Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8151 2022-12-17 17:32:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Взаимопомощь, поддержку, участие. Не злословить за спиной человека, а быть на его стороне. Защищать в спорных ситуациях, быть рядом, когда хорошо или плохо. Это для меня дружба.

Это все было у вас с подругой?
Я просто пытаюсь понять, почему ты с этой кхм специфической личностью дружил столько лет.

#8152 2022-12-17 19:41:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это все было у вас с подругой?
Я просто пытаюсь понять, почему ты с этой кхм специфической личностью дружил столько лет.

Не все из этого. Как оказалось, она выливала на меня столько же дерьма, сколько на остальных своих "подруг". Глупо было с моей стороны думать, что если со мной обсуждают кого-то, это не значит, что с кем-то не обсуждают меня. Причем ладно бы сплетни - но там в духе "Человек психически нездоровый, я общаюсь с ним только из жалости". Послушать ее, так весь мир болен, одна она в белом плаще.

#8153 2022-12-17 19:42:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня нет ответа, почему я так долго терпела все это. Наверное, я ее просто любила как друга.

#8154 2022-12-17 19:43:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И кинулась собирать скрины с компроматом.
Анон, ты в этих отношениях незаслуженно обиженный зайчик. Точно-точно.

#8155 2022-12-17 19:50:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И кинулась собирать скрины с компроматом.
Анон, ты в этих отношениях незаслуженно обиженный зайчик. Точно-точно

Собирать, не рассылать. Я предпочитаю подстраховаться. И похоже, не зря. Угрозы отомстить в реале не способствуют душевному равновесию.

#8156 2022-12-17 19:50:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И кинулась собирать скрины с компроматом.
Анон, ты в этих отношениях незаслуженно обиженный зайчик. Точно-точно.

Анон, а ты считаешь, что человек не должен хотя бы попытаться защититься, если ему угрожают неприятностями? Ты сам все проглотил бы молча? Любишь быть зайчиком? По какой причине ты нападаешь на того анона?
Другой анон

#8157 2022-12-17 20:00:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Странно похваляться собственным ебанатством
Другой анон

#8158 2022-12-17 20:02:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Странно похваляться собственным ебанатством
Другой анон

Защищать себя — ебанатство?

#8159 2022-12-17 20:03:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, а ты считаешь, что человек не должен хотя бы попытаться защититься, если ему угрожают неприятностями? Ты сам все проглотил бы молча? Любишь быть зайчиком? По какой причине ты нападаешь на того анона?

Я считаю, что поступать по мудацки по любой причине - это быть мудаком. Без экивоков.

Защититься  :facepalm:

#8160 2022-12-17 20:58:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Защититься

Анону угрожают реаловыми проблемами. да, неплохо бы подстраховаться.
Анон скрины собирал не во время дружбы, а после получения угроз.
До чего ты вообще доебался?

#8161 2022-12-17 21:04:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анону угрожают реаловыми проблемами. да, неплохо бы подстраховаться.
Анон скрины собирал не во время дружбы, а после получения угроз.
До чего ты вообще доебался?

До мудацкого поведения. Но ты вполне его одобряешь, я понял, понял.

#8162 2022-12-17 21:05:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

До мудацкого поведения.

Где ты мудачество увидел? давай только говори нормально, а не пальцы гни. Что мудацкого сделал ТС?

#8163 2022-12-17 21:05:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

:facepalm:

#8164 2022-12-17 21:09:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Интересно почему у тебя так жопа горит от идеи использования скринов для самозащиты, если честно.
И да, другой анон.

#8165 2022-12-17 21:29:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

:facepalm:

Как и ожидалось - аргументов нет. Поздравляю, анон, ты в правильном треде :lol:

#8166 2022-12-17 21:43:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я один не понимаю, сколько в стори подруг и что ТС собирается делать со скринами?

#8167 2022-12-17 21:45:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я один не понимаю, сколько в стори подруг и что ТС собирается делать со скринами?

Не знаю, сколько там подруг, но, похоже, одна из них уже здесь и сильно возмущается наличием скринов у анона.  =D

#8168 2022-12-17 21:53:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я просто раза три прочел пост, и не понимаю: ТСу написала "подружайка" и она же выкатила простыню (?), что так задела ТСа, но при этом мстить и "защищать себя" анон планирует от "подруги" (это с "подружайкой" разные люди) и собрал коллекцию скринов "подруги", где та говорит плохо про "подружайку".
Что происходит в этом террариуме?

#8169 2022-12-17 21:56:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что происходит в этом террариуме?

Народ развлекается тихим субботним вечером.

#8170 2022-12-17 22:12:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Собирать скрины для подстраховки - норм. Не понятно, зачем общаться так долго с человеком,  на которого есть, что скринить, и много.

Анон пишет:

Как оказалось, она выливала на меня столько же дерьма, сколько на остальных своих "подруг". Глупо было с моей стороны думать, что если со мной обсуждают кого-то, это не значит, что с кем-то не обсуждают меня.

То есть, пока дружно обсирали других, всё устраивало. Ну у вас там своя атмосфера. "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

#8171 2022-12-17 22:26:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ТСу написала "подружайка" и она же выкатила простыню (?), что так задела ТСа, но при этом мстить и "защищать себя" анон планирует от "подруги"

Есть подруга, которая обосрала ТС, и у того глаза открылись, что она токсик. Они посрались и ТСа блокнули. Но потом к ТСу пришла общая подруга и рассказала вещи, которые знала только подруга-токсик, из чего ТС сделал вывод, что токсик собирается его ославить перед общей компанией.
Я не знаю, как ты умудрился три раза прочитать и не понять =_=

Сегодня ее подружайка написала мне, как она устала и у нее нет сил общаться... и через 5 минут выкатила простыню, в которой упоминались неприятные мне вещи. Само собой, я решила, что это такая глупая месть, и намекнула бывшей подруге,

#8172 2022-12-18 00:24:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я просто раза три прочел пост, и не понимаю: ТСу написала "подружайка" и она же выкатила простыню (?), что так задела ТСа, но при этом мстить и "защищать себя" анон планирует от "подруги" (это с "подружайкой" разные люди) и собрал коллекцию скринов "подруги", где та говорит плохо про "подружайку".
Что происходит в этом террариуме?

По пунктам.
1. Я разошлась с подругой, которая перепутала меня с другим челом из-за похожих инициалов и аватарок и обосрала при других в чате, а когда я в личке указала ей на ошибку, она вместо извинений сказала, что это моя вина и вообще нефиг быть такими похожими. (Видимо, мне каждое сообщение в чате надо подписывать "аноннейм"). В ответ Я извинилась, но меня продолжили поливать дерьмом, дескать, это моя вина, что она перепутала.
2. Зная ЕЕ привычку собирать "компромат" на других, я делаю то же самое, для подстраховки. Чтобы есличо можно было ей сказать, чтоб отвалила.
3. Проходят сутки. Я спрашиваю общую приятельницу, не хочет ли она потрепаться по одному вопросу буквально пару минут. Та отвечает, что она очень устала. Пять минут - и она выкатывает в общий чат ПРОСТЫНЮ, в которой упоминаются неприятные мне вещи.
4. Я решаю, что простыню ее подговорила накатать бывшая подруга (потому что "устала, нет ни минуты" и простыня на полчаса, да еще с тем, что мне неприятно читать, в моей голове как-то не вяжутся). Намекаю бывшей подруге про скрины - дескать, придержи коней со своей местью.
5. Бывшая подруга тестирует на мне запас всего своего мата и угрожает реальными проблемами. Я уверяюсь еще сильнее, что правильно сделала, собрав скрины. Кто знает, что у этого человека вообще в голове и что за реальные проблемы меня ждут.
Так и живем.

#8173 2022-12-18 00:45:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

4. Я решаю, что простыню ее подговорила накатать бывшая подруга (потому что "устала, нет ни минуты" и простыня на полчаса, да еще с тем, что мне неприятно читать, в моей голове как-то не вяжутся). Намекаю бывшей подруге про скрины - дескать, придержи коней со своей местью.

Ну, вот этот пункт странный. Я бы предположил прежде всего, что подруга подруги не могла уделить тебе время, так как была занята катанием простыни.

А если у вас там реально такие высокие отношения, что А может Б подговорить специально сделать С неприятно, то вали из этого гадюшника поскорее; ты что, ебанутый, зачем ты сохраняешь присутствие в нем?

Отредактировано (2022-12-18 00:46:09)

#8174 2022-12-18 01:07:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я бы предположил прежде всего, что подруга подруги не могла уделить тебе время, так как была занята катанием простыни.

Да я третий день ее просила обсудить одну тему. Это не заняло бы больше минуты-двух. Столько же, сколько она потратила, рассказывая мне, как она утомилась.

Анон пишет:

А если у вас там реально такие высокие отношения, что А может Б подговорить специально сделать С неприятно, то вали из этого гадюшника поскорее; ты что, ебанутый, зачем ты сохраняешь присутствие в нем?

Потому что помимо этой сладкой парочки у нас много классных людей, с которыми я хочу продолжать общение. Сейчас я там ради них.
А что они подговаривают друг друга, я не сомневаюсь, уже была одна показательная ситуация. Может, в этот раз реально совпадение. Но тогда я знала наверняка.

#8175 2022-12-18 01:12:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И самый смак, что бывшая подруга высералась на общую приятельницу только в путь. Та и дурочка, и не проявляет инициативы в общении, и постоянно обижается на херню, и вообще хочет, чтобы все внимание было только ей. Это я мягко пишу, бывшая подруга не стеснялась в выражениях.
Но это не мешает ей ми-ми-ми с подружайкой в лицо. А за спиной что я только о ней не слышала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума