Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#576 2022-02-16 15:43:58

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

У Тапка неплохие клипы имхо

Припоминаю, что кавер с Егоровым они записали в пределах одной локации  =D И даже это смотрелось лучше, чем Смауг.

#577 2022-02-17 16:29:46

Анон

Re: Эпидемия

Мне последний клип Гран-Куража понравился. В меру упоротый, но вроде неплохой на мой невзыскательный вкус.

https://youtu.be/k7DzIpxQfv4

#578 2022-04-20 20:31:04

Анон

Re: Эпидемия

Анонцы, кто в курсе, Максимкин реально больше не директор?

#579 2022-04-20 20:58:58

Анон

Re: Эпидемия

Я слышал такие сплетни, не знаю, насколько это правда. С другой стороны, давненько его нигде не видно.

#580 2022-06-14 17:33:40

Анон

Re: Эпидемия

Квартирник у Маргулиса опять перенесли :sadcat:

#581 2022-06-15 10:06:03

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Квартирник у Маргулиса опять перенесли :sadcat:

Там Эпидемия должна была быть? Спасибо за информацию. А известно, насколько перенесли?

#582 2022-06-15 10:53:10

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Квартирник у Маргулиса опять перенесли :sadcat:

Там Эпидемия должна была быть? Спасибо за информацию. А известно, насколько перенесли?

Съёмки были ещё в начале февраля, сначала ставили на 14 мая, потом перенесли на 18 июня, сейчас опять внезапный перенос на неопределённую дату, а 18 Дунаевский. Сначала говорили, что 25, теперь уже не знают точно. На гримерке писали, что Дунаевский ещё 7 июня сказал, что 18 будет его программа, а в группе квартирника про это молчали.
Смэ писали, что это Лаптев поднасрал, но кто его знает.

#583 2022-06-15 10:56:45

Анон

Re: Эпидемия

#584 2022-06-15 11:04:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Квартирник у Маргулиса опять перенесли :sadcat:

Там Эпидемия должна была быть? Спасибо за информацию. А известно, насколько перенесли?

Съёмки были ещё в начале февраля, сначала ставили на 14 мая, потом перенесли на 18 июня, сейчас опять внезапный перенос на неопределённую дату, а 18 Дунаевский. Сначала говорили, что 25, теперь уже не знают точно. На гримерке писали, что Дунаевский ещё 7 июня сказал, что 18 будет его программа, а в группе квартирника про это молчали.
Смэ писали, что это Лаптев поднасрал, но кто его знает.

Спасибо.
А расскажите, пожалуйста, историю с Лаптевым. Я не в курсе. По ссылке  тоже не очень понятно мне стало.
Просто мне нравится Эпидемия, нравится их  смотреть-слушать, но я не в курсе истории группы и вообще того, что у них происходит.

Отредактировано (2022-06-15 11:05:57)

#585 2022-06-15 11:12:44

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там Эпидемия должна была быть? Спасибо за информацию. А известно, насколько перенесли?

Съёмки были ещё в начале февраля, сначала ставили на 14 мая, потом перенесли на 18 июня, сейчас опять внезапный перенос на неопределённую дату, а 18 Дунаевский. Сначала говорили, что 25, теперь уже не знают точно. На гримерке писали, что Дунаевский ещё 7 июня сказал, что 18 будет его программа, а в группе квартирника про это молчали.
Смэ писали, что это Лаптев поднасрал, но кто его знает.

Спасибо.
А расскажите, пожалуйста, историю с Лаптевым. Я не в курсе. По ссылке  тоже не очень понятно мне стало.
Просто мне нравится Эпидемия, нравится их  смотреть-слушать, но я не в курсе истории группы и вообще того, что у них происходит.

Лаптев бывший барабанщик и менеджер группы. В 2002 его уволили за то, что воровал деньги группы, а в 2004 выпустили ЭР, которая взлетела и принесла группе деньги и известность, и с тех пор у него течёт крыша. Он везде кричит, что он основал группу и придумал название, а так же, что автор многих песен (это бред, Лаптев ничего не смыслит в музыке, даже нот не знает) и сейчас он запилил группу, якобы новый состав Эпидемии, и пытается что-то выпускать, приписывая себе авторство песен, которых он не писал. И пытается всячески поднасрать настоящей Эпидемии, не гнушаясь писать в личку фанатам, музыкантам и их жёнам, и ездить домой к барабанщику Эпидемии.
Есть 4хсерийный фильм про него:
https://youtu.be/QynDGQMrIbo
https://youtu.be/bZXc34rNO0A
https://youtu.be/rQp7sCN59lk
https://youtu.be/-VWC8lBgcD4
В общем, как-то так. Крови музыкантам он много попил, конечно.

#586 2022-06-15 11:16:14

Анон

Re: Эпидемия

А он в принципе мог сделать так, чтобы Эпидемию не показали в Квартирнике у Маргулиса? У него могла быть вообще такая возможность?

#587 2022-06-15 11:18:12

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А он в принципе мог сделать так, чтобы Эпидемию не показали в Квартирнике у Маргулиса? У него могла быть вообще такая возможность?

Подозреваю, что мог. Там что-то странное с ним творится, Юра Мелисов никак не пресекает его деятельность и позволяет ставить на его альбомы название Эпидемии, плюс сотрудничает с ним, записывая соляки его песням и даже даёт ему деньги на еду. Возможно, Лаптев чем-то его шантажирует.

#588 2022-06-15 11:26:51

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Возможно, Лаптев чем-то его шантажирует.

Я сам не особо в теме, никогда прям в историю группы глубоко не вдавался, но давно уже такое впечатление. Потому что фанаты вроде стебутся над Лаптевым как над городским сумасшедшим, а вот сама Эпидемия как-то слишком уж лояльно к нему относится, все спускает. Меня это всегда удивляло. То ли претензии Лаптева не такие уж и бредовые, то ли у него правда компромат какой есть о_О

#589 2022-06-15 11:35:57

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, Лаптев чем-то его шантажирует.

Я сам не особо в теме, никогда прям в историю группы глубоко не вдавался, но давно уже такое впечатление. Потому что фанаты вроде стебутся над Лаптевым как над городским сумасшедшим, а вот сама Эпидемия как-то слишком уж лояльно к нему относится, все спускает. Меня это всегда удивляло. То ли претензии Лаптева не такие уж и бредовые, то ли у него правда компромат какой есть о_О

Да, именно. Я бы сюда ещё притянул уход Максимкина, который очень давно был с группой, как раз после того, как Лаптев стал не стесняясь приписывать на свои диски название Эпидемия.

#590 2022-06-15 11:57:29

Анон

Re: Эпидемия

При этом удивительно, что ничего так и не выплыло наружу, потому что репутация ебаната у Лаптя не на пустом месте. Если у него и правда есть что-то более весомое, кроме называния себя основателем группы, ну не знаю, может права на название реально на него зарегистрированы и там история в стиле того, как Кипелов и Холстодубы угоняли друг у друга название Ария, то странно, что Лаптев чем-то таким не размахивает во все стороны. Очень мутно это все со стороны выглядит.

#591 2022-06-15 12:37:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

При этом удивительно, что ничего так и не выплыло наружу, потому что репутация ебаната у Лаптя не на пустом месте. Если у него и правда есть что-то более весомое, кроме называния себя основателем группы, ну не знаю, может права на название реально на него зарегистрированы и там история в стиле того, как Кипелов и Холстодубы угоняли друг у друга название Ария, то странно, что Лаптев чем-то таким не размахивает во все стороны. Очень мутно это все со стороны выглядит.

Я вот в этой теме сообщение оставила, чтобы тут не оффтопить.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id … #p10393190
Пожалуйста, расскажи про Кипелова и Холстинина с Дубининым, что там произошло.

#592 2022-06-15 13:33:45

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

ну не знаю, может права на название реально на него зарегистрированы

Когда Лаптев начал махать названием, Мелисов где-то постил инфу, что регистрация Эпидемии давно есть: без нее лейблы не будут регистрировать и выпускать диски. Но по личкам Лапоть сам рассылал письма со скринами, что Юра разрешил ему логотипом пользоваться. Только у Андрея что-то с датами не сходилось, так как по его мнению Юра дал ему какой-то из лого, который для Эпи перерисовали года через два, чем "дата передачи" Лаптеву.
Ставлю на то, что у Лаптя душевная болезнь, и Мелисову его жалко как бывшего друга.
Прочие музыканты Эпидемии не раз говорили, что с Лаптем никаких дел иметь не желают, и Ларс высказывался, и Егоров.

Анон пишет:

как Лаптев стал не стесняясь приписывать на свои диски название Эпидемия

Анона удивляло, почему тот же Булгаков не постеснялся участвовать в проекте под лейблом Эпи, который никаким местом не относится к настоящей Эпидемии.

#593 2022-06-15 14:32:31

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

При этом удивительно, что ничего так и не выплыло наружу, потому что репутация ебаната у Лаптя не на пустом месте. Если у него и правда есть что-то более весомое, кроме называния себя основателем группы, ну не знаю, может права на название реально на него зарегистрированы и там история в стиле того, как Кипелов и Холстодубы угоняли друг у друга название Ария, то странно, что Лаптев чем-то таким не размахивает во все стороны. Очень мутно это все со стороны выглядит.

А, спасибо, ясно.

Отредактировано (2022-06-15 14:36:12)

#594 2022-10-11 08:51:43

Анон

Re: Эпидемия

Анончики, а безотносительно политоты - о чем песня Король-лич? Ясно что не по ВоВ, т.к. сюжет описывается совсем не такой. Это какой-то собирательный образ фэнтезийной страны, захваченной злым колдуном? Какая-то малоизвестная книга/игра? Или вообще что-то из сеттинга ДнД?

#595 2022-10-11 09:03:31

Анон

Re: Эпидемия

О, она уже вышла...
Ну коммент Теургии на ютубе сразу же пишет, что это именно Варкрафт и ни разу не политика. Считай странным фанфиком, где большинство слушателей фандом не знает, поэтому им будет без разницы)

Отредактировано (2022-10-11 09:04:02)

#596 2022-10-11 09:37:46

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

это именно Варкрафт

Анон пишет:

Считай странным фанфиком

Вот облом  :sadcat:

#597 2022-10-11 10:51:47

Анон

Re: Эпидемия

А я вижу однозначный подтекст, как бы они там не открещивались. Но развивать тему не буду, всё-таки политота.

#598 2022-10-11 11:50:32

Анон

Re: Эпидемия

Мне всё ещё не даёт покоя уход Максимкина. Что там такого могло случиться, что он ушёл спустя столько лет, учитывая то, что они душа в душу были с группой.

#599 2022-10-11 12:54:05

Анон

Re: Эпидемия

Вечные темы всегда актуальны.

#600 2022-10-23 02:21:57

Анон

Re: Эпидемия

У группы сейчас тур по городам. Кто ходит, расскажите, пожалуйста, что продают на концертах кроме футболок? Они CD с собой возят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума