Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6476 2021-06-19 12:54:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Бездумным трёпом без ограничений можно доставить человеку неприятности, а вот если не трепать - то нет. Поэтому лучше в любой ситуации не трепать. Вероятно, это потому и считается нормой большинством граждан, я так думаю. Ну, кроме рептилоидов.

#6477 2021-06-19 12:57:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Поэтому будешь звонарем, пока не лишишься друга?

Поэтому если друг скажет не трепаться о чём-то, то я и не трепаюсь, в том числе если друг в какой-то момент станет бывшим другом.
Но в ответ на просьбу не рассказывать ни о чём из разговоров тет-а-тет вообще, попрошу в таком случае не вести со мной таких разговоров.

#6478 2021-06-19 12:58:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ебануться, какие рептилии в треде  :creepy:

#6479 2021-06-19 12:58:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я буду тебе вешать на уши всё, что мне всрётся тебе на уши навесить, а ты шоб правила вежливости соблюдал и не трезвонил никому про меня без меня

Анон, а ты не пробовал словами через рот оповещать своих знакомых, что некоторые темы тебе не интересны?

Отлично получается!
Но мне любопытно, все ли аноны в треде, ратующие за "это вежливо и без слов понятно", спрашивают разрешения, прежде чем присесть другим на уши со своими болячками и любовками?

#6480 2021-06-19 13:00:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но мне любопытно, все ли аноны в треде, ратующие за "это вежливо и без слов понятно", спрашивают разрешения, прежде чем присесть другим на уши со своими болячками и любовками?

Я вообще не приседаю, потому и не спрашиваю разрешения  =D

#6481 2021-06-19 13:00:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

#авотуменя
Я спрашиваю, да. Удобно тебе про фандом? Ты расстроен — хочешь обсудить? Можно мне пожаловаться?

Но у меня-то есть эмпатия)

#6482 2021-06-19 13:01:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

все ли аноны в треде, ратующие за "это вежливо и без слов понятно", спрашивают разрешения, прежде чем присесть другим на уши со своими болячками и любовками?

Насчет всех не скажу, я спрашиваю. Потому что друзья вообще-то не одноразовые, и мне кажется к ним нужно с уважением относиться.

#6483 2021-06-19 13:02:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я вообще не приседаю, потому и не спрашиваю разрешения  =D

:hug:

#6484 2021-06-19 13:06:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потому что друзья вообще-то не одноразовые, и мне кажется к ним нужно с уважением относиться.

+1, кстати

#6485 2021-06-19 13:25:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Бездумным трёпом без ограничений можно доставить человеку неприятности, а вот если не трепать - то нет.

Угу, например, вывести на чистую воду Модину  :hmm:
Политика "молчать про всё" выгодна непорядочным людям, политика "говорить о том, о чём не просили молчать" - порядочным.

#6486 2021-06-19 13:29:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Угу, например, вывести на чистую воду Модину  :hmm:

Кстати, да!  :friends: Отличный пример "я же только тебе рассказал!! ты что, не понимаешь, что то, что у меня рак это личная информация?!"

#6487 2021-06-19 13:30:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бездумным трёпом без ограничений можно доставить человеку неприятности, а вот если не трепать - то нет.

Угу, например, вывести на чистую воду Модину  :hmm:
Политика "молчать про всё" выгодна непорядочным людям, политика "говорить о том, о чём не просили молчать" - порядочным.

Прости, ты с Модиной что, лепший друг, раз для тебя рассказать о ней = спалить глубинный секрет друга? Тогда да, молчи, что с такими людьми общаешься, а то спалишь рептилоидность раньше, чем планировал.  :sacrasm:

Есть разница между тем, чтобы выдать чужой секрет и вывести на чистую воду мошенника, это не одно и то же. Выглядит как передëргивание, а не наивное непонимание ситуации.

Отредактировано (2021-06-19 13:32:52)

#6488 2021-06-19 13:33:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Прости, ты с Модиной что, лепший друг, раз для тебя рассказать о ней = спалить глубинный секрет друга?

Ты ситигаевский кейс Модиной вообще хорошо помнишь?  :really: Пушистый, Майя, та девушка-тысячница - вполне с СГ как с лепшим другом общались... А вот непрованговали, что это известная мошенница на доверии, рептилоиды, да...

#6489 2021-06-19 13:35:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бездумным трёпом без ограничений можно доставить человеку неприятности, а вот если не трепать - то нет.

Угу, например, вывести на чистую воду Модину  :hmm:
Политика "молчать про всё" выгодна непорядочным людям, политика "говорить о том, о чём не просили молчать" - порядочным.

Анон, это тут при чём? Большинство людей нормальные. Их личные отношения и здоровье, или что-то там ещё никак не связаны с таким вот. Вероятно, если человек представляет для кого-то угрозу и ты понял, что он мошенник/преступник, то это уже выходит за границы отношений только тебя и только этого человека, потому что он реально опасен для других людей. Этодругое.

#6490 2021-06-19 13:38:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Прости, ты с Модиной что, лепший друг, раз для тебя рассказать о ней = спалить глубинный секрет друга?

Анон, а ты заранее знаешь кто из твоих друзей вылупится в Модину?
Я сталкивался со случаями, когда порядочный раньше человек сползал на дорожку Модиной прямо в процессе дружбы с ним. Такое заранее не предскажешь.
Это не считая того, что мошенники типа Модиной отлично умеют втираться в дружбу. Этим и опасны, собственно. Или, по-твоему, вляпался в Модину - самдураквиноват?  :evil:

#6491 2021-06-19 13:41:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Или, по-твоему, вляпался в Модину - самдураквиноват?  :evil:

По-моему, вляпался в Модину — достоин сочувствия, а не хахашечек.

Но ты же уже всё равно со своей проекцией общаешься, а не со мной, поэтому ты развлекайся, а я ухожу из дискуссии.

#6492 2021-06-19 13:41:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, это тут при чём? Большинство людей нормальные. Их личные отношения и здоровье, или что-то там ещё никак не связаны с таким вот.

Да ты что, здоровье не связано, правда? То-то Тигра и кто там ещё по личечкам на пиздецомы аскали.
То, что большинство людей не такие, не отменяет того, что условия скрытности создают удобную среду для мошенничества таких.

#6493 2021-06-19 13:44:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вероятно, если человек представляет для кого-то угрозу и ты понял, что он мошенник/преступник, то это уже выходит за границы отношений только тебя и только этого человека, потому что он реально опасен для других людей. Этодругое.

Для того, чтобы понять что человек мошенник, нужен обмен информацией о нём с другими людьми. Практика "никому ничего не рассказывать" этому никак не способствует.

#6494 2021-06-19 13:45:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Подождите, я не застал Модину, но Тигра вполне себе в открытую деньги на лечение аскала. Аукцион был, документы были выложены в открытый доступ. Чего передёргиваете-то  O_o И проблема с ней была не в том, что она врала про рак, а в том, что деньги таким образом собирала.

#6495 2021-06-19 13:47:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Угу, например, вывести на чистую воду Модину

То есть, любой ваш друг или хороший знакомый по умолчанию для вас мошенник? Ну ок.

#6496 2021-06-19 13:48:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И проблема с ней была не в том, что она врала про рак

А у неё не рак был? (не в курсе ситуации)

#6497 2021-06-19 13:48:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Неважно. Куча мошенников аскают по личкам. А даже если аскают в открытую, то врут по личкам чтобы побольше давали.

#6498 2021-06-19 13:48:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Токсики поняли, что немного обосрались, и применили прием "а вот в Африке дети голодают!"

#6499 2021-06-19 13:48:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Токсики поняли, что немного обосрались, и применили прием "а вот в Африке дети голодают!"

Да просто пошли фанфики на четыре страницы, очень далеко ушедшие от первоначального обсуждения.
Оффтоп. Если ты думаешь, что сам няша, то очень сильно ошибаешься :lol:

Отредактировано (2021-06-19 13:49:36)

#6500 2021-06-19 13:49:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Для того, чтобы понять что человек мошенник, нужен обмен информацией о нём с другими людьми. Практика "никому ничего не рассказывать" этому никак не способствует.

Ну вот в такой ситуации, я считаю, допустим обмен инфой, ну, я это и сказал, что этодругое. Но и тут нужно осторожно и с нормальными людьми без речевого недержания, чтобы не испортить репутацию невиновного, например. А когда просто шёл трёп и никто ни у кого ничего не просил, как тот первый анон, то о каких мошенниках речь?

Отредактировано (2021-06-19 13:56:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума