Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#576 2018-01-22 20:29:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

можно ведь исключать себя из общей или отрубить у себя лайки, чтобы не параноить, но нет, это удел жалких слабаков :lol:

Анон пишет:

Боже, я кучу народу лайкаю через общую ленту, даже не заходя на дневники. Это кто так параноит, если не секрет?))

вот и я так, а теперь призадумался.

#577 2018-01-22 21:19:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

    Боже, я кучу народу лайкаю через общую ленту, даже не заходя на дневники. Это кто так параноит, если не секрет?))

вот и я так, а теперь призадумался.

Да не, аноны, там все хуже. Не просто лайкнул пост в ленте, а, вот сука жи, зашел в комментарии к активному срачику, висящему в разделе обсуждаемых постов. и полайкал противников, противников полайкал! Но при этом сам ничего не написал, не желая вступать в спор с ебанашкой.

#578 2018-01-22 21:25:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да не, аноны, там все хуже. Не просто лайкнул пост в ленте, а, вот сука жи, зашел в комментарии к активному срачику, висящему в разделе обсуждаемых постов. и полайкал противников, противников полайкал! Но при этом сам ничего не написал, не желая вступать в спор с ебанашкой.

и так я тоже делаю, смысл спорить с ебанашкой, когда до уже выразили мысль :lol: ну что, можно поздравить бх с почином: там уже завелся свой тип ебанашек, растем :hat:

#579 2018-01-22 21:33:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да вступать в спор с ебанашкой есть смысл только если у тебя есть время, силы и желание на троллинг, бро. Так-то разве что полайкать троллям, которые порезвились до тебя, или наивным, которые влезли в спор, не разобравшись, что имеют дело с ебанько.

#580 2018-01-22 21:48:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

О боги, я люблю лайки все больше! Это не только фидбек, но и сервировка еды))

#581 2018-01-22 22:32:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Как это люди умеют из всего сделать салат и шляпку проблему!  :hat:

#582 2018-01-22 22:51:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

уже вижу как ебанашки пилят себе сотни виртов и устраивают лайковые войны  :lol:

#583 2018-01-22 22:51:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Бля, анон, я представил и возорнул!

#584 2018-01-22 22:53:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

уже вижу как ебанашки пилят себе сотни виртов и устраивают лайковые войны  :lol:

И Дебаггер с фейспалмом: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!  :popcorn:

#585 2018-01-22 23:27:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

уже вижу как ебанашки пилят себе сотни виртов и устраивают лайковые войны  :lol:

И Дебаггер с фейспалмом: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!  :popcorn:

Можно уйти с дайриру, но вывести дайри из пользователей нельзя xD

#586 2018-01-22 23:42:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

О боги, я люблю лайки все больше! Это не только фидбек, но и сервировка еды))

Кто бы мог подумать! Эх, прав был старик Нос, что не ввел это богомерзкое порождение соцсетей!

#587 2018-01-23 00:11:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ладно, кто там кроме этого бешеного огурца переживает из-за неправильных лайков? Она вообще хоть с дайри или ветром принесло? Если да, то может и вернуться.
Daria Greenwood вон переживала из-за неправильного цитатника, попереживала и вернулась на ламповые :)
А так все тихо же.

#588 2018-01-23 00:54:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Daria Greenwood вон переживала из-за неправильного цитатника, попереживала и вернулась на ламповые

Ящитаю это вин-вин  :troll:

#589 2018-01-23 06:17:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И Дебаггер с фейспалмом: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! 

Да ладно, я в него верю, он втянется и начнет получать удовольствие  =D

#590 2018-01-23 21:14:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Daria Greenwood вон переживала из-за неправильного цитатника, попереживала и вернулась на ламповые

шта :slow2:

#591 2018-01-23 21:58:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну все, уже можно на дискуссии подписываться и отписываться не комментя.

#592 2018-01-23 22:06:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Вот все в Блогхаусе хорошо. CSS, няша-админ, фичи допиливают, блокнот, то-се... кроме одного: активности. Даже моя крохотная дайрилента, которая по скорости заполнения может соревноваться с почтовыми ленивцами из "Зверополиса", движется быстрее в два-три раза, чем тамошняя общая лента.

Что скажете, анончики?

#593 2018-01-23 22:08:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

что ты зажрался

#594 2018-01-23 22:10:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Даже моя крохотная дайрилента, которая по скорости заполнения может соревноваться с почтовыми ленивцами из "Зверополиса", движется быстрее в два-три раза, чем тамошняя общая лента.

У меня нет, но я много блогов набрал в ленту. У меня в среднем за сутки две-три страницы набегает, на дайри в последний год где-то страница-полторы, все как вымерли. Думаю, это сильно зависит от человека и от ленты, все же на разные блоги подписываются, кто-то на активные, кто-то не очень.
Но зато меня более чем устраивает активность в плане комментариев, я наконец вижу у себя в дневнике живых людей, почти после каждой записи, это круто) А то на дайри только может одну из пяти записей комментировали, и то в основном одни и те же, а тут разные люди пишут. Хотя пишу я тут то же, что на дайри писал, ничего не поменялось.

Отредактировано (2018-01-23 22:10:37)

#595 2018-01-23 22:18:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У меня нет, но я много блогов набрал в ленту. У меня в среднем за сутки две-три страницы набегает

У меня тоже. И я рад, что успеваю все прочесть, а не "Так, десять страниц за вечер? Бля, проматываем все, кроме пары юзеров, почитать которых настроенгие есть и картиночек с котиками".

#596 2018-01-23 22:19:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

что ты зажрался

Ваще зажрался) я привык к мега-активной френдленте, у меня в ЖЖ там больше пятисот человек ;D это на самом деле не укор блогхаусу, понятно, что он только начинает, а скорее "как разрекламировать, чтобы больше народу пришло-писало" вопрос.

Анон пишет:

Но зато меня более чем устраивает активность в плане комментариев, я наконец вижу у себя в дневнике живых людей, почти после каждой записи, это круто) А то на дайри только может одну из пяти записей комментировали, и то в основном одни и те же, а тут разные люди пишут. Хотя пишу я тут то же, что на дайри писал, ничего не поменялось.

Это да) Надеюсь, что так и будет.

#597 2018-01-23 22:44:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вот все в Блогхаусе хорошо. CSS, няша-админ, фичи допиливают, блокнот, то-се... кроме одного: активности. Даже моя крохотная дайрилента, которая по скорости заполнения может соревноваться с почтовыми ленивцами из "Зверополиса", движется быстрее в два-три раза, чем тамошняя общая лента.

Что скажете, анончики?

Я с тобой согласен. У меня то же самое.

#598 2018-01-23 23:07:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что скажете, анончики?

Какая акиютианость нужна от сайта который существует 2 месяца?

#599 2018-01-23 23:11:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Daria Greenwood вон переживала из-за неправильного цитатника, попереживала и вернулась на ламповые

шта :slow2:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2856214
Это было очень бурно, но недолго, так что немудрено было пропустить. Зарегилась, перевозбудилась, выпилилась :)

#600 2018-01-23 23:19:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Какая акиютианость нужна от сайта который существует 2 месяца?

Реклама ему нужна. У дыбра вон вконтакте полторы тыщи подписчиков)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума