Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2019-02-13 22:58:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

мой опыт показывает, что любое патамушта токсичные дружбанчики непременно постараются обесценить

Возможно, стоит общаться с нетоксичными? Или хоть не называть токсичных друзьями?

#1977 2019-02-13 23:02:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мой опыт показывает, что любое патамушта токсичные дружбанчики непременно постараются обесценить

Возможно, стоит общаться с нетоксичными? Или хоть не называть токсичных друзьями?

Ты прям глаза нам открыл! Ведь стоит сказать "не грусти" грустному - и он перестанет, "уходи от мужа, который лупит" - и женщина уйдет от мужа-мудака, и вот теперь можно закрывать тему, ведь анон сказал "не общайтесь с токсичными, не называйте их друзьями". Это ж ответ-42 на все вопросы темы!

#1978 2019-02-13 23:04:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

не называйте их друзьям

Кстати, поможет для начала.

#1979 2019-02-13 23:21:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Токсичной не-дружбы тред?   ;D

#1980 2019-02-13 23:22:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Тред волшебного превращения токсичной хуйни в настоящую дружбу! Правда, с другим участником этого процесса  =D

#1981 2019-02-13 23:26:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скорее вносите кулстори, оно хочет еще внимания и будет ебать эту несчастную Шоколадницу до победного :lol:

Шоколадница в шоке.

Скрытый текст

#1982 2019-02-13 23:27:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мой опыт показывает, что любое патамушта токсичные дружбанчики непременно постараются обесценить

Возможно, стоит общаться с нетоксичными? Или хоть не называть токсичных друзьями?

А я токсиков друзьями и не называю.

#1983 2019-02-14 00:46:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

технически, первым порвался анон, который не хочет ни перед кем плясать, но о том, что его отсутствие плясок не оценили, обязательно надо написать на холиварку, чтобы все видели, как он не хочет ни перед кем плясать.

Истину глаголишь

#1984 2019-02-14 00:50:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Блядь. Стойкое ощущение, что я читаю какую-то "Битву подростков, отягощённых возрастным максимализмом"  :facepalm:
Я считаю, что "не хочу" вполне достаточная причина сама по себе. Но при этом у другой стороны таки есть право спросить, почему - особенно, если это затрагивает и их интересы. Не доёбываться, а спросить. На уточнение каждый имеет право - точно так же, как и на отказ без объяснений.

На уже сто раз приводившемся примере:

"— предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу."
Нормальный диалог. Человек уточнил - получил однозначный ответ, отвалил.

"— предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу."
Спрашивающий - доебучая Срака.

" — предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Ну ок. Остальные как, берут?
— Но я же сказал, что не хочу! Ты даже не поинтересовался, почему! И ты предлагаешь другим, хотя я сказал, что не хочу! Ты должен был выбрать что-то, учитывающее мои интересы! "
А тут Срака тот, кого спрашивают.

#1985 2019-02-14 00:58:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, это все пытались объяснить максималисткам на протяжении многих страниц.
У них нет цели услышать собеседников и понять, у них цель - сами и написали - подебить срак-почемучек-токсиков-абьюзеров (даже если они воображаемые).

И пусть уже кто-нибудь сменит эту чертову пластинку  :lol:

#1986 2019-02-14 02:54:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Блядь. Стойкое ощущение, что я читаю какую-то "Битву подростков, отягощённых возрастным максимализмом"  :facepalm:
Я считаю, что "не хочу" вполне достаточная причина сама по себе. Но при этом у другой стороны таки есть право спросить, почему - особенно, если это затрагивает и их интересы. Не доёбываться, а спросить. На уточнение каждый имеет право - точно так же, как и на отказ без объяснений.

На уже сто раз приводившемся примере:

"— предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу."
Нормальный диалог. Человек уточнил - получил однозначный ответ, отвалил.

"— предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу."
Спрашивающий - доебучая Срака.

" — предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Ну ок. Остальные как, берут?
— Но я же сказал, что не хочу! Ты даже не поинтересовался, почему! И ты предлагаешь другим, хотя я сказал, что не хочу! Ты должен был выбрать что-то, учитывающее мои интересы! "
А тут Срака тот, кого спрашивают.

Бож мой, наконец-то это кто-то сказал! Я думал, порвусь, пока нагонял этот ебучий уроборос :lol:

#1987 2019-02-14 03:33:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Коммуникативный анон, между прочим, мог бы спрашивать свое почему никого не душа, а только ради "еще более полноценных отношений".
Только вопрос должен стоять в другом месте:

-Куда угодно, только не в Шоколадницу
-Ладно, пойдем в Лимонадницу
-Пойдем
-А тебе почему не нравится Шоколадница?

Когда решение уже принято, и как бы остается только чистый интерес.
Прочее слишком узнаваемо, прекрасно мы знаем, что стоит за этими почему, и к чему они клонят.

#1988 2019-02-14 06:55:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

-Куда угодно, только не в Шоколадницу
-Ладно, пойдем в Лимонадницу
-Пойдем
-А тебе почему не нравится Шоколадница?

-Да как ты смеешь?! Ты мне в душу лезешь! Я перед тобой отчитываться на собираюсь! Я не хочу в Шоколадницу, просто НЕ ХОЧУ! И никуда я с тобой, душный, токсичный абьюзер, теперь не пойду!

#1989 2019-02-14 07:16:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Коммуникативный анон, между прочим, мог бы спрашивать свое почему никого не душа, а только ради "еще более полноценных отношений".
Только вопрос должен стоять в другом месте:

:really: Вы же вчера весь день вопили, что "почему" в любом случае - это нарушение  границ хрустальных анонов. Так какая разница, в каком месте задать словом, если он все равно будет задан? А если человек хочет не поговорить, а бякнуться, он бякнется и так, и так.

#1990 2019-02-14 08:21:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Оффтоп,

Скрытый текст

#1991 2019-02-14 08:23:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вы же вчера весь день вопили, что "почему" в любом случае - это нарушение  границ хрустальных анонов

Нет. Не нужно читать жопой. Писали, что "Почему" - нарушение границ, когда тебе уже ответили "Не хочу", а ты лезешь со своим почему.

Отредактировано (2019-02-14 08:25:36)

#1992 2019-02-14 08:33:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы же вчера весь день вопили, что "почему" в любом случае - это нарушение  границ хрустальных анонов

Нет. Не нужно читать жопой. Писали, что "Почему" - нарушение границ, когда тебе уже ответили "Не хочу", а ты лезешь со своим почему.

Ну и ответь, какая разница, когда спрашивать тогда.

#1993 2019-02-14 08:38:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну и ответь, какая разница, когда спрашивать тогда.

Коммуникативные и социализированные не чувствуют разве, когда их почему уместны, а когда нет?

#1994 2019-02-14 08:44:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Разбавлю ваш срач. Меньше месяца до защиты, сижу готовлюсь и нервничаю. Подруга: а давай встретимся а пачиму нет????  нам тут человек нужен квест простестировать, ну и поговорим заодно. Охуеть теперь, ей человек нужен — брось все свои дела и мчись кабанчиком нухотьначасок. То есть ты знаешь о том, что некая анонья готовиться диплом защищать, и всё равно пытаешься уломать её на какие-то свои дела. А потом обижаешься.
Общаться я с ней не хочу, где-то тут писал уже кстати, что все её пойдёмпогуляйки имеют цель меня как-то поиметь и использовать в качестве унитаза для эмоций. Каждый раз как вижу единичку в сообщениях, сразу настроение портиться начинает.

Анончик, а ты с ней близко общаешься? Нет возможности закончить это все?
Сам не люблю, когда распоряжаются моим временем нухотьначасок, особенно когда, блядь, озвучиваешь причину, почему не можешь пойти на гулянки. Таким или сразу надо говорить, что и как, или нафиг сворачивать общение.

#1995 2019-02-14 09:36:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анончик, а ты с ней близко общаешься? Нет возможности закончить это все?

Давно и близко. Ебанина с яхочудайдайдай у неё изначально была, просто я воспринимал это как что-то нормальное. Сейчас она меня совсем доебала, и я решил плавно завершить общение. Вот только она не решила, ей декор какой-то еболы нужен, поэтому она решила вспомнить обо мне опять.

ссыль на изначальную кулстори
Анон пишет:

Таким или сразу надо говорить, что и как

Таким даже если сразу сказать — всё с ног на голову перевернут и найдут миллиард способов выкроить им часок своего времени.

#1996 2019-02-14 09:50:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ответь, какая разница, когда спрашивать тогда.

Коммуникативные и социализированные не чувствуют разве, когда их почему уместны, а когда нет?

Они-то чувствуют, а ты нет, вот и доебываешься до людей третьи сутки  =D

#1997 2019-02-14 09:57:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Они-то чувствуют, а ты нет, вот и доебываешься до людей третьи сутки  =D

Ой, иди нахуй.

Анон пишет:

Таким даже если сразу сказать — всё с ног на голову перевернут и найдут миллиард способов выкроить им часок своего времени.

Слушай, анончик, но ведь по сути ты (да и никто) не сможешь сделать так, чтобы ее все устроило, и при этом действовать не в ущерб себе. Если она не принимает твою позицию и не пытается как-то договориться (= не ведет себя как взролый, адекватный человек, уважающий чужие границы), ну тут действительно остается только выселять ее из своей жизни, и искать не таких токсичных пиявок.
В общем, удачи тебе с завершением общения, хотя вангую, пляски там будут до самого аллаха, к сожалению(((

#1998 2019-02-14 10:03:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если она не принимает твою позицию и не пытается как-то договориться (= не ведет себя как взролый, адекватный человек, уважающий чужие границы), ну тут действительно остается только выселять ее из своей жизни, и искать не таких токсичных пиявок.
В общем, удачи тебе с завершением общения, хотя вангую, пляски там будут до самого аллаха, к сожалению(((

Спасибо за поддержку, анон! Тоже предчувствую армагеддец, но терпеть её уже невозможно)

#1999 2019-02-14 10:06:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, анон! Тоже предчувствую армагеддец, но терпеть её уже невозможно)

Тут главное выдержать оборону и не прогнуться под шквал ее эмоций.
*шлет лучи поддержки*

#2000 2019-02-14 19:56:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Оживляясь: а что не так с Шоколадницей? Ценник? Расстояние от метро?


Понимаю, кто-то не хочет ехать на вписку в Бутово водку квасить. Но Шоколадница очень  нейтральное место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума