Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#3826 2022-06-06 12:27:14

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Особенный кринж "на авторов взъелись особи женского пола", и все эти попытки "дядечек" оскорбить собеседниц тем, что они... женщины.

Говнари не меняются. Как были женоненавстниками с их раздвоением личности вида "бабы плохие, ваще не труЪ, им нельзя слушать митол, особенно маленькие бабы, они слушают наш митол неправильно, но мы хотим себе гаремы из баб, чем моложе тем лучше" так и остались. Только тут гаремы из баб должны обеспечивать мульту популярность, покупать комиксы и мерч, заниматься информационной поддержкой и обтекать, когда на них высираются по поводу и без.

#3827 2022-06-06 14:31:21

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Это не 2007, это мой 2000. Пиздец что за унылые тупые говнари.

#3828 2022-07-05 20:36:15

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Среди поэтесс появился новый сказочный долбоклюй. Незамутненная шо пиздец, образование  психолога там и не ночевало.
Светлана Лаврентьева, она же Кот Басё. Анон читал ее ранние стихи и ему многое заходило, но сейчас в телеграм-канале творится такая нажористая херня, что смотрите сами.
Вкратце: несколько лет мариновала подписоту стишками про магию и волшбу, а потом раз и открыла курсы дорогостоящей психологически-магуйской помощи SEVERLAND

Скрытый текст

ТГ канал  t.me/ lavrentyeva_space
ВК паблик  vk.com/ sever.land

Расценки (речь о двухдневном камлании с Лаврентьевой в Выборге)
Стоимость практики в парном формате – 60.000 р. с человека
Индивидуальный формат: 85 000 р.
(Отсюда:  sever. land/ progulka-s-vyborgom/)

В группе уже появляются "блаходарные" отзывы чудо-спасенных.
Образования, повторюсь, у Лаврентьевой нет. Гугл говорит, что она журналистка и маркетолог.
Сама себя она кличет "креатор" и "визионер".

85К с носа за чудо-исцеление - каковы шансы на именную?

#3829 2022-07-05 20:41:18

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Тот же анон, что выше.
Откопал еще один сайд-проект этой же Лаврентьевой.

"3 дня интенсива, обучения, общения и отдыха, тайны древнего Выборга и красота бухт и островов Финского залива, практики, личная работа и магия нашего купола".

Про купола недавно одна чародейка уже вляпалась, Гайва Тихомирова звали - вот о ней очень много в гугле, она как раз продавала эти самые купола за 20 000 евро, ее тему я бы тоже предложил.

Далее снова Лавруша:

"Будем вспоминать, кто мы есть и в чем сила каждого. Через подсказки, руны, метафорические карты, через тело в банных практиках, через слова и знаки. Будем выравнивать колесо баланса с помощью самых эффективных методик, проработаем темы денег, здоровья, карьеры с известными специалистами".

На этом моменте анон вспомнил, кто он есть, не платя за этот бред сумасшедшего зарплату среднего московского айтишника.
Поэтов часто тянет в психологию, но Лавруша - это все равно что Вождь среди всех прочих.

#3830 2022-07-05 20:42:11

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

85К с носа за чудо-исцеление - каковы шансы на именную?

Нулевые без срачей и скандалов вне личных пабликов.  :lol: Этак нам на каждого инфоцыгана именную заводить придётся.

Отредактировано (2022-07-05 20:42:44)

#3831 2022-07-05 20:43:06

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

85К с носа за чудо-исцеление - каковы шансы на именную?

Нулевая. Это как до тарологов доебываться, ИМХО. Тоже деньги берут за какую-то магическую хуету.

Отредактировано (2022-07-05 20:43:32)

#3832 2022-07-05 20:57:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

В тему Лаврентьевой, из ее интервью:

- Ты часто пишешь о Боге. Между вами все серьезно?

- Все, что касается нашей истории с Богом и смертью, имеет под собой огромную реальную основу. Это глубоко личное. Я никогда не рассказывала и не стану рассказывать подробности, но опыт пограничного состояния позволяет мне иногда даже, как кажется, фамильярно общаться с явлениями высшего порядка.

Фамильярничает с Богом, значит.

Тут уже вносили одну поэтессу за ее попытку на своей странице опубликовать услуги психолога. Так почему не внесут эту? Эта явно нажористее, я сел копать инфу и не могу выхуеть. Уверен, это интересно не мне одному

#3833 2022-07-05 21:01:33

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Опять про Лаврентьеву, аноны, смешно. Это все одно и то же вью Вечерней Москве.

- Я могу диагностировать свои состояния по ритмическому рисунку текстов. Например, если сейчас взять стихи 2010 года, можно безошибочно определить, что со мной тогда происходило. Я увижу исключительно по ритму, где мне было хорошо и спокойно, где тревожно, а где и совсем нехорошо в абсолютно физическом смысле.

- Действенный метод диагностики. Ты делилась этим опытом с врачами?

- У меня довольно много друзей медиков, и я часто рассказываю им эту теорию.

:smoke:

#3834 2022-07-05 23:44:50

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Лаврентьева та еще тварь, уже давно наплясала на именную

#3835 2022-07-06 00:18:42

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Лаврентьева та еще тварь, уже давно наплясала на именную

А можно кратко? Я витал её стихи — мне нравились((((

#3836 2022-07-06 00:26:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Уверен, это интересно не мне одному

Мне интересно. Неси в хитрожопых кудесников, может https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=220

#3837 2022-07-06 00:37:15

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаврентьева та еще тварь, уже давно наплясала на именную

А можно кратко? Я витал её стихи — мне нравились((((

Насколько анон понял, она не ходит на тусовки и по теме скандалов - это надо копать, но в гугле висит изрядное кол-во интервью, где жыр, а новый проект заслуживает отдельного внимания санитаров. Тут тему другой поэтессе,  Даниловой , открыли за то, что она предлагала услуги психолога, но эта мадмуазэль явно куда нахальней.  Сумма "85К" за отсутствие образования и поболташки с Таро на природе - тут даже Вождь отдыхает, а я просто ору в голосину.
И мне стихи тоже нравились, анончик, дай пять. Но... что-то уже нет.

#3838 2022-07-06 00:37:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:
Анон пишет:

Уверен, это интересно не мне одному

Мне интересно. Неси в хитрожопых кудесников, может https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=220

Отнес! Хитрожопая кудесница - атлищно, я щетаю :)

#3839 2022-07-06 02:13:12

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Сумма "85К" за отсутствие образования и поболташки с Таро на природе - тут даже Вождь отдыхает, а я просто ору в голосину.

сколько хочет - столько и просит, чего доебался? законом не запрещено

#3840 2022-07-06 02:45:29

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Тут уже вносили одну поэтессу за ее попытку на своей странице опубликовать услуги психолога. Так почему не внесут эту?

Не путай теплое с мягким. Стеф внесли за ее попытку, но именную тему она получила за срачи, а не за магуепсихологию. Она вынесена там в отдельный кат только потому что с нее началось обсуждение. С нынешней инфой у тебя примерно нулевые шансы на именную.

Анон пишет:

Про купола недавно одна чародейка уже вляпалась, Гайва Тихомирова звали - вот о ней очень много в гугле, она как раз продавала эти самые купола за 20 000 евро, ее тему я бы тоже предложил.

Тоже не основание для именной.

#3841 2022-07-06 07:55:14

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

законом не запрещено

Вообще-то запрещено, если она не платит налоги со своей деятельности  O_o

#3842 2022-07-06 08:35:42

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Вообще-то запрещено, если она не платит налоги со своей деятельности

Э, нет. Запрещено именно не платить налоги, а не хотеть и просить 85к за прогулку.

#3843 2022-07-06 08:59:10

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Вообще-то запрещено, если она не платит налоги со своей деятельности 

Судя по сайту, она ИП, так что какие-то налоги точно платит: https://sever.land/

А почему кстати "она"? В выписке из ЕГРИП Север Александр Сергеевич мужского пола.

Отредактировано (2022-07-06 09:01:15)

#3844 2022-07-06 09:22:19

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А почему кстати "она"? В выписке из ЕГРИП Север Александр Сергеевич мужского пола.

:vanga: ИП на мужа? Чтоб в случае чего его взяли за жопу  ;D

#3845 2022-07-06 09:51:36

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

В выписке из ЕГРИП Север Александр Сергеевич мужского пола.

Он же Илюхин Александр Сергеевич ранее. Имел две ООО, обе забанили по недостоверке, в одной компании собрал комбо — по директору и адресу, а владелица заявила, что я не я :lol: Типичный, образцовый схематозер

#3846 2022-07-06 18:30:24

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Да, это ее муж, она писала, что они всей семьей сменили в паспорте фамилию на Север.
А вот по Гайве там еще больше нажористого. Она - основатель секты орден пути. Там расчленяли коня, насиловали детей и друг друга, обмишуливали прихожан на квартиры, сидит теперь. Но деятельность ребяток продолжается. Анон за этой темой с попкорном следит с февраля 2020, когда во всех СМИ об этом начали писать и пишут до сих пор. Персонажиха поинтереснее многих с именными будет. На усмотрение админов, конечно - наше дело предложить.

#3847 2022-07-06 18:31:26

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему кстати "она"? В выписке из ЕГРИП Север Александр Сергеевич мужского пола.

:vanga: ИП на мужа? Чтоб в случае чего его взяли за жопу  ;D


ну да, ИП на мужа, а в логотипе только ее преосвященство указано :))) Я бы с удовольствием узнал больше о высерах этой личности

#3848 2022-07-06 19:51:06

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Тут тему другой поэтессе,  Даниловой , открыли за то, что она предлагала услуги психолога, но эта мадмуазэль явно куда нахальней.  Сумма "85К" за отсутствие образования и поболташки с Таро на природе - тут даже Вождь отдыхает, а я просто ору в голосину.

Нет, Стефания срется и пляшет
Натянуть эту поэтессу на глобус мошенничества не удастся, она даже не аскает, а продает услуги. То, что тебе не нравится стоимость, не повод для именной. И даже то, что поэтесса видит в ритмике своих текстов свои же переживания, не повод для именной!

#3849 2022-07-08 20:10:12

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То, что тебе не нравится стоимость, не повод для именной.

Мне не нравится не стоимость, а то, как пафосно она это подает, не имея образования.
Не ровен час, до холиварки дойдут клиенты, и мы узнаем много интересного)

#3850 2022-07-09 02:48:44

Хорек_паникер

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Мне не нравится не стоимость, а то, как пафосно она это подает, не имея образования.

Это не является основанием для открытия личной темы.
Возвращайся, когда будут ссылки на срачи сабжа на чужих площадках, анон. У нас форум для обсуждения срачей и задорных выплясов, так что многочисленные сетевые продавцы воздуха, прямо скажем, не наш формат.

Анон пишет:

Насколько анон понял, она не ходит на тусовки и по теме скандалов - это надо копать, но в гугле висит изрядное кол-во интервью, где жыр, а новый проект заслуживает отдельного внимания санитаров.

Понимаешь, анон, по правилам заведения именных тем нужны именно скандалы и срачи, всратые интервью опять же основанием не являются.

В общем, ты действительно можешь обсудить в треде магуев, до тех пор, пока тема не превращается в именную без сбора шапки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума