Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#1051 2018-01-31 02:13:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, ты прости, а у тебя счет до двух такие проблемы вызывает, что за этим отдельно следить нужно?

Прощаю. Лепи хуйню смело, тут же анонимно.

#1052 2018-01-31 02:13:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У Фейсбука и Тумблера нормальные удобные интерфейсы.

У БХ тоже.

#1053 2018-01-31 02:13:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Вот хорошо сформулировано:
Reymas 31 января 2018 (01:42:45) ответить
Кирилл Панфилов,
У меня все еще осталось, что хочется сказать. Но поскольку все вольны писать, что хотят, я воспользуюсь, пожалуй.

Чтобы на БХ не было уютно тем, кому в кайф ныть, ругаться и говорить скучное и тривиальное о политике.
Но
Я совершенно не против [...] специальных блогов для яда и прочей психологической разгрузки — всё это важно и нужно.

а не просто нажимать на уже подготовленные кнопки.
Вот как что-то плохое, честное слово. На работе поработал, в творчестве поработал - теперь и здесь поработай. Зачем? Ну...

И самый главный вопрос, который у меня возник!
Гораздо важнее, чтобы среди этих людей были те, чьи блоги будут по-настоящему интересны.
Критерии настоящего интереса - это?..

Но Деббагер именно этот коммент проигнорил.

#1054 2018-01-31 02:15:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

огспд, еще чуть-чуть и я в твоих глазах буду Лексом Лютором во всех смыслах

Не льсти себе. В моих глазах ты буковки на мониторе.

#1055 2018-01-31 02:15:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У БХ тоже.

Теперь уже ненадолго.  :troll:

#1056 2018-01-31 02:17:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

чьи блоги будут по-настоящему интересны.
Критерии настоящего интереса - это?..

интересны для читателей же
и у каждого читателя свои критерии
чо вам такие прописные истины-то разжевывать надо :facepalm:

#1057 2018-01-31 02:17:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Не льсти себе. В моих глазах ты буковки на мониторе.

о просто буковки ты бы так не бякался :troll:

#1058 2018-01-31 02:18:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

чо вам такие прописные истины-то разжевывать надо

Тебя лично никто разжевывать не просил.

#1059 2018-01-31 02:18:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

чьи блоги будут по-настоящему интересны.
Критерии настоящего интереса - это?..

интересны для читателей же
и у каждого читателя свои критерии
чо вам такие прописные истины-то разжевывать надо :facepalm:

Анон, а тебя сильно удивит, если я скажу, что уточки, нытье и политота вообще-то тоже много кому интересны?  :troll:

#1060 2018-01-31 02:18:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

чо вам такие прописные истины-то разжевывать надо :facepalm:

Анон, никого не ебет твое мнение об этой истине. Тут интересен ответ именно Дебаггера - потому что он рулит этим ресурсом

#1061 2018-01-31 02:22:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

о просто буковки ты бы так не бякался

Анон, ты уже не первый раз додумываешь то, что там у кого в глазах и кто обо что может что. Фантазьки это хорошо, но все хорошо в меру. Ты этой меры явно не видишь. Да, ты просто буковки, на большее не потянул, как ни выебывался.

#1062 2018-01-31 02:22:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, никого не ебет твое мнение об этой истине. Тут интересен ответ именно Дебаггера - потому что он рулит этим ресурсом

как будто вас на самом деле ебет ответ именно дебаггера
что бы он ни ответит, все равно же бякнетесь
так что может сами любой ответ придумать, у вас же это отлично получается - придумывать и передергивать

Анон пишет:

Анон, а тебя сильно удивит, если я скажу, что уточки, нытье и политота вообще-то тоже много кому интересны? 

абсолютно не удивит

Анон пишет:

Тебя лично никто разжевывать не просил.

прости, что лично твоего разрешения не спросил

#1063 2018-01-31 02:23:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, ты уже не первый раз додумываешь то, что там у кого в глазах и кто обо что может что.

ну вам же можно передергивать, почему мне нельзя?

#1064 2018-01-31 02:25:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Лол.
Короче, он хочет, чтобы на его сайте был контент это принесет ему крутой проект в портфолио и бабло. Причем контент плюс-минус оригинальный, как и оформление этого контента. Да, фички, подборки рецептов, схемы вышивок, обзоры игр - это оригинальный контент, наравне с псевдонаучными статьями, артами-концептами и прочим.
Стопиццот постов уровня "че там у хохлов" и "я покакала, а что у тебя, лента" со срачами нимношк не то. А на дайри очень любят эти две категории.
Тащемта, это ок, но довольно странно декларировать среди сбежавших с дайри  :teeth:
В принципе, он ничем не отличается от пилителей любых блогов. Каждый мечтает, что у него будет не как у соседа с домохозяйками и донечками, но каждый закономерно обсирается.

Впрочем, горение юзверей,  имеющих проблемы с самооценкой, вызвано на ура.

#1065 2018-01-31 02:25:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну почему самое вкусное начинается когда мне глубоко пора спать(((
Посритесь тут хорошенько за меня, я приду завтра проверю  ;D

#1066 2018-01-31 02:30:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Меня в этой истории по-настоящему напрягает одно. Что сегодня Дебаггер говорит - хочу ылитный контент, но вообще сидите и пишите что хотите. А завтра он придет и скажет - остаются только те, у кого показатель ылитности не менее 100500, остальные вон нахуй отсюда.

Вот именно это внезапное переобувание не есть гуд. То есть человек по сути показал, что он может менять правила игры. А я бы не хотел этого от ресурса, на котором планирую обживаться.

#1067 2018-01-31 02:36:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну почему самое вкусное начинается когда мне глубоко пора спать(((

Зашёл написать то же, но раз уж за меня уже сказали)), напомню анонам, что товарищ дебаггер ещё на берегу позиционировал свой БХ именно как место для творческих интересных итэдэ итэпэ людей. Чё так заполыхало-то, он просто повторил уже сказанное, даже не единожды сказанное.

#1068 2018-01-31 02:56:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Дебаггер говорит - хочу ылитный контент, но вообще сидите и пишите что хотите. А завтра он придет и скажет - остаются только те, у кого показатель ылитности не менее 100500, остальные вон нахуй отсюда.

Вот это вряд ли скажет. Точнее так, бухтеть-то может, но вряд ли напьется до стадии Носа, чтобы гонять всех в баню или с ресурса. А так он осознанно сделал провокационное заявление и получил соответствующую реакцию. Фиг ли.

#1069 2018-01-31 03:22:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, а может кто-нибудь объяснить эту фичу с коллекциями, которую недавно прикрутили. То есть, я так понимаю, если при создании поста я ставлю галочку "этот пост можно добавить в коллекцию А", то потом желающие смогут этот пост добавить в коллекцию А. Ок, но зачем? Возможность создать цитатник вроде как уже есть, разве эти функции не дублируют друг друга? Тем более, звездочкой можно отметить любой пост, а в коллекцию добавить только тот, который сам автор разрешил.

#1070 2018-01-31 03:24:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это структурирует цитатник и провоцирует на написание моар недыбровых постов

#1071 2018-01-31 05:16:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Бляя, да это ж классическое "вам что-то непонятно в моем прекрасном сайте фанфике? Ну так это не потому, что я рукожоп, это вы слишком тупые!" :lol: Не, после слов про отсутствующую по идеологическим причинам анонимность я ждал чего-то, но такой прелести не ожидал ;D

#1072 2018-01-31 08:17:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А еще я не вижу, каким образом связана ылитность и хитровыебнутость ынтерфейса.

Никак, в том-то и дело. Они связаны только в твоей ебанутой голове.

#1073 2018-01-31 08:57:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Зашёл на БХ зыркнуть, каков процент убыли унылоты за ночь - с той минуты, как я пошёл спать, прибыл один человек :lol: Но я бдю!

#1074 2018-01-31 09:04:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Зашёл на БХ зыркнуть, каков процент убыли унылоты за ночь - с той минуты, как я пошёл спать, прибыл один человек :lol: Но я бдю!

Это я, что ли, писала?)))) Только что занималась тем же и удивилась плюсадину)))

По сабжу: дебаггер лелеет мечту о месте, где соберутся только нтересные, творческие, умные люди?
Святая наивность.

#1075 2018-01-31 09:20:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Меня в этой истории по-настоящему напрягает одно. Что сегодня Дебаггер говорит - хочу ылитный контент, но вообще сидите и пишите что хотите. А завтра он придет и скажет - остаются только те, у кого показатель ылитности не менее 100500, остальные вон нахуй отсюда.

Не думаю, что он это сделает. Планировал бы - уже бы сделал или предупредил, что введет отсев. А то, что дебаггер хочет свой нитакой блогосервис для творческих людей, он по-моему с самого начала не скрывал, сейчас просто расписал подробно, как он это видит, но изначально-то это примерно и заявлялось, только не говорите, что я один это помню. То есть да, меня тоже некоторые формулировки покоробили, но в целом ужаса-ужаса в посте не увидел, потому что не увидел ничего принципиально нового и удивительного, я примерно на это и рассчитывал, когда уходил на БХ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума