Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1776 2019-02-13 18:58:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Которому анону ты его задаешь?

Анону, который задает вопрос почему, когда ему говорят "я не хочу".

#1777 2019-02-13 18:59:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Он мог постесняться напомнить о себе второй раз, подумав, что его в первый раз не прослушали, а проигнорировали.

Нет, он писал, что для него аргументировать свое мнение = плясать.
Поэтому, видимо, и пляшет тут второй день, яростно аргументируя криками "почемучки, токсики, угнетение"  =D

#1778 2019-02-13 18:59:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Которому анону ты его задаешь?

Анону, который задает вопрос почему, когда ему говорят "я не хочу".

Ну таких анонов тут не один) Ты хоть процитируй.

#1779 2019-02-13 19:00:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Возвращаясь к ТС и его истории.

Умоляю, только не с начала.
Сначала была Рыба.

#1780 2019-02-13 19:00:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вопрос не чем плоха Шоколадница.

Нет, это вопрос "чем плоха Шоколадница". Потому что там могут быть тараканы/плохая еда/хамоватые официанты, и я спрашиваю своего товарища, потому что полезно было бы знать. Или у меня новые сведения, и я хотел бы сверить их со сведениями моего товарища. Твои страшные фантазии о токсичных абьюзерах, непременно жаждущих тебя закурощать, подавить и завалить вопросами - работа для твоего психотерапевта, а не для друзей.
И съезжай от мамки уже.

Не передергивай, оторвешь.
Куда угодно, кроме Мармеладницы. Зачем тебе знать, почему не Мармеладница?
Мне что угодно, кроме морковного салата. Зачем тебе заказывать для меня морковный салат?
Куда угодно, кроме Бутово. Почему тебе важно переехать именно в Бутово?

#1781 2019-02-13 19:00:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Нет, он писал, что для него аргументировать свое мнение = плясать.

Если он не хочет, то да. Что не так?

#1782 2019-02-13 19:00:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну таких анонов тут не один) Ты хоть процитируй.

Хорошо, я цитирую

Анон пишет:

Анон, а почему тебе так важно знать причину отказа?

#1783 2019-02-13 19:01:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он мог постесняться напомнить о себе второй раз, подумав, что его в первый раз не прослушали, а проигнорировали.

Нет, он писал, что для него аргументировать свое мнение = плясать.
Поэтому, видимо, и пляшет тут второй день, яростно аргументируя криками "почемучки, токсики, угнетение"  =D

Нас тут не один, это точно (и я пришел на второй день, думал - веселуха уже кончилось, а оказалось - показалось).

#1784 2019-02-13 19:02:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А я еще один, пришедший по наводке "Заебавших анонов".

#1785 2019-02-13 19:02:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Которому анону ты его задаешь?

Анону, который задает вопрос почему, когда ему говорят "я не хочу".

Ну таких анонов тут не один) Ты хоть процитируй.

Ну ты ж уже дал всем понять, что не к тебе вопрос был. Чего ты лезешь? :popcorn:

#1786 2019-02-13 19:03:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возвращаясь к ТС и его истории.

Умоляю, только не с начала.
Сначала была Рыба.

Интересно, кстати, что про рыбу так не полыхало, а про вбоквел так взорвалось, что аж до других тредов докатилось.

#1787 2019-02-13 19:04:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Возвращаясь к ТС и его истории.

Умоляю, только не с начала.
Сначала была Рыба.

Интересно, кстати, что про рыбу так не полыхало, а про вбоквел так взорвалось, что аж до других тредов докатилось.

Да просто тагадетонатор. Совпадение.

#1788 2019-02-13 19:04:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы б такие подозрительные пробовали сначала с людьми разговаривать, а уже потом ванговать все самое худшее.
Сплошные фанфики - а вдруг они просто хотят меня продавить? А вдруг они меня не станут слушать? А вдруг мои причины для них недостаточно причиновые? Гспд, вы попробуйте сначала.

Гспд, да сколько раз такое было. Сначала доебуться со своим почему, а потом начнутся пляски с "да ладно! да давай! нучоты! фу, глупость какая! сирьезно?ахаха"

Анон пишет:
Анон пишет:

Перевод с человеческого на нитакусичный: этот анон спросил, имеет ли право человек, который хочет в Шоколадницу, поинтересоваться у молчуна, почему он не хочет идти.

То есть с целью переубедить молчуна, если причина окажется недостаточно убедительной по мнению хотящего. Разбить все отмазы (с).

О даа) я тоже вспомнил про анона-с-яйцом. Ему тоже было мало простого "нет", надо было обязательно обосновать, почему его не хотят видеть в этот вечер с ночевкой. Ну и да, все отмазы он разбил и все равно приперся ;D Как удобно, когда есть озвученные причины.

#1789 2019-02-13 19:07:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну таких анонов тут не один) Ты хоть процитируй.

Хорошо, я цитирую

Анон пишет:

Анон, а почему тебе так важно знать причину отказа?

Да не свой вопрос процитируй  :lol:  А сообщение того анона, к которому ты обращаешься.

#1790 2019-02-13 19:07:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я бывал в такой ситуации и пример взял не с потолка. Однажды собирались с друзьями заказать на дом еду. Я слышал, что в кафенейм она херовая и сказал, что ничего оттуда не хотел бы. Мне ответили, что нормальная там еда, они в последнее время улучшились. Заказ был сделан, все было очень вкусно.

А ты зачем сейчас этот пример привел? В качестве аргумента к точке зрения "переубеждать людей нормально"? И ты по-прежнему говоришь, что спрашиваешь про причины не для того, чтобы переубедить человека и затащить его в шоколадницу?

#1791 2019-02-13 19:09:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да, ненормальные! То ли дело встретиться в кафе и сидеть кадры в своём телефоне, срясь на специализированных форумах. От это я понимаю, дружба так дружба! 

Одна там выше сборище студентов с мужем сравнивает по близости отношений, ты вот теперь пеняешь анону, что форумные знакомцы нинастаящие друзья, срака такая срака

#1792 2019-02-13 19:09:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да не свой вопрос процитируй  :lol:  А сообщение того анона, к которому ты обращаешься.

Я хочу понять его позицию в целом, а не конкретный комментарий.

#1793 2019-02-13 19:12:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не свой вопрос процитируй  :lol:  А сообщение того анона, к которому ты обращаешься.

Я хочу понять его позицию в целом, а не конкретный комментарий.

Анон, ты странный. Ты взываешь к какому-то анону, которого мы не можем идентифицировать, потому что ты не цитируешь в качестве идентификатора хоть какое-то его сообщение.

#1794 2019-02-13 19:15:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, ты странный. Ты взываешь к какому-то анону, которого мы не можем идентифицировать, потому что ты не цитируешь в качестве идентификатора хоть какое-то его сообщение.

Ладно, я понял тебя. Попробую вот так: анон, считающий, что при ответе "Нет, не хочу" нормально спросить "Почему, не хочешь?", объясни, почему ты считаешь, что нормально такое спрашивать?

#1795 2019-02-13 19:15:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не передергивай, оторвешь.
Куда угодно, кроме Мармеладницы. Зачем тебе знать, почему не Мармеладница?
Мне что угодно, кроме морковного салата. Зачем тебе заказывать для меня морковный салат?
Куда угодно, кроме Бутово. Почему тебе важно переехать именно в Бутово?

Вдруг ты просто заупрямился, анончик. А вот поешь еще раз морковного салатика и сразу поймешь, какой он вкусный, не упрямься. Ты просто его не пробовал из Мармеладницы в Бутово.А почему ты не хочешь именно в Бутово? Нет, обоснуй, мне же важно знать причину - может метро неудобно и мне тоже будет, или гопники по подъездам шатаются. Что значит просто не хочешь? Должна быть причина не хотеть поехать в Бутово покушать морковный салатик!

Скрытый текст

#1796 2019-02-13 19:15:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да не свой вопрос процитируй  :lol:  А сообщение того анона, к которому ты обращаешься.

Я хочу понять его позицию в целом, а не конкретный комментарий.

Анон, ты странный. Ты взываешь к какому-то анону, которого мы не можем идентифицировать, потому что ты не цитируешь в качестве идентификатора хоть какое-то его сообщение.

Ой, у сраки запекло. :popcorn:
А если поверить, что их несколько, то прям почему-то все молчат. Никто не признается в вопросах "а почему" :evil:

#1797 2019-02-13 19:17:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не передергивай, оторвешь.

Я не передергивал, я скорее наоборот - указал тебе на твой передерг и фактически дословно процитировал свой предыдущий ответ. Но это же очень неудобный для тебя ответ, да? У людей в голове может быть больше одной опции "заугнетать, заабьюзить анона любой ценой!", а это явно нарушает твою картину мира.
Ну, и в общем похуй. Проблемы-то твои, а не мои.

#1798 2019-02-13 19:17:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да, тут же несколько анонов, не видящих ничего страшного в вопросе "Почему". Почему ни один из них не объяснит свою позицию? Почему они все вместе сразу замолчали и игнорируют вопрос, который задают уже в который раз?

#1799 2019-02-13 19:18:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну таких анонов тут не один) Ты хоть процитируй.

Хорошо, я цитирую

Анон пишет:

Анон, а почему тебе так важно знать причину отказа?

Я один из анонов за "почему", отвечу.
Мне важно знать причину отказа, потому что это повод для продолжения диалога и нахождения консенсуса. "Не хочу, меня там дизайн бесит" - "А там две недели ремонт сделали, я ещё не была. Давай сходим и глянем, что на этот раз наворотили?" (Кошмар, на лицо ужасное продавление границ!  :sacrasm:) Или "Ну ладно, тогда предлагаю кафе по соседству, там очень красивый интерьер". И дополнительно запишу на подкорке, что Аню раздражает стиль лофт.
Другой вариант ответа:" Не хочу, там в последнее время ужасная кухня" - "Спасибо, что предупредила, а я там ДР отмечать хотела. Теперь не пойду" (Кошмар! Теперь грубо нарушены мои границы!  :sacrasm:).
Устраивает?

#1800 2019-02-13 19:21:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

...
Да ну, убрала пост.
Иначе, никогда не закончится.

Отредактировано (2019-02-13 19:23:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума