Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8376 2023-03-05 19:52:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, кажется я разочаровалась сейчас в подруге.

Анон, я ниоч понимаю твой запрос.

Последнее вполне тянет на разочарование.

Не у всех есть понимание, что делать в такой щекотливой ситуации.
Но вот понимание как правильно должно быть.
И его отсутствие вполне закономерно сквикает.

#8377 2023-03-05 19:56:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, я ниоч понимаю твой запрос.

Последнее вполне тянет на разочарование.

Не у всех есть понимание, что делать в такой щекотливой ситуации.
Но вот понимание как правильно должно быть.
И его отсутствие вполне закономерно сквикает.

Да мне просто, наверное, хотелось бы это обсудить. Потому что все, что было до сегодня - ну это мелочи по сути, но они тоже цепляли. А тут меня прямо очень триггернуло.
И все больше думаю, что у нас с подругой какое-то сильное несовпадение во взглядах. А я до сегодня это просто пропускала.

Отредактировано (2023-03-05 19:57:32)

#8378 2023-03-05 20:15:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И все больше думаю, что у нас с подругой какое-то сильное несовпадение во взглядах.

Ну да, такое бывает. Непонятно, как это делает подругу токсиком?

#8379 2023-03-05 20:18:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну да, такое бывает. Непонятно, как это делает подругу токсиком?

Ну может и не делает, но меня послали в эту тему, потому что в разочарованиях оно тоже не подошло.
Да и вот реакция её на разговор не скажу что нормальная, лично для меня.
Но развивать дискуссию что такое токсики, а что нет здесь смысла не вижу.

#8380 2023-03-05 20:39:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Про учебу не понял в чем проблема кроме того что она считает что ты справилась бы, а ты решила, что нет.
А про мужика, ну и такое мнение может быть, тем более если он знакомый и лично ей ничего не делал плохого и она знает его только с хорошей стороны.
Я бы скорей всего тоже озадачился бы доказательствами.
И токсичной мне кажется ее это не делает.
Разные взгляды у вас.

#8381 2023-03-05 20:49:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Про учебу не понял в чем проблема кроме того что она считает что ты справилась бы, а ты решила, что нет.

Да там по-моему не в этом был вопрос уже, потому что справиться там можно только или ограбив банк и получив оплату на обучение таким способом хд или не спать. Просто ну банальной поддержки хотелось что ль. Ну и поужасаться ситуации с таким обучением, хз.

Анон пишет:

А про мужика, ну и такое мнение может быть, тем более если он знакомый и лично ей ничего не делал плохого и она знает его только с хорошей стороны.

Там очень шапочный знакомый и знает она его из разряда - сказали друг другу привет и пока.

Я бы тоже доказательства хотела увидеть. Не только в этом же вопрос, анонче. А в том что сразу посыпались обвинения девушек, чем они думали и как они это допустили вообще? Меня больше это вынесло, я думаю.

Анон пишет:

И токсичной мне кажется ее это не делает.

ну до совсем уж токсика ей далеко, конечно. Но ответ по этому поводу выше был.

#8382 2023-03-05 20:53:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Может тебе в тред жалоб, что вот такая фигня неприятная.
Понимаю анон и сочувствую.

Анон пишет:

А в том что сразу посыпались обвинения девушек, чем они думали и как они это допустили вообще? Меня больше это вынесло, я думаю

Это скорей всего защита, потому что такого не можеть быть потому что не может с хорошими девочками.

#8383 2023-03-05 20:59:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может тебе в тред жалоб, что вот такая фигня неприятная.
Понимаю анон и сочувствую.

Да это уже второй тред хд дай ссыль, плиз, на тред жалоб.

Анон пишет:

Это скорей всего защита, потому что такого не можеть быть потому что не может с хорошими девочками.

Я опять под кат спрячу, потому что тема такая...

Скрытый текст

Так, тред жалоб я нашла, пойду туда. Но стартовое сообщение я уже не могу поправить или удалить.

Отредактировано (2023-03-05 21:02:15)

#8384 2023-03-05 21:12:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я опять под кат спрячу, потому что тема такая...

Скрытый текст

#8385 2023-03-05 21:17:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да, чтото вроде.

Скрытый текст

#8386 2023-03-10 18:49:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анона заебало несколько человек, которые очень настойчиво предлагают ознакомиться со своими увлечениями, фандомами тоже, вежливый отказ не понимают. Анон уже грубо просил прекратить присылать километры лора и сто ссылок на неизвестных мне, но популярных персонажей. На анона надулись, потому что там конечно же менталочка, лечение у психолога и ой прости я не понимаю, что навязываюсь, но навязывается. И вот опять. Мы общались за фандом известный нам, и тут вдруг ясичасчитаю - не в курсе, извини - и ссылкота в том числе на фантворчество :facepalm: анон не ответил, но уже напрягся. У этих людей есть с кем обсуждать свое новое, я не хочу присоединяться, мы обсуждали свое, можем продолжить обсуждать свое. Я что-то рекаю, если меня просят об этом, никому ничего не навязываю, пишу на своей странице, ношу на соответствующие сайты творчество. Почему другие так не умеют, даже после словесных пиздюлей?  :facepalm: ах, да, собеседник проигнорил мое творчество на странице, которое вроде бы, по его словам, ему нравится, но лайк молча не можно поставить никак.

Отредактировано (2023-03-10 18:52:24)

#8387 2023-03-11 14:48:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

посмотрите-ка на него, у него есть с кем перетереть фандомы, друзья, настоящие, не придуманные. так еще и чем-то новым делятся, а он нос воротит!  :sadcat: *одновременно и завидую и осуждаю анона* в чем проблема-то?  =D

#8388 2023-03-11 17:25:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

посмотрите-ка на него, у него есть с кем перетереть фандомы, друзья, настоящие, не придуманные. так еще и чем-то новым делятся, а он нос воротит!  :sadcat: *одновременно и завидую и осуждаю анона* в чем проблема-то?  =D

Мои фандомы забытый мелконех, хотел и дальше общаться на эту тему с чудом обретенными софандомовцами :dontknow: мне же настойчиво предлагают условных китайцев.

#8389 2023-03-11 17:29:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

хотел и дальше общаться на эту тему с чудом обретенными софандомовцами

но они не хотят. ты уверен что это они токсичные, а не ты? надо компромисс находить, а не перетягивать одеяло настаивая на своем. иначе и дружить тогда зачем?

кроме того, в чем причина твоего упорства и консервативности исключительно на одном фандоме? смотри: если ты обрел в своем любимом фандоме людей, с которыми на одной волне и все устраивало. то скорее всего у вас схожие взгляды и вкусы. значит, потенциально, тебе зайдет то, что заходит им.
я тоже с своими друзьями познакомилась еще времен дайров и мы пронесли свою дружбу сквозь десяток фандомов. где-то пропускали фандом, где-то наоборот неистово шипперили. это круто собираться когда есть что перетереть по разным канонам.  :dontknow:

и наверное я тебя не понял, друзья у тебя исключительно для общения по фандомам? на другие темы вы не разговариваете, просто вообще отвлеченно не тусите? если так, то в целом понятно (нет) претензия. но токсичности я тут не вижу.

Отредактировано (2023-03-11 17:35:32)

#8390 2023-03-11 17:37:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ты уверен что это они токсичные, а не ты?

Да, я токсично увлекаюсь своим фандомом, если беседу о нем мы закончили, то я не продолжаю, и тут вдруг мне вываливают ворох ссылок на неинтересное мне, о чем я вежливо и невежливо сказал. Конечно, я токсичный, о чем базар. Другой бы уже обкончался на популярный фандом, в котором все сидят, а не на ноунейм свой ненужный надрачивал.

#8391 2023-03-11 17:39:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Конечно, я токсичный

нет, ты просто неприятный. желаю тебе добиться своего: чтоб все от тебя отстали и не трогали "надрачивать на ноунейм".

#8392 2023-03-11 18:10:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

нет, ты просто неприятный

Анон, вообще-то неприятный ты.
Надеюсь, все твои друзья и приятели будут фанатами к примеру как правильно собрать принтер эпсон и вывалить на тебя ворох изумительно полезной и интересной тебе по этому поводу информации, несмотря на то что ты сказал НЕ НАДА.

Анон пишет:

в чем проблема-то? 

В том что анона заябывают тем, что ему не интересно. В основном похоже в надежде, что он начнет читать и фидбечить творчество тех кто ему на уши приседает, хотя он пицот раз сказал что ему не интересно. Хотя сами на ответное действие неспособны.
Очевидно какбе)

#8393 2023-03-11 18:24:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

нет, ты просто неприятный. желаю тебе добиться своего: чтоб все от тебя отстали и не трогали "надрачивать на ноунейм".

Это ты доебался до анона нисхуя, а когда он не стал молча терпеть нападки, абиделся.

#8394 2023-03-11 18:27:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А на анона просто сваливают кучу ссылок или требуют, чтобы он их прочитал и отчитался? Если первое, в этом нет ничего плохого. Люди горят, жаждут поделиться важным для них и интересным (с их колокольни) с другом. Не ответит друг, и ладно. Это не навязывание, а тупо горение, многие так себя ведут. Главное, чтобы не было давления в духе если ты это не прочитаешь и не зашиперишь, не друг ты мне, а поросячий хвостик  =D

#8395 2023-03-11 18:32:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

требуют, чтобы он их прочитал и отчитался?

Да.

#8396 2023-03-11 18:50:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

требуют, чтобы он их прочитал и отчитался?

Да.

Это ебанизм, без вариантов  :dontknow:

#8397 2023-03-11 18:56:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вот я об этом, да.

#8398 2023-03-11 19:45:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Люди горят, жаждут поделиться важным

Если тебе десять раз сказали что не надо, то как-то стоит притушить свое горение в любом случае и не спамить херней всякой, а уважать чувства и пожелания человека.
Он же не единственный во вселенной в кого можно орать, даже в анонов в треде будет продуктивнее)
Так что даже без желания чтобы отчитались о прочтении и заценили как-то нехорошо. Один-два раза можно еще понять, потому что человеки могут передумать, но все время - это уже просто прогибание чужих границ.
Примерно как в гостях тебя уговаривают сожрать то что ты не хочешь и уже пицот раз отказался, сказав что будешь есть вот это а остальное не любишь.

#8399 2023-03-11 19:59:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

анон требует от друзей чтоб с ним общались только на интересную ему тему. а потом бомбит, когда негодные общают на интересные им темы.

#8400 2023-03-11 21:04:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

анон требует от друзей чтоб с ним общались только на интересную ему тему

Ну и что в этом плохого, чтобы требовать общаться только на интересные обеим сторонам темы?
Кому не интересно общаться с аноном на общие интересы как бы имеет полное право с ним не общаться.
Обычно так делают нормальные люди, а не спамят хуетой всякой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума