Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-03-23 02:24:08

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

ну серьезно, в диалоге  с первой ногописи они там как будто не камни двигают, а страдают от запора!

А разве там есть другие текстовые вставки, кроме вот этой самой "Дезмонд, помоги мне сдвинуть этот камень"?
Меня в первой ЭР больше всего при первом прослушивании поразило, как бодро и весело они поют про то, что враги в нашем доме, земля в муках стонет и вот это вот все, а потом я привык))

#27 2018-03-23 02:26:35

Анон

Re: Эпидемия

Нам тут нужны чтения гениальных сочинений Юрона для всех тех, кто ниасилил =D

#28 2018-03-23 02:41:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А разве там есть другие текстовые вставки, кроме вот этой самой "Дезмонд, помоги мне сдвинуть этот камень"?
Меня в первой ЭР больше всего при первом прослушивании поразило, как бодро и весело они поют про то, что враги в нашем доме, земля в муках стонет и вот это вот все, а потом я привык))

Там еще был "голос тихий, как хрустальный звон" в отношении персонажа Беркута  =D он там ну очень хрустально и тихо звенел!
А про ненависть к текстовым вставкам - каюсь, это я еще в контексте третьей рукописи говорил (где их дохуя), в детстве и правда скрипеть зубами было больше не на что, только на перетаскивание камня)

Повспоминал еще всякие забавные ослышки, типа "мой ответ - слови пизды!", "ты во льдах, а я как утка над огнем", "пройди свой поть". Эххх. :')

#29 2018-03-23 05:28:17

Анон

Re: Эпидемия

.

По поводу ЛК - начали за здравие, закончили за упокой. Юра из-за всей этой темы корешения с Саруманом и ко и общей тусовкой постоянно делает дыры в сюжете. Трагически убили Торвальда? А похуй, давайте воскресим, чтобы к нам Лобашев пришел петь. Ввели на целую оперу Дрогбара? А он просто ничего не добился и исчез, потому что на вокалистов 4й оперы у нас лимит.
После Выбор Есть мы надеялись, что это песня середнячок, а оказалось, что она одна из самых адекватных на альбоме.

А при чем тут корешение с Саруманом? Чем его тусовка, кто туда кстати входит, так уж отрицательно влияет на Мелисова?

Отредактировано (2018-03-23 05:30:54)

#30 2018-03-23 07:06:35

Анон

Re: Эпидемия

Эпидемия одна из самых слабых наших групп. Те же Виконт или Катарсис гораздо лучше. Раскрутили свои рукописи исключительно при поддержке Арии

Отредактировано (2018-03-23 07:07:17)

#31 2018-03-23 09:24:04

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Вот реально - рисунок словно вытащили из первой половины нулевых, сдули пыль, яркость увеличили в фотошопе - и вуаля.

Да вся эпидемия - заповедник нулевых. Даже в плане музыки, павермитолл уже давно ушел в другое русло с большим разнообразием. Про тексты я молчу, фэнтези сделало поворот ещё раньше.

#32 2018-03-23 12:56:13

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Эпидемия одна из самых слабых наших групп.

Однако ж как-то сохранили приличную аудиторию на фоне катастрофического обвала интереса к жанру в целом и на фоне того, что Ария медленно тонет, а Эпидемия все барахтается, так рано или поздно на второе место среди "монстров фандома" выйдет. Хоть и не понимаю, за счет чего им это удалось )))

#33 2018-03-23 13:43:03

Анон

Re: Эпидемия

А при чем тут корешение с Саруманом? Чем его тусовка, кто туда кстати входит, так уж отрицательно влияет на Мелисова?

Во время записи второй ЭР Лобашев увел у Егорова девушку и женился на ней, у Жени была на эту тему большая обидка. Потом через какое-то время Егорова пропихнули в ПИ, а он сам, остудив пылающую попу, пропихнул туда Мелисова, как поклонника Копья Дракона, и Энди Вортекса (жаль, что я это выступление пропустила). Там они все окончательно скорешились, вдохновились зигующим ансамблем, после чего и ансамбль песен и плясок из ПИ переполз на постановки Эпидемии. Минина, кстати, тоже в итоге переползла из ПИ в ЛК, как вы заметили.
Мы все ждем, когда Эпи запилят кавер на какую-то из песен Сарумана. Там может получиться забавно.

С точки зрения истории Юрону не было никакого смысла воскрешать Торвальда, так как, во-первых, умер он очень эпично и трагично, а, во-вторых, это воскрешение дало огромную сюжетную дыру. То есть, персонажа Энди воскресили только для того, чтобы вырулить Сокровище Энии на старом имени знакомого вокалиста.

Общая туса развлекается

#34 2018-03-23 14:28:42

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Во время записи второй ЭР Лобашев увел у Егорова девушку и женился на ней, у Жени была на эту тему большая обидка. Потом через какое-то время Егорова пропихнули в ПИ, а он сам, остудив пылающую попу, пропихнул туда Мелисова, как поклонника Копья Дракона, и Энди Вортекса (жаль, что я это выступление пропустила).

Падажжи, он увел у Жени девушку, а потом тот его по доброте душевной в ПИ пристроил?О_о

#35 2018-03-23 15:29:24

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Падажжи, он увел у Жени девушку, а потом тот его по доброте душевной в ПИ пристроил?О_о

Может, такая девушка была, что за ее увод надо было объявлять благодарность? :troll:

#36 2018-03-23 15:30:57

Анон

Re: Эпидемия

Только волки в треугольных платьях!

#37 2018-03-23 15:34:16

Анон

Re: Эпидемия

А что Мелисов делал в ПИ пел или танцевал?

#38 2018-03-23 15:36:21

Анон

Re: Эпидемия

А помните бомбление Лаптева? Может в том, что он говорил о своих заслугах в Эпидемии была часть правды?

#39 2018-03-23 16:33:19

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А что Мелисов делал в ПИ пел или танцевал?

Отыгрывал, вроде, Даламара и Летописца. Ну, Феанор велел остановиться, только реплики из ПИ  ;D

Анон пишет:

А помните бомбление Лаптева? Может в том, что он говорил о своих заслугах в Эпидемии была часть правды?

Из того, на что мне удалось развести Лаптева:
Лаптева пятнадцать лет бомбит, что Юрон 1 - всем говорит, что у Андрея шиза и он стоит на учете (пообщавшись с ним не сомневаюсь в этом), 2 - что Юра позволил на Эпифоруме внести фамилию Лаптева в матфильтр, из-за чего все "Лаптев" заменялись в сообщениях на "мудак" (Юра сказал, что матфильтр контролировали модераторы, и он про это не знал), 3 - что Юра негативно и в грубой форме отзывался о самом Андрее в кругах знакомых, вплоть до заявлений, что у Лаптева была любовь с матерью, 4 - что это Лаптев уговорил Холстинина продюссировать ЭР (а так как ЭР взлетела, а Андрей вытурился из группы как раз во время создания альбома, его обидка вполне очевидна), 5 - что Юра допустил в оф группе в вк целый пост, где народ обсуждал личность Андрея, забанив при этом самого Андрея.

пруфы

С другой стороны, Лаптев весьма хирожоп. Вся эта история с "мне Юра записал соляк" и "я зарегистрировал название группы", расставлением Эпи-логотипов "Юра мне его подарил" (до того, как его нарисовали в этом стиле), а так же уже вторым массовым кидаловом людей на деньги. Так что все эти штуки он делает вполне намеренно и осознанно, т.е. он не дурак и понимает, как это работает.

#40 2018-03-23 17:24:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Отыгрывал, вроде, Даламара

О блин, я б хотела на это посмотреть. В тех версиях, что я видела, Даламара отыгрывал либо Саруман, либо милый мальчик с мимикой клоуна из фильма"Оно".

#41 2018-03-23 19:39:11

Анон

Re: Эпидемия

Про лаптева на лурке исчерпывающая статья.

#42 2018-03-23 23:39:05

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Про лаптева на лурке исчерпывающая статья.


Зачем я туда зашел.

Почему за 3 года ты не написала мне привет? Почему ты на него а не меня обратила внимание? Чем я то хуже? Меня бесит и обижает, что я хуйц сосу. мне 34 года понимаешь!!! Я добрый сколько это добро может идти? Я реально веселый я тоже хочу счастья. А я прихожу домой, дома кошка, меня никто не встречает. Никому я не нужен не матери не сестре. Блядь ты знаешь как это тяжело и больно? А ты выбираешь марсиан всяких..зачем

Напомнило этого, у которого бывшая жена сменила пол после развода и ушла к подруге.

#43 2018-03-24 07:16:07

Анон

Re: Эпидемия

Мне у Эпидемии нравятся Рукописи и несколько околофентезийных песен. Первые альбомы с песнями про любовную любовь лично для меня даже в мои 14, когда я начинал слушать Эпидемию, были вообще ниачём. Я вообще анон-эскапист, люблю всяческую фентезятину гораздо больше реализма и злободневности. Помню, как меня в своё время шеймили друзяшки-ровесники за то, что я слушаю "детскую" музыку, да ещё и российскую :lol: Не только Эпидемию, но и Арию, КиШ и т.д.. Надо слушать только Серьёзное, Правильное и Качественное (тм) - Blind Guardian, там, или Satyricon!

#44 2018-03-24 07:19:32

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

4 - что это Лаптев уговорил Холстинина продюссировать ЭР (а так как ЭР взлетела, а Андрей вытурился из группы как раз во время создания альбома, его обидка вполне очевидна),

Помнится, на НАШЕм радио сразу после выхода ЭР говорили, что идею Холстинину подкинула его дочь, которая как раз-таки Эпидемию слушала. Это Лаптев, что ли, дочь? :lol:

Анон пишет:

Анон пишет:
А что Мелисов делал в ПИ пел или танцевал?

Отыгрывал, вроде, Даламара и Летописца. Ну, Феанор велел остановиться, только реплики из ПИ 

Причём это было 2-3 раза максимум)

#45 2018-03-24 11:18:33

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А что Мелисов делал в ПИ пел или танцевал?

Отыгрывал, вроде, Даламара и Летописца. Ну, Феанор велел остановиться, только реплики из ПИ  ;D

Анон пишет:

А помните бомбление Лаптева? Может в том, что он говорил о своих заслугах в Эпидемии была часть правды?

Из того, на что мне удалось развести Лаптева:
Лаптева пятнадцать лет бомбит, что Юрон 1 - всем говорит, что у Андрея шиза и он стоит на учете (пообщавшись с ним не сомневаюсь в этом), 2 - что Юра позволил на Эпифоруме внести фамилию Лаптева в матфильтр, из-за чего все "Лаптев" заменялись в сообщениях на "мудак" (Юра сказал, что матфильтр контролировали модераторы, и он про это не знал), 3 - что Юра негативно и в грубой форме отзывался о самом Андрее в кругах знакомых, вплоть до заявлений, что у Лаптева была любовь с матерью, 4 - что это Лаптев уговорил Холстинина продюссировать ЭР (а так как ЭР взлетела, а Андрей вытурился из группы как раз во время создания альбома, его обидка вполне очевидна), 5 - что Юра допустил в оф группе в вк целый пост, где народ обсуждал личность Андрея, забанив при этом самого Андрея.

пруфы

С другой стороны, Лаптев весьма хирожоп. Вся эта история с "мне Юра записал соляк" и "я зарегистрировал название группы", расставлением Эпи-логотипов "Юра мне его подарил" (до того, как его нарисовали в этом стиле), а так же уже вторым массовым кидаловом людей на деньги. Так что все эти штуки он делает вполне намеренно и осознанно, т.е. он не дурак и понимает, как это работает.

Спасибо, анон. Интересно было почитать. А не скажешь, если знаешь, каков Самосват был в общении?

#46 2018-03-24 11:33:53

Анон

Re: Эпидемия

Мелисов - Даламар?! Охренеть! Хорошо, что этих версий не видела.
На ЛК была жесть, Борисенков половину своего текста  забыл, половину прочитал по бумажке. Немоляев лажал, а певицы играющая эльфийскую богиню, ту за которую на альбоме пела Хелависа, распелась только к самому концу. Но Елфимов, Время и Маг были хороши. А Минина настоящее украшение постановки и вокальное и визуальное.

#47 2018-03-24 11:44:14

Анон

Re: Эпидемия

Помнится, на НАШЕм радио сразу после выхода ЭР говорили, что идею Холстинину подкинула его дочь, которая как раз-таки Эпидемию слушала. Это Лаптев, что ли, дочь? :lol:

Залезла в переписку с Маэстро, видимо, мистическая дочь была не только у Холста:

Скрытый текст

А не скажешь, если знаешь, каков Самосват был в общении?

С Самосватом не общалась. У меня есть только переписки Лаптева с ним, но там Макс сурово стебется, подогревая Андрею жо.

#48 2018-03-24 12:45:48

Анон

Re: Эпидемия

Ах, Лаптев.

Тред про него на мастдае был моим личным "Домом-2". Жаль, что сейчас только в урезанном варианте через wayback machine можно припасть. Там как раз все причастные плясали - и Юрон, и Самосват (немного совсем, правда), и остальные музыканты Эпидемии, и певцы ртом в рукописях, и люди из других проектов, ну и сам Лаптев во всем сиянии своей шизы.

#49 2018-03-24 23:22:17

Анон

Re: Эпидемия

Эх, где мои 2000-е годы.

#50 2018-03-25 01:44:41

Анон

Re: Эпидемия

Омг, и тут маздай. Мелисог, Лаптег...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума