Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2019-02-13 18:24:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Причем оно цепляется к каждому со своим "а вот ты говорил, а вот ты говорил", "а нас двое, я не один" :lol:

Ну так правильно тут пишут про детишек. Анон с "почему" не очень взрослый и не очень умный.

#1727 2019-02-13 18:26:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я просто хочу, и мне не интересны твои нет. Моё "да" против твоего "нет"?

Ну если ты хочешь в шоколадницу, а я нет, то тогда есть отличный выход: ты идешь в шоколадницу а я иду по своим делам. Никто никого не доебывает своим почему.

И выходит, что общаться могут только сиамские близнецы, потому что все остальные недостаточно конгруэнтны, чтобы хотеть одного и того же.
Смогут ли подружиться люди, предпочитающие общение по типу:
— Пойдем завтра погуляем?
— Нет. Давай послезавтра в кино?
— Нет.
Вопрос "а когда", наверное, тоже слишком личный?)

#1728 2019-02-13 18:26:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем оно цепляется к каждому со своим "а вот ты говорил, а вот ты говорил", "а нас двое, я не один" :lol:

Ну так правильно тут пишут про детишек. Анон с "почему" не очень взрослый и не очень умный.

Таки да, анонов с почему как минимум двое. Но сычам не понять, отсутствие навыков коммуникации сказывается ;D

#1729 2019-02-13 18:27:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон с "почему"

Здесь несколько таких анонов.

#1730 2019-02-13 18:27:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть с целью переубедить молчуна, если причина окажется недостаточно убедительной по мнению хотящего. Разбить все отмазы (с).

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?
Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг там правда плохо). Или потому что да, он может думать, что причина неубедительная (раньше эта Шоколадница была плохая, а теперь сделали ремонт и реорганизацию, может, молчун не в курсе). Или его удовлетворит твой ответ, и твоя причина перекроет его желание туда идти. Но ты уже все придумал и заранее убился.
Только, отвечая мне, не игнорируй первый вопрос, даже если вопросы - это очень больно, страшно и нарушает твои независимые права  :trollface:

Отредактировано (2019-02-13 18:34:31)

#1731 2019-02-13 18:28:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я просто хочу, и мне не интересны твои нет. Моё "да" против твоего "нет"?

Ну если ты хочешь в шоколадницу, а я нет, то тогда есть отличный выход: ты идешь в шоколадницу а я иду по своим делам. Никто никого не доебывает своим почему.

И выходит, что общаться могут только сиамские близнецы, потому что все остальные недостаточно конгруэнтны, чтобы хотеть одного и того же.
Смогут ли подружиться люди, предпочитающие общение по типу:
— Пойдем завтра погуляем?
— Нет. Давай послезавтра в кино?
— Нет.
Вопрос "а когда", наверное, тоже слишком личный?)

Нихуя. Нормальные люди могут договариваться без этих ваших "почему".
На ответ "нет" они реагируют адекватно, а не начинают вызнавать, почему нет.

#1732 2019-02-13 18:29:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вопрос "а когда", наверное, тоже слишком личный?)

Ты что! Как ты смеешь лезть в душу!? Это же надо такие усилия приложить, подумать, планы вспомнить! Такое насилие над личностью! Ну нахер такую прилипчивую с её кино, лучше дома на диване полежу

#1733 2019-02-13 18:29:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И выходит, что общаться могут только сиамские близнецы

Да нет, вполне можно договориться словами через рот. Если А не хочет в шоколадницу, а Б умирает-как-хочет именно туда, то каждый идет по своим делам. Но обычно либо А не против, либо Б согласен на другое место, благо мест этих куча.

#1734 2019-02-13 18:30:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нормальные люди

Спасибо господу за малые дары его, не довелось познакомиться))

#1735 2019-02-13 18:31:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг так правда плохо)

А что именно "так правда плохо"?

#1736 2019-02-13 18:31:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если А не хочет в шоколадницу, а Б умирает-как-хочет именно туда, то каждый идет по своим делам. Но обычно либо А не против, либо Б согласен на другое место, благо мест этих куча.

На той стадии, когда они уже вступили в отношения — да, возможно. Но в стадии знакомства?.. Сомневаюсь.

#1737 2019-02-13 18:32:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и слава богам. Хорошо, что ебанько само отвалилось.

+1000!!
На хую я вертел таких социализированных и общительных. Мертвого из могилы достанут со своим почему.

То ли дело вы, приятные в общении няшечки :lolipop: Два слова в час буркнули, а третье уже насилие над личностью. Сидите дома и общайтесь с себеподобными

Мы с друзьями-сычами приятными в общении няшечками уже со вчера сидим в Кофешопе (потому что я не хочу в Шоко, друзья не хотят в Кофехаус) и пиздим про фандомчик бурчим про фандомчик в комфортном для нас стиле  :dontknow:  А ты завидуешь.

#1738 2019-02-13 18:32:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А в реале ты так же сочиняешь за людей их мотивацию?
Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг так правда плохо). Или потому что да, он может думать, что причина неубедительная (раньше эта Шоколадница была плохая, а теперь сделали ремонт и реорганизацию, может, молчун не в курсе). Или его удовлетворит твой ответ, и твоя причина перекроет его желание туда идти. Но ты уже все придумал и заранее убился.

Еще раз напомню, в стори анона никто не спрашивал "почему" видимо даже им хватило простого нет, а в дальнейшем обсуждении они тупо забыли про анона, бывает, чо

#1739 2019-02-13 18:32:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг так правда плохо)

А что именно "так правда плохо"?

Ну там. В Шоколаднице этой. Вдруг плохо там, анон, а я и не знаю)

#1740 2019-02-13 18:32:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг так правда плохо).

Его любопытство заканчивается там, где у второго начинается "нет". Если он лезет дальше - это нарушение личных границ. Значит, такой вопрошающий с большой долей вероятности токсик.

Анон пишет:

Или потому что да, он может думать, что причина неубедительная (раньше эта Шоколадница была плохая, а теперь сделали ремонт и реорганизацию, может, молчун не в курсе).

И поэтому человека, ответившего "нет" надо непременно переубедить и затащить туда, куда он не хочет? Кхм, но это тоже нарушение границ, а значит, токсичное поведение.

Анон пишет:

Или его удовлетворит твой ответ, и твоя причина перекроет его желание туда идти.

То есть, ты видишь общение как "твоя причина" против "его желания"? Он готов идти куда угодно, кроме Ш., но ты хочешь его затащить в Ш., наплевав на его мнение? Напоминает манипулирование и токсичные отношения.

#1741 2019-02-13 18:33:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Их внезапно больше двух. И даже больше трех.

Внезапно это ты обратился ко всем своим оппонентам как к одному, а не я. Анон, будь последователен, ты ж не детишка.

#1742 2019-02-13 18:34:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мы с друзьями-сычами приятными в общении няшечками уже со вчера сидим в Кофешопе (потому что я не хочу в Шоко, друзья не хотят в Кофехаус) и пиздим про фандомчик бурчим про фандомчик в комфортном для нас стиле    А ты завидуешь

Интересная видать туса, раз ты вместо общения с друзьями на холиварке срешься. Точно сычи :lol:

#1743 2019-02-13 18:34:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

— Пойдем завтра погуляем?
— Нет. Давай послезавтра в кино?
— Нет.
Вопрос "а когда", наверное, тоже слишком личный?)

Анон, не пугай меня. В твоем мире у друзей начинают выспрашивать "А почему ты не хочешь послезавтра в кино?", и считают это важным? В моем пони-мире предлагают следующий день, когда ты сам свободен, и так в итоге находят свободное время у всех участников. Потому что все дохуя заняты по разным дням по разным причинам, и какая разница, почему, если "нет, не могу во вторник".

#1744 2019-02-13 18:35:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня бабушка такая. Тоже не понимает слова нет и доебывается с вопросами.

Анон пишет:

+1000!!
На хую я вертел таких социализированных и общительных. Мертвого из могилы достанут со своим почему.

Два чаю, душнота уровня Таги.

#1745 2019-02-13 18:35:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек может интересоваться, потому что ему стало любопытно (а вдруг так правда плохо)

А что именно "так правда плохо"?

Ну там. В Шоколаднице этой. Вдруг плохо там, анон, а я и не знаю)

Так откуда взялось слово "правда" если второй при слове "нет" его не произносил. Тем более слово "плохо" :girly:

#1746 2019-02-13 18:35:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Почемучка, если ты не можешь добиться от человека ответ на свое "Почему", то почему бы тебе не оставить его в покое и не пойти в песочницу таких же гиперактивных любопытных детей?

#1747 2019-02-13 18:36:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, не пугай меня. В твоем мире у друзей начинают выспрашивать "А почему ты не хочешь послезавтра в кино?", и считают это важным?

Более того, в моем мире я сама, не дожидаясь вопроса, сразу говорю "Послезавтра я не хочу\не могу в кино потому-то"))

#1748 2019-02-13 18:37:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы с друзьями-сычами приятными в общении няшечками уже со вчера сидим в Кофешопе (потому что я не хочу в Шоко, друзья не хотят в Кофехаус) и пиздим про фандомчик бурчим про фандомчик в комфортном для нас стиле    А ты завидуешь

Интересная видать туса, раз ты вместо общения с друзьями на холиварке срешься. Точно сычи :lol:

Ну так в комфортном для нас стиле. Потёрли про фандом, поели, повтыкали в холиварку, обсудили холиварку, попили чаю... лепота! И никаких почемучек и "ну что вы в телефоны втыкаете!".

#1749 2019-02-13 18:37:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, а почему тебе так важно знать причину отказа?

#1750 2019-02-13 18:38:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Почемучка, если ты не можешь добиться от человека ответ на свое "Почему"

"Добиться"? Одноразовое "почему" - это добиваться?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума