Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2019-02-13 22:21:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

ЗАЕБАЛИИИИИ! Бляди

#1952 2019-02-13 22:21:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Можно я это скажу?

Анон пишет:

Кафешной кулстори навеяно.

Одногруппники собираются после занятий в кафе и обсуждают, куда пойти. Спршивают мнение анона. Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу. Одногруппники продолжают обсуждать варианты и приходят к анону с готовым решением: мы идем в Шоколадницу. Анон говорит: окей, тогда я домой. Одногруппники делают квадратные глаза. В их понимании, если анон действительно не хотел идти в Шоколадницу, он должен был вопить и топать ножкой.

Скажите, анон ебанат?

Анон, чтоб ты всю ночь с поносом в сортире просидел, говнюк :lol:

Меня-то за что?  ;D   Мой предыдущий пост в треде был на 59 стр. (1469, про кагжытаг). Последние 20 страниц тут без меня образовались. Сам не ожидал, что так полыхнет :affraid:

Отредактировано (2019-02-13 22:33:53)

#1953 2019-02-13 22:21:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе ты демагог, такую простыню накатал, а на вопрос анона так и не ответил  шо характерно, это был процитированный вопрос почемухи, который анон тупо вам вернул, но вы на него отвечать не хотите

Так вот и я о чем - это была цитата, которая логически никак не связана с происходящим))
Я ж расписал: один анон фантазирует, что кто-то там порвался, другой анон фантазирует, что у первого нет друзей. Потом приходит чувак и дает цитату про додумывание мотивации. Мотивации, Карл, при чем тут мотивация-то))
Вот это и есть проеб в коммуникации: когда ответить очень хочется, но нечем, навык не наработан, поэтому действуют наугад. Вроде бы в таких случаях полагается "отзеркалить", но ничего подходящего анон не нашел и ввернул левую цитату. На этот "вопрос" невозможно ответить, потому что он не вписывается. Это как если бы обсуждали, почему солнце встает на востоке, а садится на западе, и тут ворвался анон с вопросом, почему ручка от двери отвалилась, причем требовал бы ответа в контексте разговора про солнце)

Ок , я тебя понял, я другой анон, давай спрошу по простому. Почему ты вангуешь в другом аноне отсутствие друзей и прочих интересов, помимо холиварки и приосаниваешься своими друзьями на анонимном форуме, просто ответь зачем ты это делаешь?

#1954 2019-02-13 22:25:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот эти люди обвиняли других людей, что тем важно продавить свое мнение и больше ничего 

А разве в обсуждении это так важно что это были разные аноны, если они с одной стороны баррикад? К чему эти тупые доебки?

Анон, ты кажется не догнал.
Десять страниц пара (или больше, что печально) анонов задавала одни и те же вопросы на разные лады, получала исчерпывающие ответы, обнулялась и задавала снова - и все ради того, чтобы кто-то "порвался". Чтобы "победить", чтобы "враги" сдались первыми.
Это, во-первых, лютый детский сад, а во-вторых - они, эти пара (или больше) анонов, похоже в самом деле не осознавали и до сих пор не осознают, в чем была бессмысленность этих действий. Нет, ну они, конечно, попытались самоутвердиться, но ведь на пустом месте. Мы продавим свое мнение, чтобы показать вам, что это вы продавливаете свое мнение. Тут змея не за хвост себя укусила, а прямо-таки схлопнулась.

#1955 2019-02-13 22:28:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе ты демагог, такую простыню накатал, а на вопрос анона так и не ответил  шо характерно, это был процитированный вопрос почемухи, который анон тупо вам вернул, но вы на него отвечать не хотите

Так вот и я о чем - это была цитата, которая логически никак не связана с происходящим))
Я ж расписал: один анон фантазирует, что кто-то там порвался, другой анон фантазирует, что у первого нет друзей. Потом приходит чувак и дает цитату про додумывание мотивации. Мотивации, Карл, при чем тут мотивация-то))
Вот это и есть проеб в коммуникации: когда ответить очень хочется, но нечем, навык не наработан, поэтому действуют наугад. Вроде бы в таких случаях полагается "отзеркалить", но ничего подходящего анон не нашел и ввернул левую цитату. На этот "вопрос" невозможно ответить, потому что он не вписывается. Это как если бы обсуждали, почему солнце встает на востоке, а садится на западе, и тут ворвался анон с вопросом, почему ручка от двери отвалилась, причем требовал бы ответа в контексте разговора про солнце)

Ок , я тебя понял, я другой анон, давай спрошу по простому. Почему ты вангуешь в другом аноне отсутствие друзей и прочих интересов, помимо холиварки и приосаниваешься своими друзьями на анонимном форуме, просто ответь зачем ты это делаешь?

Нет, ты сначала ответь на вопрос, зачем "рвать" почемучек (хотя для начала - зачем вообще настолько преувеличивать позицию других анонов, доводя ее до абсурда). Хронологически это будет правильнее.

#1956 2019-02-13 22:32:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нет, ты сначала ответь на вопрос, зачем "рвать" почемучек

Чтобы выбить из них понимание душности такого поведения, что собственно аноны и добились

Отредактировано (2019-02-13 22:33:15)

#1957 2019-02-13 22:34:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И вот эти люди обвиняли других людей, что тем важно продавить свое мнение и больше ничего 

Мы хотим достигнуть консенсуса!

#1958 2019-02-13 22:35:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

в чем была бессмысленность этих действий. Нет, ну они, конечно, попытались самоутвердиться, но ведь на пустом месте. Мы продавим свое мнение, чтобы показать вам, что это вы продавливаете свое мнение. Тут змея не за хвост себя укусила, а прямо-таки схлопнулась.

Ты выглядишь жалко, все прекрасно видели, что тут было, твоя интерпретация не нужна :hmm:

#1959 2019-02-13 22:38:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чтобы выбить из них понимание душности такого поведения

Анончик... эх...) Во-первых, поведение обычно не "такое", это гротеск. Во-вторых, почемучки способны варьировать это самое поведение в зависимости от человека и ситуации. В-третьих, мы уже неоднократно сообщили, что и до начала дискуссии прекрасно понимали, что кому-то вопрос может не понравиться (как кому-то может не понравиться и отсутствие вопросов — например, будет принято за свидетельство равнодушия к его внутреннему миру).
Дискуссия, к сожалению, вышла малополезная.

#1960 2019-02-13 22:38:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Меня-то за что?

Терпи анон, теперь ты в их понимании слабая лапчатая утка, которая тут ныла и жаловалась, они так видят =D

#1961 2019-02-13 22:40:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ты сначала ответь на вопрос, зачем "рвать" почемучек

Чтобы выбить из них понимание душности такого поведения, что собственно аноны и добились

Чтд. Ты так и не понял, что если ты видишь в людях только плохое, потому что тебя кто-то там где-то абьюзил (а без травмы такое мировоззрение не образуется) - то это не значит, что они на самом деле плохие. И не значит, что они что-то говорят и делают, потому что хотят тебя обидеть, унизить и влезть в душу.
Ты ничего не добился, заебав пару анонов в треде - потому что эти аноны никогда и не были такими, какими ты их себе навоображал.

#1962 2019-02-13 22:42:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

какими ты их себе навоображал.

Я вобще ничего не воображал, почемуки сами признали душность, а вот почему теперь отпираются нипанятнаа :lolipop:

#1963 2019-02-13 22:42:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мимокрокодил имеет мнение по поводу "Шоколадницы" и тортиков :)

Вообще имеет смысл озвучивать, почему ты не хочешь того-то и того-то, пусть даже причина и будет выдуманной. Пользуясь аналогией с "Ленинградским" - я бы все равно стала уточнять, именно "Ленинградский" не ок, а любой другой песочный ок? Или масляный крем ле фу? Или на орехи аллергия? Ну чиста чтоб знать, что исключать из поиска. Так и запомнится лучше, потому что будет ясная причина, песочные торты не покупаем, потому что Вася их не любит. В "Шоколадницу" не идем, потому что там обслуживают долго. Люди любят ясный нарратив :)))

Какой ты душный, этта что-то!

#1964 2019-02-13 22:43:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

какими ты их себе навоображал.

Я вобще ничего не воображал, почемуки сами признали душность, а вот почему теперь отпираются нипанятнаа :lolipop:

Анон, ну ты уже просто паясничаешь, продолжая детский сад.
И судя по нескольким ответам в том же духе на одной странице, пытаешься создать толпу. Что действительно непонятно - зачем ты это делаешь)

Отредактировано (2019-02-13 22:45:56)

#1965 2019-02-13 22:44:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, ну ты уже просто паясничаешь, продолжая детский сад.

Нет, просто констатирую факты

#1966 2019-02-13 22:44:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скоро гугл при поиске по слову "Шоколадница" будет первой строкой выдавать эту тему  :facepalm:

Вот так продвигают средненькую сетевую кафешку   в ДС умные менеджеры, бггг.

#1967 2019-02-13 22:45:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мимокрокодил имеет мнение по поводу "Шоколадницы" и тортиков :)

Вообще имеет смысл озвучивать, почему ты не хочешь того-то и того-то, пусть даже причина и будет выдуманной. Пользуясь аналогией с "Ленинградским" - я бы все равно стала уточнять, именно "Ленинградский" не ок, а любой другой песочный ок? Или масляный крем ле фу? Или на орехи аллергия? Ну чиста чтоб знать, что исключать из поиска. Так и запомнится лучше, потому что будет ясная причина, песочные торты не покупаем, потому что Вася их не любит. В "Шоколадницу" не идем, потому что там обслуживают долго. Люди любят ясный нарратив :)))

Некоторые люди не любят врать;особенно по таким всратым мелочам.

#1968 2019-02-13 22:47:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот так продвигают средненькую сетевую кафешку   в ДС умные менеджеры, бггг.

Хуевое продвижение, я и так туда не ходил, а теперь вообще ноги моей не будет  :lol:

#1969 2019-02-13 22:49:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если собеседники уважают друг друга, им достаточно простого "нет" без выяснения причин, почему именно "нет".

А если мне, например, интересен собеседник и вообще я не откажусь узнать что-то новое? Может, у него есть причина для "нет", которая и мне покажется важной?

То будешь ебать до последнего?

Пленных не берет(тм)

#1970 2019-02-13 22:49:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так продвигают средненькую сетевую кафешку   в ДС умные менеджеры, бггг.

Хуевое продвижение, я и так туда не ходил, а теперь вообще ноги моей не будет  :lol:

Почему?

#1971 2019-02-13 22:50:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С какого перепугу надо обязательно всё объяснять?

1. Потому что просто "нет" они запомнить не могут.
2. Потому что они стеснительные и им надо показать, что собеседник в них заинтересован.
3. Потому что это основы коммуникации.
4. Потому что ачотакова.
Выбирай любое, анончик.

Думаю, там ккккомбо

#1972 2019-02-13 22:52:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Скорее вносите кулстори, оно хочет еще внимания и будет ебать эту несчастную Шоколадницу до победного :lol:

#1973 2019-02-13 22:52:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Взрослый самостоятельный человек не обязан объяснять свое "Нет". Если ты не в состоянии принять его "нет" в качестве исчерпывающего ответа, то это твои - и только твои - проблемы, а не этого человека.
Научись принимать людей такими, какие они есть. Научись принимать их ответ, даже если этот ответ одно короткое "нет". Научись понимать, что "нет" - это не категоричный отказ, а свободное волеизъявление такого же равного в правах человека, как и ты.

Как глоток холодной воды в жаркий полдень.
  -

#1974 2019-02-13 22:55:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если честно, я не вижу разницы между "нет" и "нет, потому что". Это в любом случае будет "нет".

видишь ли, анон, мой опыт показывает, что любое патамушта токсичные дружбанчики непременно постараются обесценить, чтобы прогнуть поход в Шоколадницу, Ленинградский торт, анальный секс, чтение вслух 50 оттенков серого и прочую поебень, ИМЕННО про которую им только что сказали , что все что угодно, кроме этого

#1975 2019-02-13 22:56:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, я не вижу разницы между "нет" и "нет, потому что". Это в любом случае будет "нет".

В простом "нет" сраке нечем зацепиться, поэтому ее так колбасит, а вот в развернутом ответе сраке есть где разгуляться и проявить упорство, тем более когда другой "заупрямился" тут сам бог велел провести разъяснительную работу :lenin:

Два чая этому анону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума