Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#701 2018-01-24 22:48:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Она уже есть. И кто хотел выкачали ей уже свои уютные.

Я знаю, что она есть.
Когда можно будет ввалиться на дыбр, вкачать свой дневник и выдохнуть наконец?
не отвечай, этого даже Симорошка не знает))

#702 2018-01-24 23:04:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Она уже есть. И кто хотел выкачали ей уже свои уютные.

Да. Но если кто-то продолжает писать, то выкачивать надо будет заново, ибо сколько там записей наберётся за полгода-то :troll:

#703 2018-01-24 23:06:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну это само собой. Как бы, с любой качалкой так. Если дебаггер свою сделает, она тоже не будет автоматом подтягивать посты из дайри.

Отредактировано (2018-01-24 23:06:32)

#704 2018-01-24 23:07:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если дебаггер свою сделает, она тоже не будет автоматом подтягивать посты из дайри.

Если дебаггер сврю сделает, у него уже есть ресурс, куда этот архив заливать. Пожалуй, я согласен с тем, кто сказал, что надо было сначала ресурс пилить, а потом уже качалку.

#705 2018-01-24 23:15:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так что даже если Дебаггер реализует, Симорошкино первенство не пострадает

Извините, если я заказываю архив своего дневника, кто из нас должен просить дрожайшего разрешения у строительницы несуществующего дыбра? Тот кто заказывает или нос?

#706 2018-01-24 23:30:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Симорошка всего-навсего озвучила намерение сделать некую фишку. Это же не запрет всем остальным делать эту фишку, тем более что сама она с реализацией идеи тянет. Всегда так было: не хочешь, чтобы тебя опередили - либо патентуй идею, (не симорошкин случай явно), либо не трепись про нее.

#707 2018-01-25 08:10:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Следи за руками: умерла Урсула Ле Гуин, Миднайт написала у себя пост, его перепостили несколько человек, кто-то написал пост про то, что задолбали перепостами про Ле Гуин, Миднайт прочитала его в общей ленте, обиделась, закрыла пост и комментарии в дневнике.

не, это я понял, интересно было, кто посмел? на Тайю обиделась, что ли?

Это не Тайя была. Это было Плюшевое Локи, тоже та еще ебанашка
https://bloghouse.pro/ragnarek-i-pljush … ost-24465/

#708 2018-01-25 08:18:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

ну, как бы... тут интересный момент, потому что мне фактически извиняться не за что. Дело было как:
1. Я пишу пост: Да уберите вашу Ле Гуин из общей ленты (не в такой форме, это я сейчас так).
2. Приходит человек: Извините, я у себя сейчас уберу под глаз.
3. Я ему: Спасибо, но дело не в вас, а в долбаной волне перепостов, которая от вас не зависит.
4. Я (пять минут спустя): бля, чот я не то написала, горе у людей, надо убрать.
5. Удаляю пост.

Вариацию на тему "вы неправильно скорбите" подвезли.

#709 2018-01-25 09:37:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Прежде чем открыть рот (схватиться за клавиатуру), убедись, что соединение с мозгом установлено. (с)

#710 2018-01-25 10:19:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Эта музыка будет вечной.
https://bloghouse.pro/ragnarek-i-pljush … ost-24484/
Надо скопировать, пока не удалили.

К прошедшей ситуации с перепостами
25 января 2018 (08:00:04) ответить
Я приношу свои извинения всем, кого задел мой вчерашний пост. С моей стороны действительно некорректно было вмешиваться, когда речь шла о глубоких эмоциях по поводу смерти важного человека.

В любом случае, я не имела в виду ничего плохого и не желала никого оскорбить или обидеть, хотя, возможно, мой тон был несколько резок.

#судовой журнал

MidnightMidnight 25 января 2018 (08:54:29) ответить
Тут просто всё одно на другое наложилось.
В комментах к одной репостнутой (повторюсь, без моей санкции) записи начался совершенно хабалочный говносрач. Там же он, к счастью, и закончился, хозяин блога потер его к лебедям. И это лучшее, что можно и нужно было сделать.
Вот и вышло то, что вышло. Конфликт исчерпан, но я сделал свои выводы.

Плюшевый ЛокиПлюшевый Локи 25 января 2018 (09:15:03) ответить
Midnight, ну, ситуация разрешилась и, полагаю, мирным путем.

MidnightMidnight 25 января 2018 (09:34:33) ответить
Плюшевый Локи, я могу объяснить еще раз, что меня обидело. Если это вообще кому-то надо. А то меня уже пошли записывать в ебанашки и истерички.
Я прекрасно знаю, как работает раздражение от репостов. И зачастую репостящих охота загрызть вместе с первоисточником. Я должен был бить людей по рукам? Вся моя вина только в том, что я не снял сраную галочку. Если надо, готов попросить прощения официально у всех, кто увидел "неугодный" контент в общей ленте.
Мне очень стремно от того, что на человека наехали по сути из-за меня. Причем за какие-то нейтральные действия. Когда люди пачками и тачками тащат смищнявки с Флудилки, на них никто не орет и не говорит убирать репосты из общей ленты. То есть, кого-то можно репостить, а кого-то нет?
Мне было из-за этого очень неприятно, что из-за моего поста на человека ни за что наехали. А не из-за того, что мне запрещают постить "некрологи". Но я, конечно, улыбнулся почитать про "драматические выкрики по поводу унижения" (особенно когда человек моего лица не видит и интонаций не слышит). Ощущение такое, что написанное мной вчера вообще не читали, стало достаточно того, что я посмел посмел расстроиться и психануть.
Да, конфликт, конечно, исчерпан, я ненавижу конфликтовать. Но ограниченных списков жду с нетерпением.

Плюшевый ЛокиПлюшевый Локи 25 января 2018 (09:39:43) ответить
Midnight, послушайте, вы можете общаться без передергиваний, бяканья и драмы?
1. Никто не называл вас ни ебанашкой, ни истеричкой. Да, я отметила вашу эмоциональную вспышку, несоответствующую прошедшей ситуации, но не констатировала, что вы себя так ведете на постоянной основе - я вас не знаю.
2. Причем тут лично ваша вина, когда речь шла о чужих перепостах, - я не знаю. Если Вася схватил мое мусорное ведро и рассыпал по лестнице - то мудак Вася, а не я.
3. От вас вообще ничего не требовалось, и никто вас ни в чем не обвинял, не вы перепащивали. Более того, я вам так и сказала в комментариях к тому посту - вы не причем, не переживайте.
А теперь будьте добры, покиньте мой дневник и больше в нем не появляйтесь. Можете написать еще один трагический пост про "реальностью по лицу, чем я виноват" и "навсегда закрыть комменты".

MidnightMidnight 25 января 2018 (09:44:59) ответить
С моей стороны воспоследует симметричная просьба. Я вас после всего этого тоже знать не особо хочу.
Добрых дней и приятных ночей.

#711 2018-01-25 10:22:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Плюшевый Локи очень душная

#712 2018-01-25 10:28:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ппц какой-то.
Ладно бы "как вы смеете неправильно писать в мою френдленту", но это уже "как вы смеете неправильно писать в общую ленту сайта"!
АААААААААА (бегает и орет)

#713 2018-01-25 10:37:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Миднайт выпилила блевничок с БХ?

#714 2018-01-25 10:39:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Миднайт выпилила блевничок с БХ?

Блоги да, автора нет.
Нежные какие все.

#715 2018-01-25 10:56:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Истеричка, бля. Они обе тошные, но миднайт просто чемпион по непарному бякингу. Ее и на дайри все обижало.

#716 2018-01-25 11:00:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

ну низнаю. мне в этом сраче локи показалась более вменяемой. миднайт бякалка какая-то.

#717 2018-01-25 11:01:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Истеричка, бля. Они обе тошные, но миднайт просто чемпион по непарному бякингу. Ее и на дайри все обижало.

К счастью, там у нее был закрытый блевничок =)

Анон пишет:

ну низнаю. мне в этом сраче локи показалась более вменяемой. миднайт бякалка какая-то.

Ничего не могу с собой поделать, обе бесят. Одна высокомерное хуйло, другая фиялочная истеричка.

#718 2018-01-25 11:03:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ебанько же. Сама записала на свой счет, сама обиделась, потом прибежала в чужой днев, чтобы ее упрашивали простить.

#719 2018-01-25 11:07:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Надеюсь, на БХ миднайт больше не вернется. Чем меньше таких обиженок, тем лучше.

#720 2018-01-25 12:20:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На дайриках я жил в мире розовых пони, о существовании большинства пациентов узнавал с холиварки, а на бх можно наблюдать за ними в режиме онгоинга.  :popcorn:

#721 2018-01-25 12:26:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Надеюсь, на БХ миднайт больше не вернется. Чем меньше таких обиженок, тем лучше.

В виде другого автора с другими дневниками наверняка вернется. И пока там кто-то раздуплит, что это ребрендинг знакомого лица.

#722 2018-01-25 12:28:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я жду пришествия Вафледуни под новыми личинами.

#723 2018-01-25 12:29:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В виде другого автора с другими дневниками наверняка вернется. И пока там кто-то раздуплит, что это ребрендинг знакомого лица.

Если она так же со всего бомбить не прекратит, то быстро спалится =)

#724 2018-01-25 12:44:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну да, Вождь-то уже там.

#725 2018-01-25 13:01:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Зачем блогхаусу дайри-ненормальные у него и свои заведутся!
Нос, а ну запрети утечку зомбей с клумбы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума