Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2019-02-13 18:13:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе не все равно, почему я хочу пойти в Макдак, а не в Шоколадницу?

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

А я просто не хочу в шоколадницу :popcorn:

Ну и срать на тебя тогда ;D Мне такие, кто в Шоколадницу не ходят, в друзьях не нужны :lol:

Отредактировано (2019-02-13 18:15:11)

#1702 2019-02-13 18:14:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе не все равно, почему я хочу пойти в Макдак, а не в Шоколадницу?

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

Натурально, что за двойные стандарты!))

#1703 2019-02-13 18:14:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе не все равно, почему я хочу пойти в Макдак, а не в Шоколадницу?

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

А если мне не интересны твои причины? И я просто не хочу в шоколадницу, потому что не хочу. Прими это как данность, без абвгд.

#1704 2019-02-13 18:15:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

А я просто не хочу в шоколадницу :popcorn:

Ну и срать на тебя тогда ;D

А почему? Почему? Почему? Ты сыч? асоциальный и некоммуникативный? :lol:

#1705 2019-02-13 18:15:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну и срать на тебя тогда ;D

Вот так вот социализированные и коммуницирующие общаются  :lol:
Не ответил мне "Почему?" - срать на тебя!!1

#1706 2019-02-13 18:15:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А если мне не интересны твои причины?

А тогда мы с тобой не дружим и общих дел не имеем) Поэтому я ни о чем не буду тебя спрашивать.

#1707 2019-02-13 18:16:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

В простом "нет" сраке нечем зацепиться, поэтому ее так колбасит, а вот в развернутом ответе сраке есть где разгуляться и проявить упорство, тем более когда другой "заупрямился" тут сам бог велел провести разъяснительную работу

Зато ты уцепился за одного слово, проигнорировав суть, и бегаешь с ним, как с гранатой, ну ни разу не тетя Срака  :trollface:

Я выше задала вопрос, никто не ответил. А если собеседник интересуется не из-за любопытства? Акция сегодня специальная, а анон заупрямился?

Перевод с человеческого на нитакусичный: этот анон спросил, имеет ли право человек, который хочет в Шоколадницу, поинтересоваться у молчуна, почему он не хочет идти.

Но ты, анон, не дождешься ответа, потому что ишь ты, доебались сраки до человека со своим "почему", не хочет отвечать и не будет, а диалоги придуманы для этих ужасных любителей коммуникации (они же сраки, они же экстраверты и другие абидные прозвища)

#1708 2019-02-13 18:16:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе не все равно, почему я хочу пойти в Макдак, а не в Шоколадницу?

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

Натурально, что за двойные стандарты!))

Это не двойные стандарты, идиот.
"Не все ли равно" - означает "мне не нужен твой ответ, просто иди нахуй в свою шоколадницу и отъебись от меня :evil:

#1709 2019-02-13 18:17:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе не все равно, почему я хочу пойти в Макдак, а не в Шоколадницу?

Нет, не все равно, потому что я хочу в Шоколадницу, потому что а).... б)... и в), а в Макдак не хочу, потому что а)... б).... и в)...

А если мне не интересны твои причины? И я просто не хочу в шоколадницу, потому что не хочу. Прими это как данность, без абвгд.

А я просто хочу, и мне не интересны твои нет. Моё "да" против твоего "нет"?

#1710 2019-02-13 18:17:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А может у нашей почемучки свдг?

А может у нашего сыча социофобия?

Бляяя  :lol:
Теперь ответ "нет" у детишек называется социофобия? Ну ахуеть приехали  :lol:
Все, кто говорят тебе нет и не объясняют причины - социофобы? Как же ттяжело тебе живется в твоем мире грибов, бедняжечка  :comfort:

Вангую, когда у социализированного появится ребенок, который будет его доебывать своими "Почему" - он быстро переобуется в полете.

#1711 2019-02-13 18:17:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А тогда мы с тобой не дружим и общих дел не имеем) Поэтому я ни о чем не буду тебя спрашивать.

Ну и слава богам. Хорошо, что ебанько само отвалилось.

#1712 2019-02-13 18:17:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон-ТС, успокойся уже, бедняжка, покинь тред, а то все так и будут обсуждать твою ебучую Шоколадницу

а он тут разве есть?

#1713 2019-02-13 18:18:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не в тему дружбы, но по поводу почему, так что оффтоп
У меня мама любит доебываться с "Почему" и "А что ты хотела сказать", когда я начинаю что-то говорить, а потом резко прекращаю. И причем, реально доебывается до скандалов.

оффтоп

#1714 2019-02-13 18:18:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Зато ты уцепился за одного слово, проигнорировав суть

Это слово выдало тебя с головой, срак

#1715 2019-02-13 18:18:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Перевод с человеческого на нитакусичный: этот анон спросил, имеет ли право человек, который хочет в Шоколадницу, поинтересоваться у молчуна, почему он не хочет идти.

То есть с целью переубедить молчуна, если причина окажется недостаточно убедительной по мнению хотящего. Разбить все отмазы (с).

#1716 2019-02-13 18:18:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А я просто хочу, и мне не интересны твои нет. Моё "да" против твоего "нет"?

Ну если ты хочешь в шоколадницу, а я нет, то тогда есть отличный выход: ты идешь в шоколадницу а я иду по своим делам. Никто никого не доебывает своим почему.

#1717 2019-02-13 18:20:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Бляяя  
Теперь ответ "нет" у детишек называется социофобия? Ну ахуеть приехали 

Просто отзеркалил твое очередное идиотичное предположение, что в треде два анона - ты и тот, кого ты называешь почемучкой. А тебя вон как разбомбило  :heart:  Лет-то тебе сколько, не детишка наша? От мамки сепарировалась уже?  :evil:

#1718 2019-02-13 18:20:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тогда мы с тобой не дружим и общих дел не имеем) Поэтому я ни о чем не буду тебя спрашивать.

Ну и слава богам. Хорошо, что ебанько само отвалилось.

+1000!!
На хую я вертел таких социализированных и общительных. Мертвого из могилы достанут со своим почему.

#1719 2019-02-13 18:21:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

что в треде два анона

Их внезапно больше двух. И даже больше трех.
Только не спрашивай, почему  :lol:

#1720 2019-02-13 18:22:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Моё "да" против твоего "нет"?

Один идёт в шоколадницу, другой идёт в любое другое место, кроме шоколадницы. Все счастливы.  :rainbow:

#1721 2019-02-13 18:22:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Моя мама тоже любит доёбываться, а особенно - доёбываться с "а почему ты, Анон, не задал человеку вопрос, ведь мне... ой, то есть тебе должно быть интересно про человека то-то и то-то!". Тоже в сычевании и некоммуникативности обвиняет.

У меня так недавно было. Мамина подруга доебывалась "А почему ты сама первая не спросила?"  :facepalm:

#1722 2019-02-13 18:22:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что в треде два анона

Их внезапно больше двух. И даже больше трех.
Только не спрашивай, почему  :lol:

Причем оно цепляется к каждому со своим "а вот ты говорил, а вот ты говорил", "а нас двое, я не один" :lol:

#1723 2019-02-13 18:23:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Моё "да" против твоего "нет"?

Один идёт в шоколадницу, другой идёт в любое другое место, кроме шоколадницы. Все счастливы.  :rainbow:

Нет, первый, пожрав в своей Шоколаднице, догонит второго и доебется, ну почему же все таки он не захотел в Шоколадницу???

#1724 2019-02-13 18:23:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тогда мы с тобой не дружим и общих дел не имеем) Поэтому я ни о чем не буду тебя спрашивать.

Ну и слава богам. Хорошо, что ебанько само отвалилось.

+1000!!
На хую я вертел таких социализированных и общительных. Мертвого из могилы достанут со своим почему.

То ли дело вы, приятные в общении няшечки :lolipop: Два слова в час буркнули, а третье уже насилие над личностью. Сидите дома и общайтесь с себеподобными

#1725 2019-02-13 18:23:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я только напомню, что в стартовой стори анона-ТС никто не спрашивал, почему он не хочет, он сказал, что не хочет, и замолчал.
А вот коммуникативного анона уже припекло, что ТС не подпрыгивал с "а все помнят, что я не хочу в Шоколадницу? Все помнят? Бенгальский у меня, у лапочки! Не хочу я в Шоколадницу!", а просто пошел домой, и даже не подрамаквинил.
Вот как раз подпрыгивание - это намёк на "ну порасспрашивайте меня, почему я не хочу в Шоколадницу! Переубеждайте!", а "только не в Шоколадницу" - это простое "нет", которое не требует объяснений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума