Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2023-02-09 19:31:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

фоменковщина нашла фанатов на западе, ахуеть

там у них еще и остальное пошло: гигачады гиганты существовали, поэтому такие большие двери, окна, статУи и тыды  :lol:
а еще отдельно упоротос понравился и насчет того что почти никто из нынеживущих не может отследить прям свою биографию и историю рода (ну видимо авторы видео не потомственные аристократы) и чето там про вагоны сирот, взрослых почти нет - а вагоны сирот это видимо оставшиеся тартарские дети, из которых и выросли большинство людей? я хз, очень увлекательно, даже не знаю за что браться, все такое вкусное

Скрытый текст

#427 2023-02-09 20:15:21

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Джисус, какая роскошная гремучая смесь из закопаных городов, великих имперских тартарий, наполеоновских ядерных бомбардировок и дичайше скудного представления об истории России.

#428 2023-02-09 20:20:40

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

великих имперских тартарий

а таки сибирякам и дальневосточникам должно льстить)))

#429 2023-02-10 10:15:14

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

я не понимаю только почему если оная тартария была уничтожена где-то в 18-19 веках и находилась примерно на месте золотой орды и монголии - почему эти товарищи ищут "тартарские здания" в Чикаго.

Еще меня умиляет, как они там со слезами дрочат на "Париж, который мы потеряли", приводя фотки павильонов с всемирных выставок  :lol:
мол, вон какая красота тартарианская была, а все уничтожили! а сейчас одно пиздуховное стекло да бетон, тьфу, срамота (сашаня поддакивает откуда-то издалека)
https://www.reddit.com/r/Tartaria/comme … otographs/
тот факт, что для этих выставок павильоны строились за год из дерева и обмазывались гипсом и штукатуркой, и изначально предполагались временным аттракционом с конкретной целью, никого не смущает

вот по поводу Пенсильванского жд вокзала в Нью-Йорке я согласна - его построили в 1910, и снесли в 60х, при этом это было великолепное по архитектуре здание, вся история вокруг него читается как какая-то дистопия
я понимаю, что в сша полностью всрали жд инфраструктуру, но могли бы как-то реорганизовать здание, а не сносить, реально жаль

#430 2023-02-10 11:03:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Siberia was completely bombed by a nuclear weapon and became dessert

Десертом Сибирь стала, кошмар какой :bu:

#431 2023-02-10 17:14:00

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

где-то в 18-19 веках и находилась примерно на месте золотой орды и монголии - почему эти товарищи ищут "тартарские здания" в Чикаго.

Ты не внимательный, Тартария это всеобщая великая цивилизация прошлого, понастроившая везде красивые здания, которые сейчас ушли немного под землю. Следы везде

#432 2023-02-13 16:40:27

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

мем

#433 2023-05-09 14:30:19

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

немного грибов с Дзена

#434 2023-05-31 22:03:12

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Ебать конченный.

Ну может у него реально шиза и прочее.

#435 2023-06-02 12:31:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

А лингвофричество здесь обсуждают?

#436 2023-06-02 12:34:48

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А лингвофричество здесь обсуждают?

Вноси, чего бы и нет

#437 2023-08-06 16:32:57

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Сюда вопросы про конспирологию? Опять наткнулся на обсуждение, дескать, в Югославии во время конфликта в 90-х годах людей на органы разбирали, якобы каких-то "трансплантологов" даже судили. Пытаются это привязать к более поздним и более географически близким к РФ событиям, но я предпочту ограничить обсуждение Югославией. Кто-нибудь интересовался темой, проверял?
С моей стороны, мне это кажется бредом потому, что я такие обвинения встречал только по поводу конфликтов, к которым причастны западные страны, ну такой типичный "злой запад". Про афганскую и чеченскую войну чет не попадалось подобное.

Отредактировано (2023-08-06 16:35:35)

#438 2023-08-06 17:40:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

В глупых вопросах недавно черную трансплантологию обсуждали

#439 2023-08-07 15:36:11

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

не верю в черную транспланталогию чисто по технически сложному процессу разбора и хранения органов.

#440 2023-08-10 07:54:52

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Не о говоря о низком проценте совместимости. Где ты наберёшь столько доноров, чтобы это было незаметно, и чтобы они были здоровыми. А если не набрать готовый огромный пул, то как ты блин, будешь подбирать донора? Рандомно ночью залезать в дома и делать пунции и анализы, пока не найдёшь нужное?

#441 2023-08-10 07:57:25

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Зубы мудрости выдирают дантисты, участвующие во всемирном заговоре, дабы отупить народ и разорвать коннект с плоскоземельным богом.
https://twitter.com/TheFlatEartherr/sta … DozNA&s=19

#442 2023-08-10 08:42:39

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

и разорвать коннект с плоскоземельным богом

Да уж скорее с Нурглом :bubu:
анон, у которого на зубах мудрости вырос тааааакой кариес, что оттуда высунулся ктулху и утащил в дырку дантиста врач сказал, что надо рвать, не дожидаясь перитонита

#443 2023-08-10 09:41:09

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Да уж скорее с Нурглом

восславу Горки и Морки!  :lol:

#444 2023-08-10 09:43:42

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Зубы мудрости выдирают дантисты, участвующие во всемирном заговоре, дабы отупить народ и разорвать коннект с плоскоземельным богом.

сейчас выдирают только если там совсем пиздец криво выросли или кариес не убираемый

#445 2023-08-19 10:20:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

О, а внесу-ка я сюда свое любимое https://starlife-tv.ru/ (в ВКшечке тоже есть группа там так же пепелят)...

#446 2023-08-19 11:22:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

О, а внесу-ка я сюда свое любимое https://starlife-tv.ru/ (в ВКшечке тоже есть группа там так же пепелят)...

Анону-химику плохо от натягивания перевернутых кроликов на молекулы (или молекул на кроликов…) :lol:

#447 2023-08-23 07:09:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а внесу-ка я сюда свое любимое https://starlife-tv.ru/ (в ВКшечке тоже есть группа там так же пепелят)...

Анону-химику плохо от натягивания перевернутых кроликов на молекулы (или молекул на кроликов…) :lol:

О, анон, я этих чуваков смотрю как сериал - кого добьют сегодня)))

#448 2024-04-09 11:52:16

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

https://www.reddit.com/r/ANormalDayInRu … are_button

война севера и юга в США - это война между Русами и рептилоидами
Штат Колорадо - "коло рода", кремниевые леса, плоская земля и прочие радости

#449 2024-04-09 13:16:27

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

война севера и юга в США - это война между Русами и рептилоидами

вау. такого я не слышала еще. спасибо, щас припадем!

#450 2024-04-19 10:03:03

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

:smoke: это совсем безумное. там еще и плоскоземельцы, рептилоиды и такдалее. про то что мы из штата Колорадо это конечно вин. можно податься на релокацию ахахах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума