Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6126 2021-06-10 23:58:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

:really:

А как именно ты прочёл "поехали вместе, ты классный" как "сделай мне хорошо за твой счёт"?

Анон пишет:

что не так с их потребностью просить незнакомых людей о чем-то, то причина в них

Ну окей, это неправильные люди, и так сложилось, что в том месте, куда чемоданный с заработанным домом выплёскивает эмоции, таких много. Что мешает не писать туда или сразу предупредить, что просить анона бессмысленно?

#6127 2021-06-10 23:58:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

большинство людей, намного проще воспринимают общение. Особенно экстраверты. Тем более если подразумевается дружеское или приятельское общение

Это не разница экстравертов и интровертов. Я много видел экстравертов, вполне способных отследить, где его нужда. И сформулировать запрос корректно. Это проблема с пониманием чужих границ. И вот поверь,большинство тех кто якобы лёгок в общении (как ты пишешь) весьма чувствительны если дело касается их границ

#6128 2021-06-11 00:00:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не может быть кучи бестактных людей, желающих проехаться за чужой счет

Ну окей, предположим, что куча бестактных людей желает получить от анона его уникальный лайф экспириенс, лишний раз полюбоваться на охуенного и уточнить, что на дом он заработал сам! сам! Плохие, плохие люди. Что мешает анону не ходить туда или превентивно их послать?

#6129 2021-06-11 00:00:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

сразу предупредить, что просить анона бессмысленно?

Уважение к чужим границам, м?
Человек осознает, что люди разные. Воспитание тоже у всех разное. Понимание о границах и вотэтовотвсе.  И тратить свои силы и время на перевоспитание не хочет, пгастите.
Но и на коммуникацию с такими людьми тоже не идёт. И пояснил почему.

#6130 2021-06-11 00:01:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Человек осознает, что люди разные

Но все — унылое говно, в отличие от анона!

#6131 2021-06-11 00:02:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вообще не поняла, в какой момент «давай куда-нибудь поедем вместе» превратилось в «хочу покататься за счёт анона»  :really:

#6132 2021-06-11 00:02:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И тратить свои силы и время на перевоспитание не хочет, пгастите.

А где ты увидел перевоспитание? Человеку не нравятся лишние вопросы, он просит их не задавать. Всё.

#6133 2021-06-11 00:02:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

с такими людьми

Такими - это кто прочитал, что анон путешествует один, и хочет сначала узнать, нормально ли анон относится к идее в принцие поехать куда-то с комментатором из интернета?

#6134 2021-06-11 00:03:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

в какой момент «давай куда-нибудь поедем вместе» превратилось в «хочу покататься за счёт анона»

ТС так решил, потому что он охеунный, а ещё потому что отлично умеет ставить себя на место других. Это цитата.

#6135 2021-06-11 00:04:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А как именно ты прочёл "поехали вместе, ты классный" как "сделай мне хорошо за твой счёт"?

Патамушта у анона чемодан за много деняк.
Блин, аноны ну вы серьезно? Предложение совместной поездки это не обязательно напрашиваться присесть на шею. Человек может оказаться халявщиком, конечно. Но по одному этому предложению приписать человеку нарушение (необозначенных) границ, записать его в унылое говно и нищеброда?

#6136 2021-06-11 00:05:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

поехать куда-то с комментатором из интернета

Ведь все же только об этом и мечтают, да

#6137 2021-06-11 00:07:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ведь все же только об этом и мечтают, да

Ну судя по тому, что анон в отдельных случаях соглашается, очевидно, он об этом мечтает, по твоей терминологии.
А вообще как бы то, что к тебе постучались, не обязывает тебя бежать открывать.

Отредактировано (2021-06-11 00:07:23)

#6138 2021-06-11 00:07:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ведь все же только об этом и мечтают, да

Вот же унылые говна.

#6139 2021-06-11 00:08:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Уважение к чужим границам, м?
Человек осознает, что люди разные. Воспитание тоже у всех разное. Понимание о границах и вотэтовотвсе.  И тратить свои силы и время на перевоспитание не хочет, пгастите.

Бля, что? Адекватно обозначить личные границы это нарушение чужих границ и невоспитанность? Поэтому проще превозмогать, раздражаться и упиваться идеей своей особенности и при этом гнать на этих унылых людишек, которые не умеют в телепатию и распознать твои невидимые границы? Анон, я теперь получше понимаю, в чем твои проблемы.

#6140 2021-06-11 00:11:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Поэтому проще превозмогать, раздражаться и упиваться идеей своей особенности и при этом гнать на этих унылых людишек, которые не умеют в телепатию и распознать твои невидимые границы?

Нужно ещё не забыть написать, что хорошо понимаешь других и представляешь, как выглядишь со стороны  :yeah:

#6141 2021-06-11 00:12:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А как именно ты прочёл "поехали вместе, ты классный" как "сделай мне хорошо за твой счёт"?

:really: я тебя удивлю, возможно, но если человек предпочитает путешествовать один, а ты ему навязываешься, это именно что "сделай мне хорошо, а на твой комфорт пофиг".

Раз анон пишет, что он замкнутый (тот же пост), очевидно, что большинство отчетов о путешествии у него через "я поехал, я побывал", а не "мы веселой гурьбой завалились, гоу все с нами". Нормальный человек в такой ситуации сперва спрашивает, не возражает ли человек путешествовать в компании. А затем уточняет, не напряжет ли его компания первого встреного. И только третьим пунктом, если ответ на оба вопроса положительный, может идти "а давай куда-нибудь вместе съездим".

#6142 2021-06-11 00:12:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

В который, стотыщпятсотый, раз убеждаюсь - если надо объяснять, то объяснять уже ничего не надо

#6143 2021-06-11 00:16:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

если человек предпочитает путешествовать один, а ты ему навязываешься, это именно что "сделай мне хорошо, а на твой комфорт пофиг".


Не, не увидят. Я серьезно. Даже если написать самыми крупными буквами. Это просто анон в хорошей компаниине ездил. А вот мы ездим и нам нра!
Ну вот это вот, неуважение к границам и избирательная слепота / глухота. Симметричное отношение к себе такие не терпят. Сразу начинает кидать на стенку: чо это я должен тут расшаркиваться

Отредактировано (2021-06-11 00:16:45)

#6144 2021-06-11 00:19:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

я тебя удивлю, возможно, но если человек предпочитает путешествовать один, а ты ему навязываешься, это именно что "сделай мне хорошо, а на твой комфорт пофиг".
Раз анон пишет, что он замкнутый (тот же пост), очевидно, что большинство отчетов о путешествии у него через "я поехал, я побывал", а не "мы веселой гурьбой завалились, гоу все с нами".

Я тебя удивлю, но то что ты расписал, по-прежнему не означает, предложение взять комментатора с собой за аноновский счет. И это не запрос, чтобы анон делился лайфхаками, опытом, мудростью. Это предложение скооперироваться. Анон не хочет получать такие запросы? Четко прописывает в посте, что путешествует исключительно в одиночку.

#6145 2021-06-11 00:21:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну вот это вот, неуважение к границам и избирательная слепота / глухота. Симметричное отношение к себе такие не терпят. Сразу начинает кидать на стенку: чо это я должен тут расшаркиваться

О каком неуважении границ речь, если анон их четко не обозначает? Или комментаторы по-прежнему должны делать выводы из фотографий красивого дома и котиков?

#6146 2021-06-11 00:21:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Предложение совместной поездки э

Ты реально не понимаешь, что совместная поездка это дохуя совпасть должно? Темперамент, привычки, общие интересы. И даже если, 0.00001% вероятности этого, то блин, и запрос, наверное, должен отличаться от возьми меня с собой.
Ну реально, простота хуже воровства.

Отредактировано (2021-06-11 00:22:19)

#6147 2021-06-11 00:22:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

неуважение к границам и избирательная слепота / глухота

Да, а сходу пронзать в других унылое говно — это охренеть как по-человечески. Добавлю ещё цитату ТС:

Анон пишет:

Дружелюбные, мягкие, хорошие люди. С другими я и не вожусь, иначе давно б стёрся. Я уже старенький, законы человеческого общежития понимаю. И свою особенность стараюсь компенсировать. Или хотя бы понимать, что вины других в том, что они меня заебали, нет

Видишь, какой хороший и понятливый и какое говно его окружает.

Анон пишет:

Нормальный человек в такой ситуации сперва спрашивает, не возражает ли человек путешествовать в компании. А затем уточняет, не напряжет ли его компания первого встреного. И только третьим пунктом, если ответ на оба вопроса положительный, может идти "а давай куда-нибудь вместе съездим".

Хорошо, комментаторы — не нормальные люди, договорились. Что всё-таки мешает ТС сразу попросить такие комментарии не оставлять?

#6148 2021-06-11 00:22:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты реально не понимаешь, что совместная поездка это дохуя совпасть должно? Темперамент, привычки, общие интересы.

А ты не понимаешь, что предложение тебя ни к чему не обязывает? Ты даже отвечать на него не обязан.

#6149 2021-06-11 00:23:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не, не увидят. Я серьезно. Даже если написать самыми крупными буквами. Это просто анон в хорошей компаниине ездил. А вот мы ездим и нам нра!
Ну вот это вот, неуважение к границам и избирательная слепота / глухота.

:hug: Трэш, угар и содомия. Единственная ценность - это деньги. Время? Комфорт? Привычки? Эт чо такое, это глупости все, тоже еще выдумал у тебя просто мужика нормального не было.
Ахеренный тред  :lol:

#6150 2021-06-11 00:25:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ахеренный тред 

Парад бытовых токсиков, ага. И практически как по учебнику шпарят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума