Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6051 2021-06-10 18:42:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Видимо, тот анон с путешествиями в точку попал. Надо же, как некоторые перевозбудились.

#6052 2021-06-10 18:42:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Особенно после того, как уже несколько раз написали: хочешь общения, да, никто не обязан тебе нести подношения и пытаться тебя заинтересовать, нужно общать человека в ответ.

Так ты же анона поддерживаешь: если ты чего-то хочешь, ты должен что-то предложить. Не предложил - нахуй с пляжа ;D

#6053 2021-06-10 18:44:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А не тот ли это анон выплясывает, которого айтишники с загранпоездками триггерят? :lol:
Тогда это кармма, никуда не денешься от путешественников: все вокруг только приосаниваются и приосаниваются...

Отредактировано (2021-06-10 18:45:54)

#6054 2021-06-10 18:45:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не предложил - нахуй с пляжа

Так мы и посылаем нахуй этого с чемоданом =D

#6055 2021-06-10 18:47:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не предложил - нахуй с пляжа

Так мы и посылаем нахуй этого с чемоданом =D

Разве? Вроде вы обижаетесь, что он вас посылает (за то, что ничего не предлагаете, кроме своего в высшей степени ценного "общения", которое ему нахуй не всралось)?

Отредактировано (2021-06-10 18:47:43)

#6056 2021-06-10 18:47:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так мы и посылаем нахуй этого с чемоданом

Поздно, вас, видимо, он успел послать первым.

#6057 2021-06-10 18:48:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вроде вы обижаетесь, что он вас посылает

Нас?

Анон пишет:

Он просто поражается сияющим заявлениям, что по одной фразе можно пронзить  халявщиков, беспомощных, унылых вампиров. Как, в прочем и я.

#6058 2021-06-10 18:49:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Если не вас, то что прыгаете, подгорелые?

#6059 2021-06-10 18:49:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Он просто поражается сияющим заявлениям, что по одной фразе можно пронзить  халявщиков, беспомощных, унылых вампиров. Как, в прочем и я.

Но ведь пронзаются же? :lol:

Отредактировано (2021-06-10 18:50:16)

#6060 2021-06-10 18:50:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, в бытность ищущей отношений девицей, сидел на СЗ. И что я скажу. Ни разу не было такого, чтобы приславший "привет" имел нормально заполненную анкету. Или даже хотя бы фото. Свое фото. И не ..цать лет назад. Ни разу. Зато что имели эти юноши, так это дохуя претензий на твое внимание. И именно от них анон претерпевал многостраничные и многомесячные оскорбления за то, что посмел не "вазбудиться" от его привета. Именно от них

Вот как то похоже, не находите?

#6061 2021-06-10 18:50:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но ведь пронзаютсся же

Да-да, анон всё правильно делает, пусть делает дальше.

#6062 2021-06-10 18:52:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот как то похоже, не находите?

Ага. Если пишут "привет" или "возьми меня с собой" без конкретики, значит неадекватные пиздуны, уверенные в своём обвм

#6063 2021-06-10 18:53:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, в бытность ищущей отношений девицей, сидел на СЗ. И что я скажу. Ни разу не было такого, чтобы приславший "привет" имел нормально заполненную анкету. Или даже хотя бы фото. Свое фото. И не ..цать лет назад. Ни разу. Зато что имели эти юноши, так это дохуя претензий на твое внимание. И именно от них анон претерпевал многостраничные и многомесячные оскорбления за то, что посмел не "вазбудиться" от его привета. Именно от них

Вот как то похоже, не находите?

Даже те, кто писал "Привет. Если я тебя заинтересую, ответь пожалуйста" и то были лучше. Тут ещё можно было как то списать на неуверенность в себе, застенчивость, неумение начать разговор. Это то в принципе норм. И это не равно уверенности в том, что за твой привет ща все подерутся

Отредактировано (2021-06-10 18:54:30)

#6064 2021-06-10 18:53:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да-да, анон всё правильно делает, пусть делает дальше.

Вот и я говорю, а обвмные пусть идут дрочить дальше на свой обвм - и всем хорошо!

#6065 2021-06-10 18:55:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Есть такое выражение: на соплях поскользнулся. А тут кто-то об чемодан споткнулся  =D Вот прям впился ему этот чемодан

#6066 2021-06-10 18:55:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

обвмные пусть идут дрочить дальше на свой обвм -

Точно. А то все так и норовят попользоваться, да с первого предложения.

#6067 2021-06-10 18:58:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Точно. А то все так и норовят попользоваться, да с первого предложения.

Тебя правда так ущемляет, что ты своим приветом нахуй никому не сдался и никто не бежит изучать твой профиль? :lol:

Отредактировано (2021-06-10 18:58:52)

#6068 2021-06-10 19:01:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ты своим приветом нахуй никому не сдался и никто не бежит изучать твой профиль

Плохо сплясал, постарайся лучше.

#6069 2021-06-10 19:05:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Плохо сплясал, постарайся лучше.

Слив засчитан! :girly:

#6070 2021-06-10 19:07:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мне лень мотать назад. А тот анон, которому предлагают, говорил, что если он не отвечает, то потом те, кто претендует на его общество, обижаются и страдают? Или это просто люди увидели интересного чела, написали, он не ответил и всем на всё похуй?

#6071 2021-06-10 19:20:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот как то похоже, не находите?

Нет. Вот тебе другой пример. Я подписан на группу где ищут/дают советы, что интересного можно посмотреть в моем городе, куда сходить. И очень часто вижу посты с отзывом на какое-то место. Под такими отзывами часто можно увидеть запрос «о, класс! Тоже очень люблю это место! Вообще большой любитель Nмест, не хочешь как-то вместе сходить?» или «люблю такие места! Добавляйся в друзья!». Никто не заставляет ТС такие запросы принимать с восторгом или даже как-то на них реагировать. Но это и не делает людей написавших какими-то ущербными. Не раз видел, как люди так знакомились и теперь тусят вместе и пишут об этом в группе.

Нет ничего странного в том, чтобы хотеть удобного для себя общения. Не странно отбирать в друзья только людей тебя заинтересовавших и только по нужным тебе критериям. Но очень странно выступать с позицией: «я же вижу себя в зеркало. Осознаю, какой я интересный и всесторонне развитый. Конечно, под «привет» они имеют в виду «аноняша, возьми меня с собой за свой счет».

#6072 2021-06-10 19:24:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мне лень мотать назад. А тот анон, которому предлагают, говорил, что если он не отвечает, то потом те, кто претендует на его общество, обижаются и страдают? Или это просто люди увидели интересного чела, написали, он не ответил и всем на всё похуй?

Нет, не говорил. Он просто сказал, что для него такие люди - токсичны. И он, в общем, не против знакомств, но его как-то должны заинтересовать, а не сходу пытаться присесть на шею.
Это уже тут началось пронзание, что в треде собрались обиженные аноны-истерички, которые ждали от анона-тс восторгов. И все мы хотим кусочек внимания сиятельного анона :yeah:

#6073 2021-06-10 20:43:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот здесь:

Так анон не истерику закатил. Он просто поражается сияющим заявлениям, что по одной фразе можно пронзить  халявщиков, беспомощных, унылых вампиров. Как, в прочем и я.
Особенно после того, как уже несколько раз написали: хочешь общения, да, никто не обязан тебе нести подношения и пытаться тебя заинтересовать, нужно общать человека в ответ. А хочешь просто контентом делится - делись. Но это не значит, что все подкатывающие к тебе люди, обязательно, хотят с тебя, о самый интереснейший и мудрейший, что-то поиметь.

Вклинюсь тоже)
1) Там не "хочешь общения" или "не хочешь общения", а что-то среднее: "в принципе общения и так достаточно, и никого не ищу, но если попадется такой же ахуенный человек, как я, то буду рад"
Поэтому открыт анон только к ахуенным.
2) И да, по первой фразе можно пронзить, что человек скорее хочет поиметь, чем дать. Даже если человек начинает просто с "Привет" - это уже говорит о том, что он не готов выдать свое ахуенное предложение сразу заранее, пока ему не сигнализируют заинтересованность ответными приветом.
Ну это имхо имхо, я то не аухенный, чтобы меня осаждали всякими предложениями, просто мне кажется, я понял анона.

#6074 2021-06-10 22:25:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Конечно, под «привет» они имеют в виду «аноняша, возьми меня с собой за свой счет».

"привет" было из другой оперы :lol: когда куны пишут только это и ждут, что их обвм немедленно заинтересуются
прекрасный анон-путешественник говорил о эксплицитном "возьми меня"

#6075 2021-06-10 22:53:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну это имхо имхо, я то не аухенный, чтобы меня осаждали всякими предложениями, просто мне кажется, я понял анона.

Я, наверное, тоже понимаю позицию анона. И не вижу ничего плохого в его особенностях насчет желательно/нежелательного  общения.особенно когда речь идет, что он предпочитает с людьми общаться на нейтральной территории, а потом сближаться.
Меня тригерит исключительно его манера приосанивания. Типа если человек пишет, что ты ему показался интересным=человек считает, что делает тебе одолжение своим вниманием.

Смотри. То, что ты кем то заинтересовался, это не ты ему одолжение сделал. Это другой смог показаться себя интересным, полезным, подставь нужное. Ты симметричного действия не сделал.

Далее по тексту, он жалуется на назойливое внимание не_ахуенных халявщиков, которые не пронзают, что они своим желание общения его только раздражают, ведь он такая асобенная, ахуенная снежинка, к которой унылые личности десятками липнут. При этом, я сейчас не о том, что он перед всеми расшаркиваться должен. Но в обычном комплименте видеть желание наградить другого человека своим бесценным вниманием... ну, может у меня мозг как-то иначе работает.
Хотя, я бы, и по фоткам красивого дома и котиков не сделал вывод, что анон а)не в отношениях, б)беспроблемный. Чемодан за много деняк даже не знаю как комментировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума