Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#6976 2018-04-26 02:35:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

:lol:  :lol:  :lol:

А ведь идиома "выйти из шкафа" имеет вполне конкретный устоявшийся смысл, что же хотел сказать киря посылая героя В шкаф??

Отредактировано (2018-04-26 02:38:21)

#6977 2018-04-26 02:51:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я иду в шкаф

Напомнило "он сел лицом в стену", "смотрел высоко сверху далеко вниз" и прочие шедевры то ли Додо, то ли другого нарутоавтора :lol:

#6978 2018-04-26 04:22:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Бля, я от этого шкафа так взоржал, что разбудил кота. И, вы не поверите, куда он пошел  :lol: Пристально, правда, не смотрел, но, чувствую, от второго моего приступа ржача он там ваще нахрен в нарнию выпал  :lol:

#6979 2018-04-26 04:43:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Как мерцающие угольки в темноте, перед моим взглядом проявлялись то большие задумчивые глаза, то невысокий чистый лоб, то уголки губ, поднятые кверху словно в постоянной лёгкой улыбке.

Лоб, который проявляется, как угольки - это что-то новенькое.

Отредактировано (2018-04-26 04:43:55)

#6980 2018-04-26 06:04:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Она вошла бесшумно, значит, была босая, значит, сдержанный красный.

Блин, это серьезно? Человек написал это в 30 лет?

О, опять внезапно оголяющиеся девы. Очень внезапно, ничто не предвещало.

У меня такое впечатление, что вся деятельность Кирилла направлена на раздевание девушек. В его избранном голые девушки, на его фотографиях голые девушки, в его пописульках голые девушки. Человек живет только ради дрочки что ли?
Если раньше я еще сомневался, то теперь согласен с анонами, которые считают, что Кирилл тупо постоянно дрочит на голых девушек. И это как-то нездорово...

Ты што, Кирюша наслаждатся возвышенной красотой и эстетикой обнаженного женского тела, как истинный художник XD

#6981 2018-04-26 06:14:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Она вошла бесшумно, значит, была босая, значит, сдержанный красный.

Блин, это серьезно? Человек написал это в 30 лет?

О, опять внезапно оголяющиеся девы. Очень внезапно, ничто не предвещало.

У меня такое впечатление, что вся деятельность Кирилла направлена на раздевание девушек. В его избранном голые девушки, на его фотографиях голые девушки, в его пописульках голые девушки. Человек живет только ради дрочки что ли?
Если раньше я еще сомневался, то теперь согласен с анонами, которые считают, что Кирилл тупо постоянно дрочит на голых девушек. И это как-то нездорово...

Ты што, Кирюша наслаждатся возвышенной красотой и эстетикой обнаженного женского тела, как истинный художник XD

Я бегло просмотрел три текста Кирюши - героини раздеваются везде. То купаются, то еще что, но долго оставаться одетой героиня не способна. В крайнем случае, она ходит в рубашке, надетой на голое тело или еще как-то неполностью одетой, с намеком на обнажение или некоторую излишнюю откровенность прикида.

#6982 2018-04-26 07:48:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я бегло просмотрел три текста Кирюши - героини раздеваются везде

Вы так говорите, будто это плохо. Я пвп с голыми пидорасами тоже не просто так пишу  :lol: пусть дрочит на обнаженку человек в свое удовольствие.

Анон пишет:

И это как-то нездорово...

Даладна  O_o А когда моя подружайка рисует полураздетых баб, то это о чем говорит?
У него красивые фотки, не вижу ничего в этом такого. Ну нравится, ну и хрен с ним. Было бы чего асуждать.

#6983 2018-04-26 07:49:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон привык про чтении всякую ерунду пропускать мимо глаз. Анон понял, что тут он прочитал первые полстрочки.

#6984 2018-04-26 07:55:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кстате, хороший аргумент выше. Сношать все, что движется, пола мужеска - это у нас нормально и здорово, значит, а раздевать героинь-женщин с какой-то стати нет. Другое дело, что написано-то и правда плохо.

#6985 2018-04-26 08:19:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну надо же, оказывается, на холиварке над выставляющими свое дрочево как нечто интеллектуально-возвышенное не ржут :lol:

#6986 2018-04-26 08:56:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

И это как-то нездорово...

Даладна  O_o А когда моя подружайка рисует полураздетых баб, то это о чем говорит?
У него красивые фотки, не вижу ничего в этом такого. Ну нравится, ну и хрен с ним. Было бы чего асуждать.

Не, анон, в самом восхищении красотой тела нет ничего плохого. Культ красоты обнаженного тела еще с античности существует. Да и в честном дроче нет ничего плохого.
Но Кирилл же пишет не нцшные фички. Он Творит, а всяких там слешеров и прочих попинывает с высоты Творца.
Притом абсолютно все, что делает человек, направлено только на голых женщин, это и отдает озабоченностью.  Тексты Кирилл как будто пишет только чтобы впихнуть в них голую женщину, потому что все, кроме дроча на голую героиню, какие-то картонные синие занавески. Фотографии... Есть с чем сравнить. Те же черно-белые винтажные фото, где вроде и голые женщины, но это выглядит эстетично, тот же пин-ап и многое другое. У Кирилла же с фото то же, что с текстами - картонные скучные декорации и женщины в пикантном виде. В цитатнике у него полно картинок с голыми женщинами и сексистских копипаст. И в своем дыбре он постоянно хвастается как раздевает одним взглядом.
Короче, он стремится не к искусству, не воспевает эстетизм человеческого тела, а тупо дрочит на сиськи. Постоянно. Вот.

Отредактировано (2018-04-26 09:05:29)

#6987 2018-04-26 09:08:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но Кирилл же пишет не нцшные фички. Он Творит, а всяких там слешеров и прочих попинывает с высоты Творца.
Притом абсолютно все, что делает человек, направлено только на голых женщин, это и отдает озабоченностью. 

Как будто бы нцшные фички - уже сами по себе оправдание и не отдает озабоченностью =)

Отредактировано (2018-04-26 09:09:29)

#6988 2018-04-26 09:28:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Не, анон, в самом восхищении красотой тела нет ничего плохого. Культ красоты обнаженного тела еще с античности существует. Да и в честном дроче нет ничего плохого.

В том-то и дело, что с воспеванием красоты эта срань ничего общего не имеет. Для этого должно быть хоть какое-нибудь описание тела, но нет - нам просто говорят "она разделась, это охуенно". Чем охуенно, насколько охуенно, да ну хотя бы почему и зачем разделась? Секрет. Хотя почему - понятно, Кирилл располагает.

#6989 2018-04-26 09:30:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Каждый дрочит как он хочет. Другое дело что воспевание своего дроча и представление его как нечто эталон невъебеннго творчества - смешно.

#6990 2018-04-26 10:07:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Жаль, телемоста пока не случилось(

#6991 2018-04-26 10:17:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Жаль, телемоста пока не случилось(

Не, они-с не снизойдут.

#6992 2018-04-26 10:19:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

отличие дрочных фичков от кири. Две штука. Первое: дрочные фички не пытаются притвориться вышоким ийскуйством, которое выше остальных дрочилок. Второе - в дрочных фичках, даже с аметистовоглазыми блондинами, со стилем и языком получше.

#6993 2018-04-26 10:23:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну, если уж речь зашла о текстах... Просто попробуйте зачесть "Приключения обыкновенной королевы". Выложено в разделе "Практиканты", жанр обозначен как "фантастические сказки". Не исключаю, что Кирилл пытался в юмор и/или тонкую иронию.
▼Насыпал несколько цитат. Берегите моск!

Аноны, вот называйте меня зелёным, к-48 и пр, но вот это как раз очень годная вещь. Абсурдистская литература как она есть. Кто такое не любит, пусть мозги бережёт, но я вот очень люблю.

#6994 2018-04-26 10:36:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ещё одна вещица, выбрана методом случайного тыка: "Одинокая дочь царей". Суть: путешественник во времени смотался в гости к Клеопатре. Ну, то, что у Клеопатры нос с горбинкой и она шастает перед путешественником полу- или полностью обнажённой, можно даже не упоминать.
▼Русская Катя при дворе Клеопатры, мерцающие угольки глаз, герой уходит от Клеопатры в шкаф.

А вот это не такое весёлое. Местами нудновато, но атмосфера дворца передана хорошо. И очень годный юмор про "шкаф" в конце.

Анон пишет:

А ведь идиома "выйти из шкафа" имеет вполне конкретный устоявшийся смысл, что же хотел сказать киря посылая героя В шкаф??

То, что он читал Нарнию, например

#6995 2018-04-26 10:37:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А ведь идиома "выйти из шкафа" имеет вполне конкретный устоявшийся смысл

О чем, кстати, не так уж многие и в курсе.

#6996 2018-04-26 10:43:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

имхо, хуйня с дворцовым текстом как обычно в языке. Если там и были годные идеи, то за косноязычием автора потерялись.

#6997 2018-04-26 10:43:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

имхо, хуйня с дворцовым текстом как обычно в языке. Если там и были годные идеи, то за косноязычием автора потерялись.

С "Приключениями обыкновенной королевы" то же самое (

#6998 2018-04-26 10:51:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Если бы Кирюша не предъявлял на ровном месте претензий обычным людям, ведущим личные дневники, и не выкатывал им требований оправдывать его завышенные ожидания, то я бы первая защищала его право нести лютую пургу в ориджах и выкладывать дерьмовые фотки.
Но он предъявлял. И выкатывал.

#6999 2018-04-26 10:52:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

С "Приключениями обыкновенной королевы" то же самое (

Анон, а не пояснишь специально для меня, какие такие "идеи" могут быть в абсурдистской литературе, которая не является сатирой? :facepalm: Или ты имел в виду "задумки", "приёмы" или что ещё?

#7000 2018-04-26 10:55:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

С "Приключениями обыкновенной королевы" то же самое (

Анон, а не пояснишь специально для меня, какие такие "идеи" могут быть в абсурдистской литературе, которая не является сатирой? :facepalm: Или ты имел в виду "задумки", "приёмы" или что ещё?

Я имел в виду вообще не идеи, а то, что написано косой русской языкой. Или тебе достаточно чтобы вписывалось в определение абсурдистской литературы, даже если читается так, что кровь глаза?

Отредактировано (2018-04-26 10:58:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума