Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2019-02-13 16:41:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Как вы заебали со своей Шоколадницей, ебутся жаба с гадюкой.

#1627 2019-02-13 16:43:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Причем посмотри на образец, выплясывающий тут уже второй день "а почему, а почему, а почему"

А ты посмотри на образец, выплясывающий тут уже второй день "вы пляшете, вы пляшете, вы пляшете!!". Ничего не слышит, никаких разумных доводов, повторяет как попугайчик.

#1628 2019-02-13 16:43:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато сразу отобьет все остальные почему

Так ты хочешь общаться с этим человеком или не хочешь? Если нет, то можешь хоть на ботинок ему плюнуть)

А что, у нас теперь общение сводится к бесконечным почему?

Не знаю, вероятно, этому анону именно такой кошмар и мерещится) А вообще в обычном диалоге через "почему" чаще всего проскакивают быстро и не залипая, если, конечно, собеседники уважают друг друга.

#1629 2019-02-13 16:44:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А вообще в обычном диалоге через "почему" чаще всего проскакивают быстро и не залипая, если, конечно, собеседники уважают друг друга.

Если собеседники уважают друг друга, им достаточно простого "нет" без выяснения причин, почему именно "нет".

#1630 2019-02-13 16:45:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон молча сидел, пока они решали пойти в "Шоколадницу".

и приходят к анону с готовым решением:

Я понял, откуда у тебя постоянные почему и отчего ты такой коммуникативный.
Ты не просто слышать не умеешь, ты еще читать не можешь.
Если можно было бы доебаться до книжки, ты бы и с ней "приятно пообщался"

#1631 2019-02-13 16:45:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Что-то я смотрю на эти пляски с "не смейте уточнять и переспрашивать!" и тчо-то как-то... если друг говорит "куда угодно, но не в Шоколадницу" я скорее всего спрошу а почему, потому что блин, может, ему там цвет стен не нравится, а может в прошлый визит там тараканы бегали и если первое повод разве что с другом туда не идти, то второе уже мне повод сделать выводы и туда не ходить, или, может, обслуживали полтора часа и заказ холодным принесли - тоже отмечу себе не ходить туда если тороплюсь итд. "Идем куда угодно, только не в ***" такая фраза, которая вызывает желание спросить, а что в этой условной Шоколаднице настолько плохо, что куда угодно, только не туда. Если бы друг в ответ на невинный вопрос из любопытства начал плясать, что его доебывают вопросами и вообще отвечать он не обязан, я бы удивился и не понял такую оверреакцию.

#1632 2019-02-13 16:46:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Кстати, кроме тебя никто не называл анона ебанатом.

Ты плохо видишь, не все слова различаешь да? Про ебаната начал сам анон тс в своем же сообщении и несколько анонов ему подтвердили, что да, ебанат он

#1633 2019-02-13 16:46:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон молча сидел, пока они решали пойти в "Шоколадницу".

и приходят к анону с готовым решением:

Я понял, откуда у тебя постоянные почему и отчего ты такой коммуникативный.
Ты не просто слышать не умеешь, ты еще читать не можешь.
Если можно было бы доебаться до книжки, ты бы и с ней "приятно пообщался"

Анон все правильно сказал, изначальный пост был таким.

#1634 2019-02-13 16:47:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Причем посмотри на образец, выплясывающий тут уже второй день "а почему, а почему, а почему"

А ты посмотри на образец, выплясывающий тут уже второй день "вы пляшете, вы пляшете, вы пляшете!!". Ничего не слышит, никаких разумных доводов, повторяет как попугайчик.

Но тебя ведь никто не заебывает. Это только ты токсично приебался к анонам со своим "почему, почему, почему" :popcorn:

#1635 2019-02-13 16:47:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если собеседники уважают друг друга, им достаточно простого "нет" без выяснения причин, почему именно "нет".

А если мне, например, интересен собеседник и вообще я не откажусь узнать что-то новое? Может, у него есть причина для "нет", которая и мне покажется важной?

#1636 2019-02-13 16:48:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Если бы друг в ответ на невинный вопрос из любопытства начал плясать, что его доебывают вопросами и вообще отвечать он не обязан, я бы удивился и не понял такую оверреакцию.

Друг не начал плясать и оверреакции у него не было.

#1637 2019-02-13 16:49:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну если бы там бегали тараканы, то анону не составило бы труда сказать про антисанитарию. А раз он причину не стал озвучивать, то может быть это личное? Вдруг он там с любимым расстался, и теперь эта шоколадница ему поперек горла.

#1638 2019-02-13 16:49:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Одногруппники собираются после занятий в кафе и обсуждают, куда пойти. Спршивают мнение анона. Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу. Одногруппники продолжают обсуждать варианты и приходят к анону с готовым решением: мы идем в Шоколадницу. Анон говорит: окей, тогда я домой. Одногруппники делают квадратные глаза.

#1639 2019-02-13 16:50:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что-то я смотрю на эти пляски с "не смейте уточнять и переспрашивать!" и тчо-то как-то... если друг говорит "куда угодно, но не в Шоколадницу" я скорее всего спрошу а почему, потому что блин, может, ему там цвет стен не нравится, а может в прошлый визит там тараканы бегали и если первое повод разве что с другом туда не идти, то второе уже мне повод сделать выводы и туда не ходить, или, может, обслуживали полтора часа и заказ холодным принесли - тоже отмечу себе не ходить туда если тороплюсь итд. "Идем куда угодно, только не в ***" такая фраза, которая вызывает желание спросить, а что в этой условной Шоколаднице настолько плохо, что куда угодно, только не туда. Если бы друг в ответ на невинный вопрос из любопытства начал плясать, что его доебывают вопросами и вообще отвечать он не обязан, я бы удивился и не понял такую оверреакцию.

Ну во-первых анона не переспросили таки, а почему. А удивились, почему он домой.
А во-вторых анон не начал плясать, что его доебывают вопросами одногруппники, а спокойно согласился. Вы в Шоколадницу? Окей, я тогда домой.
Оверреакции-то и нет.

#1640 2019-02-13 16:50:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если собеседники уважают друг друга, им достаточно простого "нет" без выяснения причин, почему именно "нет".

А если мне, например, интересен собеседник и вообще я не откажусь узнать что-то новое? Может, у него есть причина для "нет", которая и мне покажется важной?

То будешь ебать до последнего?

#1641 2019-02-13 16:50:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если собеседники уважают друг друга, им достаточно простого "нет" без выяснения причин, почему именно "нет".

А если мне, например, интересен собеседник и вообще я не откажусь узнать что-то новое? Может, у него есть причина для "нет", которая и мне покажется важной?

Если он готов с тобой поделиться этой причиной, то он это сделает. А если не готов, то заебывать его почемучками как минимум некультурно.

#1642 2019-02-13 16:53:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я понял, откуда у тебя постоянные почему и отчего ты такой коммуникативный.
Ты не просто слышать не умеешь, ты еще читать не можешь.

Анон, вынь бревно из глаза. ТС присутствовал во время обсуждения, к нему никто, аки палата министров к президенту, с готовым решением не "приходил".
И потрудись объяснить  :trollface:  как из сообщения, в котором очевиднее некуда вывод "если не приняли во внимание просьбу, скорее всего не услышали и надо повторить", ты умудрился вывести это:

Анон пишет:

Если можно было бы доебаться до книжки, ты бы и с ней "приятно пообщался"

Просто как  :lol: Ты что, в лесу живешь и вообще людей не видишь? Или у тебя правда вокруг одни специально игнорирующие тебя враги?

#1643 2019-02-13 16:54:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну если бы там бегали тараканы, то анону не составило бы труда сказать про антисанитарию. А раз он причину не стал озвучивать, то может быть это личное? Вдруг он там с любимым расстался, и теперь эта шоколадница ему поперек горла.

Но каждой теть сраке надо все подробненько объяснить, что и почему, даже если это личные причины и не охота их вываливать всем, ведь только с причинами отказ проканаeт. :lenin:

#1644 2019-02-13 16:54:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если он готов с тобой поделиться этой причиной, то он это сделает. А если не готов, то заебывать его почемучками как минимум некультурно.

-Почему?
-Просто не хочу/это личное/не хочу об этом говорить
-ок

И что такого ужасного некультурного? Если после не хочу говорить продолжают заебывать - тогда конечно, но с просто вопросом-то что не так.

#1645 2019-02-13 16:55:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но тебя ведь никто не заебывает. Это только ты токсично приебался к анонам со своим "почему, почему, почему"

Но и тебя ведь никто не заебывает. Это только ты токсично приебался к анонам со своим "вы пляшете, вы пляшете, вы пляшете"  :popcorn:

#1646 2019-02-13 16:56:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если он готов с тобой поделиться этой причиной, то он это сделает. А если не готов, то заебывать его почемучками как минимум некультурно.

Он может быть застенчивым, может считать, что его мнение никому не интересно, может бояться, что его засмеют, сто разных причин. Анон, видно же, как настроен собеседник, конечно, я не полезу к человеку, ощетинившемуся иголками)

#1647 2019-02-13 16:56:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, вынь бревно из глаза.

с готовым решением не "приходил"

и приходят к анону с готовым решением

:popcorn:

#1648 2019-02-13 16:57:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он готов с тобой поделиться этой причиной, то он это сделает. А если не готов, то заебывать его почемучками как минимум некультурно.

-Почему?
-Просто не хочу/это личное/не хочу об этом говорить
-ок

И что такого ужасного некультурного? Если после не хочу говорить продолжают заебывать - тогда конечно, но с просто вопросом-то что не так.

Тут важно, насколько близко вы общаетесь.
Если это подруга, то "почему" на "нет" вполне уместно.
Если это знакомый или однокурсник, то "почему" - вот вообще ни разу не его дело. Нет и все.

#1649 2019-02-13 17:00:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Он может быть застенчивым, может считать, что его мнение никому не интересно, может бояться, что его засмеют, сто разных причин.

И поэтому надо из него вытрясти причину?  :facepalm:
А позволить человеку самому решать нельзя? У детей это теперь не принято?

#1650 2019-02-13 17:01:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, вынь бревно из глаза.

с готовым решением не "приходил"

и приходят к анону с готовым решением

:popcorn:

Нет, не настаивал. Во время обсуждения молчал

:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума