Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2021-10-18 13:21:36

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Уж одну супружескую песню на весь сольный канц Егорова я как-нибудь переживу

Не одну, а три: два дуэта и один сольный номер Оли. Да, мне тоже не нравится эта богиня сельской дискотеки. Ну что теперь, на концерты Егорова не ходить, что ли.

#452 2021-10-18 13:25:37

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

раз уж у молодых такой лав-лав, то пусть друг другом натешатся

Я немного порылся по этой теме и нашел вот что:

Анон пишет:

анон с егоровым, запилишь стори?

Вся проблема в основном в том, что Годунова - типичная ТП, которой важно показать миру, что у нее в жизни все шоколадно, а Егоров подкаблучник. Вначале отношений она закатывала обидки на то, что у Жени есть свои хобби, есть свои друзья, с которыми он хотел тусить хоть иногда, есть увлечение тяжелой музыкой, а она ее не любит, и тд. По ее мнению он должен был 100% своего времени проводить только с ней, но, если ей нужно было потусить, то ей можно. Там доходило до того, что даже при предложении пойти вместе с его знакомыми куда-то погулять или в кино, она торчала в телефоне и всячески игнорировала присутствие кого-либо рядом, трагически превозмогая это тяжкое бремя общения. В итоге с друзьями он практически перестал общаться. Потом много лет назад была какая-то лажа с рождением ребенка - "или сейчас, или никогда", а он детей не хотел. Так как сын родился намного позже этой лажи, то, видимо, болячки были не столь критичные, насколько прожирался мозг. Там еще с отношениями со свекровью она выдавала фертили, но это уже настолько личное, что я тут писать не буду, так как это некрасиво будет с моей стороны.

Блять, зарекался же лезть в реал нравящихся артистов. Даже представлять не хочу, что там в реале, учитывая ее токсично-позитивный инстач и какой-то запредельный камвхоринг при весьма скромных данных (и нет, я не о внешности).

#453 2021-10-18 13:28:33

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Не одну, а три: два дуэта и один сольный номер Оли.

Сольный номер?  :smoke:
На концерте группы Егоров, я правильно понял?

Да, у нее в инстаграме точно анальная модерация, зная, какие бешеные у Жени фанатки, представляю, как годунову терпеть не могут и кости ей моют на других площадках.

#454 2021-10-18 13:32:58

Анон

Re: Эпидемия

Ого, я вообще не в теме, потому что люблю Эпи, а не Егорова, про такие бездны и не знал. Эпидемия вроде дистанцируется от всего этого? Хотя, конечно, вкусы и предпочтения вокалиста все равно влияют на группу.

#455 2021-10-18 13:34:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Эпидемия вроде дистанцируется от всего этого?

Вроде да.

#456 2021-10-18 13:35:18

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Сольный номер? 
На концерте группы Егоров, я правильно понял?

Ну, на сольном концерте Егорова. Вроде никто пафосно не объявлял, что выступает всемирно известная группа "Егоров", просто вышел Женя, попел песни из мюзиклов и не только, а в середине была ложка дёгтя.
Вот, например, летний сольник целиком с фанатской камеры:
https://www.youtube.com/watch?v=IRvj4mPYoCs
Некоторые песни доступны на канале Жени, как отдельные номера, в хорошем качестве.

Отредактировано (2021-10-18 13:41:27)

#457 2021-10-18 13:38:20

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Сольный номер? 
На концерте группы Егоров, я правильно понял?

У него не группа, просто сольные концерты. Имеет право приглашать на них кого хочет :dontknow:

#458 2021-10-18 13:38:40

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но как относятся к этому всему фанаты Егорова, и группы, и самого артиста?   Что говорят и пишут вообще? У самой годуновой в аккаунте только позитивные коменты, там анальная модерация, что ли? Я не фанат, но я бы здорово охуел, если бы пришёл послушать определенного артиста и группу, а мне бы еще подсунули какую-то левую тетку с энергетикой диско-клуба "Лихие 90е", позитивом на грани токсичности и переигрыванием на сцене на все деньги. Они бы еще сына вывели под софиты, вообще был бы тогда полный набор.
Как к этому всему сама группа относится?

А есть такая группа? "Егоров"? Мне казалось, это его сольник был, и приглашённые музыканты, у него несколько сольников было, я как-то не следил, там одни и те же музыканты или меняются, но Egorov воспринимал как эдакий личный бренд, а не название группы. Фанаты, насколько мне известно, относятся в массе своей не очень положительно, но куда деваться? Открыто высказывать недовольство, наверное, большинство считают оскорбительным, тем более, что пока её участие всё же более ли менее дозировано, а есть и те, кто к ней хорошо относится и вообще не против, будет срач, Егоров придёт ещё разнимать не дай бог - оно надо кому? В конце концов, её участие можно воспринимать как необходимый перерыв - так бы был инструментал, наверное.

#459 2021-10-18 13:39:00

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

просто вышел Женя, попел песни из мюзиклов и не только, а середине была ложка дёгтя.

Самое время на таком сбегать на перекур)
Типа антракт))

#460 2021-10-18 13:40:13

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Ого, я вообще не в теме, потому что люблю Эпи, а не Егорова, про такие бездны и не знал. Эпидемия вроде дистанцируется от всего этого? Хотя, конечно, вкусы и предпочтения вокалиста все равно влияют на группу.

да скорее тут он сам дистанцируется, чтобы не вышел ещё один концерт Эпидемии))) а смысл сольников всё-таки не в этом, хотя вчера одно пьяное рыло весь концерт орало "мужик, давай уже свой путь"  :facepalm:

Отредактировано (2021-10-18 13:42:28)

#461 2021-10-18 13:51:13

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж одну супружескую песню на весь сольный канц Егорова я как-нибудь переживу

Не одну, а три: два дуэта и один сольный номер Оли. Да, мне тоже не нравится эта богиня сельской дискотеки. Ну что теперь, на концерты Егорова не ходить, что ли.

Но кстати приветствовали её хорошо и даже слишком  :smoke:  так посмотришь и не скажешь ни за что, что много кто не доволен  :hmm:

#462 2021-10-18 13:55:36

Анон

Re: Эпидемия

Мне всегда казалось, что егоровские фанатки наоборот её любят. Актив фанкафе чуть ли не в десны с ней долбится и аудитория её концертов в основном они.

#463 2021-10-18 13:58:07

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что егоровские фанатки наоборот её любят. Актив фанкафе чуть ли не в десны с ней долбится и аудитория её концертов в основном они.

Ну актив это сколько - человек 20? Как они могут составить основную аудиторию концерта человек на 300-500?

#464 2021-10-18 13:59:56

Анон

Re: Эпидемия

Голос у Годуновой вполне неплохой, в смысле тембр. Выглядит отлично. Другое дело, что действительно активно стремится занять собой всю сцену. Одно время она присутствовала и на концертах Эпи, в основном акустических, и на альбоме Всадник из льда спела. Сейчас уже не видно её. Женю можно понять, наверняка ей некомфортно рядом с таким востребованным артистом быть практически нереализованной, при том, что у неё образование музыкальное, поэтому старается дать ей немного поблистать. Любовь :dontknow:

#465 2021-10-18 16:01:15

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я немного порылся по этой теме и нашел вот что:

То было десять лет назад, сейчас со стороны у них мир-жвачка и любовь-морковь. Хотя, Минину на сольник вроде бы ни разу не звали, или я не прав? У Баярунаса на сольниках кто только не мелькал, а у Егорова из девушек только жена.

Анону не очень нравится, как звучит дуэт у пары. Но если смотреть с другой стороны, то Егоров к середине сольника подустает, а Годунова его заменяет, чтобы он хотя бы песню передохнуть.

#466 2021-10-18 16:06:21

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

У Баярунаса на сольниках кто только не мелькал, а у Егорова из девушек только жена.

А из мужиков только музыканты (и слава богу! на то это и сольник). У Баярунаса просто совсем другие концерты, он и зовёт постоянно кого-то нового, это уже даже наверное фишка такая - кто будет гостем на этот раз.

#467 2021-10-18 16:12:23

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А из мужиков только музыканты (и слава богу! на то это и сольник).

Кроме основной группы на сцене анон помнит приход Мелисова  =D

Но я про то, что анон тоже ожидал от сольника, собственно, сольника, а не чету Егоровых. Но, раз Егоров завет жену, почему бы не позвать своего партнера по ЭР и ПИ, Минину?  :vanga: Жена ревнует.

#468 2021-10-18 16:17:30

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но, раз Егоров завет жену, почему бы не позвать своего партнера по ЭР и ПИ, Минину?   Жена ревнует.

Мининой ещё и платить надо, наверное?) Так что она может прикрывать ревность экономией для семейного бюджета  =D

#469 2021-10-18 17:23:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но я про то, что анон тоже ожидал от сольника, собственно, сольника, а не чету Егоровых.

Жена - половинка. Часть него  :troll:

#470 2021-10-18 17:26:12

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но я про то, что анон тоже ожидал от сольника, собственно, сольника, а не чету Егоровых

Я уже даже и не ждал. На всех концертах она, даже на творческой встрече она была, поэтому я уже просто воспринимаю как неизбежное зло.

#471 2021-10-18 17:32:12

Анон

Re: Эпидемия

Да ладно вам, аноны, не так она и плоха.

#472 2021-10-18 17:34:03

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Да ладно вам, аноны, не так она и плоха.

Не так, просто по своей воле анон бы не стал её слушать, а тут приходится, так что реакция естественна.

#473 2021-10-18 17:37:45

Анон

Re: Эпидемия

Анон решил проблему проще, сходив на первый и разочаровавшись. Анону не нравится репертуар практически целиком, анон не ходит на сольники Егорова и не бякается об Олечку  ;D

#474 2021-10-18 18:14:09

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Анону не очень нравится, как звучит дуэт у пары. Но если смотреть с другой стороны, то Егоров к середине сольника подустает, а Годунова его заменяет, чтобы он хотя бы песню передохнуть.

Ага, тоже так думаю.
Вообще звать на сольники гостей нормальная практика.

#475 2021-10-18 18:21:19

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Анон решил проблему проще, сходив на первый и разочаровавшись. Анону не нравится репертуар практически целиком, анон не ходит на сольники Егорова и не бякается об Олечку  ;D

Ну так ты не решал "проблему", она сама рассосалась  =D
А я хочу слушать Егорова вне Эпи, поэтому деваться некуда  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума