Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6176 2021-06-11 06:46:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

С одной стороны я понимаю анона с чемоданом - ну вот тупо не нужна ему компания, и все. А с другой он так душно и мерзко пишет, сразу кажется, что ебанько. И посиять любит, не без этого  :lol:

#6177 2021-06-11 07:21:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю анона с чемоданом - ну вот тупо не нужна ему компания, и все. А с другой он так душно и мерзко пишет, сразу кажется, что ебанько. И посиять любит, не без этого  :lol:

+1

#6178 2021-06-11 07:30:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю анона с чемоданом - ну вот тупо не нужна ему компания, и все. А с другой он так душно и мерзко пишет, сразу кажется, что ебанько. И посиять любит, не без этого

+1. Я тоже не очень понимаю, зачем предлагать компанию человеку, который, судя по описанию, путешествует один. Но там сначала такое приосанивание, потом все говно, а потом снова приосанивание, что сэндвич из говна с говном получается.

#6179 2021-06-11 07:49:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А я просто перестал понимать зачем анон с чемоданом свой ценный опыт сюда принес. Тот анон, которому он отвечает, жаловался на среднестатистического токса, который ему еще и внушил, что он прилипчив. А анон с чемоданом такой: «никто в этой ситуации не токс. Ты не то, чтобы прилипчив, просто все люди разные. Я бы тебя вообще унылым говном посчитал...»

#6180 2021-06-11 07:51:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

с другой он так душно и мерзко пишет, сразу кажется, что ебанько. И посиять любит, не без этого 

Ну реакция как в жизни. Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения. Это не с ними что то не так, а с тем чсвшником сиятельным =D

#6181 2021-06-11 07:56:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну реакция как в жизни. Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения. Это не с ними что то не так, а с тем чсвшником сиятельным

Да-да, тут только обиженные, обделенные сиянием лайф экспириенса собрались. :yeah:

Отредактировано (2021-06-11 07:56:30)

#6182 2021-06-11 07:56:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон очень сочувствует Анону с чемоданом, поскольку несколько лет назад был довольно известным в узких кругах Аноном с рюкзаком. Анон с рюкзаком гонял автостопом по разным странам и активно писал об этом. И личка анона разрывалась от сообщений не только с "анон, ты классный", но и с кучей однотипных вопросов (конечно же, во время трипа очень легко найти время ответить на 10 сообщений с вопросами "а не страшно ездить одной, тыжедевочка" и "а откуда ты берёшь деняки?"), и тем самым пресловутым "возьми меня с собой". Анон не очень понимает - неужели он создавал такое впечатление, что любой чел, не выезжавший за пределы родного города, считал, что будет идеальным попутчиком для анона-с-рюкзаком?

Были и ультиматумы типа ("а если я напишу "возьми меня с собой", что ты сделаешь?") и охуительные предложения ("я собираюсь ехать с тобой автостопом в Индию через Тибет! ну и что, что там невозможно перейти границу?"), и обиды типа "ты два дня не отвечала на мой привет!!!! и свежий интересный вопрос о деньгах и безопасности!!!!"

Лучшая история была, когда один чел купил себе билет в моё следующее направление (заграница), не имея загранпаспорта, был уверен, что мы с ним в отношениях, и  предъявлял претензии, что я не шлю ему какие-то персональные фотки с путешествий, и ему приходится видеть то же, что и моим подписчикам.

Я уверена, что как таковые, все эти люди могут быть хорошими и нетоксичными. Но как заебали в своё время-то.
Простите, наболело =_=

#6183 2021-06-11 07:57:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А я просто перестал понимать зачем анон с чемоданом свой ценный опыт сюда принес. Тот анон, которому он отвечает, жаловался на среднестатистического токса, который ему еще и внушил, что он прилипчив. А анон с чемоданом такой: «никто в этой ситуации не токс. Ты не то, чтобы прилипчив, просто все люди разные. Я бы тебя вообще унылым говном посчитал...»

Кстати, да. Зачем вообще такие заявления навешивать на то, что уже говорил токс, и анону очевидно хреново — тоже интересный вопрос.
Анон-якобы-прилипчивый, если ты это читаешь, пожалуйста, держи в голове, что тот анон ну явно что-то своё проецирует, тебя даже не зная, не бери в голову!  :comfort:

#6184 2021-06-11 07:58:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну реакция как в жизни. Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения. Это не с ними что то не так, а с тем чсвшником сиятельным

Да-да, тут только обиженные, обделенные сиянием лайф экспириенса собрались. :yeah:

И хотим откусить кусок от его экспириенса и чего-нибудь ещё, тоже вкусного и сияющего, не только лишь для всех!  :chearleader:

#6185 2021-06-11 07:58:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да похуй всем, просто кто-то думает, что если проигнорили, то люди там прям будут переживать, что использование не обломилось. А на деле они предложили, в этом оказались не заинтересованы - ну и всё. Нет ничего ужасного ни в том, чтобы предложить, ни в том, чтобы отказать или проигнорить. Это ж не пьяный мужик в подворотне пытается с вами настойчиво познакомиться. Что всё так сложно-то?

#6186 2021-06-11 08:01:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

поэтому считаю, что если тебя что-то угнетает в поведении других и это поведение повторяется, то прописывай в каждом посте: «ребят, извиняйте, я компанию не ищу. В группе просто делюсь своими впечатлениями. Не обижайтесь, если на предложения о совместных путешествиях отвечать не буду. Всем пис✌🏻». Это и называется очертить границы и выстроить здоровую дистанцию.

и это не работает, потому что

Анон пишет:

Ну реакция как в жизни. Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения. Это не с ними что то не так, а с тем чсвшником сиятельным

Анон пишет:

А на деле они предложили, в этом оказались не заинтересованы - ну и всё. Нет ничего ужасного ни в том, чтобы предложить, ни в том, чтобы отказать или проигнорить.

А на деле до сих пор скачут от гипотетического ущемления :lol:

Отредактировано (2021-06-11 08:03:35)

#6187 2021-06-11 08:05:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения.

Анон пишет:

И ты,видно, беспроблемный.

:lol: Я понимаю, что это не обязательно один анон, но сочетается отлично, умиляюсь не могу.

Анон пишет:

и это не работает, потому что

О, ещё один знаток человеческого общения подъехал.

Анон пишет:

А на деле до сих пор скачут от гипотетического ущемления

Да, аноны скачут, они вообще такие, особо если перед ними посиять как следует. Но при чём здесь люди на том сайте?

#6188 2021-06-11 08:05:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

и это не работает, потому что

А заблокировать, что? Лапки? Анон, ну мы же про инет говорим, а не про мужика в подворотне(спасибо, анон, за аналогию, очень в точку!)

#6189 2021-06-11 08:07:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Но откуда это? Я интроверт, если я говорю, что не хочу общаться, со мной не общаются. Дураков нет тратить свое драгоценное время на человека, не желающего общаться. Откуда вы кучу мазохистов этих берёте? Отдельные лица могут бякаться об меня недолго, но прям окружающие все? И почему у них пригорает? Похуй им, в основном.

#6190 2021-06-11 08:07:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А заблокировать, что? Лапки

Нельзя, потому что это лишнее действие со стороны беспроблемного красивого анона! Почему вы его принуждаете сделать что-то, что он делать не хочет? Токсики. Унылое говно. Не будет вам экспириенса и нового фото с чемоданом.

#6191 2021-06-11 08:08:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Откуда вы кучу мазохистов этих берёте? Отдельные лица могут бякаться об меня недолго, но прям окружающие все? И почему у них пригорает? Похуй им, в основном.

Особенно в группах по интересам. Черным по белому написал, но все равно не дошло? Заблочь, делов то.

#6192 2021-06-11 08:09:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не будет вам экспириенса и нового фото с чемоданом.

И котиков :sadcat:

#6193 2021-06-11 08:11:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Черным по белому написал, но все равно не дошло?

Так он не писал, он просто стоит красивый, а вокруг только говно. Видишь, как удачно всё складывается.

И если бы анон просто написал "я делюсь экспириенсом на эмоциях, но сразу говорю, что компании не ищу, а они всё лезут и лезут" — не было бы десяти страниц выяснения, а был ли токсик, потому что с правом человека не хотеть компании вроде никто не спорил. Но нет, Шарик должен танцевать!

Отредактировано (2021-06-11 08:12:11)

#6194 2021-06-11 08:16:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будет вам экспириенса и нового фото с чемоданом.

И котиков :sadcat:

Чо, когда уже можно рыдать, что со мной что-то не так, а этот анон — сияющая принцесса вне зависимости от гендера? Уже можно? Нет котиков — это ж страшно, уууу)

#6195 2021-06-11 08:45:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И если бы анон просто написал "я делюсь экспириенсом на эмоциях, но сразу говорю, что компании не ищу, а они всё лезут и лезут" — не было бы десяти страниц выяснения, а был ли токсик, потому что с правом человека не хотеть компании вроде никто не спорил. Но нет, Шарик должен танцевать!

Да даже если бы кратко написал, что ему в общение сложно, очень устает от такого. Без попыток обьяснить, какой он прелестный, а вокруг одни смерды. Ну, вон анон выше писал про свой опыт. Ему же никто хуи в панамку не пихает.

#6196 2021-06-11 11:32:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон очень сочувствует Анону с чемоданом, поскольку несколько лет назад был довольно известным в узких кругах Аноном с рюкзаком.

Вот очередной пример, который я понимаю.
Проигнорили.
Высказываться о том, что сиятельный анонов чемодан никому и так не нужен, пущай не думает и вообще заранее нас предупреждает в постах, что ничего не обломится, и даже пусть личку закроет - это интереснее.

#6197 2021-06-11 11:40:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вот вроде анон-с-рюкзаком и анон-с-чемоданом похожие ситуации описали, но чот вот анон-с-рюкзаком понятен и сочувствуешь, а от анона-с-чемоданом как-то... мерзенько.
Интересно, почему так.

#6198 2021-06-11 11:44:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Проигнорили

Да ему отвечали, но если тебе удобнее читать жопой и бякаться об окружающее быдло, кто ж тебе запретит.

#6199 2021-06-11 11:46:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну реакция как в жизни. Если человек не хочет общаться, то у окружающих сразу пригорает, как это их посчитали недостаточно хорошими для общения. Это не с ними что то не так, а с тем чсвшником сиятельным =D

Но я не хочу общаться с аноном с чемоданом, как вам такой финт  :lol:

#6200 2021-06-11 11:50:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но я не хочу общаться с аноном с чемоданом

Ну хоть каплю экспириенса-то хочешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума