Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#476 2018-01-20 13:06:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Почему еботни? Удобно же.

Что именно? Подписываться по емэйлу - да, удобно, я сам за эту функцию. А истерить, что на твои открытые записи подписался кто-то не тот и запрещать ему это делать - еботня, которой на дайри хватило сполна, чтобы воспитать целое поколение дайри-параноиков.

Анон пишет:

Кому-то там даже померещилось, что уведомления о закрытках приходят на почту вместе с текстом поста

Причем текст закрытый записи не приходил на почту уже году в 2006-2007 где-то, я тогда имел возможность случайно это проверить. Не знаю, может потом на какое-то время открывалась какая-то дыра, но тогда приходило только извещение о новой записи, как и сейчас.

#477 2018-01-20 13:14:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А истерить, что на твои открытые записи подписался кто-то не тот и запрещать ему это делать - еботня, которой на дайри хватило сполна, чтобы воспитать целое поколение дайри-параноиков.

Истерика при наличии такой возможности все равно будет. Хотя вон, с добавлением без оповещений авторов и постов в цитатник вроде прокатило.

Но вообще показательно, что только на дайри каждый раз ор выше гор, когда: кто-то подписался, кто-то отписался, кто-то не так поприветствовал или не поприветствовал вообще, не сообщил в умыл то-то и то-то... И чем меньше авторы знают, тем лучше, похоже.

#478 2018-01-20 13:19:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И чем меньше авторы знают, тем лучше, похоже.

И даже в этом случае они не будут спать спокойно, думая о том, что где-то кто-то на них подписался, а они этого не видят и не контролируют.

Отредактировано (2018-01-20 13:19:30)

#479 2018-01-20 13:20:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

где-то кто-то на него подписался, а он этого не видит и не контролирует.

и отписать не может!!!

#480 2018-01-20 13:20:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

чем меньше авторы знают, тем лучше, похоже.

+1. Заебала вся эта слежка, кто к кому откуда и как, зачем отписался и зачем подписался. Мне однажды один юзер выкатил претензию, что я его пост в цитатник внес, не будучи ПЧ. В пизду все эти статистики и оповещалки. Меньше знаешь, крепче спишь.

#481 2018-01-20 13:23:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А на бх что, нельзя открыть все комменты на одной странице?

#482 2018-01-20 13:25:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А на бх что, нельзя открыть все комменты на одной странице?

Не-а, пока нельзя. Но эту возможность уже попросили.

#483 2018-01-20 13:29:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне однажды один юзер выкатил претензию, что я его пост в цитатник внес, не будучи ПЧ.

Вот откуда они ебанутые такие берутся только...

Анон пишет:

И даже в этом случае они не будут спать спокойно, думая о том, что где-то кто-то на них подписался, а они этого не видят и не контролируют.

Некоторых хлебом не корми, дай только повод себе жопу разорвать  :troll:

#484 2018-01-20 13:41:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вот откуда они ебанутые такие берутся только...

Да просто некоторые упоротые ходят в бложики не просто писать, читать и общаться, а Генерировать Контент и Конкурировать. :facepalm:

#485 2018-01-20 13:54:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И вроде как изначально БХ задумывался как сервис без этой еботни.

Насколько я понял, нет. Он задумывался как ресурс для творческих людей. А параноики они там или нет - второй вопрос.

#486 2018-01-20 13:56:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот откуда они ебанутые такие берутся только...

Да просто некоторые упоротые ходят в бложики не просто писать, читать и общаться, а Генерировать Контент и Конкурировать. :facepalm:

Это они сообщают о том, что их интересные посты нужно сторожить онлайн? =)

#487 2018-01-20 16:06:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Это они сообщают о том, что их интересные посты нужно сторожить онлайн? =)

Видимо. Я вот тоже вторую страницу не могу понять, зачем писать "сегодня\завтра\через неделю будет интересный пост, жди и карауль меня онлайн, обновляя каждые десять минут" (ты кто, анонс сериала? еще рекламу посередине поста пусти), а не "чувак, я накатал клевый пост, зазырь у меня в бложике".

#488 2018-01-20 17:30:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Дуры, которые не знают, что яйца это месячные кур

Анон, ты очень умен, но не все яйца неоплодотворенные. Если в желтке тебе попалась красная точка: поздравляю, ты съел зародыш.
:slow2:

#489 2018-01-20 17:36:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуры, которые не знают, что яйца это месячные кур

Анон, ты очень умен, но не все яйца неоплодотворенные. Если в желтке тебе попалась красная точка: поздравляю, ты съел зародыш.
:slow2:

Вау, какие откровения.
Если яйцо домашнее, несушки на птицефабрике штампуют неоплодотворенные, потому что подсаживать к ним петухов нет никакой надобности.

#490 2018-01-20 17:38:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если яйцо домашнее, несушки на птицефабрике штампуют неоплодотворенные, потому что подсаживать к ним петухов нет никакой надобности.

Само собой. Только тогда это не "дуры, это менструация", а "если яйцо неоплодотворенное, то это менструация и не жалко".

#491 2018-01-20 19:46:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я вот тоже вторую страницу не могу понять, зачем писать "сегодня

Ты чет как-то криво понял. Общаемся с челом в скайпе. Между делом обсуждаем интересную тему. Например, игру, которую он прошел. Я прошу рассказать, мне адски интересно. Он отвечает: я завтра в оффлайне пост напишу с отчетом, а вечером повешу как приду, чтобы дважды не писать одно и то же.
Вот я и жду поста.

#492 2018-01-20 19:50:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Так пусть чел тебе напишет, что пост вывесил, в чем проблема? Да хоть стикер кинет  O_o

#493 2018-01-20 19:55:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Сам же говоришь, что вы в скайпе общаетесь. Пусть он, как напишет, тебе в скайп кинет ссылку на пост, а ты, соответственно, как увидишь, прочитаешь.

#494 2018-01-20 19:56:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Только тогда это не "дуры, это менструация"

Это был местечковый мем, есличо

#495 2018-01-20 19:58:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так пусть чел тебе напишет, что пост вывесил, в чем проблема?

Анон, но его нет в это время в скайпе. Чел в скайп приходит часам к одиннадцати, а до того если сидит в сети, то не общается, максимум, заранее написанный пост кинет. До одиннадцати он делами занят, работой, а не трепом.

#496 2018-01-20 20:01:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Блядь, анону, ожидающему пост, можно мастерклассы давать на тему "как без нихуя заебать себя и окружающих".

Отредактировано (2018-01-20 20:02:15)

#497 2018-01-20 20:27:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А просто в обычном режиме нельзя избранное читать? Что там за посты уникальных снежинок такие  :lol:

#498 2018-01-20 20:31:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Можно, но я же с прошлого дня жду  :lol: Бля, аноны, да я знаю, что это я нетерпеливый. Но почему нетерпеливым должно быть неудобно, если их удобство никому плохо не сделает?

#499 2018-01-20 20:37:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

До одиннадцати он делами занят, работой, а не трепом.

Но кинуть пост время есть :lol:

Анон пишет:

Блядь, анону, ожидающему пост, можно мастерклассы давать на тему "как без нихуя заебать себя и окружающих".

+100 ;D

Анон пишет:

Можно, но я же с прошлого дня жду  :lol: Бля, аноны, да я знаю, что это я нетерпеливый. Но почему нетерпеливым должно быть неудобно, если их удобство никому плохо не сделает?

Потому что обновляешь ленту избранного и когда там появится пост - ты его увидишь. А твои личные, основанные на твоих личных заёбах, хотелки требуют времени и сил на их реализацию. Да-да, конкректно эта хотелка довольно простая, но вас с такими хотелками небось дохера человек и у всех свои персональные причины хотеть именно это.

#500 2018-01-20 20:38:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

хотелки требуют времени и сил на их реализацию.

Которая будет, между прочим, удобна тем, кто подписан на сообщества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума