Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#1101 2018-01-31 13:39:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Антикварный!

Вот даже не верится, что по паспорту человеку слегка за 40

#1102 2018-01-31 13:41:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вот даже не верится, что по паспорту человеку слегка за 40

Как ты жесток, анон. Дразнишь ноздри запахом еды, а жрать не даешь.

#1103 2018-01-31 13:42:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ильвес?

#1104 2018-01-31 13:42:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну ты хоть обозначь юзернейм, чтоб ненароком не вляпаться.

Ладно. Чоуж. Но я честно предупреждаю: пыльный антиквариат, говна мамонта, вкусного немного.

http://vika-sp.diary.ru/

#1105 2018-01-31 13:42:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Спасибо! Пойду припаду.

#1106 2018-01-31 13:43:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ладно. Чоуж.

О, я угадал в тебе румынского юзернейма  :please:

#1107 2018-01-31 13:44:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я угадал в тебе румынского юзернейма

Никому не говори, что я на БХ

#1108 2018-01-31 13:46:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

я угадал в тебе румынского юзернейма

Никому не говори, что я на БХ

Я это понял по смене ника, молчком  ;)

#1109 2018-01-31 14:09:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я это понял по смене ника, молчком

Кстати, это не значит, что я против, чтобы мы с тобой на БХ общались. Если хочешь, подпишись. Я тоже на тебя подпишусь.

Но на Дайрях меня не "рекламируй" плиз  ;)

#1110 2018-01-31 14:18:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так он что, фотоаппарат освоил, а принтскрин нет? А он не зелень ли?

Анон, ты Водолейку вспомни :lol: Она тоже так делала

#1111 2018-01-31 15:01:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На дайрях главный страх, что однажды все твои анонимные камменты перестанут быть анонимными. На БХ страшилка, видимо, будет про то, что старый фэндом, со всеми ебанашками, придет и найдет тебя на новом месте.  :lol:

#1112 2018-01-31 15:09:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

На БХ страшилка, видимо, будет про то, что старый фэндом, со всеми ебанашками, придет и найдет тебя на новом месте. 

Ты смеешься, а я пока пишу по любимому фандому в закрытой днявочке, чтобы не набежали  :lol:
другой анон

#1113 2018-01-31 15:17:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

По-моему Дебаггер изначально говорил, что у него есть свое видение на проект. Если вам нужна ламповость дайри, то добро пожаловать на Дыбр - там Симорошка прислушивается ко всем мнениям и делает так, как хочет аудитория. Деббагер - другой, у него есть своя модель сайта, которую он реализует, и если хотелки юзеров совпадают с этим вектором - он их воплощает, если нет - откладывает или отметает.

Хз, я свой контент илитным или интересным не считаю, на самом деле у меня в бложике в основном нытье, но желание Дебаггера иметь на своем ресурсе меньше нытья и больше интересного контента я понимаю. Потому что блогов для нытья в интернетах хватает. И когда я шла на БХ, я понимала, что он делает не клон дайри (он реально об этом предупреждал в своем первом сообщении, не говорите, что этого не было), на который можно сбежать, когда закончится последняя осень, а что-то свое, и так уж вышло, что мне все равно там нравится. Он четко обозначил границы, не стал жалеть чужие чувства, лишь бы сохранить репутацию няши, я его за это уважаю. Человек знает, чего он хочет от этого ресурса, право несогласных - или принять эти правила, или уходить в другое место. Все люди разные, у всех свой взгляд на какие-то вещи - вон по теме Дыбра видно, какие мы разные. Сейчас по сути тут про бх-клопов кричат те, чье видение БХ отличается от видения Дебаггера. Ладно, понимаю, обидно, когда твои надежды не оправдываются, у вас есть право злиться. Хорошо, что Дебаггер сказал это сейчас, пока идет бета, пока ресурс только-только начал свое развитие. Если б он спустя год сказал, когда все успели разложить свои пожитки, тогда было бы не очень красиво с его стороны. Хотя, блин... все равно не могу понять, он же не гонит тех, кто, как я, постит нытье и другой не шибко интересный контент. Ребят, это его ресурс. Он делает его таким, каким хочет. Мы - гости. Поливать говном человека за то, что его видение отличается от вашего, глупо и инфантильно.

#1114 2018-01-31 15:20:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

старый фэндом, со всеми ебанашками, придет и найдет тебя на новом месте.  :lol:

Ну, рано или поздно это случится, но лучше поздно, чем рано, чтобы успеть обрасти читателями, и тогда можно будет спокойно закрываться под белый список

#1115 2018-01-31 15:23:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я свой контент илитным или интересным не считаю

Да в том то и дело, что ты можешь не считать, а другие, которые тебя читают, могут считать тебя очень даж интересным.

Поэтому я не понимаю, с чего вдруг снежинки в камментах у Дебаггера решили, что если лично они не считают себя интересными, то это означает, что Дебаггер лично им предложил валить. Откуда Дебаггер вообще мог знать, что они сами о себе думают? Он телепат что ль? Логика!

#1116 2018-01-31 15:32:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мы - гости. Поливать говном человека за то, что его видение отличается от вашего, глупо и инфантильно.

воу, поливать говном - ответить на то, что было выделено как нетолерантное!

#1117 2018-01-31 15:36:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

По-моему Дебаггер изначально говорил, что у него есть свое видение на проект.

Анон, дай я тебя обниму, я в соседнем треде сейчас почти о том же говорил.

#1118 2018-01-31 15:37:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я понимаю желание Дебаггера сделать интересный проект. Но тем способом, которым он пытается этого добиться, он это не сделает.

#1119 2018-01-31 15:38:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ответить на то, что было выделено как нетолерантное!

Во-первых, выделено неспроста.
Во-вторых, отвечать по-разному можно. Особенно вот этих всех советов, данных на нерве и в истерике, никто не просил.

#1120 2018-01-31 15:40:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тем способом, которым он пытается этого добиться, он это не сделает

Т.е. надо пилить проект молча, а на все предложения, которые лично его не устраивают, отвечать "как-нибудь потом"? И всё равно найдутся снежинки, которые будут ныть "а вот мы ещё год назад просили, а Дебаггер до сих пор не сделал".

#1121 2018-01-31 15:43:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Хотел уже плюсануть простыне, но споткнуля об терминологию. Мы ващет не гости. Мы пользователи, блядь. Админ главнее и равнее, определяет курс развития и всё такое, но пользователи как бэ не какие-то там мимокроки. Ничего плохого в псте дебаггера не вижу, т.к. с самооценкой всё в порядке, и по этой же причине прибедняться не собираюсь. Некоторые, конечно, могут считать себя неинтересным гостем, но не надо распространять свои заёбы на всех, пожалуйста. Без пользователей великий админ пойдёт на йух дно гугла, а значит, мы достаточно важны.

#1122 2018-01-31 15:44:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Во-вторых, отвечать по-разному можно. Особенно вот этих всех советов, данных на нерве и в истерике, никто не просил.

Каких советов? О_О мы разную дикуссию читаем чи шо?

#1123 2018-01-31 15:45:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тем способом, которым он пытается этого добиться, он это не сделает

Это одна мысль.

Анон пишет:

Т.е. надо пилить проект молча, а на все предложения, которые лично его не устраивают, отвечать "как-нибудь потом"?

Это другая мысль.

Как они связаны?

#1124 2018-01-31 15:46:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Некоторые, конечно, могут считать себя неинтересным гостем, но не надо распространять свои заёбы на всех, пожалуйста.

...Попривыкали себя на дайрях клопами с ненужным контентом при охуенном носе считать. Кто там говорил про "девушку можно вывезти из дайри, но дайри из девушки - нет"?  :troll:

#1125 2018-01-31 15:47:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Хотел уже плюсануть простыне, но споткнуля об терминологию. Мы ващет не гости. Мы пользователи, блядь. Админ главнее и равнее, определяет курс развития и всё такое, но пользователи как бэ не какие-то там мимокроки.

Вот с этим соглашусь. Я выше этому анону плюсанул, но пассаж про гостей просто проглядел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума