным. Мне лучше арты, там я сам додумаю закадр, а на картинку подрочу.

Отредактировано (2018-03-26 15:32:45)

#35 2018-03-26 15:36:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

к слову об inflation-кинке. Мне нравится, когда кун или тян наполняют себя водой или воздухом и потом ходят с максимально надутым животом.
Еще прямо огонь, это когда инопланетная/фэнтезийная нех кончает в тян, заполняя ее своей слизью так, что у нее раздувается живот, и она выглядит беременной. И потом нех затыкает ей влагалище, чтобы слизь оставалась внутри её, и она ходит до следующего секса с нех с раздутым животом.

#36 2018-03-26 15:36:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне лучше арты, там я сам додумаю закадр, а на картинку подрочу.

Аналогично, анончик. Именно вот кинковых текстов с подробностями мало, а глядя на арт могу натягивать любую сову на глобус ( в рамках этого кинка сравнение прямо, как родное  :lol:)
К тому же я люблю фэнтези экстрим, а не реал, так что арты наше все.
Больной ублюдок с экстримом и лопаньем.

#37 2018-03-26 15:41:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Еще прямо огонь, это когда инопланетная/фэнтезийная нех кончает в тян, заполняя ее своей слизью так, что у нее раздувается живот, и она выглядит беременной.

люблю такое, только с кунами

#38 2018-03-26 15:46:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

люблю такое, только с кунами

Ну прост для кунов там придётся сильнее сову на глобус натягивать, куда там инопланетная слизь пихается и что потом у кунца в пищеварением, извините. х) Хотя если это омежка...  :lolipop:

#39 2018-03-26 15:51:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

к слову об inflation-кинке.

к слову, почему инопланетные штуки многим заходят на ура, а знакомая всем с детства старая-добрая клизма так сквикает?  :pink:
хочу подробных фичков на тему, а никто не дает(

#40 2018-03-26 16:02:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

к слову, почему инопланетные штуки многим заходят на ура, а знакомая всем с детства старая-добрая клизма так сквикает?

Личное имхо, я в этом кинке не люблю копро и боли вообще. По мне лучше чтобы ВЖУХ и с дрочильным обоснуем "Это фэнтезя" ни боли, ни крови, ни говна, ни кишок, прям пустой сам как клизма и кайфы от раздувания до состояния бочки ловит.
В детстве и не только с клизмой сталкивался, не дрочится как то(.

#41 2018-03-26 17:05:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А про персонажей расскажите, кому какие жирненькие нравятся. Не те, что в каноне стройные, а в фанонах пухлые, а именно те, что изначально толстые. А лучше покажите.

#42 2018-03-26 17:51:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А я не люблю, когда оно с персонажами каких-нибудь фильмов/сериалов/книжек. Меня это сразу заставляет думать об окружающем их мире, об обоснуе и все такое. А подрочить я люблю на абстрактных кунов и тянов.

#43 2018-03-26 17:56:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А я не люблю, когда оно с персонажами каких-нибудь фильмов/сериалов/книжек. Меня это сразу заставляет думать об окружающем их мире, об обоснуе и все такое. А подрочить я люблю на абстрактных кунов и тянов.

Бро! Я анон-с-артами, который дрочит на пытки. Так вот, если узнаю на арте персонажа, то закрываю нах. А если оридж или по незнакомому фандому, то дрочу на ура. Потому что начинаю думать, как с ним могло такое случиться, куда подевались его крутые абилки, а что будет с его подчиненными, а что сейчас делают его друзья и т.п. Мне это весь кайф ломает.

Еще ненавижу додзинси, в которых персонажа сначала по всякому имеет инопланетная хрень, делая персонажу хорошо, пусть и против его воли, а потом хрень исчезает, а в комнату/пещеру/другую реальность врываются лучший друг/возлюбленный/мамапапа персонажа и видят его растраханного, обкончанного и с раздутым от спермы животом. Вот бля, весь кинк нафиг идет сразу.

#44 2018-03-26 18:14:51

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

подпишусь на тред :drooling: И кто там любил Лефу, я тоже его люблю

#45 2018-03-26 18:47:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А если оридж или по незнакомому фандому, то дрочу на ура.

Еще один бро, мне чем абстрактнее кун на арте, тем лучше.

#46 2018-03-26 18:50:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

подпишусь на тред :drooling: И кто там любил Лефу, я тоже его люблю

Я любил. Он в фильме очень сексуальный и классный, и вообще. Обожаю мужиков, которые настолько собой наслаждаются.
Вот, кстати, у одной художницы много хороших артов, не все кинковые, и в основном Гастон-Лефу, но что-то такое можно найти.
https://ruzamors.tumblr.com/tagged/lefou (осторожно, местами НСФВ!)
И ещё несколько моих любимых:

ЖИРНЫЙ МУЖИК ЕБЁТСЯ!

Кстати, Джош Гэд вообще охуенно сексуальный, в "Восточном экспрессе" у него ещё глаза накрашены, и это слишком хорошо.

#47 2018-03-26 19:27:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

И ещё несколько моих любимых

Красота, особенно первая  :yeah:

#48 2018-03-26 19:58:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

:heart2: Неси еще, если есть!

#49 2018-03-26 20:08:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я щас сдеанонюсь, но как-то пофиг. Лазил по интернетам, наткнулся на это короткое видео c французскими социалистами. Кандидат в президенты Жоспен кормит с руки некоего Олланда, первого секретаря партии:

Скрытый текст

Это один из самых странных пейрингов, который я когда-либо шипперил, но я теперь хочу стаффинг-фичок про этих двоих ;D Без боли, пинков в живот и прочей жести, но со всей этой едательной темой. Вдобавок, Олланд был приятно пухленьким лет десять-пятнадцать назад, пока не постарел и не обрюзг - как раз то, что я люблю  :yeah:

#50 2018-03-26 20:13:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

к слову об inflation-кинке.

к слову, почему инопланетные штуки многим заходят на ура, а знакомая всем с детства старая-добрая клизма так сквикает?  :pink:
хочу подробных фичков на тему, а никто не дает(

Меня не сквикает, а наоборот нравится больше, чем инопланетные штуки.
Особенно, когда клизма ставится якобы в лечебных целях и с самыми благими намерениями, но внезапно заливается пять литров персонажу от этого не легче. Чтобы его корчило от странных, болезненных и неприятных ощущений. К сожалению, такое хуй найдешь, в основном персонажи играются с клизмой, и всем приятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума