Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2019-02-13 21:45:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

На самом деле, тупой троллинг тут начался еще с десяток страниц назад, когда с сычами пытались разговаривать как с людьми (что невозможно, потому что сычи не люди  :troll: ), но неудобные вопросы те игнорировали, неудобные ответы тоже, вместо этого повторяя, как заведенные, что их все хотят замучить вторжением в личные границы и никому не достаточно ответа "просто не хочу".

Анон с кулстори из Заебавших анонов, приди уже, иначе это никогда не кончится  :lol:

#1927 2019-02-13 21:46:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты представь!  :love:  Собралась куча народу, комфортно общается, никто заранее про других людей не придумывает, что они спят и видят, как бы кого-то продавить и заабьюзить. Вдруг посреди разговора раздается одно-единственное безобидное "почему?", из вежливости обращенное к самой молчаливой тян. А она как подскочит! Как затрясется, выпучив глаза! "Вы нарушаете мои личные границы! Мои права на независимость! Я сказала нет, я не обязана ничего объяснять!" И убегает.
Компания недоуменно хлопает глазами, потом робко ржет вслед психанутой. Зрители хрустят попкорном

Давай, пляши еще задорней! Надо откатать всю программу! :popcorn:

Не отставай, дура, это парный номер  :trollface:

#1928 2019-02-13 21:46:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мне кажется, или кто-то тут срочно пытается отстирать свой белый плащ?  :evil:

#1929 2019-02-13 21:48:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

почемучку заебали вопросом почему, и теперь у нее полыхает жопа  :lolipop:

#1930 2019-02-13 21:50:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

почемучку заебали вопросом почему, и теперь у нее полыхает жопа  :lolipop:

Почемучка выйдет из треда и забудет о тебе, а у тебя кроме треда ничего нет, даже друзей  :evil:

#1931 2019-02-13 21:52:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Можно я это скажу?

Анон пишет:

Кафешной кулстори навеяно.

Одногруппники собираются после занятий в кафе и обсуждают, куда пойти. Спршивают мнение анона. Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу. Одногруппники продолжают обсуждать варианты и приходят к анону с готовым решением: мы идем в Шоколадницу. Анон говорит: окей, тогда я домой. Одногруппники делают квадратные глаза. В их понимании, если анон действительно не хотел идти в Шоколадницу, он должен был вопить и топать ножкой.

Скажите, анон ебанат?

Анон, чтоб ты всю ночь с поносом в сортире просидел, говнюк :lol:

#1932 2019-02-13 21:52:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Почемучка выйдет из треда и забудет о тебе, а у тебя кроме треда ничего нет, даже друзей

Не могу не спросить:

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?

#1933 2019-02-13 21:55:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ору с косплея душной почемучки  :lol: У меня бы терпелка лопнула.

#1934 2019-02-13 21:57:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, чтоб ты всю ночь с поносом в сортире просидел, говнюк

да ладно, весело же было. Тут на полном серьезе пытались ответить на "почему-почему-почеееемуууу", а теперь вот грозятся уйти из треда к друзьям, с которыми продолжат находить консенсус (с), почему не в Шокозадницу.

#1935 2019-02-13 21:59:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня бы терпелка лопнула

у настоящей почемучки она лопнула раньше  :lol:
И про душность завела разговор, и про надоело, а теперь вот вообще грозится уйти из треда. Щас только, шапочка из фольги ей телемостирует, что у сычей нет друзей и консенсус для глубоких, полноценных отношений они находить не в состоянии  :lol:

#1936 2019-02-13 22:01:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И про душность завела разговор, и про надоело, а теперь вот вообще грозится уйти из треда.

И опять это разные аноны.

#1937 2019-02-13 22:01:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Тут на полном серьезе пытались ответить на "почему-почему-почеееемуууу",

Это я и отвечала, так как для меня это нормальный вопрос. А то, что другие воют, трясутся и умирают в муках от "почему", ну так отклонений на свете достаточно.

#1938 2019-02-13 22:03:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не могу не спросить:

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?

Анончик, у тебя в каждом сообщении сквозит сразу несколько проебов в коммуникации. Самое важное из того, что я заметил - ты не очень хорошо понимаешь значения слов, скорее всего видел, как их в похожих ситуациях употребляли другие, но сам к месту употребить не можешь. Например, называешь белым плащом анона, который поиздевался над ситуацией. Или как сейчас. Одному анону с фантазией о горящих жопах прилетает от второго анона в ответочку фантазия об одиночестве первого. А ты не к месту вставляешь цитату, которая сюда не подходит.
Возможно, вас два таких анона - один с плащом, другой с неуместной цитатой - но выглядите вы очень похоже как раз за счет этих проебов.

#1939 2019-02-13 22:04:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, чтоб ты всю ночь с поносом в сортире просидел, говнюк

да ладно, весело же было. Тут на полном серьезе пытались ответить на "почему-почему-почеееемуууу", а теперь вот грозятся уйти из треда к друзьям, с которыми продолжат находить консенсус (с), почему не в Шокозадницу.

Ты ТС или за него?

#1940 2019-02-13 22:06:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И про душность завела разговор, и про надоело, а теперь вот вообще грозится уйти из треда.

И опять это разные аноны.

Да похуй, это не важно, а важно что первыми порвались почемучки

#1941 2019-02-13 22:07:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Пездец, тут реально анон-с-яйцом подключился к беседе и разбивает все отмазы вторые сутки...

#1942 2019-02-13 22:07:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И про душность завела разговор, и про надоело, а теперь вот вообще грозится уйти из треда.

И опять это разные аноны.

Да похуй, это не важно, а важно что первыми порвались почемучки

:facepalm:

#1943 2019-02-13 22:08:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

технически, первым порвался анон, который не хочет ни перед кем плясать, но о том, что его отсутствие плясок не оценили, обязательно надо написать на холиварку, чтобы все видели, как он не хочет ни перед кем плясать.

#1944 2019-02-13 22:08:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Пездец, тут реально анон-с-яйцом подключился к беседе и разбивает все отмазы вторые сутки...

Чо уж, сразу Тага, Минакочка, Додец и Вожделло схлестнулись в битве стенка на стенку.

#1945 2019-02-13 22:09:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И про душность завела разговор, и про надоело, а теперь вот вообще грозится уйти из треда.

И опять это разные аноны.

Да похуй, это не важно, а важно что первыми порвались почемучки

И вот эти люди обвиняли других людей, что тем важно продавить свое мнение и больше ничего  :lol: Дон Кихоты, отважные борцы с ветряными мельницами ака фантазиями про ужаслых арбузеров.

Отредактировано (2019-02-13 22:09:46)

#1946 2019-02-13 22:10:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу не спросить:

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?

Анончик, у тебя в каждом сообщении сквозит сразу несколько проебов в коммуникации. Самое важное из того, что я заметил - ты не очень хорошо понимаешь значения слов, скорее всего видел, как их в похожих ситуациях употребляли другие, но сам к месту употребить не можешь. Например, называешь белым плащом анона, который поиздевался над ситуацией. Или как сейчас. Одному анону с фантазией о горящих жопах прилетает от второго анона в ответочку фантазия об одиночестве первого. А ты не к месту вставляешь цитату, которая сюда не подходит.
Возможно, вас два таких анона - один с плащом, другой с неуместной цитатой - но выглядите вы очень похоже как раз за счет этих проебов.

Фигасе ты демагог, такую простыню накатал, а на вопрос анона так и не ответил =D шо характерно, это был процитированный вопрос почемухи, который анон тупо вам вернул, но вы на него отвечать не хотите

Отредактировано (2019-02-13 22:10:18)

#1947 2019-02-13 22:11:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И вот эти люди обвиняли других людей, что тем важно продавить свое мнение и больше ничего 

А разве в обсуждении это так важно что это были разные аноны, если они с одной стороны баррикад? К чему эти тупые доебки?

#1948 2019-02-13 22:11:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон с вопросом, ты прям молодец, я, мерзкий сыч без друзей, прям тобой восхищен. Это было хорошо!  :friends:

#1949 2019-02-13 22:14:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это было хорошо!

А мне кажется, это была напрасная трата сил для доказательства тезиса, который доказательств не требует) Почемучки бы охотно согласились, что кому-то их вопросы могут встать поперек горла — просто потому, что в общении с разными людьми бывает всякое.

#1950 2019-02-13 22:17:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Фигасе ты демагог, такую простыню накатал, а на вопрос анона так и не ответил  шо характерно, это был процитированный вопрос почемухи, который анон тупо вам вернул, но вы на него отвечать не хотите

Так вот и я о чем - это была цитата, которая логически никак не связана с происходящим))
Я ж расписал: один анон фантазирует, что кто-то там порвался, другой анон фантазирует, что у первого нет друзей. Потом приходит чувак и дает цитату про додумывание мотивации. Мотивации, Карл, при чем тут мотивация-то))
Вот это и есть проеб в коммуникации: когда ответить очень хочется, но нечем, навык не наработан, поэтому действуют наугад. Вроде бы в таких случаях полагается "отзеркалить", но ничего подходящего анон не нашел и ввернул левую цитату. На этот "вопрос" невозможно ответить, потому что он не вписывается. Это как если бы обсуждали, почему солнце встает на востоке, а садится на западе, и тут ворвался анон с вопросом, почему ручка от двери отвалилась, причем требовал бы ответа в контексте разговора про солнце)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума