Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-01-27 00:05:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Без бабла можно много друзей потерять (( Правда и со свежим баблом тоже.

#27 2018-01-27 01:22:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Без бабла можно много друзей потерять (( Правда и со свежим баблом тоже.

Такие друзья, значит.

#28 2018-01-27 10:27:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Из тусовщиков-инстаграмщиков по кафе-кино-клубам обычно хуевые друзья и избирательная память. Не тусит с ними человек, и срать.

#29 2018-01-27 18:42:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Была по обе стороны: и токсичным другом-нытиком и другом такого друга. Но о себе сложно судить.

Скрытый текст

#30 2018-01-27 18:52:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Хорошо, что я в детстве толком ни с кем не общался. Такого неадеквата моя психика бы не перенесла.

#31 2018-01-27 19:01:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Дружил с девчонкой с третьего класса и до конца девятого. Её любимым способом общения было давление мне на жалость. Какая я плохой, какой я эгоист, на подъёбы взрывалась слезами. Самооценка у меня была в глубокой заднице, и я охотно ей верил и извинялся тут же. Справедливости ради, характер у меня и правда был не сахар, но тогда мне нужно было дать по башке, чтоб я не зарывался, а подруга так не умела.
В девятом классе у неё появился парень. Раньше мы втроём дружили, но после неприятного случая между подругой и этим её парнем я разозлился и потерял желание с ним общаться. Подруга умоляла, чтоб я ничего не говорил парню, и я не говорил, просто устранился от общения с ним. Парня это не устраивало, он начал расспрашивать, что произошло, а когда я послал его нахуй, пошёл доёбывать подругу, мол, а почему это Аноннейм со мной не общается, а ну разберись! И подруга, хлопая крыльями, побежала разбираться. После этого анон закономерно охуел и послал нахуй их обоих. Благо, подруга свалила после 9 класса и больше я её не видел.

#32 2018-01-27 20:39:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Жалею только, что комфортил куна, который потом, как выяснилось, оказался с букетом психических расстройств. Анон только на третий год общения понял, что с ним не все в порядке (а раньше не придавал значения истерикам, нахождении его со мной почти 24/7 и процессам то обожествления анона, то изваляния в говне  :facepalm: ), а потом я переехал в другой город, и общение само собой вообще прекратилось.

По описанию похоже на пограничное расстройство личности.

#33 2018-01-27 21:58:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Жалею только, что комфортил куна, который потом, как выяснилось, оказался с букетом психических расстройств. Анон только на третий год общения понял, что с ним не все в порядке (а раньше не придавал значения истерикам, нахождении его со мной почти 24/7 и процессам то обожествления анона, то изваляния в говне  :facepalm: ), а потом я переехал в другой город, и общение само собой вообще прекратилось.

По описанию похоже на пограничное расстройство личности.

Вроде его мать что-то другое назвала, что тоже справки из ПНД не требует, плюс депрессию, тревожный невроз, да много чего нашли.
Мамашка, кстати, долго возмущалась, как же корзиночку совсем хотят сгубить эти палачи-психиатры!  :bubu:

#34 2018-01-28 17:08:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мелкоанон умудрился в школе поделится своим воображением (что он не человек, еще что-то, не помню), из-за чего попал в травлю в мелком городке, соответственно дружил со всеми, кто от него не шарахался. "Подруге" Л. нужен был кто-то в подданных, чтобы вслух признавал красоту и гениальность Л. (не утрирую) и плясал танцы с извинениями непонятно за что.

#35 2018-01-28 18:11:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мелкоанон умудрился в школе поделится своим воображением (что он не человек, еще что-то, не помню), из-за чего попал в травлю в мелком городке, соответственно дружил со всеми, кто от него не шарахался.

С ума сойти, как можно за воображение попасть в травлю? Анон помнит, что чуть ли не всю началку он провёл с некоторыми одноклассниками, которые икс-файлов как и я, насмотрелись, и воображали, что тут вот тарелка села, а там бабку-призрака видели. Если кто-то делился своими фантазиями (а тогда даже уговора не было, мол, понарошку), все дружно подхватывали и шли дальше расследовать сверхъестественное.
Анону сейчас смешно, потому что эти прогулки он совершал без своей токсичной подруги, и поэтому ни одна из них не омрачилась неловкими ситуациями и наездами.

#36 2018-01-28 18:20:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

1) ты должен всегда признавать, что она во всем лучше.

2) звонит чтобы слить + или - эмоции, выговорившись, уже нет сил слушать тебя, и у тебя нет желания что-то рассказывать. однажды я сделала так же, получила по щщам за испорченное настроение.

3) ты виноват, если она прочитала твои слова не с той интонацией и решила, что ты ее оскорбил.

Отредактировано (2018-01-28 18:40:46)

#37 2018-01-28 18:26:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

1) ты должен всегда признавать, что она во всем лучше.

У анона была знакомая, с которой пришлось делить жилье в общаге, которая, наоборот, анона до небес поднимала и на этом фоне ныла. :troll:
Типа: у тебя грудь больше и фигура лучше (причем разница была в пару см, груди были одного размера). На мое: "зато у тебя попа идеальной формы и без целлюлита" следовало возмущение: ты что, на мою попу смотришь O_o
Наступало новое утро и все начиналось сначала :facepalm:

#38 2018-01-28 18:39:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Типа: у тебя грудь больше и фигура лучше (причем разница была в пару см, груди были одного размера). На мое: "зато у тебя попа идеальной формы и без целлюлита" следовало возмущение: ты что, на мою попу смотришь O_o
Наступало новое утро и все начиналось сначала :facepalm:

а ты у нее спрашивал, зачем она разглядывает ТВОИ грудь и попу?

#39 2018-01-28 18:43:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Типа: у тебя грудь больше и фигура лучше (причем разница была в пару см, груди были одного размера). На мое: "зато у тебя попа идеальной формы и без целлюлита" следовало возмущение: ты что, на мою попу смотришь O_o
Наступало новое утро и все начиналось сначала :facepalm:

а ты у нее спрашивал, зачем она разглядывает ТВОИ грудь и попу?

Как-то нет

#40 2018-01-28 18:52:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Был друг, который постоянно приосанивался. Нет, ПРИОСАНИВАЛСЯ. Он любую, даже самую нейтральную тему мог вырулить к тому, что он пиздатый, а я нет. Обсирал внешность, постоянно какие-то мизогинные комментарии давал. К счастью, мне быстро удалось соскочить с такой дружбы, но от воспоминаний до сих пор тошно. В принципе, все парни, с которыми я дружила, в итоге оказывались теми ещё любителями потешить ЧСВ и поунижать, даже если в начале казались милыми.
С девочками, к счастью, всё всегда было и есть хорошо.

#41 2018-01-28 19:02:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня все детство такие были. Я все время пытался их бросить, но родители/бабушки вмешивались и говорили, так нельзя, Настенька хорошая, друзьями бросаться нельзя. Даже если Настенька в дурном настроении при моем появлении начинала орать оскорбления на весь двор, рвала мои вещи и в принципе видела смысл дружбы в том, чтобы почаще ссориться, поливать друг друга говном, а потом типа мириться (и вообще была старше на несколько лет и постоянно мной командовала). Родители просто не реагировали на просьбы ее не пускать в гости/говорить ей, что меня нет и я не пойду с ней гулять. Кактак, вы такие друзья, надо простить и понять. С другой такой подружкой вышло еще эпичнее, мы дружили на даче и она была помешана на богатстве (нам было лет по 10). Постоянно приходила в гости и обсирала всю обстановку прямо с калитки. Фу, калитка у вас убогая, ну-ка пойду вымою руки, ой, а мыло какое дешевое, и собака-то у тебя, аноннейм, нечистокровная, и почерк уродский. И так реально незатыкуемым потоком. Бабка все это слышала и игнорировала, зато если Катенька мне делала хоть что-то напоминающее хорошее, бабка раздувала из этого кулстори типа "Катенька рисковала жизнью, чтобы спасти аноннейма". Как-то мы плескались в местном пруду и типа Катеньке всралось, что я щас утону (с каких хуев, непонятно, я плескался  в двух метрах от берега), она озвучила эту мысль и типа поплыла в направлении меня. Я этой спасительной миссии вообще не заметил и очень удивился, когда на берегу бабка чуть не со слезами умиления сообщила, что Катенька лучшая подруга в мире и ради меня чуть ли не в Марианскую впадину без акваланга спустилась. Причем бабка-то даже не думала, что я тону, ее умилило, что якобы так подумала Катенька. И при любых попытках дропнуть ебучую Катеньку я слышал, что я неблагодарное говно, ведь она настоящий друг, с которым в разведку можно. И я технически не мог от нее отвязаться, т.к. бабка пускала ее к нам в дом в любое время и орала, мол, аноннейм, бросай все и играй с Катенькой. Зато потом бабка уехала в Москву, мы пару недель жили на даче с дедом, которому было похуй на героическую Катеньку. Я попросила ее не пускать, он и не пускал. Так и кончилась наконец эта эээ чудесная дружба. А вот своей дочери бабка потом таким же манером не позволяла бросить бойфренда. Тетя пустила своего бойфренда к ним в трешку, он зело понравился бабке, а когда через пару лет тетя его разлюбила (мне он запомнился наглым мудаком с вечными шутеечками "а я тебе такую гадость сделаю и вот этакую, ахаха, испугалась"), бабка тупо не давала выставить его из квартиры, и это длилось хорошо если не годы. Свое счастье упустишь, доченька, Хуетыкалонейм лучший человек на этой планете, не придумывай, что разлюбила, ишь, глупости какие.

#42 2018-01-28 19:12:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня все детство такие были

Какой адский треш, анон. Причём самое печальное, что в итоге самый токсичный друг у тебя это бабка.

#43 2018-01-28 19:16:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

:creepy:

#44 2018-01-28 19:17:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну да, она явно видела в Катеньке родственную душу. К счастью, у меня были не только такие друзья и я довольно ясно понимал, где нормальная дружба, а где больная ебанина. С бабкой общение свел к минимуму при первой возможности.

#45 2018-01-28 20:48:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Был друг, который постоянно приосанивался. Нет, ПРИОСАНИВАЛСЯ. Он любую, даже самую нейтральную тему мог вырулить к тому, что он пиздатый, а я нет.

У меня родители и бывшая девушка такие.  :facepalm:

Анон пишет:

Я все время пытался их бросить, но родители/бабушки вмешивались и говорили, так нельзя, Настенька хорошая, друзьями бросаться нельзя.

Мои обсирали всех моих друзей. Но стоило прекратить с ними общаться, как они сразу превращались в хороших людей, которых я, гад такой, обижал. :facepalm:

#46 2018-01-28 22:36:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мои обсирали в основном нормальных, неагрессивных друзей. А уебы Катеньки-Настеньки были у них светом в окошке. Так же, бабка не пыталась помешать своей дочери бросать других ее бойфрендов, которые были люди как люди. А в злобного еблана вцепилась как в последнюю надежду. Много лет прошло, а она все вспоминает при каждом случае, какой охуенный был Хуетыкалонейм и как зря тетянейм его бросила.
(анон с Катеньками)

#47 2018-01-28 22:59:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мои обсирали в основном нормальных, неагрессивных друзей. А уебы Катеньки-Настеньки были у них светом в окошке. Так же, бабка не пыталась помешать своей дочери бросать других ее бойфрендов, которые были люди как люди. А в злобного еблана вцепилась как в последнюю надежду. Много лет прошло, а она все вспоминает при каждом случае, какой охуенный был Хуетыкалонейм и как зря тетянейм его бросила.
(анон с Катеньками)

Аж любопытно, что у нее в мозгах O_o

#48 2018-01-29 00:46:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня была подруга, которая то начинала читать мне нотации как мать и снисходительно принижать мои достижения, то вдруг становилась "беспомощной" и просила объяснить банальные вещи, которые быстрее узнаешь из гугла и яндекс-карт. В стиле: "Что такое апокриф? Я начала читать в вики, но там много и непонятно, лучше ты перескажи мне", или "Как добраться (туда-то)? А может, ты меня лучше проводишь?" (когда всё предельно ясно, а мне вообще не до этого как бы). Брала деньги на лечение: "волновалась и выдавила зуб, очень нужно!" (sic) и не возвращала. Потом выяснилось, что деньги пошли на подарок кому-то из ее однокурсниц. Часто подолгу жаловалась на всё и просила деятельного сочуствия, но когда я однажды рассказала о том, что тревожит меня, осмеяла, дословно: "ебать ты лохушка!". При этом ревновала меня к моей девушке, бывшему, знакомым и софандомовцам.

Когда я сказала, что мне не нравится ее агрессивная манера и я не хочу продолжать общение, устроила истерику реально на сутки и вменяла в вину, как я ее огорчила и вообще БРОСИЛА. По полгода сулила мне комменты к фикам, видимо, считая, что так привяжет к себе (ну, наверно). Но самый сок - она два года обещала подарить мне подарок на день рождения  :lol: То есть, зачем-то, заранее это анонсировала. Оба раза, правда, перед самым др забывала.

Я сейчас понимаю, что она так отыгрывала сложные отношения в своей семье, изображая то холодную мать, то ребенка, который наконец-то получит внимание. Но я-то не психотерапевт. Когда таки свернули общение, было немного коллизий Галуаста-стайл, зато сейчас жизнь стала гораздо спокойнее, а я стараюсь отслеживать тревожное в себе и окружающих.

#49 2018-01-29 10:57:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Это не Тагарелла часом была?

#50 2018-01-29 11:09:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Это не Тагарелла часом была?

Не, точно не она  =D
(анон #48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума