Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8501 2024-06-16 09:43:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ему адреналина в жизни не хватает, что ли?

Ты был для него самым лучшим абьюзером, такого не забыть

#8502 2024-06-16 11:10:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Шёл шестой год, как токсичный абьюзер-анон был послан на хуй из дружбы за токсичность и абьюзерство...
Пославший нахуй человек исправно сталкерит мои соцсетки (и регулярно палится). Шестой. Год.

Немного не по теме, а как можно спалить сталкера? Я подозреваю, что меня нечитают, как спалить не знаю, но очень хотелось бы это проверить  :evil:

#8503 2024-06-16 11:13:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Или всё ждёт, когда я раскаюсь и в соплях приползу обратно?

Нет, вероятнее всего он злорадствует если у тебя вдруг что-то плохо или обсасывает тебя с подружайками какой ты дебил если все хорошо.
Поскольку он тебя послал, то скорее всего чувствовал болюшку и вероятно до сих пор не попустило и он хочет тебе всего наилучшего.

Я бы не особо парился и вообще обращал внимания. Нахуя ты палишь палит ли он твои соцсетки или нет? Не вовлекайся в эти игрища да и все. Вряд ли там клиника как у виардо, и тебе что-то грозит)

#8504 2024-06-16 11:24:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Шёл шестой год, как токсичный абьюзер-анон был послан на хуй из дружбы за токсичность и абьюзерство...
Пославший нахуй человек исправно сталкерит мои соцсетки (и регулярно палится). Шестой. Год.
Ему адреналина в жизни не хватает, что ли? Или всё ждёт, когда я раскаюсь и в соплях приползу обратно?

он следит за тобой, ты следишь за ним, отлично, вы закольцевались

на самом деле я тоже слежу за абьюзерами периодически. чисто для успокоения - знать где он территориально, в новых ли отношениях или ищет жертву. а то вдруг нечаянно наткнуться. было бы очень неприятно.

#8505 2024-06-16 13:35:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Немного не по теме, а как можно спалить сталкера? Я подозреваю, что меня нечитают, как спалить не знаю, но очень хотелось бы это проверить

Человек лайкает мои посты не с твинка, так что тайны здесь никакой  :facepalm:  Плюс как-то наползал ко мне в личку, и цитировал один старый пост со стены (где-то пары месяцев дальности), что было отдельным кринжом, я тут даже орал про это как-то.

Анон пишет:

Нахуя ты палишь палит ли он твои соцсетки или нет?

Ну, уведомления всплывают и дарят мне мои 5 секунд фейспалма...
Я бы меньше заморачивался, просто не понимаю, что человеком движет, а когда я чего-то не понимаю, мне надо понять  =D
А так да, не Виардо там, и слава богу. Да и любая инфа, которая у него была, уже устарела, шантажировать меня нечем.

Анон пишет:

он следит за тобой, ты следишь за ним, отлично, вы закольцевались

Смотря что подразумевать под "слежкой". На страничку к нему я не хожу, за соцсетками не слежу, грязное белье в сети не полощу   :dontknow:  Это был личный срачик, ну не хотел человек меня больше в своей жизни, я и отъебался. Только я-то отъебался, а человек - нет

Анон пишет:

знать где он территориально, в новых ли отношениях или ищет жертву

О, вот это звучит как вариант. Хотя все равно странно, конечно, какое ему дело, кого я там по личкам доедаю  :sacrasm:

#8506 2024-06-16 15:37:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Человек лайкает мои посты не с твинка, так что тайны здесь никакой    Плюс как-то наползал ко мне в личку, и цитировал один старый пост со стены (где-то пары месяцев дальности), что было отдельным кринжом, я тут даже орал про это как-то.

А почему ты не кинешь его в чс? Странный он какой-то. Обычно жертвы абьюзеров следят за своими мучителями молча и боятся лишний раз напоминать о себе, потому что от абьюзера не знаешь, что ожидать. А следят они, чтобы перестраховаться или позлорадствовать. Обычное дело.

И ты тоже странный, 6 лет терпеть лайки человека, который послал тебя нахуй и назвал абьюзером, то есть ведет себя непоследовательно. Если вы еще и не подписаны друг на друга, чтобы списать это на лайки через ленту новостей, то это крипово.

#8507 2024-06-16 15:48:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А почему ты не кинешь его в чс?

Предыдущий профиль кидал, а этот сначала забыл, а щас вроде как в чс кидать - внимание проявлять, типа мне настолько похуй что даже в чс кинуть лень  :lol: но вообще ты прав, надо бы.
Скорее всего в моей пустой от срачей жизни мне льстит иметь личного сталкера.

#8508 2024-06-16 16:17:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

в чс кидать - внимание проявлять, типа мне настолько похуй что даже в чс кинуть лень

На том фоне, что человек сталкерит тебя 6 лет с разных аккаунтов, кинуть в чс - это ничто, анончик, читай, лениво отмахнуться от надоевшей мухи. А пока ты не кинул его в чс, он наоборот может чесать свое ЧСВ, думая, что ты ждешь от него внимания и тебе настолько не похуй, что ты держишь для него страничку открытой. Ну не может человек не понимать, что ты прекрасно видишь все его лайки и то, что он пасется на твоей странице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума