Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#1076 2018-01-31 09:54:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

только не говорите, что я один это помню.

Я тоже помню!
Если уж даже Вождь отметился))

#1077 2018-01-31 10:27:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

У меня только один вопрос, аноны. В чем нынче меряют ылитность? В ведрах? Километрах? Децибелах?

В снобах.

#1078 2018-01-31 10:52:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зашёл на БХ зыркнуть, каков процент убыли унылоты за ночь - с той минуты, как я пошёл спать, прибыл один человек :lol: Но я бдю!

Это я, что ли, писала?)))) Только что занималась тем же и удивилась плюсадину)))

Аноны, вы это я. Ночью сделал скрин с количеством авторов и блогов, чтобы посмотреть, сколько обиженок к утру сольется, так, похоже, никто и не собрался выпилиться =)

#1079 2018-01-31 11:11:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, никого не ебет твое мнение об этой истине. Тут интересен ответ именно Дебаггера - потому что он рулит этим ресурсом

И если совсем уж серьёзно: я читаю всю общую ленту (да и просто захожу в разные блоги). И я пока не видел тут людей, которых совсем неинтересно читать. Каждый тут интересен по-своему.

#1080 2018-01-31 11:15:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

так, похоже, никто и не собрался выпилиться =)

Это ожидаемо, а все потому, что никто на самом деле не считает себя неинтересным. Банально, но все люди разные, и каждый может найти единомышленников и даже хомячков, если уж их даже пациенты находят  :troll:

#1081 2018-01-31 11:36:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Хочу спросить про общую ленту - вы все разделы (темы) просматриваете, или выбрали пару любимых и просматриваете только их?
Я в самом начале смотрел усё, а потом постов стало слишком мало и я слежу за обновлениями в увлечениях и творчестве. (при этом по этим темам тож может внезапно вылезти дыбр или фик или что угодно, т.к зависит не от самого поста, где он отобразится, а от заданной темы при создании данного блога, что имхо странненько).

#1082 2018-01-31 11:40:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я смотрю все, но я больше читатель, чем писец, и собираю себе ленту избранного. Никогда не знаешь, где найдёшь интересных людей, и о чем будет пост, который зацепит)

#1083 2018-01-31 12:48:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Хочу спросить про общую ленту - вы все разделы (темы) просматриваете, или выбрали пару любимых и просматриваете только их?

Когда как. Если есть время и настроение, читаю всю, как верно сказал другой анон — никогда не знаешь, кто тебя зацепит. Но если нет времени и настроения, то по разделам.

#1084 2018-01-31 13:14:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Хочу спросить про общую ленту - вы все разделы (темы) просматриваете, или выбрали пару любимых и просматриваете только их?

Я всю, мне это тематическое деление нафиг не уперлось.

#1085 2018-01-31 13:18:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон пишет:

    А еще я не вижу, каким образом связана ылитность и хитровыебнутость ынтерфейса.

Никак, в том-то и дело. Они связаны только в твоей ебанутой голове.

Аноны, вы не видели того, что довелось видеть мне  :creepy:

Например, юзера, который не умеет пользоваться морем, а чтоб пост был не слишком длинный "продолжает его в комментариях". (Слава богам, что на БХ "продолжать в коментариях" неудобно.)

Видео этот юзер вставляет ссылкой, а если добрые мимокроки подсказывают, что есть же код вставки, то юзер говорит ок, но в новых постах опять всё по-старому, т.е. ссылкой.

Этот юзер не знает, что такое флешмобы, и изрядно достаёт окружающих, публикуя ответы на вопросы флешмоба не в своём дневе, а в комментариях у юзера, давшего вопросы.

Этот юзер постояно жалуется, что не может увидеть чьи-то арты, потому что у него дома очень древний комп, и древний браузер, который не поддерживает https, а на работе смотреть низзя. При этом деньги у юзера есть, но купить себе новый комп он не хочет, потому что всепродавцыжулики. А из невозможности смотреть арты вытекают просьбы: давай встретимся в кафешке, и ты флэшку/папку с артами захвати, чтобы мне посмотреть.

При этом юзер на редкость склочный, и если один раз в него вляпаться (попасть в его поле зрения), то после очень трудно отделаться. Короче, этот юзер - одна из причин, почему пришлось мне бежать с Дайрей, не оставив никому адреса, и я очень боюсь, что кто-то из моего фандома узнает, что я теперь на БХ, и потянется, а за ними придёт и этот юзер, хотя сам он считает образцом удобства Жыжу, а на Дайри сидит только потому что там некая движуха по фандому, а на Жиже никого.

Так что когда Дебаггер сказал, что таким как этот юзер не место на БХ, мне так радостно и спокойно стало.

И отвечая на первый вопрос: связана ли ылитность с хитровыебанным интерфейсом. В случае с такими юзерами - да, ещё как связана. Вот таким юзерам как раз на БХ и неудобно будет.

#1086 2018-01-31 13:22:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Что-то я прям заинтересовался твоим юзером :creepy:
Из какого фандома такой феномен?

#1087 2018-01-31 13:23:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ты всерьез думаешь, что это у юзера искренние лапки?  :lol:

#1088 2018-01-31 13:26:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Из какого фандома такой феномен?

Малопопулярный исторический фандом.

#1089 2018-01-31 13:28:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это у юзера искренние лапки?

На БХ это неважно станет, насколько они искренние. Или повышай техграмотность, или туси на обочине с такими же любителями "продолжать в комментариях".

#1090 2018-01-31 13:29:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ты оптимист, я смотрю.

#1091 2018-01-31 13:32:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Например, юзера, который не умеет пользоваться морем, а чтоб пост был не слишком длинный "продолжает его в комментариях". (Слава богам, что на БХ "продолжать в коментариях" неудобно.)

Видео этот юзер вставляет ссылкой, а если добрые мимокроки подсказывают, что есть же код вставки, то юзер говорит ок, но в новых постах опять всё по-старому, т.е. ссылкой.

Таких единицы все-таки. А просто ленивых гораздо больше.

#1092 2018-01-31 13:33:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон! Дай наводку на этого юзеоа, это же необследованный поциент!!

#1093 2018-01-31 13:33:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

И ещё прекрасное... Этот юзер не умеет делать принтскрины, поэтому фотографирует экран на фотоаппарат.

#1094 2018-01-31 13:34:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А меня чет все равно бомбит.

Может быть, потому, что для меня "творческая личность" это аналог человека, к которому надо как бы снисходительно относиться, такая сопля на камушке.

Я ценю всех пользователей Блогхауса, но по большому счёту мне не сильно важно, будет ли их 2000 или двести тысяч. Гораздо важнее, чтобы среди этих людей были те, чьи блоги будут по-настоящему интересны.

Только людям с интересным контентом ( раз уж мы тут про контент  :troll: ) как-то неинтересно, чтобы их читало полтора таких же одаренных. Им нужны читатели и внимание. Чёт творческих авторов на фикбуке не давит, что там других уникальных не хватает, а читателей мало.

И пока для меня самый интересный контент на БХ - дыбр, который пишут задорненько. А не вот эти все простыни обзоров фиг поймешь чего... Не очень.

#1095 2018-01-31 13:35:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да это же раритет. Антикварный!

#1096 2018-01-31 13:35:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это же необследованный поциент!!

Я конечно могу, но в днявке на Дайрях там мало вкусного (кроме пресловутых продолжений в коментариях), потому что юзер по-своему умный и общается в основном в личках и почтах.

#1097 2018-01-31 13:37:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

а в каких флешмобах он отжигал? там-то комменттарии

#1098 2018-01-31 13:37:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну ты хоть обозначь юзернейм, чтоб ненароком не вляпаться.

#1099 2018-01-31 13:38:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Так он что, фотоаппарат освоил, а принтскрин нет? А он не зелень ли?

#1100 2018-01-31 13:39:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Только людям с интересным контентом ( раз уж мы тут про контент   ) как-то неинтересно, чтобы их читало полтора таких же одаренных.

Откуда ты знаешь  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума