Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1876 2019-02-13 21:01:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть состоялся диалог вида:
— Я не хочу.
— Почему?
— Не хочу я.
?
Тогда я уже не переспрашиваю, зачем же.

Почему ты не переспрашиваешь, ведь по сути второй ответ эквивалентен первому, а на первый ответ ты задал вопрос?
анон-задавший-вопрос

Отредактировано (2019-02-13 21:02:15)

#1877 2019-02-13 21:04:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Почему ты не переспрашиваешь, ведь по сути второй ответ эквивалентен первому, а на первый ответ ты задал вопрос?

Потому что понятно, что человек не хочет об этом говорить. А первый ответ подразумевает, что не хочет он что-то другое.
Анон, надеюсь, дискуссия была для тебя полезной, но мне уже надоело, извини)

#1878 2019-02-13 21:04:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

мне уже надоело, извини

Почему :trollface:

#1879 2019-02-13 21:04:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Душноват ты что-то, братец.

Почему задавать вопрос "Почему?" - признак душности? Ведь ты задаешь вопрос "Почему" тем, с кем общаешься, разве они тебе говорят, что ты душный из-за твоих "почему"?
анон-задавший-вопрос

Почему-то ты проигнорировал этот вопрос. Я на всякий случай процитирую его еще раз.

#1880 2019-02-13 21:05:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Почему ты не переспрашиваешь, ведь по сути второй ответ эквивалентен первому, а на первый ответ ты задал вопрос?

Не эквивалентен, а симметричен. Обратно.

#1881 2019-02-13 21:06:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не эквивалентен, а симметричен. Обратно.

Но ведь не противоположен, значит конгруэнтен :lenin:

#1882 2019-02-13 21:08:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Разбавлю ваш срач. Меньше месяца до защиты, сижу готовлюсь и нервничаю. Подруга: а давай встретимся а пачиму нет????  нам тут человек нужен квест простестировать, ну и поговорим заодно. Охуеть теперь, ей человек нужен — брось все свои дела и мчись кабанчиком нухотьначасок. То есть ты знаешь о том, что некая анонья готовиться диплом защищать, и всё равно пытаешься уломать её на какие-то свои дела. А потом обижаешься.
Общаться я с ней не хочу, где-то тут писал уже кстати, что все её пойдёмпогуляйки имеют цель меня как-то поиметь и использовать в качестве унитаза для эмоций. Каждый раз как вижу единичку в сообщениях, сразу настроение портиться начинает.

#1883 2019-02-13 21:09:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: Вот

Я ответил на этот твой комментарий.
анон-задавший-вопрос

Анон, во-первых, ты очень, очень душный. Я не удивлена, что ты боишься, что после твоих "почему" от тебя разбегутся все друзья.
Во-вторых

Анон пишет:

Почему не продолжить его через другие инфоповоды, например, поделиться своим любимым или нелюбимым дизайном кафе?

-Пойдём в "Шоколадницу"?
-Не хочу
-Знаешь, я очень люблю интерьеры в прованском стиле.
Редкой дебильности диалог, ты не находишь?

#1884 2019-02-13 21:10:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ох я бы дорого дал, чтоб посмотреть, как эта душнятина анон-с-вопросом, с которой как с человеком говорили столько страниц, да и все прочие с доебками до формулировок и "кококо почемучки" общаются в реале. Так старательно не слышат ответов и игнорируют неудобные мнения, наверное, их очень любят друзья  :trollface:

#1885 2019-02-13 21:10:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потому что понятно, что человек не хочет об этом говорить. А первый ответ подразумевает, что не хочет он что-то другое.

Это вот с помощью какой-такой волшебной шапочки из фольги ты пронзил, что первый ответ был про что-то другое, если состоялся диалог такого вида:
- Я не хочу в Шоколадницу.
- Почему?
- Потому что не хочу.
- Но почему не хочешь?
- Не хочу.
Про что другое был первый ответ, скажи пожалуйста?

Анон, надеюсь, дискуссия была для тебя полезной, но мне уже надоело, извини)

Тебе надоело отвечать на вопрос "Почему"? А тем, кому ты задаешь этот вопрос, не надоело отвечать почему? Ведь я делаю то, что делаешь ты - я спрашиваю у своего собеседника "Почему?". Правильно ли я понимаю, что тебе надоел свой собственный метод ведения диалога? Или точнее будет сказать "нахождения консенсуса", хотя консенсус тут не при чем?
анон-задавший-вопрос-и-сломавший-почемучку

#1886 2019-02-13 21:11:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

как эта душнятина анон-с-вопросом

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

#1887 2019-02-13 21:12:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Каждый раз как вижу единичку в сообщениях, сразу настроение портиться начинает.

Так может, её того... удалить из подруг, может?

#1888 2019-02-13 21:13:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, во-первых, ты очень, очень душный. Я не удивлена, что ты боишься, что после твоих "почему" от тебя разбегутся все друзья.

Это ты душный со своим вечным "Почему", а уж с пронзаниями так тем более  :facepalm:

Анон пишет:

Ох я бы дорого дал, чтоб посмотреть, как эта душнятина анон-с-вопросом, с которой как с человеком говорили столько страниц, да и все прочие с доебками до формулировок и "кококо почемучки" общаются в реале.

Чойта простой вопрос "Почему" ты называешь доебкой, почемучка?  :trollface:
Ты спрашиваешь у людей "Почему", вот и тут у тебя спрашивали "Почему". Что тебе не нравится?  :trollface:

#1889 2019-02-13 21:14:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так может, её того... удалить из подруг, может?

Мне не нужно цунами драмы. Я просто надеюсь, что она найдёт более няшных и общительных друзей и отвалится сама потихоньку.

#1890 2019-02-13 21:15:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

ну ты что, они такое никогда не признают. Они же социализированные, коммуникативные, строящие полноценные отношения!

Отредактировано (2019-02-13 21:16:08)

#1891 2019-02-13 21:16:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я просто надеюсь, что она найдёт более няшных и общительных друзей и отвалится сама потихоньку.

А вдруг это займет годы? Будешь терпеть?  :pink:

#1892 2019-02-13 21:16:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я не удивлена, что ты боишься, что после твоих "почему" от тебя разбегутся все друзья.

Я не боюсь, что от меня друзья убегут, потому что я не спрашиваю у них "Почему" на обычное "Я не хочу".

#1893 2019-02-13 21:17:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это ты душный со своим вечным "Почему", а уж с пронзаниями так тем более 

Дебилушка, мне одного "Почему" достаточно.

#1894 2019-02-13 21:18:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

Господи, да конечно могут! Само собой разумеется! Все мы разные, на всех не угодишь.

#1895 2019-02-13 21:19:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты душный со своим вечным "Почему", а уж с пронзаниями так тем более 

Дебилушка, мне одного "Почему" достаточно.

А ответа "я не хочу" тебе недостаточно? Раз тебе надо непременно задать свой один единственный "почему не хочешь"?

#1896 2019-02-13 21:19:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не удивлена, что ты боишься, что после твоих "почему" от тебя разбегутся все друзья.

Я не боюсь, что от меня друзья убегут, потому что я не спрашиваю у них "Почему" на обычное "Я не хочу".

Потому что ты и на холиварке душнота. А в живом общении от тебя, полагаю, вздернуться окружающим хочется. Потому и сидишь, засунув язык в жопу.

#1897 2019-02-13 21:20:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

Господи, да конечно могут! Само собой разумеется! Все мы разные, на всех не угодишь.

Но мы все равно продолжим спрашивать "Почему?" даже когда нам уже сказали почему!

#1898 2019-02-13 21:20:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

ну ты что, они такое никогда не признают. Они же социализированные, коммуникативные, строящие полноценные отношения!

Анончик, однажды ты вырастешь и поймёшь, что мир не делится на чёрное и белое, и существует множество градаций, а не только "задал один вопрос, получил какой угодно ответ и отвалился" и "душно доебывался, потому что важно доказать свою правоту и продавить мнение". Ну, и ещё поведение твоей мамы и бабушки - это не единственные варианты в мире. Все у тебя будет хорошо  :comfort:

#1899 2019-02-13 21:20:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть вы признаете, что ваши вопросы могут быть для кого-то душными?

Анон-с-вопросом, это ты так тонко подводил к этой, не боюсь сказать, революционной мысли, что ли?  :lol:

#1900 2019-02-13 21:20:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А ответа "я не хочу" тебе недостаточно?

Нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума