Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1901 2019-02-13 21:21:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А вдруг это займет годы? Будешь терпеть?

Десятилетия :lol:
Я считаю, её однажды эпично бомбанёт и мы разосрёмся навсегда. Инициативу я сам проявлять не хочу, уже перерос возраст тыканья палочками всяких огнеопасных предметов.

#1902 2019-02-13 21:21:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потому и сидишь, засунув язык в жопу.

Помнится, тут сегодня одна почемучка высиралась на тему, как сычи додумывают за других. Теперь вот и ты такой стал - додумываешь за других то, чего нет. Поздравляю! Глядишь, к утру от своих почемучек отделаешься и станешь нормальным человеком!

#1903 2019-02-13 21:23:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

Анон-с-вопросом, это ты так тонко подводил к этой, не боюсь сказать, революционной мысли, что ли?  :lol:

Когда говоришь им об этом прямо в лоб словами через рот, они не понимают.

#1904 2019-02-13 21:23:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я считаю, её однажды эпично бомбанёт и мы разосрёмся навсегда.

Удачи тогда, пусть обойдется без жертв и разрушений!))

#1905 2019-02-13 21:24:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ответа "я не хочу" тебе недостаточно?

Нет

О, это классическое же. Выяснить, ну почему нет. Сразу нахуй таких друзей.

#1906 2019-02-13 21:24:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потому что ты и на холиварке душнота. А в живом общении от тебя, полагаю, вздернуться окружающим хочется. Потому и сидишь, засунув язык в жопу.

Аргументы закончились, переходим на личность анона :facepalm:

#1907 2019-02-13 21:24:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

Анон-с-вопросом, это ты так тонко подводил к этой, не боюсь сказать, революционной мысли, что ли?  :lol:

Когда говоришь им об этом прямо в лоб словами через рот, они не понимают.

Анончик, ты со мной говорил)) Я не такая тугая, честно))

#1908 2019-02-13 21:26:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аргументы закончились, переходим на личность анона :facepalm:

Ну это же обязательный прокат программы, анончик! Если почемучка села в лужу, то по самую макушку.

#1909 2019-02-13 21:26:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

По-моему анон с "полноценными отношениями" уже спалился, что доебывается, чтобы проверить, не "заупрямился" ли собеседник (блядь блядь блядь). То есть если по простому, не получится ли его все же прогнуть.
Чо вы с ним разговариваете, он же типичный пациент треда.

#1910 2019-02-13 21:27:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ты и на холиварке душнота. А в живом общении от тебя, полагаю, вздернуться окружающим хочется. Потому и сидишь, засунув язык в жопу.

Аргументы закончились, переходим на личность анона :facepalm:

Анон-с-вопросом тут несколько страниц плясал. И неймфажил ещё, чтобы не перепутали. Добился своего, че ;D

#1911 2019-02-13 21:28:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

По-моему анон с "полноценными отношениями" уже спалился, что доебывается, чтобы проверить, не "заупрямился" ли собеседник

Ноуп, это два разных анона.

#1912 2019-02-13 21:30:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И неймфажил ещё, чтобы не перепутали.

А это чтобы почемучке было проще  ;D

#1913 2019-02-13 21:30:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ноуп, это два разных анона.

да все вы со своим "почему" одинаковые  :lol:

#1914 2019-02-13 21:32:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И неймфажил ещё, чтобы не перепутали.

Да как его перепутаешь, с таким неповторимым стилем допроса  :rainbow:

#1915 2019-02-13 21:32:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Помнится, тут сегодня одна почемучка высиралась на тему, как сычи додумывают за других.

высиралась

Анон пишет:
Анон пишет:

этот анон спросил, имеет ли право человек, который хочет в Шоколадницу, поинтересоваться у молчуна, почему он не хочет идти.

То есть с целью переубедить молчуна, если причина окажется недостаточно убедительной по мнению хотящего. Разбить все отмазы (с).

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть с целью переубедить молчуна, если причина окажется недостаточно убедительной по мнению хотящего. Разбить все отмазы (с).

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?
Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг там правда плохо). Или потому что да, он может думать, что причина неубедительная (раньше эта Шоколадница была плохая, а теперь сделали ремонт и реорганизацию, может, молчун не в курсе). Или его удовлетворит твой ответ, и твоя причина перекроет его желание туда идти. Но ты уже все придумал и заранее убился.
Только, отвечая мне, не игнорируй первый вопрос, даже если вопросы - это очень больно, страшно и нарушает твои независимые права  :trollface:

Аноны, я понял. Для них любая дискуссия, в которых с ними не согласны - это ужасные высеры, травля, нарушение границ, абьюз и прочие страшные слова из арсенала четверокурсницы. Подкрепить свою позицию нечем, аргументов нет, желания услышать собеседника тоже нет, зато есть категоричность и максимализм во все поля. Ох, да, я бы посмотрел, как они общаются в реале, очень потешное должно быть зрелище  :popcorn:

#1916 2019-02-13 21:33:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон с вопросом всего лишь спрашивал "Почему". А его сразу в душные записали. Причем свои же почемучки, а не другие аноны  :troll:

#1917 2019-02-13 21:34:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

По-моему анон с "полноценными отношениями" уже спалился, что доебывается, чтобы проверить, не "заупрямился" ли собеседник (блядь блядь блядь). То есть если по простому, не получится ли его все же прогнуть.
Чо вы с ним разговариваете, он же типичный пациент треда.

Анон, это ты пациент со своей неспособностью понимать суть написанного, а не доебываться до формулировок  :lol:

#1918 2019-02-13 21:34:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Удачи тогда, пусть обойдется без жертв и разрушений!))

Спасибо, анон! Я к этому все усилия прикладываю)

#1919 2019-02-13 21:34:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ох, да, я бы посмотрел, как они общаются в реале

А я бы нет, ну нафиг. Зрелище, может, и поучительное, но нервы дороже.

#1920 2019-02-13 21:35:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон с вопросом всего лишь спрашивал "Почему". А его сразу в душные записали. Причем свои же почемучки, а не другие аноны 

Анон, ты уже такая взрослая девочка, а все еще веришь, что если ты что-то скажешь, то оно сразу станет истиной?  :popcorn:

#1921 2019-02-13 21:36:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, я понял. Для них любая дискуссия, в которых с ними не согласны - это ужасные высеры, травля, нарушение границ, абьюз и прочие страшные слова из арсенала четверокурсницы. Подкрепить свою позицию нечем, аргументов нет, желания услышать собеседника тоже нет, зато есть категоричность и максимализм во все поля. Ох, да, я бы посмотрел, как они общаются в реале, очень потешное должно быть зрелище

То есть, пока анон задавал вопросы, ты сидел, засунув язык в жопу. А когда анон признал, что это был троллинг, ты начал поливать его. Весьма показательно  :teeth:

#1922 2019-02-13 21:40:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Для них любая дискуссия, в которых с ними не согласны

- Не хочу в Ш.
- Почему?
- Потому что не хочу.
Где ты тут несогласие в дискуссии увидел?

#1923 2019-02-13 21:41:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, да, я бы посмотрел, как они общаются в реале

А я бы нет, ну нафиг. Зрелище, может, и поучительное, но нервы дороже.

Да ты представь!  :love:  Собралась куча народу, комфортно общается, никто заранее про других людей не придумывает, что они спят и видят, как бы кого-то продавить и заабьюзить. Вдруг посреди разговора раздается одно-единственное безобидное "почему?", из вежливости обращенное к самой молчаливой тян. А она как подскочит! Как затрясется, выпучив глаза! "Вы нарушаете мои личные границы! Мои права на независимость! Я сказала нет, я не обязана ничего объяснять!" И убегает.
Компания недоуменно хлопает глазами, потом робко ржет вслед психанутой. Зрители хрустят попкорном  =D

#1924 2019-02-13 21:42:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я понял. Для них любая дискуссия, в которых с ними не согласны - это ужасные высеры, травля, нарушение границ, абьюз и прочие страшные слова из арсенала четверокурсницы. Подкрепить свою позицию нечем, аргументов нет, желания услышать собеседника тоже нет, зато есть категоричность и максимализм во все поля. Ох, да, я бы посмотрел, как они общаются в реале, очень потешное должно быть зрелище

То есть, пока анон задавал вопросы, ты сидел, засунув язык в жопу. А когда анон признал, что это был троллинг, ты начал поливать его. Весьма показательно  :teeth:

Почему?   :trollface:

#1925 2019-02-13 21:44:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да ты представь!  :love:  Собралась куча народу, комфортно общается, никто заранее про других людей не придумывает, что они спят и видят, как бы кого-то продавить и заабьюзить. Вдруг посреди разговора раздается одно-единственное безобидное "почему?", из вежливости обращенное к самой молчаливой тян. А она как подскочит! Как затрясется, выпучив глаза! "Вы нарушаете мои личные границы! Мои права на независимость! Я сказала нет, я не обязана ничего объяснять!" И убегает.
Компания недоуменно хлопает глазами, потом робко ржет вслед психанутой. Зрители хрустят попкорном

Давай, пляши еще задорней! Надо откатать всю программу! :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума