Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6026 2021-06-10 18:04:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но по одной фразе сразу пронзать токсика и вампира.

ТС мало того,что НЕ называл таких людей токсиками, а написал прямо обратное. И токсичным, напрягающим для себя персонально, обозначил именно такой тип коммуникации

#6027 2021-06-10 18:04:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть обслужить запрос по полной программе. Умножь на десять. Умножь на количество бубликаций анона.  Запрос, напомню, левого залетного, который не напрягся даже на нормальную самопрезентацию.

Ээээ... у меня к тебе встречный вопрос: а тебе нужно, чтобы эти запросы хоть когда-нибудь выливались в какое-нибудь реальное сотрудничество, или ты хочешь просто сиять светом своей уникальности и красивого дорогого чемодана, изредка одаривая избранных счастьем своей компании? Если первое, то по одной фразе ты нихуя не пронзишь, будет с этим человеком сотрудничество или нет. А если ты просто хочешь посиять и назначить избранных, то можешь выбирать по любым критериям, хоть по количеству согласных в первом предложении — разницы нет.

#6028 2021-06-10 18:05:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и начинается общение

Запрос на общение от кого?

Ответ на этот вопрос слишком сложен =D

#6029 2021-06-10 18:07:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если первое, то по одной фразе ты нихуя не пронзишь, будет с этим человеком сотрудничество или нет.

Уточню для особо чувствительных: это не значит, что этому человеку ты что-то обязан делать, ты вообще мимопроходил в интернете. Но если твоя цель — хоть какое-то взаимодействие, то критерий отбора по первой фразе крайне неэффективен.

#6030 2021-06-10 18:07:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Как у все все пиздец сложно. Не хотите общаться без танцев с бубном - пожалуйста. Не отвечайте "халявщикам", кидайте в ЧС. Только не надо искать оправдания, что вы такие с ценным товаром, а они хотят забесплатно. Если их компания вам неприятна, неинтересна, так и скажите. Какие-то товарно-денежные отношения, блин.

Отредактировано (2021-06-10 18:08:45)

#6031 2021-06-10 18:08:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

тебе нужно, чтобы эти запросы хоть когда-нибудь выливались в какое-нибудь реальное сотрудничество, или ты хочешь просто сиять

То есть, поделиться впечатлениями в группе путешественников человек может либо из потребности блеснув чумаданом, либо в поисках юзабилитис?

#6032 2021-06-10 18:09:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нно... почему это должен делать тс, а не человек, предлагающий поездку? Тс же не организатор (в отличие от второго анона-путешественника), он просто написал о своей поездке. Он никому и ничего не должен, делать выводы по первичному обращению имеет полное право, раз не собирался в принципе ни за кем бегать.

Да кто говорит, что ты кому-то что-то должен? Я вроде доступным языком написал, что если анон не хочет общения, он не обязан на такие запросы отвечать. А если он открыт к общению, то нормально посмотреть, что у человека в профиле, а потом решать надо оно ему или нет. Но выступать с позицией: «ты уже поимел с меня интереснейший контент без усилий, теперь хочешь мне на шею присесть даже не попытавшись меня заинтересовать». Нууу, такое.

Отредактировано (2021-06-10 18:10:09)

#6033 2021-06-10 18:10:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я вроде доступным языком написал, что если анон не хочет общения, он не обязан на такие запросы отвечать. А если он открыт к общению, то нормально посмотреть, что у человека в профиле, а потом решать надо оно ему или нет.

+100500

#6034 2021-06-10 18:10:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как у все все пиздец сложно. Не хотите общаться без танцев с бубном - пожалуйста. Не отвечайте "халявщикам", кидайте в ЧС. Только не надо искать оправдания, что вы такие с ценным товаром, а они хотят забесплатно. Если их компания вам неприятна, неинтересна, так и скажите. Какие-то товарно-денежные отношения, блин.

Анон, так вот ущимившиеся от того, что они такие прекрасные не встретили горячего приема, как рад и раскрываются потом розами, как раскрылись аноны здесь, в комментарии.
Это опыт, просто жизненный опыт. Когда именно что по первой фразе уже понятно

#6035 2021-06-10 18:11:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть, поделиться впечатлениями в группе путешественников человек может либо из потребности блеснув чумаданом, либо в поисках юзабилитис?

Я процитирую вот это:

Анон пишет:

Не с предложения - а вот я знаю офигенно крутое место и предлагаю тебе туда съездить вместе. Не с чего-то, что может быть потенциально интересно другому человеку.

Как по первой фразе анон пронзает, что дальше не последует офигенного предложеиня или взаимовыгодного сотрудничества?

#6036 2021-06-10 18:12:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

выступать с позицией

Анон выступает с этой позицией только внутри себя. Вайнот?
Опыт свой описал только в ответ анону, который боялся своей якобы токсичности.
Но ты внезапно бякнулся незнамо о что

#6037 2021-06-10 18:13:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А если он открыт к общению, то нормально посмотреть, что у человека в профиле, а потом решать надо оно ему или нет. Но выступать с позицией: «ты уже поимел с меня интереснейший контент без усилий, теперь хочешь мне на шею присесть даже не попытавшись меня заинтересовать». Нууу, такое.

Вот соглашусь.

Анон пишет:

Это опыт, просто жизненный опыт. Когда именно что по первой фразе уже понятно

Ну если тебе по первой фразе всегда всё понятно, я могу только восхититься тобой, твоей охуенностью и твоим красивым модным чемоданом  :friends: Можешь предъявить мне претензии, что я посмотрел на твою охуительность, но ничего не предложил взамен, сука такая.

#6038 2021-06-10 18:16:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То есть, поделиться впечатлениями в группе путешественников человек может либо из потребности блеснув чумаданом, либо в поисках юзабилитис?

Человек прямо тут пишет, что у него богатейший внутренний мир, красивый дом, хорошая работа, он много знает, много путешествует, у него много опыта и дорогой чемодан в придачу. Люди видят эту картинку и, конечно же, от него хотят-хотят-хотят.

#6039 2021-06-10 18:16:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Можешь предъявить мне претензии, что я посмотрел на твою охуительность, но ничего не предложил взамен, сука такая.

И вот анон, объясни, нахуя кому-то надо прелесть общения с истериком, взвившимся только потому, что кто-то посмел не хотеть общения когда ты его хочешь?
Ты не понимаешь, что ты реально иллюстрация того, о чем написал ТС?

#6040 2021-06-10 18:18:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как по первой фразе анон пронзает, что дальше не последует офигенного предложеиня или взаимовыгодного сотрудничества?

Жизненный опыт, анон =D В 99 процентах случаев если человек не понимает, для чего именно что-то пишет, иметь с ним дело не стОит.

#6041 2021-06-10 18:20:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И вот анон, объясни, нахуя кому-то надо прелесть общения с истериком, взвившимся только потому, что кто-то посмел не хотеть общения когда ты его хочешь?

Какую истерику? Где ты ее нашел? :smoke:

#6042 2021-06-10 18:20:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Можешь предъявить мне претензии, что я посмотрел на твою охуительность, но ничего не предложил взамен, сука такая.

так анону на тебя похуй
его раздражают только незамутнённые создания, которые врываются с предложениями "возьми меня с собой"

Отредактировано (2021-06-10 18:20:22)

#6043 2021-06-10 18:21:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Какую истерику? Где ты ее нашел?

вот здесь:

Анон пишет:

Можешь предъявить мне претензии, что я посмотрел на твою охуительность, но ничего не предложил взамен, сука такая.

#6044 2021-06-10 18:34:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты не понимаешь, что ты реально иллюстрация того, о чем написал ТС?

Так я тому анону ничего и не предлагаю. И общения с ним особо не хочу, нахуя мне этот ОБВМ с чемоданом?

#6045 2021-06-10 18:36:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И вовсе у них не бомбит!
Да уж, реально, на подлете все ясно.

#6046 2021-06-10 18:37:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

вот здесь:

Так анон не истерику закатил. Он просто поражается сияющим заявлениям, что по одной фразе можно пронзить  халявщиков, беспомощных, унылых вампиров. Как, в прочем и я.
Особенно после того, как уже несколько раз написали: хочешь общения, да, никто не обязан тебе нести подношения и пытаться тебя заинтересовать, нужно общать человека в ответ. А хочешь просто контентом делится - делись. Но это не значит, что все подкатывающие к тебе люди, обязательно, хотят с тебя, о самый интереснейший и мудрейший, что-то поиметь.

#6047 2021-06-10 18:38:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да уж, реально, на подлете все ясно.

Ты сюда приосаниться пришёл прозорливостью среди анонов? А охуенную фотку выложишь, чтобы окружающие позавидовали?

#6048 2021-06-10 18:39:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты сюда приосаниться пришёл прозорливостью среди анонов? А охуенную фотку выложишь, чтобы окружающие позавидовали?

Ты здоров ли? Тут много анонов, сюрприз

#6049 2021-06-10 18:41:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так анон не истерику закатил. Он просто поражается сияющим заявлениям, что по одной фразе можно пронзить  халявщиков, беспомощных, унылых вампиров.

+1, но с истерикой я тоже согласен  :lol:

#6050 2021-06-10 18:42:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты здоров ли? Тут много анонов, сюрприз

Прости, попутал, сияние прозорливостью ослепило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума