Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#3726 2020-12-18 10:43:21

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Лихо у чувака крыша протекла. Когда я читал текст Фонтанки, поначалу немного жалко его было, что от отчаяния такое сотворил. Но потом совсем бездны раскрылись, а эта свежая инфа добивает.

#3727 2020-12-18 11:09:43

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Анон, а сможешь сделать тему в закусках? На пришествии Христа я просто нахуй сломался.

Готово ) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6800183

#3728 2020-12-18 18:51:26

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Спасибо, анон!

#3729 2021-03-06 17:34:36

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Кого-нибудь интересует весело пепелящий аналог Миакори?

#3730 2021-03-06 21:22:35

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Кого-нибудь интересует весело пепелящий аналог Миакори?

Вноси и посмотрим

#3731 2021-03-30 15:45:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

vk.com/lokied86 - Сабж дрочит на Тома Хиддлстон и Роберта Дауни-младшего. Анон имел неосторожность написать автору мнение о его порисульках. Прошу, оцените твАрчество сабжа.

#3732 2021-03-30 16:04:17

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Нивкутна
Анон, холиварка не для обсасывания левых людей и их творчества, просто потому что. А дрочить люди могут вообще на кого угодно.

#3733 2021-03-30 16:08:47

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон-художник посмотрел рисуначки, они ппц какие страшные  :hanged:

#3734 2021-03-30 16:09:09

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Анон имел неосторожность написать автору мнение о его порисульках. Прошу, оцените твАрчество сабжа.

Анон, тебе верно выше сказали, дрочить на не заходящее тебе, плохо рисовать в своем паблике и не хотеть критики - не преступление.

#3735 2021-03-30 22:07:15

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

vk.com/lokied86 - Сабж дрочит на Тома Хиддлстон и Роберта Дауни-младшего. Анон имел неосторожность написать автору мнение о его порисульках. Прошу, оцените твАрчество сабжа.

Не твоя армия.

#3736 2021-03-31 00:10:12

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Анон имел неосторожность написать автору мнение о его порисульках.

А твоё паршивое мнение кто-то спрашивал вообще?
И да, холиварка не твоя армия, которая будет тебя защищать, когда тебе заслуженно по морде надавали.

#3737 2021-06-13 20:25:45

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Аноны и сочувствующие, я вам несу что-то совершенно фантастичское! Вот вам группа (vk.com/psymar) и страничка (vk.com/maryanbuevich) некоего мистера Марьяна Буевича - провокативного психолога, репетитора, гения, миллиардера, плейбоя и филантропа. Берёте любой пост, читаете - лулзы вперемешку со слезами я вам гарантирую. Его стеночка тоже полна вкусной и питательной хуебесии, какой поискать ещё. Чувак отличается тем, что не гонит чистую пургу. Вот такой рецепт усреднённый, потому что вариация масса: в основу ложится приевшееся клише, щедро приправляется собственной неебичностью, обжаривается на медленном огне сумрачного гения, добавляется откровенного бреда по вкусу, щепотка здравого смысла для вкуса (да, она там есть!). Для затравочки принесу кусочек особо восхуительного поста с его стеночки:

Далеко не каждая девушка, с которой захотелось познакомиться, нам подходит для нашего круга общения. Нам нужны в окружении люди, которые разделяют какие-то наши взгляды, ценности, с которыми приятно общаться и проводить время. А это далеко не все люди, в том числе и не все девушки. Так что если знакомство не клеится - отлично, мы просто узнали, что у этой девушки не получится оказаться в нашей жизни. Пожелаем ей хорошего дня и идём дальше с лёгкой душой от того, что сделали ей приятно своим вниманием

Короче, дорогие аноны, кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!  ;D

#3738 2021-08-28 19:21:53

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Вот уже полгода мучает один кошмар: реклама Лит-рпг от некоего Александро Кроноса. Пишет невероятнейшую ахинею  не могу нигде найти его аватар, чтобы плюнуть в лицо, если однажды увижу.

Обитает в основном на  Авторитет Тудей, его почитатели тоже там.

#3739 2021-08-28 19:23:38

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Вот уже полгода мучает один кошмар: реклама Лит-рпг от некоего Александро Кроноса. Пишет невероятнейшую ахинею  не могу нигде найти его аватар, чтобы плюнуть в лицо, если однажды увижу.

Обитает в основном на  Авторитет Тудей, его почитатели тоже там.

Комментарии обязательны к прочтению, там много прекрасного

#3740 2021-10-06 18:28:49

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

https://www.popcornnews.ru/news/ne-nado … 77054_a103

Любителям почитать неанонимные срачные комментарии.
В шоу "Голос 60+" первое место занял ветеран 97-и лет с душевным вокалом, а голосистые шугар-дэдди — со второго по четвёртое. Кто-то бомбит от неоправданных ожиданий, кто-то — от людей, не имеющих ничего святого.

#3741 2021-10-09 23:28:50

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Почему до сих пор нет именной темы сиятельного маэстро Понасенкова? Я вроде искал, нашёл только упоминание в теме Соколова.
Я вот думаю, создать, или ну нафиг? С одной стороны личность одиозная, с другой у него такое количество платежеспособного хомячья, что всю холиварку прикроют к хуям если что

#3742 2021-10-09 23:50:49

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Почему до сих пор нет именной темы сиятельного маэстро Понасенкова?

Потому что неформат для холиварки. С этим, скорее, на Багиню.

#3743 2021-10-10 06:16:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Я вот думаю, создать, или ну нафиг? С одной стороны личность одиозная, с другой у него такое количество платежеспособного хомячья, что всю холиварку прикроют к хуям если что

Ничего они никуда не прикроют, но тема Понасенкова на холиварке нахуй не сдалась. Итак слишком много политического рака.

#3744 2021-10-10 08:45:25

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Почему до сих пор нет именной темы сиятельного маэстро Понасенкова

Чтобы никого не переиграли и не уничтожили, конечно.
Тут много каких мудаков нет, того же Пизднякова, от которого вреда больше, чем от всех поциентов вместе взятых. Но они не формат холиварки, и я не знаю что там обсуждать, кроме того, что человек мудак и портит людям жизнь.

#3745 2021-10-10 13:45:27

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Тут много каких мудаков нет, того же Пизднякова, от которого вреда больше, чем от всех поциентов вместе взятых.

Пизднякова обсуждают в антибабовском треде же.

#3746 2021-10-10 15:34:37

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Да, он там один из любимых героев. =D

#3747 2021-10-10 15:44:34

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Да, он там один из любимых героев.

Это Подъебосный там любимчик, а Пизднякова, по-моему, чаще осуждают в треде Вкусвилла.
Тут речь о наличии именной темы, того же маэстро всегда можно обсудить в треде влогеров, например, если хочется.

Отредактировано (2021-10-10 15:45:18)

#3748 2021-10-10 16:14:11

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Понасенкова на холиварке нахуй не сдалась. Итак слишком много политического рака.

Я хз что он в политике, но я ржал стаей гиен, когда слушал его, простите, пение. Особенно классических оперных арий.

#3749 2021-10-10 17:01:52

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Итак слишком много политического рака.

Не воспринимаю его как политическую фигуру, мне он больше интересен как гуру стиля, оперный певец, мнимый друг великих, и конечно же, ученый

#3750 2021-12-07 05:27:56

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

"Как запихнуть 11 лет истории в жопу" - двухнедельный экспресс-курс

Крупнейший и известный на весь мир фанатский русский 7kingdoms.ru - конгломерат по Песне Льда и Огня (оно же Игра Престолов) с 17к регистрациями и 5 миллионами постов "абсолютно внезапно" разваливается за 1 день.
Причины тщательно скрываются от юзверей и модеров, и доступны только узкой группе приближённых к телу главадминки.
По косвенным данным: админку страшно раздражало, что без новой информации от старика Мартина никто не желает в сотый раз устраивать одни и те же холивары, а флудит или креативит по другим фэндомам, грозя перерасти в мультифэндомный рессурс.
Жертвой гнева пали всё темы форума не относящиеся к ПЛИО: в одно прекрасное утро декабрьского понедельника всех форумцев н ждало: "В течение двух недель мы вас удаляем, убирайтесь на мороз." На пост штатного клоуна, по совместительству щита админки от полетевшего навоза и гнилых овощей, был назначен чел, ведавший написанием нескольких статей на сайт форума. Его первые управленческие решения: толсто петросянить, спрашивая у форумцев, сколько байтов в секунду они смогут скопировать и дуться, что по два раза он тут никому не обязан повторять.

Реакцию охеревающего соо (и перманентно охеревающено анона) нетрудно себе представить...

Наша тема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума