Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#501 2018-01-20 20:43:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Которая будет, между прочим, удобна тем, кто подписан на сообщества.

Анон подписан на сообщества и всё ещё не понимает, почему обычное избранное не годится для чтения.

#502 2018-01-20 21:03:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон подписан на сообщества и всё ещё не понимает, почему обычное избранное не годится для чтения.

+100  =D

#503 2018-01-20 21:10:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, но его нет в это время в скайпе. Чел в скайп приходит часам к одиннадцати, а до того если сидит в сети, то не общается, максимум, заранее написанный пост кинет. До одиннадцати он делами занят, работой, а не трепом.

Блядь. У Бх можно задать время постинга. Пусть скажет в какое время его пост будет 100%  готов, потом напишет когда ему угодно, задаст посту то время что назвал тебе и пусть хоть вообще в тот день онлаин не выходит.

#504 2018-01-20 21:13:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

блядь, да вы пуще того анона заебали, решальщики чужих проблем :fuuu:

#505 2018-01-20 21:14:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, но его нет в это время в скайпе. Чел в скайп приходит часам к одиннадцати, а до того если сидит в сети, то не общается, максимум, заранее написанный пост кинет. До одиннадцати он делами занят, работой, а не трепом.

Блядь. У Бх можно задать время постинга. Пусть скажет в какое время его пост будет 100%  готов, потом напишет когда ему угодно, задаст посту то время что назвал тебе и пусть хоть вообще в тот день онлаин не выходит.

Кстати, хороший лайфхак

#506 2018-01-20 22:42:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон подписан на сообщества и всё ещё не понимает, почему обычное избранное не годится для чтения.

Представь, что у тебя нет настроения лопатить всю ленту, чтобы посмотреть обновления одного сообщества. И ты не знаешь, имеет ли тебе смысл в него лезть, есть ли они там.

#507 2018-01-20 23:00:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Представь, что у тебя нет настроения лопатить всю ленту, чтобы посмотреть обновления одного сообщества. И ты не знаешь, имеет ли тебе смысл в него лезть, есть ли они там.

То есть, настроения лопатить ленту нет, а настроение узнать, не обновились ли сообщества, есть и для этого нужны уведомления по подписке?
Другой анон, если что.

#508 2018-01-20 23:05:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А в чём принципиальная разница между постоянным обновлением страницы блога, где ожидается постик, и постоянным обновлением почты, где ожидается письмо с уведомлением о том, что постик вывесили?  :facepalm:

#509 2018-01-20 23:11:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

и постоянным обновлением почты, где ожидается письмо с уведомлением о том, что постик вывесили?

для почты на яндексе, нпрмр, есть расширение, установил в браузер и вуаля! - тебя оповещают о новом письме

#510 2018-01-20 23:21:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

установил в браузер и вуаля! - тебя оповещают о новом письме

Это для нормальных людей, анон.
А вот анон, который ждёт постика так, что ни есть, ни спать не может, будет же наверняка жать на кнопку всё равно. Надо ж руки чем-то занять. И к тому же всегда может возникнуть мысль, что оповещение дало сбой  =D

Но Дебаггер, кмк, не прикручивает уведомления, чтобы снизить нагрузку на сервер. Это ж затратная весч - рассылать уведомления на почты, учитывая, что количество пользователей только растёт.

#511 2018-01-20 23:30:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

решальщики чужих проблем

Да чтоб у нас такие "проблемы" были, как у того анона.

#512 2018-01-20 23:33:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

чтоб у нас такие "проблемы" были

Анон, понимаю твой сарказм, но мне таких проблем, как у того анона-ждуна не надо. Мне моё психическое здоровье дорого

#513 2018-01-20 23:50:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но Дебаггер, кмк, не прикручивает уведомления, чтобы снизить нагрузку на сервер. Это ж затратная весч - рассылать уведомления на почты, учитывая, что количество пользователей только растёт.

Так на почту и не обязательно. Упоминания прикрутил же, такие же уведомления о постах можно пришпандорить. Но не горит.

#514 2018-01-20 23:50:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

если не на почту - то тогда смысла нет, можно точно так же обновлять страницу с дневником или сообществом

#515 2018-01-21 08:43:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В пизду все эти статистики и оповещалки. Меньше знаешь, крепче спишь.

Соглашусь. Пусть хоть где-то будет в этом плане спокойно.
А вообще анон-слоупок пришел сказать, что я на БХ недавно, но мне там всё очень нравится, даже задонатить хочу. Я что-то даже дыбр уже не жду. Жаль, некоторые люди, из-за которых всё еще сижу на дайри, свалят оттуда только в случае полного и окончательного закрытия.

#516 2018-01-21 13:06:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

если не на почту - то тогда смысла нет, можно точно так же обновлять страницу с дневником или сообществом

ну, если ты все равно что-то где-то пишешь или делаешь, то обновления происходят по ходу и упоминалки всякие высвечиваются на панели. это тебе не одну страницу крутить.

#517 2018-01-21 13:08:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В пизду все эти статистики и оповещалки

Статистики, где есть юзернеймы - однозначно в пизду. Все юзеры, которые хотят обозначить своё присутствие в чужом блоге, подписываются, ставят лайки или камментят. А больше и не надо. А то шапки-невидимки тоже придётся вводить, ну и начнётся пляска...

Пока БХ несмотря на присутствие отдельных ебанутых производит впечатление очень адекватного и дружелюбного ресурса. Не надо это портить, вводя функционал, который только ебанутым и нужен. Кмк, эту нишу лучше оставить для Дыбра. Пусть Симорошка делает "как на Дайри", если ей так хочется.

#518 2018-01-21 13:14:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это тебе не одну страницу крутить

Да ладно. Два клика сделать: не велик труд. Сначала переходишь на страницу, где есть список блогов, которые ты читаешь, а затем тыкаешь на нужный блог. С учётом того, что БХ оч быстро работает и грузится мгновенно, не вижу никаких сложностей.

Зачем ещё почты всякие?

#519 2018-01-21 13:35:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Пока БХ несмотря на присутствие отдельных ебанутых производит впечатление очень адекватного и дружелюбного ресурса. Не надо это портить, вводя функционал, который только ебанутым и нужен.

ППКС.

#520 2018-01-21 14:24:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анончики может покидаете сюда интересных блогов?:3

#521 2018-01-21 17:02:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Пока БХ несмотря на присутствие отдельных ебанутых производит впечатление очень адекватного и дружелюбного ресурса.

Именно.

#522 2018-01-21 17:56:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А на бх нет оповещения о лайках? Типа как в инстаграме?

#523 2018-01-21 18:03:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А на бх нет оповещения о лайках?

Нет.

#524 2018-01-21 19:41:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

И не надо. Это в инстаграме они нужны для продвижения, а в блогхаусе будут только подогревать паранойю "не лайкну, иначе автор узнает, что я его лайкнул, вдруг он ебанат" и "не лайкнул мой последний пост, значит, тебе на меня наплевать111". Лучше лечить эту дайри-болезнь, а не развивать.

#525 2018-01-21 19:51:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

"не лайкну, иначе автор узнает, что я его лайкнул, вдруг он ебанат" и "не лайкнул мой последний пост, значит, тебе на меня наплевать111"

Так автор все равно узнает: если нажать вручную на цифру возле сердечка, высветятся ники всех, кто лайкал.
Но я тоже не вижу смысла в оповещении, тут же лайки чисто дополнительная функция, побочная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума