Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#601 2018-01-23 23:35:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Реклама ему нужна. У дыбра вон вконтакте полторы тыщи подписчиков)

что на 200 человек меньше чем потльзователей бх

#602 2018-01-24 00:25:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

что на 200 человек меньше чем потльзователей бх

:lol:

#603 2018-01-24 00:36:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

И это еще до впчета бякнувшихся об дизайн. Ну и кмк скромный результат для группы в вк, не видно раскрутки

#604 2018-01-24 03:12:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну, у них хоть какая-то группа вконтакте (и соответственно раскрутка) есть.
Надо построить больше зиккуратов, кароч. Как-то продвинуть. Я тот анон, которому десять страниц избранного за сутки - норм, я согласен что я зажрался и готов на меньше, но сейчас в общей (в общей, а не в моей) ленте реально пять постов в час(

Отредактировано (2018-01-24 03:13:13)

#605 2018-01-24 07:19:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

У меня есть подозрение, что некоторое количество юзеров добавится после окончания ЗФБ, потому что некоторые сейчас бы рады уйти, но хотят доиграть. Но это будет конечно совсем небольшой прирост без рекламы-то. Я бы рад помочь с раскруткой, но совершенно не знаю где и как это делать. Те же группы в контакте, на дыбре столько набралось не раскруткой, а тупо потому что Симорошка тысячник + сарафанное радио, ее ПЧ позвали своих ПЧ, те своих ПЧ, и так далее, часть не пошла, но тех кто пошел хватило на полторы тыщи, это не так уж много, если подумать, даже в масштабах дайри. А вот как делать именно раскрутку, я не представляю. Создал, допустим, группу вк, а дальше что? Как ее продвигать, как людей заманивать?

По-хорошему переманить бы с концами пару-тройку раскрученных юзеров-многотысячников с других ресурсов, чтобы они привели аудиторию, но как это сделать - хз.

#606 2018-01-24 08:37:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Основное количество пришло в первые дни, теперь прирост идет медленно. Если по весне ничего не будет понятно с дыбром, мэйби пойдет вторая волна.

#607 2018-01-24 09:18:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мои бывшие ПЧ почти все привязаны к ЗФБ, посмотрю на них по её окончании.
Но есть и пофигисты, срать хотевшие на истерики админа, #ДайриЖиви и #ДайриРазвивайся, пристроились задарма и никуда не двинутся, пока диван окончательно не развалится.

Отредактировано (2018-01-24 09:19:31)

#608 2018-01-24 09:56:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А вот как делать именно раскрутку, я не представляю.

Берешь и оплачиваешь рекламу, десятки тысяч рублей (минимум) в месяц. Причем чтобы они не просрались впустую, еще и специалиста нанимать нужно. Как связаться с дебаггером, чтобы предложить свое спонсирование, думаю ты, анон, знаешь  :facepalm:

#609 2018-01-24 10:41:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Берешь и оплачиваешь рекламу, десятки тысяч рублей (минимум) в месяц. Причем чтобы они не просрались впустую, еще и специалиста нанимать нужно. Как связаться с дебаггером, чтобы предложить свое спонсирование, думаю ты, анон, знаешь 

Анон, ты или идиот или идиот. Я говорил о бюджетной раскрутке обычными средствами рядового юзера, потому что изначально разговор шел именно о них, а ты мне о полном финансировании рекламной компании проекта, хотя о донатах я вроде и не спрашивал. Тем более что где можно его донатить и как это делать, я внезапно знаю, потому что - какая неожиданность - доначу. Но я прекрасно понимаю, что это капли в море и что этого никак не хватит на нормальную рекламу, поэтому и завожу речь о других способах раскрутки. Короче ты какой-то очень странный со своими советами, не в тему вообще.

#610 2018-01-24 10:59:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я другой анон, тоже доначу, и не против донатить больше, если нужно на рекламу.
Только пусть это организуют без меня, я все равно не разбираюсь, как именно это делается.

Отредактировано (2018-01-24 11:02:29)

#611 2018-01-24 11:10:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Берешь и оплачиваешь рекламу, десятки тысяч рублей (минимум) в месяц. Причем чтобы они не просрались впустую, еще и специалиста нанимать нужно. Как связаться с дебаггером, чтобы предложить свое спонсирование, думаю ты, анон, знаешь 

Анон, ты или идиот или идиот. Я говорил о бюджетной раскрутке обычными средствами рядового юзера

Тем более, с чего некоторые решили, что дебаггеру нужна профраскрутка?

#612 2018-01-24 11:12:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А зачем раскручивать?
Тепло, лампово, народ идет потихонечку. Надо сразу бешеные тыщи? С сопутствующими проблемами, необходимости разгребать жалобы и регулировать всю эту орду? Пока дебаггер сосредоточен на технической стороне вопроса.

#613 2018-01-24 11:23:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, ты или идиот или идиот.

Ты зато у нас гений, главное какой вежливый  :facepalm:

Анон пишет:

и завожу речь о других способах раскрутки

Ты хоть это, лотерейный билет купи ссылку на свой новый блог поставь на видном месте на дайрике. Еще ни разу не видел чтобы кто-то это делал

#614 2018-01-24 11:24:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Если правду говорил нос, что активных дайри-пользователей всего-то тысяч пять, то не вижу проблемы, за полгода на БХ будет столько же))

#615 2018-01-24 11:25:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тем более, с чего некоторые решили, что дебаггеру нужна профраскрутка?

Спросили про раскрутку - отвечаем. Дебаггеру, имхо, вполне всего хватает, но он же не уточка без лапок

#616 2018-01-24 11:39:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тысяч пять

тридцать пять он говорил.

#617 2018-01-24 11:47:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тридцать пять он говорил.

Около тридцати, он говорил, заходят более-менее регулярно.
Подписанных на платные сервисы меньше.

#618 2018-01-24 12:47:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Еще ни разу не видел чтобы кто-то это делал

У меня во всех трех моих днявках ссылки висят. Но мои ПЧ так приклеились к уютненьким, что так  и потонут вместе с этим титаником.

#619 2018-01-24 12:59:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я на тех форумах, где обитаю, в профиле повесил ссылки, открыл блог всем, пусть заходят  :newyear:

#620 2018-01-24 13:44:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Почалося нытье на бх
https://bloghouse.pro/live_style/post-24093/

Кажется, я не подхожу бх. Со всех сторон только и слышу, какой он милый и уютный... А тем временем у меня было уже два конфликта за короткое время, и ещё трижды я себя оттаскивала от постов в общей ленте, чтобы не начать доказывать, что это ТС тупорылое уёбище, а не тот, на кого он жалуется.

Оттащила.

Не знаю, не вижу этой няшности. Вижу большой пласт тех, от кого, в том числе, бежали с дайри. Просто на дайри не повыпендриваешься особо — там свои коллективы и свои авторитеты.

Возможно, я слишком избалована хорошим общением, слишком хорошо изучила маркёры мудачества, что теперь они меня приводят просто в неистовство.

Не знаю. Как-то мне неуютно. С другой стороны, есть шанс, что мне нужно где не будет уютно.

В комментариях уже выплясывает Миднайт, которую тоже успели обидеть

О блядь...

Вот теперь чувствую себя виноватым за то, что у себя пишу. На своей же заметим, территории. То есть, я имею полное право переживать по поводу того, что не стало моей любимой писательницы, но я понятия не имел, что именно меня будут репостить. Вот только проблемы индейцев шерифа, как известно, не сильно дергают. Кто та мерзкоподлая тварь, которая останется виноватой за то, что у кого-то опять всё небо в попугаях? Ну вы поняли, да?

Исключил блог из общей ленты и горячих дискуссий. С нетерпением жду гибких настроек приватности, когда можно будет шарахнуть дверью и закрыться под ограниченный список. Не жили, блядь, красиво, нехуй было и начинать.

Запись, которая спровоцировала негодование, убрал под глаз. Я не хотел устраивать флэшмоб, мне просто грустно. Еще раз прошу прощения у всех недовольных.

#621 2018-01-24 13:45:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

тупой пизде плохо везде =)

#622 2018-01-24 13:48:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

шарахнула дверью - и никто, никто не заметил  :lol:  это будет адыбна

#623 2018-01-24 13:58:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В комментариях уже выплясывает Миднайт, которую тоже успели обидеть

а чо случилось-то? кто и где ей пиздюлей выписал?

#624 2018-01-24 14:01:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

"На дайри не повыпендриваешься особо"? Да что ты говоришь!  :facepalm:
Сколько помню дайри, там вечно выпендривались все, кому только не лень.
Да и вообще, кто-то держит разве? Даже на клумбе никто не встал крестом в дверях, хоть хомки и прошлись по подлым людям, сманивающим народ с дайричков. Как завещал нос "убогий контент" подмышку и на выход!

#625 2018-01-24 14:04:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

В комментариях уже выплясывает Миднайт, которую тоже успели обидеть

а чо случилось-то? кто и где ей пиздюлей выписал?

Следи за руками: умерла Урсула Ле Гуин, Миднайт написала у себя пост, его перепостили несколько человек, кто-то написал пост про то, что задолбали перепостами про Ле Гуин, Миднайт прочитала его в общей ленте, обиделась, закрыла пост и комментарии в дневнике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума