Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#151 2018-01-12 23:30:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так что желающие ресурс должны сами его пропиарить и привести аудиторию.

Охуенно вообще :facepalm:

#152 2018-01-12 23:31:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Охуенно вообще :facepalm:

действително, ахуенно. сделай нам штуку, которая тебе не всралась, а нужна нам, да еще и разрекламируй сам. :lenin:

#153 2018-01-12 23:35:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

сделай нам штуку, которая тебе не всралась

Да-да, конечно, самому-то дебагеру нахуй это не надо, он из чисто альтруистичных порывов :lol:

#154 2018-01-12 23:38:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

без анонимности не будет ФБ

На ФБ нет анонимности, не надо путать ее с инсайдом.

#155 2018-01-12 23:38:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да-да, конечно, самому-то дебагеру нахуй это не надо, он из чисто альтруистичных порывов

Вообще-то да, анон, это я его попросил  =D

#156 2018-01-12 23:45:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вообще-то да, анон, это я его попросил  =D

Ведь мы, разумеется, совершенно точно знаем, что ты просто какой-то по чистой случайности знакомый в реале с ним анон)

#157 2018-01-12 23:46:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ведь мы, разумеется, совершенно точно знаем, что ты просто какой-то по чистой случайности знакомый в реале с ним анон)

Ну так да. Если ты посмотришь в тред фикббука, то даже увидишь, как зародилась эта идея в обсуждении. И как я писал, что пойду попробую попросить.

#158 2018-01-12 23:48:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я ориждеписец и тысячник.
Мне нужна возможность нормально оформлять тексты на БХ. Сейчас там нет ни выравнивания по правому краю (для эпиграфов), ни центрирования, ни кнопки "красная строка".
Правда, есть неограниченный объем поста, и это хорошо весьма.

#159 2018-01-12 23:55:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если ты посмотришь в тред фикббука, то даже увидишь, как зародилась эта идея в обсуждении. И как я писал, что пойду попробую попросить.

Можно, пожалуйста, ссылку?

#160 2018-01-13 00:05:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Можно, пожалуйста, ссылку?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2846387
Вот отсюда. Тут обсуждалось новое ебанатство админов фикбука, народ страдал, я спорил с кем-то за то, что админы не правы. На следующей странице и мой комментарий с "всерьез задумался предложить Дебаггеру".

#161 2018-01-13 00:11:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну так да. Если ты посмотришь в тред фикббука, то даже увидишь, как зародилась эта идея в обсуждении. И как я писал, что пойду попробую попросить.

Потрясающие доказательства, серьезно ;D

#162 2018-01-13 00:12:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потрясающие доказательства, серьезно

Доказательства чего. анон?

#163 2018-01-13 00:42:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны-фбшники, я не шарю в вашей кухне (много где слышал про фб, но когда туда заходишь и ищешь чтопочитать, дофигища команд с не всегда соответствующими канону названиями, неизвестные этапы.. проще на любом фанфиковом ресурсе найти что-то под свой вкус), но знаю, что оно популярно и может привести новых пользователей.
Но я всеми руками и ногами поддерживаю дебаггера в его нежелании приводить на бх анонимов-гостей.
Запилить отдельный тип аккаунта в виде "общественного логина", который не может редактировать свои сообщения и который заводится как доп-акк для соо и модерируется владельцем соо со всеми вытекающими - это сложно, но круто. Кмк, для тех, кто не хочет от своего ника писать, этого бы хватило, но и сохранило бы порядок на ресурсе. Ну, относительно, но все же. Поскольку я не фбшный анон, я не знаю, в чем проблема и что в этом варианте критически не устроит оргов-участников-читателей фб, так что со своей колокольни могу проголосовать только за подобные игры с общественными логинами.

#164 2018-01-13 00:57:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не вижу пробемы с фб вообще. Какая анонимность, если работы в комсоо приносятся от ника, а выкладываются от комлогина? И сейчас есть те, кто не хочет светиться и присылает работы кэпу или пишет от вирта. На бх, как и на дайри можно зарегистрировать отдельный логин на другую почту и запилить комсоо, сделать его закрытым под список. Всё.

#165 2018-01-13 01:00:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны-фбшники, я не шарю в вашей кухне (много где слышал про фб, но когда туда заходишь и ищешь чтопочитать, дофигища команд с не всегда соответствующими канону названиями, неизвестные этапы.. проще на любом фанфиковом ресурсе найти что-то под свой вкус), но знаю, что оно популярно и может привести новых пользователей.
Но я всеми руками и ногами поддерживаю дебаггера в его нежелании приводить на бх анонимов-гостей.

А почему, собссна, и в чем проблема?
На том же ЖЖ есть возможность комментировать анонимно, например. При этом каждый владелец днявки\сообщества может анонимные комменты у себя а) включить б) отключить в) включить, но сделать так, что они будут видны только ему, а всем остальным - после одобрения (премодерация типа). И чего плохого в этом, в упор не вижу. Кто боится анонимов, у себя поотключает, и отлично.

#166 2018-01-13 01:01:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потрясающие доказательства, серьезно

Иди нахуй. Людям нужна альтернатива ебнутому фикбуку, в идеале скомпонованная с личным блогом. Неважно анон ее запилит, дебагер или черт рогатый.

#167 2018-01-13 02:33:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Иди нахуй. Людям нужна альтернатива ебнутому фикбуку, в идеале скомпонованная с личным блогом. Неважно анон ее запилит, дебагер или черт рогатый.

Хамство всегда придают весомости сказанному, молодец.

#168 2018-01-13 02:34:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Запилить отдельный тип аккаунта в виде "общественного логина", который не может редактировать свои сообщения и который заводится как доп-акк для соо и модерируется владельцем соо со всеми вытекающими - это сложно, но круто. Кмк, для тех, кто не хочет от своего ника писать, этого бы хватило, но и сохранило бы порядок на ресурсе. Ну, относительно, но все же.

А чем это, по сути, отличается от анонимности вообще? Деббагер же вроде был идеологически против.

#169 2018-01-13 08:09:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

е. Он объяснил, почему на БХ непривычный интерфейс и никогда не будет копии дайри.

Интерфейс норм, но как заебало, что с упоминания попадаешь сначала на отдельную страницу, и только потом на конкретную дискуссию, надеюсь, в будущем реализует поудобнее.

Поудобнее как? Как на дайри, с переходом по счетчику, не будет реализовано, уже спрашивали.

Анон пишет:
Анон пишет:

Запилить отдельный тип аккаунта в виде "общественного логина", который не может редактировать свои сообщения и который заводится как доп-акк для соо и модерируется владельцем соо со всеми вытекающими - это сложно, но круто. Кмк, для тех, кто не хочет от своего ника писать, этого бы хватило, но и сохранило бы порядок на ресурсе. Ну, относительно, но все же.

А чем это, по сути, отличается от анонимности вообще? Деббагер же вроде был идеологически против.

Аноны доказывали, что под левым логином авторов можно сопоставить и УЗНАТЬ.
Но под общественным такие шансы снижаются. И от гостя он отличается только силой привычки, видимо.

Отредактировано (2018-01-13 08:11:16)

#170 2018-01-13 08:10:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

посмотрите, кто у нас тут. осталось Шуру дождаться

uSKGUtz.png

https://imgur.com/uSKGUtz

#171 2018-01-13 10:16:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Людям нужна альтернатива ебнутому фикбуку, в идеале скомпонованная с личным блогом. Неважно анон ее запилит, дебагер или черт рогатый.

Плюс сто, тоже не понимаю, какая разница.
Я пишу ориджи (фанфики тоже, но реже), и мне очень не хватаем вменяемого архива с вменяемой администрацией, так что я просто очень надеюсь, что на БХ это будет.

А вообще тут очень не хватает анона, который кричал, что дебаггеру это все нафиг не упало, ни ФБ, ни архивы  =D

Отредактировано (2018-01-13 10:16:16)

#172 2018-01-13 10:44:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Плюс сто, тоже не понимаю, какая разница.
Я пишу ориджи (фанфики тоже, но реже), и мне очень не хватаем вменяемого архива с вменяемой администрацией, так что я просто очень надеюсь, что на БХ это будет.

Плюс тыща, я такой же, и мне тоже не хватает.
Вообще, кстати, в этой сфере (вменяемые архивы, ориентированные в первую очередь на ориджи) конкуренция, по-моему, минимальна. Чтоб не сказать - нет её толком. Так что даже притом, что у дебаггера плохо с рекламой - конкретно тут, мне кажется, даже сарафанное радио уже неплохо поможет раскрутке, а там пришедшие почитать и/или опубликоваться и бложики вести с высокой вероятностью потянутся. Как минимум начнут подписываться и читать блоги понравившихся авторов, комментировать, лайкать и всё такое.

#173 2018-01-13 12:21:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А вообще тут очень не хватает анона, который кричал, что дебаггеру это все нафиг не упало, ни ФБ, ни архивы

Я здесь, я сменил веру и теперь фанат БХ  ;D Правда про ФБ не я писал, так что где-то еще бродит мой нераскаявшийся близнец  =D

#174 2018-01-13 12:24:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

посмотрите, кто у нас тут. осталось Шуру дождаться

Тот самый лютоклоп?!

#175 2018-01-13 12:55:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

посмотрите, кто у нас тут. осталось Шуру дождаться

Тот самый лютоклоп?!

да. ну было бы глупо ожидать, что там вообще не будет ебанашек. в том числе ебанашек с дивана.

Отредактировано (2018-01-13 12:55:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума