Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Анон пишет:толстый персонаж уверенный в себе и крутой чел, которому похрен на оскорбления, потому что ему похрен какой он или вообще даже нравится быть толстым"
Я вообще чувствую, что я единственный кому это нравится. Вот чтобы персонажу было максимально алмазно поебать, у него другие интересы и ценности в жизни, а про величину собственной жопы/пуза вспоминает только когда условные штаны не застегиваются. И то, пожимает плечами, покупает новые штаны.
Совсем хорошо, если персонаж при этом не чмоня, а какой-то уверенный в себе и собственной охуенности.
Почему единственный, вот и мне это нравится.
А однажды анон читал обратно-попаданический рассказ, в котором типичная русская красавица конца шестнадцатого века, то есть примерно семь пудов на 153 см, со своим братом и своим парнем втроём приносились в наше время, потому что их какой-то медиевист, как в Иване Васильевиче, случайно вытащила из прошлого. И здесь её типа чморят и на неё наезжают, Но поскольку у неё куча каких-то смарагдов и яхонтов, дома она была вся из себя домашняя королева, и с ней её группа поддержки, то это ей алмазно до п****, она только облизывается и чувствует глубокое превосходство перед всеми этими малохольными, несмотря на то что у них есть технический прогресс..
Как тот фанфик про жирного Геральта, которому не нравилось быть таким жирным и было стыдно, но нравилось жрать и он уже не мог вернуть былую форму, поэтому пытался забить, ибо может себе позволить будучи богатым и солидным человеком.
О, помню, когда-то читал - и потерял ссылку. У кого-то случайно не завалялась?
И вот одна из сцен, на которые я часто дрочу
Отредактировано (2025-04-07 17:53:29)
Точно не про раммштайн и палить не буду, но тот фанфик я вроде читал, зашло. Там есть ещё похожая сцена насильственного кормления коктейлем перед фанатами, да? Это похоже на мое, но у меня там больше унижений. Плюс там вроде они набирали вес наполовину добровольно. А у меня просто персонаж разжирел и его начали стебать и издеваться
Анон пишет:Как тот фанфик про жирного Геральта, которому не нравилось быть таким жирным и было стыдно, но нравилось жрать и он уже не мог вернуть былую форму, поэтому пытался забить, ибо может себе позволить будучи богатым и солидным человеком.
О, помню, когда-то читал - и потерял ссылку. У кого-то случайно не завалялась?
Вроде где-то в треде уже было на русском.
Не скажешь, где? А то такой текст я даже с Гугл транслейтом не разберу, а интересно. Меня всегда увлекали восточные и древние сюжеты на эти темы
Не скажешь, где?
Вроде оно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16900067
Сегодня видел фото очень жирного мужика практически голого. Показать не могу, это мой бывший коллега. Он ещё сильнее разжирел с тех пор когда его в последний раз видел. Наверное под 200 весит. И у него жопа огромная как у женщины и жопная щель чуть ли не до середины спины.э
жопная щель чуть ли не до середины спины
Отредактировано (2025-04-07 21:15:09)
Анон пишет:Не скажешь, где?
Вроде оно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16900067
Спасибо! Английский текст более откровенен оказался)
Сегодня видел фото очень жирного мужика практически голого. Показать не могу, это мой бывший коллега. Он ещё сильнее разжирел с тех пор когда его в последний раз видел. Наверное под 200 весит. И у него жопа огромная как у женщины и жопная щель чуть ли не до середины спины.э
Ммм
Анон в своё время надрал себе таких (Ну, не таких а более откровенных) фоток и видео и завёл себе из них виртуальный мужской гарем) c handsomelyheavy во главе.
Ого, тема неплохо ожила, пока меня тут не было.
Тут такое дело, планирую сделать совместный подкаст с социобиологом и поговорить на тему фетишей и парафилий. Надеюсь, все сложится и не сорвется.
Естественно, хотелось бы поднять тему фэтфетиша и обсудить со спецом есть ли у этого биологическая основа, как фетиши такого рода появляются и так далее.
Ну и в связи с этим хочу спросить здесь. Есть ли у вас вопросы, которые вы хотели бы задать специалисту в рамках темы?
Ну и в связи с этим хочу спросить здесь. Есть ли у вас вопросы, которые вы хотели бы задать специалисту в рамках темы?
Да, есть. Ща будет сумбурно, надеюсь, что поймёшь.
Приглашаю также других участников обсудить все эти темы. Особенно последнюю. Мне очень интересно ваше мнение.
Я, например, точно уверен, что если что-то на это и влияет, то это точно НЕ характер, не уровень ассертивности, не темперамент. Ничего из этого не связано с позиционированием, в чём я многократно убеждался, будучи не самым уверенным в себе, мягким, некогда даже безотказным человеком, которого кинкует исключительно верхняя позиция во всём и который её успешно практикует несмотря на трудности в ванильной социализации. И который также многократно встречал очень и очень дерзких и самоуверенных нижних. Или просто нижних с нормальной хорошей самооценкой.
То есть, объяснения в духе "у тебя просто лидерские задатки, поэтому ты в активной роли" не канают и их можно сразу отмести.
совместный подкаст с социобиологом и поговорить на тему фетишей и парафилий. Надеюсь, все сложится и не сорвется
Блин, какая крутая идея, держим кулачки, чтобы получилось Наконец-то у нас будет мнение человека науки
Честно, не знаю, насколько это актуальный вопрос для остальных участников треда и не будет ли это запросом на бесплатную персональную консультацию у сексолога, но
для кого-то – единственный
Не знаю, поможет тебе это или нет, но я когда-то тоже думал, что единственный, буквально лет 10 с момента обнаружения кинка и с первого чувства возбуждения я дрочил только на это, и лишь потом выяснилось, что есть ещё и другие кинки, которые я со временем раскрыл и сейчас они мне даже посильнее нравятся. Мне кажется, что это очень большая редкость, когда у человека реально только один интерес или какая-то одна черта в чём-то. Просто остального может быть не видно. Это всё с опытом находится, особенно с практическим, потому что он позволяет получить новые ощущения.
Под катом осебяка с примером того, как это работает.
партнер покрутит пальцем у виска
Ролевые игры просто существуют, анон, не переживай. Я думаю, на такой запрос найти можно.
Отредактировано (2025-04-08 13:57:42)
диванная психология момент
Чуть-чуть возможно, но в целом в плане жизни и социализации меня это волнует в меньшей степени.
Это всё с опытом находится, особенно с практическим, потому что он позволяет получить новые ощущения.
Если ты девушка (я не очень понял этот момент), то любителей фемдома полно
Анон с кинком и мамой
принцесса меня унижала как властного мужика
Отредактировано (2025-04-08 15:40:17)
стопудово 99% ненавидят свои жиры.
Мужики? Обычно им похуй (по крайней мере, если нет каких-то проблем с сердцем-сосудами). Худеть они начинают когда врач говорит "тоби пизда". На мужчин общество не давит в плане того что жирность это плохо.
Мужики? Обычно им похуй (по крайней мере, если нет каких-то проблем с сердцем-сосудами). Худеть они начинают когда врач говорит "тоби пизда". На мужчин общество не давит в плане того что жирность это плохо.
За всех говоришь. Многие переживают, просто не особо говорят об этом.
У мужиков есть целый раздел с медведями, им проще
никакой наследственности и предрасположенности к сексуальным одержимостям нет, все чистая социальная надстройка на непростой человеческой сексуальности.
А у мамы тогда откуда это? Тоже кто-то научил в уязвимый период жизни? А его тогда кто научил?
У мужиков есть целый раздел с медведями, им проще
Ну это про геев и для геев, а остальным куда
Многие переживают, просто не особо говорят об этом.
Плюсую. Слышал достаточно жалоб в духе «килограммов 5-7 бы скинуть, живот бы убрать», причем от разных мужиков, и ни у кого из них при этом живота толком и не было, так, легкая мягкость-рыхлость. Бывают похудевшие с приличного веса мужики, которые реально боятся обратно разожраться. Бывает, что в детстве был лишний вес, и за это травили, и во взрослом возрасте остались комплексы. У трети аудитории качалок дисфория в той или иной степени, и рпп у мужиков тоже вполне себе бывает. Все это, конечно, не отменяет того, что большинству реально жирных мужиков, которые такие классические скуфы и есть, горячо насрать на вес и внешность. Патриархат так и быть приплетать не буду в этот раз, но он тут тоже потоптался. Некоторые считают зашкваром ногти-то постричь-почистить, а то как фу пидор (таких тоже знавал), что уж говорить про худеть и прочие попытки в улучшайзинг себя.
Многие переживают, просто не особо говорят об этом.
Да, мужчин с лишним весом сейчас часто шеймят, и от этого они замыкаются и теряют социализацию. Шуточки типа "ну ты разожрался" и советы "приведи себя в порядок", произносимые при каждой встрече, не придают им желания больше общаться с людьми в реале. Многие хикки, сидящие годами в интернете на удаленке, как раз такие.