Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8276 2023-01-04 23:22:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У круга общения примерно такие же истории с этой девушкой.
Она так сливается от нескольких общих знакомых (3 человека), после того, как сама генерирует планы. Одна из этих девушек нашла реально прогибающий метод решения этой проблемы — договорились на условное 5 число? 5 числа она у тебя под дверью, открывай! Это пиздец. Но дверь открывается, пробитая труба починяется, проходи, конечно, я просто забегалась, сейчас соберусь.

А нахуя это всё? Человек из раза в раз сливает договорённости. Зачем с ним продолжать о чём-то договариваться?

#8277 2023-01-05 07:04:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Зачем с ним продолжать о чём-то договариваться?

Хороший вопрос.

#8278 2023-01-05 15:37:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем с ним продолжать о чём-то договариваться?

Хороший вопрос.

Ну кстати иногда они сливают не сто процентов договоренностей, какие-то им самим видимо важны, и прикол в том, что ты никогда не угадаешь,какая именно  =D
А также иногда они становятся такими со временем, подозреваю, что связь с этим другом им становится не очень интересна, но нормально с этим обходиться они не умеют и не хотят учиться.
Ну и плюс время нужно чтобы понять, с кем имеешь дело.

#8279 2023-01-05 16:45:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Человек из раза в раз сливает договорённости. Зачем с ним продолжать о чём-то договариваться?

У меня есть версия, основанная на наблюдении за сестрой. Она типичный душаший контрлфрик. Очень инициативная и энергичная. При всем при том, человек реально добрый и деятельно добрый. Не оставит в беде и все такое. У нее есть два повторяющихся паттерна поведения. С людьми, похожими на нее, такими же танками, она очень легко и быстро сходится, а потом срется насмерть. Без возобновления общения. А залипает причем на годы, она именно с теми, чьи личные границы ей легко продавить. Хрен с тем, что ее 10 раз сольют. Зато бонусом от общения она получает моральный расслабон. Те 10 раз она оправдает чем угодно сама для себя. И травмой, и "ну вот такой человек, что теперь". Иногда она признает, что ей очень важно ощущение главной. Именно это ее держит в отношениях с избегающим типом. Секрет прост: они не атакуют. И в открытую (по крайней мере) не подтвергают ее роль ведущего под сомнение.
Мы с ней разосрались на несколько лет именно потому, что я в лицо выказал несогласие. Не остановили даже родственные чувства. Зато с няшей, которая от нее отползает вот уже 10 лет, кидая ее разнообразными способами, у нее дружба-не-разлей-вода

Отредактировано (2023-01-05 16:46:03)

#8280 2023-01-05 17:00:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Зато с няшей, которая от нее отползает вот уже 10 лет,

Ну я в упор таких няш не понимаю.
Забанить да и все, если человек тебя бесит душит и хз чё еще.

#8281 2023-01-05 17:04:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну я в упор таких няш не понимаю.

Ну не все хотят все свое окружение послать и сидеть сычевать

#8282 2023-01-05 17:07:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А при чем тут всё окружение? Другие друзья могут быть и нормальными, их посылать не требуется. Если там все такие, то, конечно, дело труба, но в такое верится слабо, это надо специально три года на корабль собирать.

Отредактировано (2023-01-05 17:07:47)

#8283 2023-01-05 17:07:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну не все хотят все свое окружение послать

Какая-то грустная картина, когда тратишь время на тех, кто тебе не нравится и далее по списку.

#8284 2023-01-05 18:14:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не все хотят все свое окружение послать

Какая-то грустная картина, когда тратишь время на тех, кто тебе не нравится и далее по списку.

Аноны, давайте не будем писать фанфики, люди очень разные, со своими загонами, и часто бывает что к друзьям есть кредит доверия и снисхождения

#8285 2023-01-05 18:17:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, давайте не будем писать фанфи

Ну так анон конкретно написал, что няша отползает.
Вот я таких отползающих и не понимаю.
Это другая ветка дискуссии, не та что у тс была.

#8286 2023-01-05 18:29:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну так анон конкретно написал, что няша отползает.

Ну может няше искренне симпатична та подруга-танк, но она хочет менее плотного общения и нашла способ коммуникации когда все довольны, танк не психует что его не слушаются, она сливается когда надо, когда надо другое - не сливается, победа дипломатии

#8287 2023-01-05 21:11:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Зачем с ним продолжать о чём-то договариваться?

Потому что душнилы умеют в общение только с теми кто им не может противостоять открыто и постоянно. Если у человека нормальный круг общения, со странненькими типами он вряд ли будет годами заливать в игру "поймай меня, если сможешь"

#8288 2023-01-05 21:31:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Какая-то грустная картина, когда тратишь время на тех, кто тебе не нравится и далее по списку.

Ну, мы то обсуждаем ситуацию с забиванием на планы только. А там может быть много такого, чем человек ценен. С чем-то всегда миришься. Что же касается общих планов - я в жизни не поеду отдыхать с одной из моих подруг. Хотя по жизни общаюсь с ней с удовольствием. У нас совершенно разные представления об интересном. А сраться по каждому пункту, начиная с согласования времени подъёма, в отпуске совсем как-то не хочется

#8289 2023-01-05 21:39:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что же касается общих планов - я в жизни не поеду отдыхать с одной из моих подру

Ну ты наверное ей просто скажешь об этом?  :think:

#8290 2023-01-05 22:14:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

не знаю куда, в мозгоправку или сюда, но уже четвертая пара за десять лет пытается втянуть анона в тройничок жмж. да что ж такое то? причем все четыре раза - начинаю общение с ж, которая превозносит своего куна, как Самого Главного Мужчину своей жизни, прям лучшее что с ней случилось, любовь до гроба. а при плотном общении, либо сама провоцирует, намеки кидает (и одна прям напрямую предложила), либо вообще не реагирует когда кун внезапно при ней начинает руки распускать. анон всегда и везде позиционирует себя как титан одиночества и моногамное тараканище, никаких сука флиртов даже не кидал в сторону куна (может быть в сторону тян  :please: ) откуда вообще вот это сквичное желание разнообразить половую жизнь за счет анона? что со мной не так? почему это происходит?
а теперь последняя парочка якобы обижается, а чего ты к нам на праздники не идешь? а ничего что твой мужик меня облапал при тебе последний раз при явном моем "не надо, перестань?"  :sadcat:

#8291 2023-01-05 22:20:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

флиртов даже не кидал в сторону куна (

Анон, ну ты им наверное обоим понравился и все.
Вероятнее всего проблема в том что ты флиртуешь с тянкой, а они это считывают не за то что ты би или лесби, а за то что ты раскованный и будет щас исполнение фантазий куна как тянки вместе а потом с ним.

#8292 2023-01-06 01:48:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

а теперь последняя парочка якобы обижается, а чего ты к нам на праздники не идешь? а ничего что твой мужик меня облапал при тебе последний раз при явном моем "не надо, перестань?"  :sadcat:

пиздец блять, ебнутые, гони их в шею, анон

#8293 2023-01-06 10:24:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вероятнее всего проблема в том что ты флиртуешь с тянкой

блин, наверное. но я никогда не перехожу границы, в том числе личные, если человек в отношениях, то вообще для меня это большой жирный стоп и скорее это не флирт, а дружелюбность. всегда казалось что большинство должно понимать когда человек просто показывает свое расположение, а когда он прям намекает на секс и прочее?

Анон пишет:

пиздец блять, ебнутые, гони их в шею, анон

ограничила общение и если буду и дальше дружить с ж, то только когда она без мужа рядом.

#8294 2023-01-06 15:22:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ограничила общение и если буду и дальше дружить с ж, то только когда она без мужа рядом.

знаешь, я бы еще у нее поинтересовалась, что это за хуйня была

#8295 2023-01-06 16:35:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

(может быть в сторону тян   )

Так тян небось и придумала легальный способ переспать с аноном, а? Могла сначала спросить своего мужика, типа а давай, а у него загорелся зеленый свет и он начал распускать это самое. Как вариант. (не оправдываю, пытаюсь отвечать на вопрос "откуда")

Анон пишет:

всегда казалось что большинство должно понимать когда человек просто показывает свое расположение,

Да ну, многие не считывают, кстати. Это тонкий лед, имхо.
К тому же, помнишь анекдот "а иногда и впендюриваю"? )))

Анон пишет:

при явном моем "не надо, перестань?"

Походу к этому надо добавлять "ты чо охуел?", чтобы стало понятно...

Безотносительно этой ситуации:
Народ, а порассказывайте мне историй, как вы позволяли продавливать свои границы потому что чувствовали себя одиноким и вам важнее был сам факт внимания другого человека? Т.е грубо говоря когда какая-нибудь красотка с самооценкой до небес сразу бы выкинула на мороз при первом сигнале, а вы такой: "О, люди, общение, я не один, проходите обувь не снимайте".

П.с. и еще ситуации, когда нарушение границ было неявным сначала, а потом вылилось в более масштабные. Так сказать первые звоночки.

Отредактировано (2023-01-06 16:38:48)

#8296 2023-01-06 17:18:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Народ, а порассказывайте мне историй, как вы позволяли продавливать свои границы потому что чувствовали себя одиноким и вам важнее был сам факт внимания другого человека? Т.е грубо говоря когда какая-нибудь красотка с самооценкой до небес сразу бы выкинула на мороз при первом сигнале, а вы такой: "О, люди, общение, я не один, проходите обувь не снимайте".

П.с. и еще ситуации, когда нарушение границ было неявным сначала, а потом вылилось в более масштабные. Так сказать первые звоночки.

Их есть у меня.
Анон познакомился с офигенной тян, явно не из моей лиги. Первый звоночек был, когда я на выходные уехал за город и был без связи (мы тогда общались только в сети и официально даже не были в отношениях), по приезде она закатила мне ужасный скандал, что я шлюха, шатаюсь хуй знает где, бла бла. Нормальный человек послал бы ее нахуй, но я попросила прощения (нельзя же проебать такую тян, больше не найду), долго объяснялась и оправдывалась и с тех пор всегда была на связи.
Все это, конечно, переросло в итоге в полный пиздец с чтением переписок, просмотром всех файлов на телефоне, предоставлением паролей, отрезанием меня от друзей и полным запретом выходить из дома без ее сопровождения (когда мы уже вместе жили). В приступах паранойи она даже в туалет со мной ходила, а то хуй знает чем я там занимаюсь (я не шучу).
Прошло два года после того, как анон съебался. В отношения больше не пытаюсь, потому что самооценка стала ещё хуже и боюсь снова наткнуться на похожее.

Отредактировано (2023-01-06 17:20:32)

#8297 2023-01-06 17:41:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Их есть у меня.

Ничего себе! Аж волосы на жопе зашевелились. Спасибо что поделился, анон.

#8298 2023-01-06 17:54:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Их есть у меня.

Мне кажется анон тебе не повезло столкнуться с тем кому нужны маленькие круглые.

Анон, отношайся. Такое все же случается нечасто.

#8299 2023-01-06 18:19:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, отношайся

+1, такие вот отношения — это никакой не дар, который нельзя было проебать, это бедный неопытный анон случайно, но больно ошибся.
Это не «что-то нормальное», а досадный неправильный выбор, который нельзя было угадать, вроде как взял яблочко, надкусил, а там червяк, хотя остальные яблоки на дереве хотя бы без червей.

Не вини себя — и вообще, у тебя есть выбор хоть отношаться, хоть нет, если тебе захочется.
Ну, типа хочешь — отношайся, хочешь — нет, не думай, пожалуйста, что ты этими вот отношениями вообще все шансы на отношения проебал, это не так.

Очень за тебя обидно, та тян — по-любому проявила себя как контрол-фрическая овца, а не анон обидел святого человека. :comfort:

#8300 2023-01-06 23:41:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В приступах паранойи она даже в туалет со мной ходила

:smoke: вот это я понимаю извращение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума