Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#2876 2016-11-27 15:07:16

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Языком трепать может любое ебанько, по-настоящему мерзкие те, кто что-то делает. Миакори, например.

Но почему-то у Вафли и Дуни страницы набегают и набегают в темке, хотя они тоже вроде как ничего не делали, просто пиздели, еще и только в своих днявках. А СДитер высирается годами и нихуя.
Тоже самое с уебищами с Веселого Робота.

#2877 2016-11-27 15:13:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Потому что кун с Позицией. Критиковать хуй не все готовы. Более того, где у тян пронзят истерику, у куна назовут самцовой агрессивностью и убеждениями.

#2878 2016-11-27 15:16:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Но почему-то у Вафли и Дуни страницы набегают и набегают в темке, хотя они тоже вроде как ничего не делали, просто пиздели, еще и только в своих днявках.

Они телемостить изволят-с, дают фидбек, так сказать. Иначе бы у них тоже было тухло и мертвые с косами стояли.

Анон пишет:

А СДитер высирается годами и нихуя.

Собери на него подробное досье с примерами отжигов, принеси в именную тему, и возгорится. А то все только бухтят, но никто не доставляет самое вкусное.

#2879 2016-11-27 16:44:37

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Понятно. Дайригендер и тян это сразу ебанашка, можно обсосать вдоль и поперек на сотню страниц, а вот кун, так что с него взять.
Жаль, политический клуб мальчиков дебилов тема не взлетела, такие же ебанаты, но ведь тупых пезд куда как интереснее обсуждать.

#2880 2016-11-27 16:47:24

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Понятно. Дайригендер и тян это сразу ебанашка, можно обсосать вдоль и поперек на сотню страниц, а вот кун, так что с него взять.
Жаль, политический клуб мальчиков дебилов тема не взлетела, такие же ебанаты, но ведь тупых пезд куда как интереснее обсуждать.

Да, интереснее, мы ж тут сами тупые пёзды.
Тупые хуи бы обсуждали тупых хуёв.

#2881 2016-11-27 20:49:02

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Понятно. Дайригендер и тян это сразу ебанашка, можно обсосать вдоль и поперек на сотню страниц, а вот кун, так что с него взять.

Поклонение святому хуйцу как оно есть. Даже если хуец ебанашка.

#2882 2016-11-27 21:03:45

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

ну вам же сказали уже: принесите таких же отжигов от этого хуя, какие были у Дяди Дуни, будет обсуждение этого хуя на 500 страниц.
Только чёт не несут, тема именная уже сколько висит и там всего 2 страницы. Он ебанашка, но он унылая ебанашка. Ни тебе простыней про свою ахуенность, ни пространных размышлений про уёбищ вокруг, ни телемостов, ни закрываний. Пару раз в месяц сморозит хуйню где-нибудь в соо и всё. Он мне как человек глубоко неприятен, но что обсуждать-то? Что он хуеголовый узколобый быдлан? Ну, вот, обсудили.

#2883 2016-11-27 21:09:45

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Обсуждают тех, кто жгёт или телемостит. И никакой волшебный фаллос тут не при чём. Отец-героин, вон, активно до сих пор обсуждается.Многодетные хуетыкалы и антибабовцы че-то из-за наличия хуя не оправдываются. В своё время про Вольдемара довольно активная темка была. Стухла только из-за того, что он окуклился, слегка мозг на место поставил, да и высираться стал на других ресурсах.

Люра вообще - притча во языцех, один вайп хуями чего стоит. а сбор антихоливарочной армии! А самозабанивание себя на дайрях!

Анон пишет:

Только чёт не несут, тема именная уже сколько висит и там всего 2 страницы. Он ебанашка, но он унылая ебанашка. Ни тебе простыней про свою ахуенность, ни пространных размышлений про уёбищ вокруг, ни телемостов, ни закрываний. Пару раз в месяц сморозит хуйню где-нибудь в соо и всё. Он мне как человек глубоко неприятен, но что обсуждать-то? Что он хуеголовый узколобый быдлан? Ну, вот, обсудили.

Вот +1. Говно и говно, настолько говно, что как-то обсуждать даже нечего. Практически, как Ангелезис.

#2884 2016-11-27 21:12:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Практически, как Ангелезис.

у Ангелезис хотя бы прорва гневных простыней, которые можно разбирать. У Дискожора в днявке одни репосты с баша, про политику и котиков.

#2885 2016-12-09 22:10:25

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

http://fantlab.ru/forum/forum22page1/topic9726page4
Любитель утонченного жанра графической новеллы(с) и еуропейского БД приосанивается на фоне супергероики
продолжение плясок http://fantlab.ru/forum/forum22page1/topic9998page2
анон уже некоторое время читает жежежечку этого товарища, он такой забавный в своих илитности и снобизме

#2886 2016-12-09 22:24:54

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Не нашла, может и уже приносили. Интересно почитать о старом знакомом http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … r-violence

#2887 2016-12-10 00:15:33

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Не нашла, может и уже приносили. Интересно почитать о старом знакомом http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … r-violence

Я смотрю, Цыца совсем огламурилась, уже и жертв насилия попинать незазорно.

#2888 2016-12-10 00:25:38

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Не нашла, может и уже приносили. Интересно почитать о старом знакомом http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … r-violence

Я смотрю, Цыца совсем огламурилась, уже и жертв насилия попинать незазорно.

Хм, а я еще помню ее древний пост про то, как она заснула в такси и таксист начал к ней приставать, и все ей сочувствовали в комментариях

#2889 2016-12-10 00:28:26

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

древний пост про то, как она заснула в такси и таксист начал к ней приставать, и все ей сочувствовали в комментариях

Ну ты понимаешь. Когда речь идет о Цыце, она жертва и нечаянно, а когда о других - самадуравиновата. Фу, дно. Меж тем, эту тему обсуждают в бесящих юзерах.

#2890 2016-12-10 00:53:55

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Но пост дамочки, которой кидали в окно снежок со спермой - это реально какой-то шизофренический пиздец. До сих пор интересно, как она определила, что это именно сперма.

#2891 2016-12-10 01:46:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

До сих пор интересно, как она определила, что это именно сперма.

На вкус  :evil:

#2892 2016-12-12 00:54:55

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

http://forum.killpls.me/index.php/topic,7360.0.html
Стартовый пост сам по себе доставляет, а дальше явление классического дайригея под ником "Владимир". Хоть тред и старый, но с комментов я угарнул ))

Про отыгрыш:

Нет, потому что моя девушка красивая, мои костюмы подобраны со вкусом и мы нормальная гетеросексуальная пара. А люди с аниме - это малолетние обычно, или безвкусно одетые, часто одни девушки (скорее всего лесбиянки, раз этим занимаются). А если не девушки, то часто какие-то манерные гомики, на которых смотреть противно. У меня просто были такие в интернете в друзьях. Но потом я перестал с ними общаться.

Я ненавижу яойщиков и всех людей, связанных с аниме. Они позорят театр и превращают такие великие вещи в фарс и насмешку. В Древнем Риме таких людей нещадно убивали бы. Потому что они позорят великую мужскую любовь. Я всегда хотел сходить на какие-то мероприятия вроде по интересам. Но когда я вижу фотографии с таких мероприятий, я вижу лишь ряженых девушек и ни одного (!) парня. И я не хожу, потому что это совсем не то, как это должно происходить. Есть такое понятие косплей. Может и моё занятие частично этим можно назвать, я не знаю. И когда я смотрю фотографии косплея, я опять вижу практически одних женщин. И меня начинает тошнить. Потому что это глупо выглядит и совсем не то, на что я бы хотел посмотреть. И мне очень много в интернете попадалось девушек, которые прикидывались парнями, это какая-то массовая болезнь. Их действительно очень много, в сообществах, где я что-нибудь искал, там одни они. Я пытался познакомиться именно с парнями, чтобы возможно устроить некую постановку, сделать фотографий. А потом оказывалось, что там всё сидят девушки, которые наряжаются и играют, что они парни.

Отредактировано (2016-12-12 00:56:53)

#2893 2016-12-12 01:37:41

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

http://forum.killpls.me/index.php/topic,7360.0.html
Стартовый пост сам по себе доставляет, а дальше явление классического дайригея под ником "Владимир". Хоть тред и старый, но с комментов я угарнул ))

У меня планшет просто в жЫре утонул, аааа :lol: :facepalm:

#2894 2016-12-12 01:44:53

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

http://forum.killpls.me/index.php/topic,7360.0.html
Стартовый пост сам по себе доставляет, а дальше явление классического дайригея под ником "Владимир". Хоть тред и старый, но с комментов я угарнул ))

У меня планшет просто в жЫре утонул, аааа :lol: :facepalm:

причем там чем дальше - тем хуже  :lol:

#2895 2016-12-12 02:24:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

И когда я смотрю фотографии косплея, я опять вижу практически одних женщин. И меня начинает тошнить. Потому что это глупо выглядит и совсем не то, на что я бы хотел посмотреть.

Владимир палится  :evil:

#2896 2016-12-12 02:30:11

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

о май гад

Вы просто смотрите на член как на детородный орган. Но это больше, чем просто орган. Как и женская грудь или влагалище больше, чем просто половые органы. Но влагалище - это символ вторжения, символ крепости или замка, в который вторгаются. Раскрытый сад. Видите разницу? Влагалище не является символом власти. Это трофей.

вагина отвратна. Она выглядит как замок в осаде и может даже истекать кровью. Это красиво? Нет, это не красиво.

Символ вторжения и погибели

символ жизни и рождения - это матка. А она, извините, внутри. Символ изменения, круговорота, тайны, познания - это девственное плево и сам процесс его разрушения. Ещё иногда у людей бывают подобные проблемы с прямой кишкой. Это те же символы изменения, но не особо благоприятные, я думаю.
Вагина - это как хранилище сокровищ и богатств. Стоит пару раз войти и место становится опустошённым, как апокалиптический мир.

:hysterics:

Отредактировано (2016-12-12 02:37:24)

#2897 2016-12-12 02:32:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Это такая первостатейная шизофазия, что у меня уже печень ноет  :happycrazy:

#2898 2016-12-12 08:40:21

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

вагина отвратна. Она выглядит как замок в осаде

Фак йе, у меня есть свой личный Изенгард! :rainbow:

и может даже истекать кровью.

Ахем... Член тоже может истекать кровью при определенных условиях...  :teeth:

#2899 2016-12-12 08:41:18

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Она выглядит как замок в осаде

Минас-Тирит жпг  :lol:

#2900 2016-12-12 08:44:38

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Но влагалище - это символ вторжения, символ крепости или замка, в который вторгаются.

О, а беременность тогда - это помещение в захваченный замок наместника, который проводит реформы и собирает налоги с населения?  :chearleader:

Я хочу прогнать через этот мозг дневник беременяшки - он на выходе превратится в средневековую фэнтезю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума