Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2021-10-18 18:49:04

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А я хочу слушать Егорова вне Эпи, поэтому деваться некуда 

Анон был бы рад, если вместо Годуновой с Егоровым выступила Минина, Елфимов, Пламенев или даже, простигосподи, Баярунас.

#477 2021-10-18 20:10:51

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Одно время она присутствовала и на концертах Эпи, в основном акустических, и на альбоме Всадник из льда спела

:smoke:
Нихуясебе. Не знал.
Искренне считаю, что она бесталанная (да, старательная, но весьма средний голос, про танцы и артистизм промолчу), видимо да, пыталась пролезть через мужа на большую сцену, но эту лавочку быстро прикрыли, потому что она для таких мероприятий - откровенный неформат. Преподавать танцы в средней танцшколе - вот ее уровень, пожалуй.

#478 2021-10-18 21:18:21

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

видимо да, пыталась пролезть через мужа на большую сцену, но эту лавочку быстро прикрыли

Наоборот, она поначалу даже в Стаса Намина актрисой устраивалась, где они с Егоровым познакомились. Но ей вся неформальная тусовка никогда не нравилась, можно даже по репертуару исполняемых ею песен понять. И участие в Песне Снегов буквально разовая акция. А сейчас ребенок подрос, ей уже за 30, и она понимает, что из нее самой бренда Годунова не получилось. Вот ее муж и запихивает в сольники и машет помпонами, когда Ольга сама выступает, чтобы фанаты Егорова помогли раскупить билеты. Анон сильно сомневается, что она вольется во всю эту тусовку класса FU, там полно звездочек поярче. Ей надо было десять лет назад вскакивать на Егорова и вливаться в рок-тусовку вокалисткой.
Анон полазил по ее инстаграму, смотрит, что она в каких-то проектах вроде бы участвует, даже два мюзикла в описании аккаунта отмечены, но, анон честно не знает, хороша ли она как актриса или нет  :dontknow: Кто-нибудь видел ее на сцене?

#479 2021-10-18 23:45:34

Анон

Re: Эпидемия

Егорову надо отдохнуть немного на сольнике, а приглашенным вокалистам надо платить. Вообще, если честно, не вижу проблемы. Ее нет ни в эпи, ни в орфее, ни в пи, ни в куче других проектов, где есть Женя.
Уж пару песен потерпеть можно. Отдохнуть самому там, в туалет выйти, на улицу. Хотя я ее нормально переношу, а дуэт властелин ничего даже понравился.

#480 2021-10-19 04:33:09

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Уж пару песен потерпеть можно

Почему люди вообще должны "терпеть" какую-то левую тетку, когда пришли на сольник определенного артиста и заплатили за это деньги?
Глобально эту концепцию "вам жалко чтоль" анону не понять.

#481 2021-10-19 06:22:01

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж пару песен потерпеть можно

Почему люди вообще должны "терпеть" какую-то левую тетку, когда пришли на сольник определенного артиста и заплатили за это деньги?
Глобально эту концепцию "вам жалко чтоль" анону не понять.

Вроде всегда указывается, что она будет участвовать, это никогда не сюрприз.

#482 2021-10-19 08:00:58

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж пару песен потерпеть можно

Почему люди вообще должны "терпеть" какую-то левую тетку, когда пришли на сольник определенного артиста и заплатили за это деньги?
Глобально эту концепцию "вам жалко чтоль" анону не понять.

Потому, что Егорову нужен перерыв. Элементарно отдохнуть. И нужна партнерша для дуэтов. Некоторым вон и Минина не нравится. Мне Лобашев уши режет, что теперь, и на эпи не ходить из-за этого?

#483 2021-10-19 13:04:17

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Мне Лобашев уши режет, что теперь, и на эпи не ходить из-за этого?

А с каких пор Лобашев прописался в списке участников Эпидемии? Не ходи на постановки, где участвует его персонаж :dontknow: Вот как раз Эпи специальных гостей объявляет заранее.

#484 2021-10-19 14:29:55

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Лобашев уши режет, что теперь, и на эпи не ходить из-за этого?

А с каких пор Лобашев прописался в списке участников Эпидемии? Не ходи на постановки, где участвует его персонаж :dontknow: Вот как раз Эпи специальных гостей объявляет заранее.

А что если тот анон хочет именно на постановки?

#485 2021-10-19 14:43:40

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А что если тот анон хочет именно на постановки?

Сольник Егорова это сольник артиста, подразумевающий, что искомый артист исполняет список песен. Звать туда жену или гостей, чтобы сольник стал посиделками для группы артистов - решение хозяина сольника.
Постановка Рукописей - опера, в которой разные люди поют разные партии. И одним Егоровым за всех там не отделаешься. Лобашев с 2003 года поет за Торвальда, куда его деть? Он - голос персонажа.

#486 2021-10-19 14:53:25

Анон

Re: Эпидемия

Новый альбом же скоро, давайте лучше про него!

#487 2021-10-19 14:55:20

Анон

Re: Эпидемия

Я не был в восторге от темного рыцаря, но медли очень даже понравилось, оформил себе предзаказ.
Может, скинул после него ожидания, не знаю  :lol: в любом случае очень давно жду.

#488 2021-10-19 15:05:46

Анон

Re: Эпидемия

Я по традиции заказал еще до отрывков. Я человек простой - Эпидемия открывает сбор на Планете, я иду и поддерживаю =D
Темный рыцарь мне вообще не зашел, но мне тут еще тематика сильно мимо. Микс вроде понравился, хотя в некоторых отрывках очень хотелось вокал пожестче. Ну и, конечно, надеюсь, что тексты будут не очень днищенские ;D

#489 2021-10-19 21:11:35

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

А что если тот анон хочет именно на постановки?

Сольник Егорова это сольник артиста, подразумевающий, что искомый артист исполняет список песен. Звать туда жену или гостей, чтобы сольник стал посиделками для группы артистов - решение хозяина сольника.
Постановка Рукописей - опера, в которой разные люди поют разные партии. И одним Егоровым за всех там не отделаешься. Лобашев с 2003 года поет за Торвальда, куда его деть? Он - голос персонажа.

На всех сольниках есть гости. Равно как и нелюбимый мною Лобашев присутствует не только на постановках, но и внезапно на 25летии Эпи.

#490 2021-10-19 21:13:04

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Новый альбом же скоро, давайте лучше про него!

Заказала себе лимитку, сижу жду, интересно, что за сюрприз они туда запихнули)
Отрывки очень понравились. Особенно 4 песни, 3я, про ведьмака, про отца повелителя и еще одна.

#491 2021-10-19 21:42:29

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

но и внезапно на 25летии Эпи.

Зато Немоляева не было  :trollface:

Анон пытается вспомнить, на скольких концертах Эпи, где был анон, Лобашев выступал, и затрудняется ответить. А вот Годунова у Егорова  :trollface:  прописалась  :lol:

#492 2021-10-27 22:49:46

Анон

Re: Эпидемия

Ну как, кто-нибудь альбом уже заценил?

#493 2021-10-27 23:06:05

Анон

Re: Эпидемия

блин, я и забыл, что он мне пришел, спасибо  :lol: завтра послушаю наверное

#494 2021-10-30 21:14:58

Анон

Re: Эпидемия

Ну как новый альбом? Уже заценили?

#495 2021-10-30 21:35:53

Анон

Re: Эпидемия

Этому анону из новых зашла только Пустошь Смауга.
Все остальное довольно стандартное-привычное.

#496 2021-10-30 22:55:06

Анон

Re: Эпидемия

Зашло, даже очень. Хороший альбом. Ведьмак, Смауг, Корум, Корвин, Тор, Врата понравились. Короче почти все , кроме флагманов Паладина и ТР)) вот почему они ими завлекали? Ну и ПиТ- копипаста себя же.

#497 2021-10-31 02:29:19

Анон

Re: Эпидемия

Мне тоже Пустошь Смауга прям очень-очень-очень. Ещё Тор понравился. Остальное пока совсем не зашло. Я из тех немногочисленных людей, кого по большей части не вставляет вокал(

#498 2021-10-31 02:56:35

Анон

Re: Эпидемия

Мне Годунова на концертах Егорова нравится. Она дает ему немного передохнуть, не перетягивает внимание на себя.
В театре не очень понравилась. Показалось, что переигрывает, выбивается из общего высокого класса артистов.

#499 2021-10-31 09:36:45

Анон

Re: Эпидемия

Мне понравились Врата, Пустошь Смауга и Корум. Но я почему-то ожидала чего-то более интересного в музыкальном плане, как уже отмечалось, достаточно много какого-то стандартного материала. В общем, альбом хорош, Женин вокал анону очень зашёл, но лично мне очень не хватило экспериментов (не в вокале, в аранжировках).
И чуть о другом. Мне немного грустно видеть, как группа откровенно недолюбливает Дорогу домой. Мой самый любимый альбом, эх, Макс там просто умничка :heart:

Отредактировано (2021-10-31 09:44:44)

#500 2021-10-31 10:32:50

Анон

Re: Эпидемия

А мне только Врата понравились. Честно разочарована новым альбомом. Все песни какие-то безликие. Ну имхо, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума