Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#6476 2018-04-19 11:38:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

С кучей дыр наваял. Как минимум в том, что блокировки его не дают разве что от аккаунта писать. А так ни одного другого атрибута блокировки нет.

Анон, извини, но вот нахуй ты такой умный, а? Слава богам, что многие поцики сидят на дырявом Вконтактике, а не на правильно сделанном Фейсбучике. Потому что если меня забанят Вконтактике, то я всё равно могу смотреть, что там поцик пишет в открытых записях. А если получу бан в Фейсбуке, то вообще перестаю видеть юзера, который меня забанил. Чтоб его снова читать, надо менять комп, провайдера, и ни в коем случае не заходить в фейсбук со своего старого акка, с которого забанен. А если хоть раз забудешь и зайдёшь то всё.

Ты правда хочешь, чтобы мы тут так заёбывались?

#6477 2018-04-19 12:24:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тебя уже посчитали, так что, неясно чего ты там боишься.

я ничо не боюсь, мне лень возиться с созданием авторов (хз что это такое еще) и разбираться с местными цсс.
Да и писать я не собирался, я поглазеть хочу)))

Отредактировано (2018-04-19 12:25:09)

#6478 2018-04-19 12:29:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я ничо не боюсь, мне лень возиться с созданием авторов (хз что это такое еще) и разбираться с местными цсс.
Да и писать я не собирался, я поглазеть хочу)))

Просто нажми на "создать автора" и обзови его как-нибудь. Больше делать тебе ничего не надо

#6479 2018-04-19 12:35:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Офтопом немношк.

Анон пишет:

Потому что если меня забанят Вконтактике, то я всё равно могу смотреть, что там поцик пишет в открытых записях. А если получу бан в Фейсбуке, то вообще перестаю видеть юзера, который меня забанил. Чтоб его снова читать, надо менять комп, провайдера, и ни в коем случае не заходить в фейсбук со своего старого акка, с которого забанен. А если хоть раз забудешь и зайдёшь то всё.

Хм, странно, у меня и там и там левые незабаненные аккаунты одинаково работают. Единственное мне не до конца ясно, как можно спалить в вк посещения? Через статистику вроде нельзя, тем более, что она не у всех есть. Сторонними приложениями? Или может статистика просмотра историй как в инстаграме палит по именам?

Отредактировано (2018-04-19 12:35:18)

#6480 2018-04-19 13:27:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

на правильно сделанном Фейсбучике

Читали мы в новостях, какой он правильный. =D

Анон пишет:

если меня забанят Вконтактике, то я всё равно могу смотреть, что там поцик пишет в открытых записях

Но не на своей странице/в своем паблике, где он тебя забанил. А многие дальше них и не ходят.

Анон пишет:

Хм, странно, у меня и там и там левые незабаненные аккаунты одинаково работают. Единственное мне не до конца ясно, как можно спалить в вк посещения? Через статистику вроде нельзя, тем более, что она не у всех есть. Сторонними приложениями? Или может статистика просмотра историй как в инстаграме палит по именам?

У меня тоже одинаково. А вк никак нельзя спалить посещения, статистика у пабликов и групп, сторонние приложения - разве что трекер какой-нибудь. А сторис палит по именам, да.

#6481 2018-04-19 14:05:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

если получу бан в Фейсбуке, то вообще перестаю видеть юзера, который меня забанил. Чтоб его снова читать, надо менять комп, провайдера, и ни в коем случае не заходить в фейсбук со своего старого акка, с которого забанен. А если хоть раз забудешь и зайдёшь то всё.

Не сижу в мордокниге, там и вправду такая паранойя? А если зайти с фейкоакка через тор, например? Считай, другой провайдер, акк, айпи и данные о машине тор отдает минимальные.

#6482 2018-04-19 15:16:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А сторис палит по именам, да.

То-то я думаю баба моего соседа по квартире меня в чс кинула с нихуя. Зашел на страницу к ней пару раз, ага, посмотрел стори, которые там как раз были =)

Но в фейсбуке все равно всратый бан. До меня пока дошло, что пользователь не удалился, а это я его ни в друзьях, ни у друзей в друзьях, ни поиском найти не могу потому что ему вожжа под хвост попала, чуть башка не поломалась.

Анон пишет:

Не сижу в мордокниге, там и вправду такая паранойя? А если зайти с фейкоакка через тор, например? Считай, другой провайдер, акк, айпи и данные о машине тор отдает минимальные.

Анон, я другим аккаунтом, незабаненным, спокойно вижу публичную инфу на страницах тех, кто меня в бан закинул. Никто не палит. Так что, не знаю, о чем тот анон. Может, уточнит.

Отредактировано (2018-04-19 15:18:15)

#6483 2018-04-19 15:34:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, я дунул придумал теорию заговора. Она касается того, зачем Кирилл вообще сдался этот проект с Блогхаусом.

Скрытый текст

О, уже фан-творчество пошло! :hysterics:

Я тут наконец решился удаляться, зашел сюда почитать и вижу, что не зря. Нахера мне сайт с админом, который не только сталкерит на сторонних ресурсах, но еще и натурально компромат собирает (я про цитатнег дбггр) :facepalm:

Отредактировано (2018-04-19 15:34:43)

#6484 2018-04-19 16:03:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

еще и натурально компромат собирает (я про цитатнег дбггр)

аноны, заради справедливости: юзер из цитатника специально упомянул дебаггера, чтобы тот увидел, упоминания сейчас у всех. ему не пришлось бегать, достаточно пройти по ссылке.

#6485 2018-04-19 16:06:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

аноны, заради справедливости: юзер из цитатника специально упомянул дебаггера, чтобы тот увидел, упоминания сейчас у всех. ему не пришлось бегать, достаточно пройти по ссылке.

Вот только блясемпай его не упоминал. Так что он бегает и ищет

#6486 2018-04-19 16:41:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

аноны, заради справедливости: юзер из цитатника специально упомянул дебаггера, чтобы тот увидел, упоминания сейчас у всех. ему не пришлось бегать, достаточно пройти по ссылке.

Знаешь, пройти по ссылке, увидеть гадость и бросить мерзавца в черный список/просраться у себя/пожаловаться друзьям/гордо проигнорировать это нормально, а вот собирать все гадости о себе в специальный списочек, это уже клиника. Просто какие-то   проскрипционные списки получаются. Только вот до Суллы Кирюше как раком до Парижа)

#6487 2018-04-19 17:38:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты правда хочешь, чтобы мы тут так заёбывались?

Он этого не сделает, анон. Он не умеет как в фейсбучике, о чем я и писал. И прикрывает свое неумение тем, что "у меня другой концепт".

#6488 2018-04-19 17:40:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ладно, там два поста всего в цитатнике. Выглядит мерзко, но не так мерзко, как если бы в самом деле все отрицательные отзывы о БХ туда внес. Тогда было бы совсем крипотно =)

#6489 2018-04-19 17:41:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Он не умеет как в фейсбучике, о чем я и писал. И прикрывает свое неумение тем, что "у меня другой концепт".

Пруфы будут? Откуда такие познания?

#6490 2018-04-19 17:42:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да ладно, там два поста всего в цитатнике. Выглядит мерзко, но не так мерзко, как если бы в самом деле все отрицательные отзывы о БХ туда внес. Тогда было бы совсем крипотно

А много ли было отрицательно отзывающихся о бх именно на дайрях, может особо нечего вносить было? Или просто не всех насталкерил...

#6491 2018-04-19 17:42:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Лег БХ. Куда-то там его понес дебаггер, как и собирался =)

#6492 2018-04-19 17:43:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Пруфы будут? Откуда такие познания?

Сходи на БХ, это самый большой пруф. Кирюша сам писал там в ответ на вопросы, что не будет настраивать постоянные настройки аккаунта, ебитесь с куками. Ну не может он в это. И топит, что якобы так безопаснее. настройки аккаунта в куках хранить. Да, прям для безопасности так важно расположение аватарки!

#6493 2018-04-19 17:43:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, там два поста всего в цитатнике. Выглядит мерзко, но не так мерзко, как если бы в самом деле все отрицательные отзывы о БХ туда внес. Тогда было бы совсем крипотно

А много ли было отрицательно отзывающихся о бх именно на дайрях, может особо нечего вносить было? Или просто не всех насталкерил...

Именно. Поэтому и несколько преувеличенно говорить про то, что прям всех сталкерил и в цитатник вносил.
Я его не защищаю, если что.

#6494 2018-04-19 17:44:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кирюша сам писал там в ответ на вопросы, что не будет настраивать постоянные настройки аккаунта, ебитесь с куками. Ну не может он в это.

А, это. Это я забыл, согласен, проебушки.

#6495 2018-04-19 17:59:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

а чо там такое с БХ стряслось, аноны?

#6496 2018-04-19 18:00:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а чо там такое с БХ стряслось, аноны?

Да вроде ничего не стряслось, запланированный переезд

#6497 2018-04-19 18:35:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я другим аккаунтом, незабаненным, спокойно вижу публичную инфу на страницах тех, кто меня в бан закинул. Никто не палит. Так что, не знаю, о чем тот анон. Может, уточнит

Лучше ты уточни, анон, как это у тебя получается, а я поучусь. Потому что Фейсбучек меня узнаёт при входе, даже если куки, кэш и прочую историю в браузере чистить. Не знаю, как узнаёт. Так что на своём компе я могу сколько угодно левых акков создать, но всё равно для них юзер, меня забанивший, не существует.

Вот если на чьём-нибудь другом компе создам левый акк, то норм.

А с Вконтактиком вообще такой проблемы нету. А уж какие там раньше были замечательные дыры, я вообще вспоминаю с ностальгией!

(Тор для меня тормозной, если чо, и я не настолько люблю сталкерить, чтобы ради этого лишать себя быстрого тырнета.)

#6498 2018-04-19 19:43:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ладно, там два поста всего в цитатнике. Выглядит мерзко, но не так мерзко, как если бы в самом деле все отрицательные отзывы о БХ туда внес. Тогда было бы совсем крипотно =)

Три было, на первой же странице. Непочитал?

#6499 2018-04-19 19:59:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Когда я заходил вчера ночью, один нашел только. Походу, и правда непочитал. Ну или у меня второй отображается как закрытый.

#6500 2018-04-19 20:25:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а вот собирать все гадости о себе в специальный списочек, это уже клиника.

промотай стопку голых сисек и найдёшь посты с положительными отзывами о блогхзаусе.
предполагаю, чувак просто по тегам ходить или ещё как-то, и складирует всё, что о себе и сайте находит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума