Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8176 2022-12-18 01:18:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я решаю, что простыню ее подговорила накатать бывшая подруга (потому что "устала, нет ни минуты" и простыня на полчаса, да еще с тем, что мне неприятно читать, в моей голове как-то не вяжутся).

Так всё логично: написала простыню, устала, время потратила, теперь на болтовню его нет. И что, человек не может писать неприятные вещи сам, его обязательно нужно подговаривать? Может, ей про это просто нравится. Тогда ты устроил скандал на ровном месте.

#8177 2022-12-18 01:20:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потому что помимо этой сладкой парочки у нас много классных людей, с которыми я хочу продолжать общение.

Может, у тебя глаза на них ещё не открылись.

#8178 2022-12-18 01:34:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И что, человек не может писать неприятные вещи сам, его обязательно нужно подговаривать? Может, ей про это просто нравится. Тогда ты устроил скандал на ровном месте.

Почему скандал-то? Просто спокойно намекнула про скрины. Даже не обозначая их как скрины, только как "у меня кое-что есть".
Понимаешь, если бы не было прецедента с подговариванием, я бы и не подумала о таком варианте. Но он был.
Вдобавок все произошло на следующий день после ссоры. Вполне вероятно, я ошиблась, и дело в нелепом совпадении. Но это не повод угрожать мне расправой в реале. Это уже за гранью ебанизма.

Анон пишет:

Может, у тебя глаза на них ещё не открылись.

Подозревать в каждом плохое - проще в бункере запереться. Там точно не на кого глазам открываться

#8179 2022-12-18 02:53:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Не знаю, какие были там угрозы, но если человек, с которым поссорились, вдруг пишет, что у него есть какие-то скрины и он в чём-то подозревает... Реакция подруги преувеличена, конечно, но если ты её знаешь, как эмоциональную, что-то такое можно было предположить. Я-то поначалу подумал, что скрины - ответ на угрозы, но получается, ты начал с угроз виртуальных, предъявить скрины, а подруга пошла дальше и начала угрожать неприятностями в реале.

#8180 2022-12-18 03:30:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну пиздец вы подруги конечно, каждая втихую собирает на другую компромат. Степень доверия сто из ста. Анон, у тебя вроде с определением дружбы все ок, а вот реализация подкачала.

#8181 2022-12-18 11:06:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Просто спокойно намекнула про скрины.

:lol:

Анон пишет:

Даже не обозначая их как скрины, только как "у меня кое-что есть".

А она поняла, что речь о скринах? "Кое-что" можно понять как угодно, и как угрозы в реале, и ответить так же.

#8182 2022-12-18 11:21:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Совершенно ебанутая компашка. ТС дружит с человеком, который при нем обсирает общих друзей/знакомых, да еще и имеет привычку натравливать на неугодных, но ТСу норм, пока не обсирают его. ТС мгновенно собирает скрины, пронзает заговорЪ и ненавязчиво угрожает. Бывшая подруга понимает "кое-что есть" как "уже заказала киллера" и начинает грозить, что обольет ТС кислотой в реале.
...
Вы там все в своем уме или нет?

Отдельно умиляет, что в этом гадюшнике сидят еще какие-то прекрасные люди, которые, видимо, ничего не замечают и продолжают источать благолепие, пока у них в общем чате люди поливают друг друга говном.

#8183 2022-12-18 14:52:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну пиздец вы подруги конечно, каждая втихую собирает на другую компромат. Степень доверия сто из ста. Анон, у тебя вроде с определением дружбы все ок, а вот реализация подкачала.

Я ожидала от нее гадостей мне вслед и решила подстраховаться. Именно потому, что так делает она, без ее собственного сбора компромата я бы до такого не додумалась. Видишь разницу между собрать скрины и разослать их?

Анон пишет:

А она поняла, что речь о скринах? "Кое-что" можно понять как угодно, и как угрозы в реале, и ответить так же.

Отлично поняла. С первой же секунды. Когда ты настолько говноротый, трудно не понять.

Анон пишет:

Отдельно умиляет, что в этом гадюшнике сидят еще какие-то прекрасные люди, которые, видимо, ничего не замечают и продолжают источать благолепие, пока у них в общем чате люди поливают друг друга говном.

Так все по личкам же. В общем чате народ адекватный, кроме этого небольшого серпентария. Неприятные вещи, которые написала подружайка, неприятны только мне, другие об этом не в курсе, кроме - та-дам! - бывшей подруги.

Анон пишет:

ТС дружит с человеком, который при нем обсирает общих друзей/знакомых, да еще и имеет привычку натравливать на неугодных, но ТСу норм, пока не обсирают его.

Да, я дебил. Так легче?)

#8184 2022-12-18 14:58:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Заколебала эта история. Все друг друга стоят. Давайте о чем-нибудь другом уже.

#8185 2022-12-18 15:26:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Неприятные вещи, которые написала подружайка,

Хз, анон, ваще все странно выглядит.
Она обезличенно писала что ли? А остальные как отреагировали на простынку?

Ваше анон не вступай ни в какие дискуссии и ничем не угрожай, тупо блочь и все. Ниче тебе не сделают.

Хотя я тож думаю что у вас там ведро с крабами.

#8186 2022-12-18 15:49:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А остальные как отреагировали на простынку?

Никак) Они же не в курсе, что тема, описанная в ней, мне неприятна. Хотя кто-то и мог догадаться, но это неочевидно. Условно: у меня есть триггер, страх мотыльков. И подружайка во всех подробностях описывает, как к ней залетел мотылек, упоминая размеры, мохнатость, пыльцу на крыльях и так далее.

Анон пишет:

Ваше анон не вступай ни в какие дискуссии и ничем не угрожай, тупо блочь и все. Ниче тебе не сделают.

Так и планирую делать, анон) Общаюсь с остальными, игноря их змеиную парочку.

Но тут реально уже много обо мне, так что пусть анон выше предлагает свою тему, а мы подхватим)

#8187 2022-12-18 15:56:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Условно: у меня есть триггер, страх мотыльков. И подружайка во всех подробностях описывает, как к ней залетел мотылек, упоминая размеры, мохнатость, пыльцу на крыльях и так далее.

И ты всё это читал? Закрыть на словах "залетел мотылёк" было нельзя?

#8188 2022-12-18 16:04:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И ты всё это читал? Закрыть на словах "залетел мотылёк" было нельзя?

Там была длинная история о ее дне, и мотылек залетел ближе к концу. Тем более, мотылек - условный пример, там было тоньше.

#8189 2022-12-18 16:30:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Тем более, мотылек - условный пример, там было тоньше.

Анон, я простынку не читал и не знаю что там. Не могли эти мотылки случайно там появиться, может та кто писала не очень помнит что для тебя это триггер?

#8190 2022-12-18 16:46:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, я простынку не читал и не знаю что там. Не могли эти мотылки случайно там появиться, может та кто писала не очень помнит что для тебя это триггер?

Могли запросто) Я и не утверждаю, что права. Меня больше веселит (и напрягает) реакция бывшей подруги с угрозами в реале.

#8191 2022-12-18 16:59:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Так, то есть ТС сначала придумал, что ему срочно надо собирать компромат на бывшую подругу, потому что потому. Потом он же решил, что другая подруга написала постик с неприятными вещами исключительно в пику ТС, и вообще все это заговор бывшей подруги. Потом она высказала свое негодование бывшей подруги, на что закономерно получила ушат говна.
И кто в этой истории ебанат?

#8192 2022-12-18 17:37:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А вдруг у ТС просто паранойя и ей кажется, что все на нее собирают компромат, поэтому она заранее собирает его на других?

Сейчас Холиварку скринить на предмет компромата начнет :casper:

#8193 2022-12-18 17:55:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я думаю, ТС со своим серпентарием в итоге помирится и будут дальше продолжать в том же духе. Возможно, даже придут скринить холиварку все вместе!

#8194 2022-12-18 21:07:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так, то есть ТС сначала придумал, что ему срочно надо собирать компромат на бывшую подругу, потому что потому.

Просто потому что она так делает.

Анон пишет:

Потом он же решил, что другая подруга написала постик с неприятными вещами исключительно в пику ТС

Потому что прецедент уже был.

Если кто-то предпочитает проглатывать чужой яд молча, его право и выбор. А вообще, если бы аноны знали, сколько человек она умудрилась обосрать с головы до ног, при этом называя друзьями, они бы ее так не защищали.
Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

#8195 2022-12-18 21:11:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

а зачем высрался тогда?

#8196 2022-12-18 21:19:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А вообще, если бы аноны знали, сколько человек она умудрилась обосрать с головы до ног, при этом называя друзьями, они бы ее так не защищали.

Аноны не её защищают. Аноны офигевают с ТС, который с этим человеком дружит, негатив в адрес других поддерживает, да и сам тоже скринит и угрожает, но бревна в своём глазу не видит.

#8197 2022-12-18 21:41:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Анон, ты всё ок сделал, просто это мудацкий тред честно говоря.

#8198 2022-12-18 22:27:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

они бы ее так не защищали.

но ее никто не защищает. Просто ты тоже выглядишь не ок

#8199 2022-12-18 22:41:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны офигевают с ТС, который с этим человеком дружит, негатив в адрес других поддерживает, да и сам тоже скринит и угрожает, но бревна в своём глазу не видит.

С чего ты взял, что я поддерживаю негатив в адрес других? Я просто годами закрывала на это глаза. Скринила - да. Намекала - да. Виновна.

Анон пишет:

Просто ты тоже выглядишь не ок

Знаю, что уж тут поделать. Дура была, теперь еще и некрасиво поступила, раз отскринила. Но в случае этого человека никакой перестраховки мало не бывает.

#8200 2022-12-19 00:07:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Если кто-то предпочитает проглатывать чужой яд молча, его право и выбор.

А нафига нужны друзья, которые отказываются от общения из-за чьих-то науськиваний?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума