Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-03-08 14:29:41

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Особенно люблю теорию про то, что Питер был городом древней цивилизации, а Петр его тупо откопал, да и то не до конца, и все старинные дома чуть ли не в два раза выше.

Ух ты, вот это полет фантазии! Я такого не слышал, мне нравится.

#52 2018-03-08 14:48:17

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html

#53 2018-03-08 14:55:59

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

https://digitall-angell.livejournal.com/
Тоже укурено.
И тоже монетизировано.

#54 2018-03-08 15:36:30

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

хотеть чтения. самостоятельно осилить весь текст нереально

#55 2018-03-08 15:51:18

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

ну, я могу попробовать запилить читения Горожанина. С комментами в жж)

Отредактировано (2018-03-08 15:51:47)

#56 2018-03-08 15:59:22

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Пздц, аноны, а я понял, что мне такое нельзя читать, я вчера всю ночь протупил на их форумах и в жж горожанина, сегодня все утро, и мне начинает казаться, что он прав, что в этом всем есть логика, ни прилипчивое слово "затваривание" ебет мне мозг уже часа два, там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.
Я закрыл вкладки и читать буду только в чтениях, я оказался слаб, и уплываю в мир ебаного абсурда, когда читаю там посты и комменты, где все эти люди обсуждают всерьез эту ебань, и мне начинает казаться, что все не просто так, и мир ебаного абсурда - и есть норма.
Охуеть, просто охуеть, не ожидал от себя никогда такого конформизма.

#57 2018-03-08 16:13:54

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

всю ночь

В этом и дело, скорее всего.
Ночью рациональное мышление хуже работает, по себе знаю.

#58 2018-03-08 16:18:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.

Как у саентологов, вобщем.

#59 2018-03-08 16:46:25

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

ну, я могу попробовать запилить читения Горожанина. С комментами в жж)

Про-сим! Про-сим!

#60 2018-03-08 16:53:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, я могу попробовать запилить читения Горожанина. С комментами в жж)

Про-сим! Про-сим!

Плюсую

#61 2018-03-08 17:01:30

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Я закрыл вкладки и читать буду только в чтениях, я оказался слаб, и уплываю в мир ебаного абсурда, когда читаю там посты и комменты, где все эти люди обсуждают всерьез эту ебань, и мне начинает казаться, что все не просто так, и мир ебаного абсурда - и есть норма.
Охуеть, просто охуеть, не ожидал от себя никогда такого конформизма.

Обычная же шизофрения, ну. А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

#62 2018-03-08 17:04:21

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Среди американских конспирологических кругов очень популярны рассказы про то, что массовых убийств вроде Лас Вегаса и Сэнди-Хук на самом деле не было, а все что рассказывают в новостях - это съёмки с актерами. Звонят потом родственникам убитых, обвиняя что они пиздят, и вот это все.

#63 2018-03-08 17:11:36

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры

Какой-то вялый плагиат на саентологов и Ридли Скотта

#64 2018-03-08 17:13:20

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Обычная же шизофрения, ну. А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

Обычно такие деятели необследованные и без диагноза, даже если и больны.

Анон пишет:

Среди американских конспирологических кругов очень популярны рассказы про то, что массовых убийств вроде Лас Вегаса и Сэнди-Хук на самом деле не было, а все что рассказывают в новостях - это съёмки с актерами

Про массовые убийства есть очень много теорий заговоров. Это всего лишь одна из них.

#65 2018-03-08 17:19:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

на мой вкус, у Ракитина идеальная конспирологическая версия

А вот плюсану, Анон! Я не нашла, к чему в ней подкопаться фактически (ну, кроме "чот слишком сложная схема операции, так вообще бывает?").

#66 2018-03-08 18:15:16

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А вот плюсану, Анон! Я не нашла, к чему в ней подкопаться фактически (ну, кроме "чот слишком сложная схема операции, так вообще бывает?").

Многие верят, я лично знаю человека, который верит.

#67 2018-03-08 18:32:38

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

плюсую к чтениям  :happycrazy:

#68 2018-03-08 18:33:58

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

анон, они пишут, что это специальные мозгомойки для тех, кто познал истину. Чтобы уничтожить знающих на корню. Вполне себе вписывается.

#69 2018-03-08 18:55:27

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Особенно люблю теорию про то, что Питер был городом древней цивилизации, а Петр его тупо откопал, да и то не до конца, и все старинные дома чуть ли не в два раза выше.

Да, и что Александрийский столп не ставили, и что вся Сибирь была до земли сметена ядерными взрывами, и что горы - это корни деревьев, а равнины и излучины рек - это следы горнодобывающей промышленности!

#70 2018-03-08 19:08:00

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно люблю теорию про то, что Питер был городом древней цивилизации, а Петр его тупо откопал, да и то не до конца, и все старинные дома чуть ли не в два раза выше.

Ух ты, вот это полет фантазии! Я такого не слышал, мне нравится.

Ингрия сюда или это другой укур? :blabla:

#71 2018-03-08 19:23:10

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а где про то, что горы это деревья?
Оруэлловщина просто

#72 2018-03-08 20:29:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Ладно, читения, так читения. Анон попробует, хотя это первая попытка.
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … d=1#cutid1
Апокалипсиса не будет. Исчезнувший и восстановленный материал

Скрытый текст

Остальное позже, а то мозжечок спекается от концентрации бреда...

#73 2018-03-08 20:43:05

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.

На этом они и выезжают: все люди простофили, а ты будешь одним из тех, кто знает истину. Все они двинут кони, а ты спасёшься. Мир зол не по отношению к тебе, он зол в принципе, потому что он под властью рептилоидов/масонов/антихриста. Тебя не любят близкие? Это потому, что ты знаешь истину, а они боятся признать. Жизнь складывается не так, как ты хотел? Это злыдни ставят палки в колёса хорошим людям. Не понимаешь, почему всё у тебя так хуёвенько? Мы дадим тебе врага, ненавидь его, вини его в своих бедах.
Имхо, это хуже секты, потому что секту, хоть и довольно редко, но можно задавить, запретить её деятельность, посадить её главу, как мошенника. Для бывших сектантов существуют реабилитационные программы. Секты чаще всего занимаются загребанием баблища, некоторые люди "теряют веру" из-за этого - главный был как боженька, а оказался вором, во что верить, как быть. Некоторых вытаскивают родственники, например. А тут ты никого не вытащишь, люди упарываются ради упороса и продолжат упарываться, даже если арестуют их главного. Перейдут на другой форум, если закрыть этот. У них нет ни общины, ни казны, ни хуя. Не понятно, с какой стороны браться вообще, как отрубить этой гидре её ебанутые бошки, если на месте отрубленой лезет десять новых =(

#74 2018-03-08 21:01:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Анон, а ты ссылку на тот сайт не сохранил?
Я б тоже с удовольствием почитала и поржала.

Анон, поискала, вспомнила, что это было про инглингов ахиневича. Но все эти колонизации стопицот миллионов лет назад с многолунием, вроде общее у родноверов. Инглинги просто лютые радикалы среди них всех.
Сайт, боюсь, не найду именно тот, с которого читали.

#75 2018-03-08 21:24:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Вот кстати про перевал Дятлова, на мой вкус, у Ракитина идеальная конспирологическая версия, которую интересно читать - целую книгу написал с разбор и доказательствами "контролируемой поставки" радиоактивных штанов.

Согласен, я когда читал, оторваться не мог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума